8 (800) 555-51-528 (800) 555-51... — показать

8 (800) 555-51-528 (800) 555-51... — показать
+7 800 555-...+7 800 555-51-52 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 9
Вс: 11:00 - 19:00

Про «Пульт.ру, магазин аудиотехники Hi-Fi и High-End и домашних кинотеатров в Санкт-Петербурге»

Салон-магазин Пульт.ру предлагает жителям и гостям Санкт-Петербурга купить звуковое и видеооборудование, видео и аудиотехнику, музыкальные инструменты. В каталоге представлен имеющийся в наличии ассортимент с фотографиями, ценами и описанием, а помимо этого, функционал сайта позволяет легко сравнивать понравившиеся вам позиции. Формируя заказ, не забудьте указать адрес доставки и свои контактные данные.
Обратиться в компанию можно по адресу: Санкт-Петербург, Литейный проспект, д. 9.
Для получения интересующей информации о товаре позвоните по номеру 8 (800) 555-51-52 или посетите веб-сайт st-petersburg.pult.ru.
Двери организации открыты: Пн-Сб: 10:00 - 20:00; Вс: 11:00 - 19:00.

Доставка 2
Обычный
Магазин 4
Другое
Техника для дома

Отзывы про Пульт.ру, магазин аудиотехники Hi-Fi и High-End и домашних кинотеатров в Санкт-Петербурге (9)

За акустикой только сюда. Качество и цена отличные.
Добрый день!

Максим, спасибо за Ваш отзыв о нашей работе! Нам очень приятно, что Вам все понравилось, надеемся увидеть Вас еще раз в нашем магазине!

С уважением, коллектив Пульт.ру
Отличный магазин. Брал тут кинотеатр. Выбор один из лучших в городе.
Добрый день! Алекс, спасибо за Ваш отзыв о нашей работе! Нам очень приятно, что Вам все понравилось, надеемся увидеть Вас еще раз в нашем магазине! С уважением, коллектив Пульт.ру
Я считаю, что этот магазин просто отличный. Прежде всего хочется отметить большой выбор и вполне приемлемые цены. Приехали сюда и сами не знали какую напольную акустику приобрести, вроде бы хотелось мощную, но и по деньгам чтобы вышло адекватно. Здесь продавец отвечал на все наши вопросы, доброжелательно показал, что имеется в наличии. В специальной комнате можно оценить звук и потом уже определиться. В итоге выбрали напольную акустику от фирмы Klipsch. Супер качество по отличной стоимости, звук чистый, как я и хотел. Теперь смело могу рекомендовать этот магазин всем своим друзьям.
Добрый день! Александр, спасибо за Ваш отзыв о нашей работе! Нам очень приятно, что Вам все понравилось, надеемся увидеть Вас еще раз в нашем магазине!

коллектив Пульт.ру
Тщательно отнёсся к подбору акустики для своего домашнего кинотеатра. Этот магазин идеально мне подходил, так как ассортимент техники здесь разнообразный. Получил в итоге грамотную консультацию от менеджера, который рассказывал мне о преимуществах той или иной акустики, чем быстро помог мне определиться с выбором. Я в конце концов купил полочную акустику KEF LS50 WIRELESS II, которую мне предложили прослушать в комнате прослушивания. Звучание просто великолепное, реалистичное, так что я без доли сомнения совершил эту покупку, о которой я нисколько не жалею. Рекомендую этот магазин.
Добрый день! Игорь, спасибо за Ваш отзыв о нашей работе! Нам очень приятно, что Вам все понравилось, надеемся увидеть Вас еще раз в нашем магазине!

коллектив Пульт.ру
Магазин действительно хороший. Здесь приличный выбор товаров и цены разумные. Мы, например, буквально два месяца назад, как раз перед новогодними праздниками, приобрели себе в квартиру напольную акустику Klipsch RP-8060FA ebony. Обслужили нас отлично, продавец ответил на каждый наш вопрос и даже предоставил нам возможность прослушать нашу акустику. Покупкой очень довольны. Колонки добротные, сделаны качественно, звук чистый, слушать их одно удовольствие. Через месяц у сына будет день рождение, а он на подарок у нас просил наушники, так вот мы уже ему здесь присмотрели очень приличный вариант, думаю точно будет доволен. В общем, магазину наши смелые рекомендации.
Добрый день! Виталий, спасибо за Ваш отзыв о нашей работе! Нам очень приятно, что Вам все понравилось, надеемся увидеть Вас еще раз в нашем магазине!

коллектив Пульт.ру

Частые вопросы про Пульт.ру, магазин аудиотехники Hi-Fi и High-End и домашних кинотеатров в Санкт-Петербурге

Как узнать график работы Пульт.ру, магазин аудиотехники Hi-Fi и High-End и домашних кинотеатров в Санкт-Петербурге ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 20:00, Вс: 11:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 555-51-52

Пульт.ру, магазин аудиотехники Hi-Fi и High-End и домашних кинотеатров в Санкт-Петербурге находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 9
1 этаж.

Пульт.ру, магазин аудиотехники Hi-Fi и High-End и домашних кинотеатров в Санкт-Петербурге на карте