8 (921) 446-40-468 (921) 446-40... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, ул Дмитрия Устинова, д 5
Район: Невский
Круглосуточно

Про «Пушистый Друг»

Зоогостиница Пушистый друг уже более пяти лет предоставляет животным временный дом. Приют принимает на передержки собак любых пород, кошек, птиц, кроликов, хорьков и других мелких грызунов. Для всех животных созданы комфортные условия, максимально приближенные к домашним. Каждый питомец помещается в отдельный большой вольер, также ему предоставляются личные вещи: миски, игрушки и другие предметы. Все помещения приюта отапливаются. Соседи для животных подбираются в соответствии с особенностями их поведения. Кошки и собаки содержатся отдельно. При этом собаки проживают в загородной гостинице, где территория оборудована для безопасного уличного выгула. По желанию владельца квалифицированный персонал окажет питомцам необходимые процедуры: посещение парикмахера, ветеринара, чистка зубов, стрижка ногтей. Также приют предлагает длительное и пожизненное содержание животных.

Доставка 1
Доставка
Такси 1
Перевозка животных в такси

Отзывы про Пушистый Друг (60)

Я оставлял своего Блейда впервые в какой-либо гостинице, но обязательно вернемся к вам ещё! Условия хорошие, хозяева гостиницы настоящие профессионалы. Спасибо!
Моя Луи жила в вашей гостинице 14 дней, оставляла на время командировки. Хочу сказать огромное спасибо, за это время она немного поправилась, забирала ее веселую. Порадовал ежедневный фотоотчет.
Спасибо большое за гостеприимство! Условия для передержки просто замечательные! За кошечкой был осущещствлен должный уход, получали фотоотчет ежедневно, поэтому я за нее не переживала.
Спасибо за передержку моих щеночков. Рекомендую вашу гостиницу всем знакомым, рада что выбрала именно "Пушистый друг", приедем еще.
Мне нужно было срочно куда-нибудь пристроить свою кошечку (в связи с отпуском). Поэтому в поисках нашла вашу гостиницу, к счастью, она оказалась расположена очень близко к моему дому, что является определенным плюсом. Ухаживаете за питомцами хорошо, прогулки регулярные. Спасибо.
Пушистый Друг на карте