8 (812) 995-15-24 8 (812) 995-15... — показать

8 (812) 995-15-24 8 (812) 995-15... — показать
г Санкт-Петербург, ул Александра Невского, д 9
217 офис; 2 этаж
Новочеркасская,

Отзывы про Профи-Лекс, ООО (16)

Спасибо огромное за помощь и поддержку.
Нас консультировала ведущий юрист Вера.
Нам поцарапали машину и другой юрист сказал, что дело очень простое и мы его выиграем. Но в процессе оказалось столько нюансов, а другая сторона нам разваливала всю доказательную базу.
Мы вовремя нашли эту компанию и обратились за помощью. Надо сказать, всего у нас было 10-15 вопросов по ходу дела. И нам приходилось сильно доработать первоначальные документы. Было сложно, ведь мы не профи, а документы готовили сами.
Уже если честно и не верили в победу.
Но в итоге суд встал на нашу сторону и мы получили 90% исковых требований.
Спасибо Вере и компании. Я даже не знаю, кто бы ещё нам так помог.
Очень рекомендую.
Искренняя благодарность Вере Владимировне за помощь в оформлении документов по делу. Без ее участия мы не смогли бы придти к решению проблемы. Надеемся на хороший результат. Еще раз огромное спасибо!
Примерно лет 10 назад потребовалась юридическая помощь в области защиты прав потребителя. Купив смартфон, спустя 12 месяцев вышел из строя, на который была допгарантия.Магазин отправлял его на ремонт раза два. После недели в эксплуатации опять давал сбой и пользоваться им было невозможно.В магазин была подана претензия о возврате денежных средств и расторжении договора купли продажи. Ну, и, как следует, естественно, магазином ( как везде и бывает) было отказано (как позже выяснилось, после судебного разбирательства, неправомерно.Телефон имел производственнвй брак) Да, да, если вы хотите добиться справедоивости, вернуть деньги за некачественный приобретенный товар и еще компенсировать ваши затраты, моральный вред и т д конечно нужно воспользоваться правом заявительного характера (подавать иск в суд). На тот момент даже не знала куда идти. Прошла несколько юридических контор и, что поразило, цена за услуги была неприемлемой. В недоумении пошла домой с мыслями оставить все как есть...Спустя минут 30 увидела скромную табличку :если вам нужна юр. помощь и т д, ну вот и зашла в Профи-лекс...А дальше скажу : по сей день, если есть необходимость в правовом аспекте обращаюсь именно сюда, к Вере Владимировне Спириной. Очень грамотный юрист! Не сомневайтесь! Очень рада и благодарна за ее работу!
Спасибо что Вы есть!!!
Обратился через знакомого к специалисту Спириной Вере Владиимировне! Проблема очень серьёзная с авто, большие деньги плюс проблема с авто, у нас два суда один выиграли , очень хороший специалист и отзывчивый человек, спасибо этому хорошему человеку! Дай бог ей здоровья и всего самого наилучшего! Всем советую этого профессионального в своём деле специалиста!
Несколько раз приходилось обращаться к Вере Владимировне Спириной за юридическими консультациями и сопровождением в судах. И каждый раз, благодаря ее профессионализму, получали наиболее благоприятное решение для нас.
Обратилась к Вере Владимировне Спириной после неудачного сотрудничества с другим юридическим агентством по вопросу коллекторов, где юристы завели намеренно в заблуждение. Расторгать договор и решить вопрос мирным путём юридическое агентство не захотело. После этого обратилась к Вере Владимировне по совету подруги. Также нам помогала Ксения Александровна. После детального изучения вопроса и договора, подтвердилось, что дело было заведомо проигрышным, о чем первоначально было известно нашему ответчику. Решили подать в суд для получения обратно предоплаты по договору и моральной компенсации. Вера Владимировна и Ксения Александровна взяли на себя весь процесс, попутно детально рассказывая все непонятные мне моменты. В результате после длительного процесса, где наш ответчик всеми силами пытался отвертеться от выплаты, мы выиграли суд и был выписан исполнительный лист! Благодаря Вере Владимировне и Ксении Александровны справедливости в мире стало чуть больше) Спасибо Вам большое!
Пользовалась услугами Веры Спириной для возмещения неустойки от застройщика за задержку выдачи квартиры, нашла Веру по отзывам в интернете, и крааайне благодарна ей за максимально профессиональную работу! Вера добилась досудебной выплаты части неустойки, а в суде дело было выиграно в первой инстанции и в апелляции, все делалось дистанционно, с минимумом моих усилий. Вера великолепный, опытный и ответственный профессионал, делает все быстро, четко, следит за делом, в общем качество услуг просто на высоте, очень рекомендую! Спасибо еще раз за помощь 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Вера Владимировна профессионал! Дело в суде выиграно и деньги взысканы полностью! Вера сама получил исполнительный лист и направила его в банк! Большое спасибо за качественную работу! Всем рекомендую!
Подавал в арбитраж, все было решено четко и оперативно, спасибо Вере Владимировне, рекомендую.
Обратилась к Вере Спириной по двум вопросам:
1) помощь в урегулировании семейного спора.
2) взыскание неустойки с застройщика.
В обоих Вера Спирина является высококвалифицированным специалистом-практиком.
Помогла подстраховаться и решить все САМЫМ лучшим образом. Порядочный и профессиональный юрист.
Вера, спасибо Вам :)
Большое спасибо Вера Владимировна и компания "ПРОФИ-Лекс" за оказанные услуги по подаче иска в суд на взыскание неустойки за невыполнение условий договора долевого строительства! Все было, качественно, профессионально, точно по заранее обговоренному плану, все что обещали, то и получил и этому доволен, один раз пришел, заключил договор, оформил доверенность и дистанционно всегда вкурсе всех событий и новостей! Итог, удовлетворение иска в суде и получение компенсации!
Когда-то потребовалась помощь юриста, и знакомый посоветовал обратиться к Спириной Вере Владимировне которая работает в компании ПРОФИ-Лекс.
Первый раз обращался по поводу взыскании неустойки с застройщика. Обьяснили все доступным языком. Все качественно и быстро рассказали и собрали документы. Приходил один раз, дальше через 3 месяца получил деньги на карту от застройщика.
Во втором случае ВС РФ требовали от меня взыскание компенсации за обучение в военном институте. Я думал что придется расстаться с денюшками, но благодаря профессионализму Вере Владимировне я выиграл этот суд.
В дальнейшем я планирую пользоваться только ее услугами и своим знакомым советую этого замечательного специалиста.
Отвратительно неграмотный юрист попался... Неадекватный и хамоватый... Не соглашаетесь, что бы ваши дела вела Спирина Вера Владимировна
Николай, спасибо, очень лестно слышать такую критику от своего оппонента в судебном процессе. Это означает, что мы не зря работаем, раз работа юриста вызывает такие неподдельные эмоции)
Несколько странно, что критика (отзыв) исходит НЕ от клиента нашей компании, но, учитывая при каких обстоятельствах мы с вами встретились, все встает на свои места. Позволим себе небольшой совет: чтобы не испытывать переживаний от общения с представителем оппонента в судебном процессе - не стоит, грубо нарушая ПДД, уезжать с места ДТП, а затем отказываться от добровольного возмещения ущерба потерпевшему) В любом случае Вам успехов:)
Отличная компания Профи-Лэкс! Помогала нам с открытием двух ООО и одного ИП. Впоследствии помогали закрыть грамотно и безболезненно ООО. Спасибо лично Михаилу Пономарева за всестороннюю помощь и поддержку! Рекомендую друзьям!
Хорошая компания, оперативно работают, всем рекомендую!
Обратилась сначала по ерунде в декабре 2012 года - не возместили стоимость ремонта холодильника в магазине Закажи, хотя холодильник оказался бракованным, предложили написать претензию, вышло совсем недорого,около тысячи рублей.Затем,не дождавшись ответа от магазина, обратились в мировой суд.Со мной работала Спирина В.(отчества не помню).В итоге не обманули юристы-взыскали все,как обещали,только моральный вред всего тысяча.Теперь получила исполнительный лист, жду денег.Так что не все юристы обманывают!Обещала им написать положительный отзыв,слово сдержала.
Профи-Лекс, ООО на карте