8 (812) 382-08-02 8 (812) 382-08... — показать

40Н помещение; 3 этаж
Район: Московский

Отзывы про Прогаль (15)

4.1
Спасибо компании Прогаль и агенту Яне за высоко профессиональную работу по продаже нашей дачи. Все прошло быстро и четко. Мы очень довольны. Всем рекомендуем.
Очень доволен работой агентства Прогаль. Покупали участок для переезда в пригород Петербурга. Быстро организовали сделку. Все разъяснили, документы оформили, сделку прямо в офисе компании провели в электронном виде.
Дважды пользовалась услугами компании. Пять лет назад квартиру продавала, а теперь вот дачу купили. Впечатление положительное. И профессиональная компетентность, и чисто человеческое отношение - все на высоте. В такой непростой коронавирусной ситуации сделка прошла спокойно и четко, все вопросы с ипотекой решили быстро и очень понятно. Спасибо менеджеру Ирине!
Прогаль
Спасибо за теплые слова и доверие к компании "Прогаль". И будем рады вновь быть Вам полезными!
Благодарю за отлично проведенную сделку покупки коттеджа. Все сделано четко и быстро, что важно было для срочного переезда за город. Обратился по рекомендации приятеля. Теперь и сам буду рекомендовать.
Прогаль
Мы рады, что не подвели Вашего приятеля :), и его рекомендации оправдались. Уверяем, что и Вас не подведем! Спасибо Вам за доверие и рекомендации.
Ужасное агенство, ужасный менеджер, ужасное сопровождение сделки - это вкратце. Никому не рекомендуем обращаться сюда!!!!
Компания Прогаль мне понравилась , приобрела недвижимость в течении двух недель от первого звонка в компанию до последней печати в Росреестре . Очень благодарю персонально Цветкову Яну Викторовну , профи на сто процентов , все продумано от и до .С нежностью и заботой отнеслась как к продавцу,так и к покупателю.Спасибо!!! С уважением Гребешева Анна Ивановна.
Прогаль
Очень рады, Анна Ивановна, что работа компании "Прогаль" и нашего замечательного агента Яны Цветковой понравилась Вам. И рады за Вас - отдых на собственной даче у озера будет приятным и полезным.
Оперативно помогли продать дом. Огромное спасибо Хлебниковой Ольге!
Прогаль
Вам спасибо, Андрей, за добрые слова, которые мы обязательно передадим и Ольге! Неслучайно она - один из лучших агентов компании "Прогаль".
С компанией Прогаль познакомилась продавая свою недвижимость . Менеджер Грозных Мария Зурабовна была агентом Прогаль со стороны покупателя , мы сразу пришли к взаимопониманию , покупателей даже не напугало то , что документы на недвижимость застряли в Россреестре , и они терпеливо ждали , когда Россреестр их вернет , а Мария Зурабовна , даже помогла их из Россреестра вернуть . В последствии я доверила ей заниматься уже покупкой квартиры для меня . Выбирали несколько месяцев , Мария очень внимательно прислушивалась к моим пожеланиям , и очень терпеливо подбирала вариант лично под меня , а не что бы быстрее закрыть сделку , хотя могла убедить в чем угодно , с ораторским искусством у нее все в порядке . Могу сказать , если бы не Мария , я бы несколько лишних месяцев мыкалась по съемным квартирам , тк хозяева моей недвижимости , продавая и покупая без агента , попали во временную яму и долго не могли совершить свою покупку , но благодаря профессионализму Марии Грозных , мою недвижимость они освободили в срок . Расплачивалась я с Марией с УДОВОЛЬСТВИЕМ , не жалею ни о копейке потраченных на агента средств . Живу и радуюсь .
Прогаль ответили Турист
Указанный человек не работает в компании.
Огромная благодарность Антончик Наталье Михайловне - за высокий профессионализм, тактичность, терпение, доброжелательность и просто за позитивную ауру при проведении сделки по продаже моих дачи и земельного участка. Я, как продавец, и мои покупатели очень довольны её работой. АН "Прогаль" отдельная благодарность за такие кадры. Спасибо!
Прогаль
Спасибо Вам за столь приятные слова в адрес Натальи Михайловны и компании "Прогаль". Не каждый довольный клиент доходит до публичного отзыва. Но в случае с Натальей Михайловной, согласны, трудно сдержать слова благодарности :-)
Чтобы узнать подробности о компании Прогаль лучше посетить сайт progal.ru
Спасибо! Помогли быстро и надежно снять квартиру для сына :)
Прогаль
Спасибо Вам за отзыв, Константин! Быстро и надежно - это ключевые качества работы компании "Прогаль"
В конце прошлого года решили с супругой купить участок... После долгих посиков нашли подходящий в агентстве ПРОГАЛЬ, и тут началось... Выуживание информации по щепотке, документы договор купли продажи на оверку, замерка участка и т.д и т.п... Агент показал свою полную не компетенцию в нехнании и не возможности ответа на какие либо вопросы и самое главное обязательно необходимо заключить агентский договор с ПРОГАЛЬ и внести им предоплату что-бы - цитата: " мы сняли его с рекламы и продажи..." Конец цитаты. Предоплата не много не мало 200 тыс. На нашу просьбу прислать договор нам сказали, что прочитать его можно только в офисе и перед заключением. После долгих уговоров нам все хе его прислали.... В договоре им все обязаны, а они ничего не делают. Хорошо, что у нас был свой юрист который направлял и говорил что корректировать. Далее мы попросили внести поправки на что получили ответ "а вы собираетесь что-то нарушать...". Короче они берут деньги кладут себе в сейф юзают, а через год моут вообще сказать, что сделка сорвалась.
Ужасное агнество!!!! Агенты не профессионыльны!! Думали что все так работают (первый раз покупаем недвижимость) Лве недели спустя нашли такой-же участок, через 50 метров больше на 4 сотки и по той-же цене, а еще через 30 дней получили св-во о гос реистрации. Агент прислала ВСЕ докуметы, за свой счет замерила участок и мы аключиди только жоговор купли-продажи и все. ... В общем не пользуйтесь прогаль!!! Отстой полный. Буду писать на всех возможных флрумах!!!
Поражает непрофессиональное отношение к работе. Агент отправил за 70 км смотреть загородный дом с летним домом в придачу. На деле оказался КЛОПОВНИК,да еще и сдают его только на 6 месяцев,а не на лето. Агент Всеволод на объект не выезжал и с хозяином не оговаривал условия сдачи. Планируя получить 100% комиссионные можно было и оторвать свою (Ж) и побывать на объекте.
Покупали квартиру на вторичном рынке в Санкт-Петербурге.Сделку вела Захарова Ольга Александровна,сотрудник компании ПРОГАЛЬ.Всё сделала очень быстро.Добрый,милый и высококвалифицированный специалист .Огромное ей спасибо!
С помощью данного агентства купил участок в лен. области. Фирма мне очень помогла: нашла участок, подготовила документы и закрыла сделку. Все на высшем уровне, я очень доволен.
Прогаль на карте