8 (812) 337-33-30 8 (812) 337-33... — показать

+7 812 337-... +7 812 337-33-30 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Стачек, д 48 к 2
107 офис; 1 этаж
Район: Кировский

Отзывы про Прайм Логистикс (12)

Prime Logistics - постоянный поставщик в моем бизнесе. Работаю с ними на постоянной основе. Могу рекомендовать.
Не первый раз заказываю перевозку грузов из КНР в СПб. Выполняется четко, по плану, сроки выдержаны. Грузы в целости и сохранности.
С Prime Logistics сотрудничаю уже несколько лет. Часто заказываю доставку больших партий груза из Китая и Азии. Особенно нравится, что всегда соблюдаются оговоренные сроки доставки. Форс-мажоров еще не было. Удобно, что на сайте компании я могу отслеживать местонахождение своего груза.
С этой компанией сотрудничаем уже несколько месяцев. С поставками из Китая справляются отлично, по срокам отлично, да и товар весь целый приезжает. Будем и дальше продолжать сотрудничать
Мы, с Прайм Логистикс сотрудничаем уже пару месяцев, и за все это время сотрудничества никаких нареканий с их стороны не было. Выполняют быстро, недорого груз в целости приезжает. Довольным!
С Прайм Логистикс сотрудничаем уже довольно давно, по вопросам грузоперевозок они большие молодцы. Вся документация всегда в порядке, да и груз в целости приезжает. Мы довольны!
Уже вот на протяжении нескольких месяцев мы сотрудничаем с данной компанией, за все это время ни одной претензии к их работе. Выполняют быстро, не дорого и что самое главное - качественно!
Прайм Логистикс зарекомендовали себя как надежные партнеры. Сотрудничаем с этой компанией по поводу грузоперевозок из Китая. За два года никаких проблем не было, все четко и слаженно
Уже долго сотрудничаю с этой компанией, все это время поставляет грузы из Китая в Москву, все проходит гладко и отработано. Работой компанией остаюсь довольна, и вам могу смело порекомендовать!
Закупаю косметику для своей сети магазинов в Китае. Для перевозки пользуюсь услугами этой компаний. Цены на услуги считаю оптимальными, с доставкой проблем не возникало. Рекомендую
Уже достаточно долго сотрудничаем с этой компанией. Грузы из Китая, доставляемые этой компанией, приезжают целые, в срок и в полном объеме. Надеемся, что наше сотрудничество продолжится еще долго
На протяжении пары лет сотрудничаем с этой компанией. Поставляем грузы из Китая в Петербург. Все проходит гладко, документы в полном порядке. Работой компании довольна, надеюсь на долгосрочное сотрудничество
Елена, спасибо за отзыв! Рады с Вами работать.
Прайм Логистикс на карте