8 (981) 336-32-21 8 (981) 336-32... — показать

8 (981) 336-32-21 8 (981) 336-32... — показать
+7 981 336-... +7 981 336-32-21 ещё
г Санкт-Петербург, ул Пионерская, д 1

Отзывы про Бар Primi (8)

Все источники Yell.ru (1) Zoon.ru (7)
Давно так хорошо нигде не отдыхали! Еда была очень вкусная, мы ушли сытые. Заказывали цезарь с креветками, салат с гребешками, брускетты и намазки с разными вкусами. Из напитков брали коктейли и лимончелло. Обслуживание хорошее, сотрудники молодцы. Атмосфера тоже шикарная! Всё понравилось, придём ещё!
В частности заведение искушает многогранностью негрони. Ждём акцию "Мужского дня", благо каждый день рядом. Бываю весьма редко, обычно с коллегами.
В целом, мне нравится этот бар, в котором проводят интересные акции на коктейли, например, «Женский понедельник». К тому же, он удобно расположен недалеко от моего дома, а интерьер привлекательный. Я перепробовала всё меню, и было очень вкусно. Обычно посещаю это заведение по понедельникам, примерно раз в две недели, без каких-либо особых случаев.
Были довольно вкусные оливки, заказывал два коктейля, один с имбирным элем, а другой травянистый. Персонал вежливый и участливый, нареканий ноль.
Атмосфера неплохая, людей в заведении мало, все прошло нормально и понравилось! Персонал вежливый. Мы заказывали пиццу, пасту и коктейли. Качество блюд хорошее. Бар нашли через интернет.
По закускам и напиткам выбор хороший. Цены низкими не назовёшь. Посидеть, выпить можно, но для долгого застолья бар скучноват.
Я очень люблю заведение! Очень довольна вкусными коктейлями, закусками, меню, хорошим персоналом. Стоит отметить, что уже была раз десять, имею персональную скидку и наслаждаюсь интерьером. Бар посоветовала моя тату-местер, и я теперь всегда в него хожу.
Были семейной компанией 21.07.23.Все "супер"! Коктейли превосходные,а Бармены Сергей и Виктор клевые парни( и посоветовали, и обслужили, настроение создали). В общем нам понравилось!
Бар Primi на карте