8 (812) 389-24-42 8 (812) 389-24... — показать

Отзывы о компании Ремэлль (Remelle)

8 (812) 389-24-42 8 (812) 389-24... — показать
+7 812 389-... +7 812 389-24-42 ещё

Отзывы про Ремэлль (Remelle) (19)

4.4
Несколько раз сталкивались с недобросовестностью строителей, которые требовали полного контроля всего процесса с указанием на ошибки и даже приходилось самостоятельно исправлять недоработки после "ремонта под ключ". После приобретения 2-комнатной квартиры в новостройке, мы очень хотели избежать повторения подобных ситуаций. Знакомые посоветовали обратиться в данную компанию, и хотя мы сомневались, в конечном итоге решили доверить ремонт им - и не пожалели. Все выполнено аккуратно, прекрасно и в оговоренные сроки. Я всегда была особенно требовательна, но даже при целенаправленном поиске недостатков не смогла найти причины для нареканий. Выражаем искреннюю благодарность этой компании.
Узнали о компании из новостного портала питерского.
Устроила цена, в процесе не было какого-то значительного ее повышения. Ремонт был бюджетный, супершикарных ожиданий не было, выполнили, как было в проекте, всё нормально. Долго делается дизайнером проект, больше пары месяцев, не знаю, много это или мало, до этого не сотрудничали с такими фирмами. Внешний вид хороший, пока всё работает, краны, сантехника.
Может кто нибудь слышал о сервисах подбора мастеров для ремонта помещений? Нет? И я раньше не знала о существовании таковых. А тут недавно срочно потребовался ремонт в туалете, обзвонила знакомых мастеров-строителей. Оказалось что многие заняты или работают в других городах. Один из знакомых посоветовал обратиться на сервис Ремонтный Вопрос, что я и сделала. Менеджеры мне объяснили как работает сервис, что они присылают одновременно несколько бригад, чтобы заказчик смог сам выбрать подходящую по смете бригаду, что подбором бригад и направлением на объекты занимаются менеджеры сервиса а не программы для компа. А ещё тут можно не оплачивать ремонт если строители напортачили с ним. Я заказала ремонт на сервиса всё остальное произошло в точности как описывали менеджеры Ремонтного Вопроса. Я очень довольна сотрудничеством с сервисом и работой бригады.
Наша компания никогда не сотрудничала с сервисом "Ремонтный Вопрос". Данный отзыв нечестный!

С уважением, генеральный директор ООО "Ремэлль"
Михаил Саков.
Купила квартиру в новостройке. Стала искать фирму по ремонту и дизайну. Сказать, что глаза разбежались от количества фирм – ничего не сказать. И везде разные цены. Остановилась на Ремэлль, потому что у них и цена вполне адекватная была, не слишком высокая, но и не подозрительно низкая. Потратили месяц на дизайн-проект, зато предусмотрели каждый сантиметр. Потом начались хождения по мукам. Вечно что-то случалось, то нужной плитки нет, то застройщик где-то напортачил, и пришлось исправлять, то еще что-то. Ждать готового ремонта пришлось долго, но он того стоил. Каких-то полгода страданий и квартира мечты готова. Отдельно хочется поблагодарить Евгения, который терпел все мои крики и в любой ситуации предлагал варианты для решения вопросов.
Обратились в эту компанию, потому что они делают комплексный ремонт под ключ всей квартиры, и не нужно было по отдельности вызывать разных специалистов. Сперва с дизайнером Евгением обсудили все наши пожелания, и после составления проекта и общей сметы строители принялись за ремонт. После демонтажа и подготовительных работ мастера приступили к установке новой сантехники и облицовочным работам. Прораб Алексей следил за качеством работ и поторапливал рабочих, потому что была напряженка со временем: было очень важно успеть к определенному сроку, так как действующее жилье было уже продано. В итоге все получилось как надо, и мы успели переехать во время. У нас теперь квартира не хуже, чем в глянцевом журнале.
Ремэлль (Remelle)
Артем, здравствуйте ! Спасибо за отзыв, мы очень старались Вас не подвести по срокам и у нас это получилось. Особенно старались с глянцевым журналом :-)
В компании Ремэлль по рекомендации хороших знакомых заказывал ремонт своей квартиры, которую приобрел недавно и решил обновить ее. Специалисты компании сами разработали мне необходимый дизайн и после одобрения приступили к работе. Сам ремонт выполнен довольно качественно, так что я доволен. Все работы рабочие производили быстро и со знанием, поэтому наличие начальства и какой-то опеки или подгонять их даже и не требовалось. Но несмотря на это, прораб постоянно находился на объекте и всегда знал, что здесь происходит. Также иногда на квартире появлялся технический директор, но правда его мы не застали лично. При этом, они на все вопросы интересующие меня, отвечали довольно вежливо, а также разъясняли мне необходимые моменты, за что им отдельная благодарность. В общем, мою двухкомнатную квартиру они превратили в конфетку за четыре месяца, конечно на пару недель опоздали со сроками сдачи, как мне объяснили из-за поставщиков. Квартиру мне сдали уже в идеальном состоянии, даже мусор за собой вынесли. В целом же могу сказать, что мне понравилось работать с данной компаний, так как все делалось дружно и оперативно, поэтому я хотел бы сказать ребятам спасибо и порекомендовать.
Здравствуйте, Игорь!
Спасибо за отзыв, всегда приятно знать, что мы приносим радость людям, делая свою работу хорошо !
Ремонт от стройфирмы "Ремеле" проходил в общем-то без проблем. Бригада этой фирмы приехала на другой день после заказа строителей через бесплатный сервис Ремонтный Вопрос. Приехало вообще то сразу несколько бригад, а уже после составления смет я выбрал эту бригаду. Как мне потом объяснили на сервисе такое правило. Все ремонтники присланные с сервиса имеют положительные отклики клиентов и вы можете не оплачивать ремонт который вам не нравится. Мастера косметический ремонт в моей двушки выполнили замечательно. Оклеили обоями комнаты. В туалете и ванной отделали стены и пол плиткой. Заделали щели в потолках и покрасили их водоэмульсионной краской. На кухне и в прихожей заменили напольное покрытие. Также мастера заменили краны и смесители. Всё это делалось без спешки и суеты. В конце убрали строительный мусор и вывезли. Благодарю за такой ремонт.
1560107 1560108
Ремэлль (Remelle)
Наша компания никогда не сотрудничала с сервисом "Ремонтный Вопрос". Кому не лень можете "загуглить" рекламные методы данного сервиса. Они таким образом продвигают свой сервис.

С уважением,
Технический директор ООО "Ремэлль"
Саков Антон Сергеевич
Отлично! Четко и ясно подходят к вопросу ремонта квартир. Сначала консультация потом очень точная смета. Теперь осталось дождаться застройщика когда же мне отдадут ключи от моей квартиры.
Ремэлль (Remelle)
Здравствуйте, Сергей ! Спасибо за отзыв с радостью ждем вас, когда получите заветные ключи от своей квартиры.
Не знаю кто благодарен данной фирме, посмотрите реальные отзывы на других сайтах, прикрепила всего несколько фотогрфий "отличной работы" данной фирмы. Все что они хорошо делают так поют песни в офисе. Хамаят клиентам, не согласовывают закупку товара, такое ощущение как будто они делают ремонт не в моей квартире. Решают все за меня. Накладные на закупленный мной товар я уних выпрашивала почти три месяца. А то что говорят что у них есть скидки ВРАНЬЕ, я заходила на сайт тех магазинов в которых закупался черновой материал и можно купить самой по таки же ценам, а в других магазинах еще и дешевле. Они покупают там где им выгодно. А то что не согласовывали с заказчиком закупку тех материалов которые бы мы хотели видеть в своей квартире , это вообще привело нас в шок. Посмотрите фото, так даже узбеки ремонт не делают. О чем можно говорить о компитенотности даннох работнико.
1466998 1466999 1467000
Очень благодарна организации за ремонт. На предстоящем этапе все сделано прекрасно и без нареканий. Созданный дизайнером проект полностью то что я и хотела и на протяжении ремонта были и советы и поддержка. Прораб Евгений каждый шаг работы рассказывал и показывал что да как, отвечал на все интересующие вопросы и давал очень полезные советы. Желаю процветания и успехов организации, терпения и счастья всем сотрудникам.
Здравствуйте, Алиса!
Спасибо за Ваш отзыв и за теплые слова в наш адрес. Очень приятно, когда люди по достоинству оценивают нашу работу. Мы будем и впредь радовать всех наших заказчиков хорошими ремонтами и дизайнами.
С уважением, дружный коллектив Ремэлль :-)
Пересмотрел много фирм делающих ремонт в Питере. Много хороших и вот из списка хороших выбрал именно «Ремэлль» и ничуть об этом не пожалел. Работа шла, как по маслу сначала мне оперативно сделали проект, как только были согласованы планы по штукатурке, сразу приступили к штукатурным работам (не думал, что стены после штукатурки могут быть такие ровные, хоть так и живи без обоев). Пока штукатурка сохла, а в нашем городе это 2-3 недели, был готов проект. И работа на объекте пошла дальше, все мастера работали слаженно электрики и сантехники плиточники, одним словом все. Прораб Сергей уверено и четко всеми руководил, ему отдельное спасибо. Квартира получилась, такой как я хотел даже лучше. Спасибо всему дружному коллективу этой замечательной Ремэлль.
Здравствуйте!
Когда в 2015 году встал вопрос: где делать ремонт? - мы обратились в компанию "Ремэлль". Они быстро и с пониманием своего дела откликнулись на заявку. И мы не ошиблись.
Качество работы, отношение к клиенту - только положительное. Прораб Евгений, монтажники Дмитрий и Игорь, электрик-сантехник Валерий - настоящие профессионалы. Эта Бригада с большой буквы. Создалось впечатление, что для них не возможного мало. Любой вопрос, проблема решались быстро и качественно А в старом фонде, на последнем этаже, без лифта (именно таков был объект), поверьте, проблем и вопросов было не мало.
Один лишь факт. В процессе ремонта, из-за прогнивших деревянных балок обвалился потолок. РЕМЭЛЬ СВОИХ НЕ БРОСИЛ! Руководство фирмы, Антон и Михаил, помогли с поиском проектной организации, разработавшей проект нового перекрытия и утвердившей его во всех инстанциях. Сам проект был воплощен силами Евгения и Дмитрия. Нам сделали ремонт квартиры, новое стальное перекрытие и гидроизоляцию чердака. Мы остались довольны!
Скажем так: у кого старый фонд, да еще последний этаж - смело обращайтесь в РЕМЭЛЬ.
Почему мы это вспомнили сейчас?
В 2017 году в доме, где Ремэлль ремонтировал нашу квартиру (кстати: с полной заменой всех систем), было решено поменять все трубы отопления. Работники свернули трубу у соседа снизу. После включения отопления его стало заливать. Сантехники и Управляющая компания обратились к нам с требованием разобрать пол, чтобы подобраться к протечке. За качество разборки пола отвечать отказались. Отказались и восстанавливать пол после устранения неполадок: дыру заделаем, а плитку класть не будем.
Пришлось обратиться к старым друзьям, в компанию Ремэлль. Всё было сделано очень бережно и аккуратно При этом, после устранения неполадок, пол выглядел, как будто его и не разбирали.
СПАСИБО!
Ещё раз - РЕМЭЛЛЬ СВОИХ НЕ БРОСАЕТ!

Хочется пожелать удачи всем сотрудникам фирмы! Так держать!!!
С уважением, Марина и Алексей.
Хочу поблагодарить команду "Ремэлль" за качественный ремонт квартиры. Перед началом ремонта проводил анализ предлагаемых услуг на рынке, но выбрал именно их и не ошибся. Все работы выполнены качественно и в срок, все пожелания по ремонту наш прораб Алексей выполнял и давал полезные рекомендации. Отдельно хочу отметить работу специалиста по выравниванию стен и оклейке обоев, хотел придраться - не получилось! Подводя итог хочу ещё раз сказать большое спасибо всей команде "Ремэлль" без исключения!!! Команда сработала на 5 баллов из 5. Обязательно буду Вас рекомендовать всем знакомым. С уважением, Алексей.
Очень жалею что начал сотрудничество с Реммэлем. Везде обман: когда подписывали договор договаривались об одних ценах, по факту получались другие. Про закупку материалов: в офисе мне "сладко пели в уши", что покупать материалы через Реммэль дешевле чем это делать самому так как у них везде большие скидки, по факту все вышло значительно дороже. Отдельное спасибо дизайнеру Тищенко Евгению, который вымотал все нервы затягиванием сроков по выполнению дизайн-проекта плюс столько допустил в нем ляпов, что если он так будет продолжать, то видимо своей смертью не умрет.
Все работники у Реммэля нелегальные, они не в штате фирмы и не оформлены гражданско-правовыми договорами. Соответственно большие риски, что до них рано или поздно доберётся налоговая инспекция и ваши гарантии по договору накроются медным тазом. Перечисления за выполненные работы постоянно просят перечислять не на расчетный счёт фирмы, а на личную карту директора. Делайте выводы сами нужен вам такой подрядчик или нет ????

Константин
Здравствуйте, Константин!
Хочу поблагодарить Вас за ваш отзыв. Конструктивная критика очень полезна, она помогает становиться нам лучше.
Действительно на момент нашей с Вами работы у нас был старый сайт, информация на нём не очень быстро обновлялась и в современной рыночной ситуации могла устареть. Теперь мы запустили новый сайт пока он находиться в стадии бета-тестирования. На нем информация уже обновлена и если Вы поможете нам найти неточности будем Вам за это признательны.
Перед любой закупкой материалов происходит ценовое и количественное согласование с заказчиком. Мы закупаем материалы только у проверенных поставщиков, к сожалению, сейчас на просторах интернета развелось очень много недобросовестных интернет магазинов, которые заведомо продают брак и не кондицию. Мы отвечаем за все, что нам поручено к закупке перед Вами, поэтому не всегда цена на материал является определяющим критерием выбора. Более того обратив внимание на проблему затронутую Вами мы провели исследование некоторых наших поставщиков и например выяснилось, что проверенный временем поставщик натяжных потолков необоснованно завышал цены и мы провели дотошный тендер по подбору нового в результате чего сменили себе поставщика. Спасибо Вам за то, что обострили внимание на данном факте, если у Вас есть еще подобные факты сообщите нам о них, будем благодарны.
Дизайнера выбирают себе подходящего по темпераменту и по духу. К нашему разочарованию Евгений не смог «настроиться» на Вас. Для предотвращения подобного в будущем, планируем ввести промежуточный опрос заказчиков на предмет удовлетворённости дизайнером, благо в нашей компании трудятся 4 замечательных дизайнера и все они разные. В оправдание Евгению приведу ссылку на одну из его работ: http://remelle.spb.ru/portfolio/remont-i-otdelka-luks-klassa/remont-kvartiri-na-ul-korpusnaya-9
Интересный вопрос, про качество работ, думаю что, Вы про качество написали «в сердцах». Вы же при приемке работ заполняли «опрсник» о качестве наших услуг и в нем не указали проблем с качеством, копию которого я приложу к своему ответу.
Хочу ещё раз поблагодарить Вас Константин за отзыв, он помог стать нам ещё лучше.
Здравствуйте!
Когда встал вопрос: где делать ремонт? - мы обратились в компанию "Ремэлль".Они быстро и с пониманием своего дела откликнулись на заявку. И мы не ошиблись.

Хочется пожелать удачи всем сотрудникам фирмы! Так держать!!!
С уважением, Марина и Алексей.
860513 860516
Напишу немного и чётко:
Быстро отреагировали, оперативно составили замер,
составили обоюдно-выгодный договор, мастера-славяне.
Скорость выполнения соответствует качеству. Быстро сами знаете что делается.
Отдельное спасибо техническому директору Антону Сергеевичу!
Будет вторая квартира обращусь опять к ним.
Спасибо, за отзывы.
Профессионализм, качество, стиль - это наш девиз.
С уважением, коллектив "Ремэлль".
Решила оставить отзыв о Ремэлль, надеюсь будет полезно.
В общем компания как компания, сильно расхваливать, с ремонтом нашей трёхкомнатной квартиры справились на 4. Качеством довольна тоже на 4 из 5. Были конечно же небольшие косяки в работе, но это скорее от моей придирчивости, не получилось сразу объяснить что я хочу (по мелочам), спасибо прорабу Сергею , терпеливо всегда выслушивал мои пожелания и выполнял их. Рабочих азиатов не видела, все только европейской внешности, как и оговаривалось до начала ремонта. Сделали нам бесплатный дизайн, целиком всей квартиры, заранее учли каждую розетку и т.д. В общем - советую. Уложились в оговорённые сроки, что очень порадовало. Гарантию дали на два года. По документам всё нормально, оформили договор со всеми вытекающими.
Ремэлль (Remelle)
Спасибо, всегда рады видеть хороший отзыв, за качественно выполненный ремонт.
Поделюсь опытом общения с этой компанией. Скажу сразу обращались мы не в одну компанию,

пригласили несколько специалистов. Сотрудник от Ремелле приехал на замер достаточно быстро и отмечу

что грамотный. Составил замер и проконсультировал по нужным вопросам меня и жену на месте.

Смету составили тоже очень быстро. Мы согласились, так как делать нам самим почти ничего не

нужно было, только выбирать чистовые материалы (обои, пол и т.д.), а времени свободного

очень мало. По ценам конечно повыше чем частные бригады, но и ответственность у них гораздо выше, составили договор и гарантию дали на два года! Кроме того они предоставляли фотоотчёты по требованию, то есть даже ездить на

квартиру приходилось не часто. Ну и конечно подкупил бесплатный дизайн, мы сначала всё

отрисовали с ихним дизайнером, и только потом начался ремонт. В процессе конечно были

грабли, но куда без них)) В итоге нам сделали всё "под ключ" , мы в принципе просто

переехали и отметили новоселье. Советую эту компанию.
Ремэлль (Remelle) на карте