8 (812) 938-24-338 (812) 938-24... — показать

+7 812 938-...+7 812 938-24-33 ещё
г Санкт-Петербург, ул Думская, д 4
ТРК Перинные Ряды

Про «Punch»

Расположившись в центре Санкт-Петербурга, клуб Punch буквально покорил сердца жителей и гостей северной столицы. В заведении два уютных и вместительных танцпола, на которых выступают знаменитые певцы и DJ, для корпоративных посетителей предусмотрен банкетный зал. Позаботились и о любителях понаблюдать за ночным городом, в клубе отличный панорамный вид. Собственная парковка, гардероб, Wi-Fi, кальян и насыщенные шоу-программы делают Punch идеальным местом для любого вида отдыха, включая After-Party и Pre-Party. Так же в Punch проходят тематические вечеринки, так что следите за календарем событий.

Музыка 3
Паровой коктейль
Фэйсконтроль

Отзывы про Punch (19)

3.6
Долбоебы!!!! прислали спам! ну хорошо, думаю позвоню, берет трубку какая то овечка, что вы хотите !!!! блеат! что я хочу!!!!!
да ничего я не хочу!!! хочу что бы такие клубы сгорели в аду!!!там где администраторов в ответ на вопрос - вы записали меня на сегодняшний вечер? какая у вас программа? есть ли у вас девушки?
в ответ я получаю - все есть , что вы хотите от меня, столик я передам администртору, он запишет.....
убейте этого оператора....
закройте свой клуб.....
и сами убейтесь об стену....
удачи ....
Хожу сюда по пятницам на сальса-вечеринки. Ходила в разные клубы, но тут нравится больше всего! Зал большой, приятная атмосфера, позитивные люди. В клубе 2 зала, в первый вход бесплатный (во всяком случае по пятницам), а в тот, куда приходят танцоры сальсы символическая плата за вход. Благодаря этому во втором зале всегда только те люди, которые пришли на сальса-вечеринку, что несомненно радует!
В эпицентре петербурга находится этот клуб, мало чем отличается от мест по соседству, но не самый ужасный скажем так. Все бы ничего, но люди которые туда ходят, не культурные обрыгуны и обрыгунки, в общем люди которым нужно нажраться и доползти до дома, контингент не огонь, слава богу остались еще солидные клубы в спб.
Лучший! Заглядываю сюда периодически и всегда весело. Атмосфера, что надо: большие танцполы, приятный фейс. Вспомнила и аж захотелось туда сегодня заглянуть.
Недавно с подругами решили отдохнуть и пошли в Punch отрываться. Очень понравилось- атмосфера замечательная, персонал- претензий никаких. Отдохнули на славу! Решили, что еще сюда придем)))
Punch на карте
Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Какие заведения Москвы стоит посетить? Узнайте в этой статье.

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел