8 (800) 234-22-40 8 (800) 234-22... — показать

Отзывы о компании Служба экспресс-доставки Pony Express в Адмиралтейском районе Сеть

8 (800) 234-22-40 8 (800) 234-22... — показать
+7 800 234-... +7 800 234-22-40 ещё

Отзывы про Служба экспресс-доставки Pony Express в Адмиралтейском районе (203)

3.2
Заказ 2901560926
Доставка т/к «пони-экспресс»- это ужас! Я 3 дня ждала оговоренный заранее приезд курьера (23, 25 и 26 января) и все 3 дня курьер не приезжал с формулировкой, что, якобы «не смог до меня дозвониться». Я звонила на гор.линию ПЭ множество раз - они просто издеваются! Теперь речь идет о доставке 29 января. Но я совсем не уверена, что посылку привезут! Доставку осуществляют только в рабочие дни и в рабочее время! Это вообще как?! Просто кошмар!
Почти все отправления были доставлены с проблемами: то курьер неадекватный, то сроки переносят, потому что адрес неверный, хотя он при отправлении четко указывался. То курьер не успевает и доставка переносится на 2-3 дня. Хуже только курьеры в Индии.
коммуникация с оператором ни к чему не приводит. Они просто извиняются и далее все по новой.
Сожалеем, что у вас сложилось негативное впечатление о нашей компании. Подскажите, пожалуйста, номер вашего заказа/накладной. Мы разберёмся в произошедшем, чтобы не допускать повторения подобных историй.
Благодарим вас за обратную связь, мы примем все замечания во внимание.
Советую эту компанию для отправки посылок. Сроки короткие, цена адекватная, специалисты в пунктах отправки адекватные, внимательные. Все без проблем проходит. Даже на неблизкие расстояния посылки идут ну 4-5 дней максимум.
Часто стал пользоваться услугами пони. Возят без проблем в указанный срок. Относительно недорого. Надёжная упаковка. Персонал норм. Рекомендую.
Нервы чайной ложечкой не выедают со сроками. Обещают – выполняют. Честная, ответственная компания, с которой мы можем отправить и крупные посылки, и рабочие документы, не боясь, что они потеряются.
Услугами компании пользуюсь давно, а вот отзыв оставляю впервые. За все время было пару косяков (посылку направили не на то отделение и один раз она не отслеживалась), но после моего звонка разобрались и все быстро решили. В остальном претензий не имею
Добрый день! Спасибо за добрый отзыв! Обратная связь помогает нам становиться лучше и лучше
Из Санкт-Петербурга отправляла уже 3 раза посылки в разные города. Все всегда получали и точно в срок. По стоимости устраивает, если не брать срочную доставку, выходит вообще очень недорого. Мне кажется, что Почтой России сейчас также будет, при том что там вечно какие-то проблемы.
Здравствуйте!
Спасибо Вам за обращение и положительный отзыв о нашей работе! Обратная связь помогает нам становиться лучше!
Первым делом хотелось бы выделить адекватую цену доставки. Посылку упаковывала в одном из пунктов Москвы с конечным приходом в Питер. Посылка пришла за двое суток! При транспортировке товар не пострадал со слов получателя.
Первое впечатление было неплохое, к клиентам относятся с уважением! По телефону если что растолкуют по всем интересующим вопросам. Доставка быстрая, задержек нет ну и конечно приятные цены)
Спасибо за добрый отзыв! Обратная связь помогает нам становиться лучше и лучше
Отцу срочно необходимо было отправить документ в другой город и я выбрала пони. Упаковали качественно, доставка пришла практически в кротчайшие сроки до места, благо есть отслеживание и беспокоиться было незачем. Спасибо за оперативность!
Спасибо Пони Экспресс за работу действительно в экспресс-формате. Все максимально изи как по отправке, так и по получению, можно смело отправлять конверты с доками, приходт обычно в срок до трех дней (по моим адресам).
Не устаю хвалить эту компанию за клиенториентированный сервис. Они во всем опережают конкурентов (ну для меня лично это так). И скорость доставки у них хорошая, и сроки всегда соблюдают. Раз только заказ задержался, но он был с Асоса, может поэтому, с иностранными посылками вечно так.
Оформил заказ в интернет-магазине 24 декабря - подарок к Новому году.
Обещали доставить за 2-4 дня.

В результате заказ 28 декабря приехал в город назначения (Калугу) - и остался лежать на складе.
Отзыв пишу 17 января - прошло почти 3 недели - а заказ до сих пор лежит на складе в Калуге.

На мои сообщения в чате операторы отвечают одно и то же - ваш заказ скоро будет доставлен.

То есть, компания в течение трёх недель не может найти курьера, чтобы доставить мой заказ по городу.
Понятно, что подарок к Новому году уже не имеет никакого смысла.
Думал, может доставят к Рождеству или Старому новому году - но нет.
Если повезёт - привезут к китайскому.

В общем, если хотите иметь испорченное настроение, срыв сроков и отсутствие нормальной обратной связи - обращайтесь в Пони Экспресс.
Доставка была назначена на 10.01.22, утром подучила смс о том что курьер забрал посылку. Но посылку я так и не дождалась. Вечером звоню и мне сообщают что сегодня уже доставить не смогут, договариваемся на 15.01.22. Естественно я не получаю посылку и в этот день. Звоню и опять перекладывают на следующий день. И опять такая же история! Мне уже просто надоело каждый день звонить! Я так понимаю, по многочисленным отзывам, посылку я дождусь тоже где то через месяц, в лучшем случае! Отвратительная компания и ужасный сервис!
Просрочили доставку уже на 3 недели и при этом до сих пор никто в компании мне не может сказать когда будет доставлено отправление. Операторы отговариваются общими фразами и переводят звонок друг на друга сливая с себя клиента.
Сроки были соблюдены. Курьер приехал вовремя и перед этим перезвонил уточнить точное время. посылку качественно упаковали (воздушный пакет). Доставили без повреждений.
Заказ от 24.12. с доставкой по Москве (из Москвы в Москву)

Планируемая дата доставки: 26.12.21 (по данным самого пони) Но...

26.12 - не привезли....
и 27.12 - не привезли
и 28.12 - не привезли, но написали на сайте новость про возможную задержку 1-2 дня (праздники все дела), ну думаю 29-30 привезут.
ну и 29.12 - не привезли. Звонил, ругался с менеджером магазина, он грешил на доставку, сказал возможно 30-31 привезут.
и 30.12 - не привезли.
и 31.12 - не привезли. Сказали привезут с 3-5 января. Ладно, ждем.
и 3.01 - не привезли.
и 4.01 - не привезли.
и 5.01 - не привезли.
и 6.01 - не привезли. Звонили ругались, сказали вот-вот привезут.
и 7.01 - не привезли.
и 8.01 - не привезли. Звонили ругались, звали менеджера, сказали менеджер перезвонит.
и 9.01 - не привезли.
и 10.01 - не привезли. Менеджер перезвонил... сказал завтра привезут.
и 11.01 - не привезли.
и 12.01 - Снова звонили менеджеру, ругались, сказали "заказ не попал в маршрутный лист, постараемся доставить сегодня вечером" но - не привезли.
Сегодня 13.01. вечер и заказ - не привезли. Снова звоню и ... заказ снова не попал в маршрутный лист. Снова говорят "завтра привезем". Как б--дь за все это время он не попал в маршрутный лист?

Вот объясните мне, почему мой заказ, по прошествию 17 рабочих дней, после стольких звонков, после стольких обещаний менеджеров, все еще НЕ ВКЛЮЧЕН В МАРШРУТНЫЙ ЛИСТ !?

Пони, расскажи нам, что такое "Экспресс" и ЧЕМ ВЫ Б--ДЬ ТАМ ЗАНИМАЕТЕСЬ?

П.С.
У меня еще посылка с "алика" уже месяц в России, но никак не приедет, уже готовлюсь получить ее летом из рук курьера ПониЭкспресс.
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, номер накладной, чтобы мы смогли разобраться в ситуации и как можно быстрее решить Ваш вопрос.
Нужно было срочно отправить документы в другой город, воспользовалась услугами компании Пони экспресс, доставили все за 4 дня и отдали получателю лично в руки. Я довольна, что сделали все оперативно, для меня это было важно и в дальнейшем не принесло проблем.
Потерялся мой заказ 27-7172-5858 . В отслеживании на сайте то из МСК в СПб отправили , то из СПб снова в Москву на склад в Булатниково, то телефону автоответчик, толком ничего не узнать. Обещали 10.01, сегодня уже 12.01 . Куда вы мой груз потеряли?
Здравствуйте! Отправление выдавалось на доставку 10.01.22. В системе зафиксирован отказ от получения. Заказ передан на возврат отправителю.
Ужас! Ждала заказы 27 6996 6309 и 27 6996 6397 к Новому году, ничего не получила. Со службой не связаться. Идиотский голосовой помощник. Курьер не звонит. Настроение испорчено. За свои деньги получаю такой ужасный сервис.
Здравствуйте! Приносим извинения , уточняем информацию.
Здравствуйте! Заказы 27-6996-6309 и 27-6996-6397 доставлены 06.01.2021. Приносим извинения за задержку.
От моей злости не осталось и следа. Посылку забрали сами со склада. Чисто по человечески я понимаю, что сотрудники не виноваты, что так складывается ситуация, но по личным ощущениям я была ужасно злая. Забрали спокойно 30 декабря. Рада, что доставили. Всё целое. И большой телевизор так же цел, чему рада очень. У ребёнка будет новый год с подарками. Всех с Новым 2022 годом
Спасибо за добрый отзыв! Обратная связь помогает нам становиться лучше и лучше 😉
Полнейшее разочарование в пони экспресс. Платишь за экспресс доставку, отправляешь не дешёвую посылку из Владивостока до Санкт-Петербурга, обещают доставку до нового года, а каждый день тебя всё включают в маршрутный лист и включают. Вчера задала вопрос можно ли забрать посылку самостоятельно и тебе говорят, что можете обратиться в офис, а сегодня уже , после очередного обращения включили ли, тебе говорят, что и со склада не заберёте. Только после Нового года. Да лучше б я отправляла посылку обычной доставкой. Какая разница где и кто будет тебя морозить. В печали, расстроена, разочарована. Если не перезвонят сегодня завтра, я не знаю . Ребёнку новый год будет полностью испорчен.
Во Владивостоке никаких нареканий. Большие молодцы. Приняли всё и грамотно объяснили.
Хотелось бы оставить хороший отзыв о спб, так как есть люди, которые посоветовали пони экспресс и именно экспресс,так как доставка 3-5 дней и им без проблем всё пришло. Просто нужные и срочные вещи лежат на складе, а тебя всё включают в доставку
Надеюсь, сегодня завтра отзвонятся
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, номер накладной, чтобы мы уточнили информацию.
Это полный финиш! Посылка лежит на растаможке с 9 декабря, сегодня уже 29ое, никаких подвижек. В чате на сайте, по телефону, на имейлы не отвечают. Номер накладной 712110616000, на случай если у вас, Пони экспресс, проснётся совесть.
Отправление задержано на таможне. Подозрение на коммерческую партию. Необходимо предоставить объяснительную о целях ввоза повторяющихся товаров. Объяснительную можно направить на tgr@ponyexpress.ru
Выбрал доставку в постамат, потому что дома ждать курьера мне неудобно. Вечером заехал, забрал свою посылку и не нужно кого-то ждать и жаловаться на невежливое обслуживание. Минимум контакта с людьми – мне это нравится.
Доставляют довольно быстро, в основном выбираю доставку самовывозом, так как курьера надо ждать в течении дня. Сайт компании удобный.
Заказ 660356488-0 судя по всему утерян. Более 10 обращений никакого результата не дают. У сотрудники клиентского сервиса демонстрируют что отписки без какого либо решения это и есть результат их работы. Особенно выдаюшийся специалист по уничтожению времени без решений Ольга Сахарова. Поставил срок на доставку, затем Роспотренадзор и прочее и прочее

> Администратор отдела обслуживания клиентов
нам жаль, что мы вызвали у вас негативные эмоции! Мы делаем всё возможное для предоставления максимального уровня сервиса нашим клиентам. Если у вас возникли трудности с отправлением, вы можете обратиться к нам, мы обязательно во всем разберемся!
Не имейте с ними дел! Потраченное время и нервы. Никто ни за что не отвечает. Когда привезут вашу посылку- никто не скажет. Да и зачем оно им?
Отвратительная служба, мои заказы 604822580-0 и 604663507-0 валяются на складе Спб уже вторую неделю, каждый день операторы что-то там решают, а воз и ныне там! Отдайте заказы!
Здравствуйте! Мы обязательно разберёмся в ситуации. Для того, чтобы максимально быстро решить проблему - продублируйте её, пожалуйста, в личные сообщения, указав номер накладной. Вопрос сразу будет принят в обработку оператором, а история вашего обращения полностью сохранится.
Стоимость отправления раза в два меньше, чем у других, а сроки не особо больше.
Отвратительный сервис! Не рекомендую пользоваться услугами данной компании. Экспресс доставку не дождаться(
здравствуйте! Мы обязательно разберёмся в ситуации. Для того, чтобы максимально быстро решить проблему - опишите её, пожалуйста, указав номер накладной. Вопрос сразу будет принят в обработку оператором.

Пока с отслеживанием посылок порядок. Было время, когда оно страшно висло и этим нервировало. Теперь перемещение посылки видно без проблем. Надеюсь, сотрудники Пони все же устранили проблему и она больше не появится. Потому что плохо, когда такая мелочь портит общее впечатление.
Здравствуйте. Спасибо большое за Ваш отзыв. Нам важно получать обратную связь
После того, как пришло сообщение о передаче посылки курьеру, спустя часа 2 позвонил сам курьер (время около 13:00). Прибыл с посылкой в 13:50, обещал приехать к 14:00, так что, в принципе, подоспел вовремя. Понравилось, что приехал в маске и перчатках. Уж не знаю, как они эти посылки перемещают по складу и в машину грузят, но доставка по всем правилам противоэпидемическим. Спасибо, Пони!)
Здравствуйте, Натали. Благодарим Вас за отзыв!
Никто ничего не отвечает ! Говорят позвонят на счёт заказа , никто не звонит ! Постыдны должны были доставить 6 августа , сегодня уже 19 августа . Специально заказала заранее для поездки. Скоро уезжаю , вещей нет и ответов никаких нет. Это экспресс доставка ?! Серьезно ?!?
Виктория, добрый день. Сожалеем, что оставили не самое лучшее впечатление. Пожалуйста, напишите нам в Вк, Fb, Instagram или Telegram. Напишите слово "оператор" и дождитесь ответа. Мы сделаем все возможное, чтобы решить ваш вопрос.
Отвратительная контора. Срок доставки товара, заказанного на Яндекс Маркете, просрочен на 10 дней (26-6977-5064). Затем со мной связался курьер и сообщил, что доставит товар до 17.00 в результате чего я пол дня просидел дома, но заказ доставлен не был. В последующем курьер на звонки не отвечал, служба поддержки ничего внятно пояснить не может. После неоднократного переноса срока доставки, когда курьер даже не связывался со мной, я был вынужден отменить заказ. Если видите, что товар доставляет Пони Экспресс, не задумываясь отменяйте заказ, иначе потеряете время и нервы.
Недорогая доставка - 550 руб. за 1 кг посылки. Москва - Санкт-Петербург. Посылка пришла за 1 день. Нареканий нет. Менеджеры ответственные, в колл-центре на вопросы дают вменяемые ответы. Благодарю Пони экспресс за внимательное отношение к клиенту!
Ужасная служба доставки , посылка должна была прийти ещё неделю назад , по итогу ее просто держали неделю на складе . Пыталась звонить и спрашивать будет ли она вообще и когда , девушки которые сидят в колл центре говорят не внятно тк ещё и с дефектами речи , зачем набирать таких сотрудников именно в колл центр ?
И это была ещё экспресс доставка ! Которой до сих пор нету .
Обещали доставить за 4 дня, на текущий момент прошло уже 3 с половиной недели. Экспресс доставка стоила мне 1500 рублей. Бесплатные отправки с небезызвестного красного сайта, заказанные позже, уже давно пришли. Сотрудники говорят о таможенном оформлении, на которое они повлиять не могут. На самом деле, это отговорка используется для всех отправлений из-за рубежа, пони экспресс не передают нужные документы и посылки, хранят их на временном складе и, время от времени, расчехляют старые заказы, сдувая пыль и передавая их на выдачу. Приоритетов никаких нет, не важно сколько вы заплатите и как часто будете жаловаться, не важно даже если все разумные сроки будут нарушены - повестка у курьерской компании одна: мы не виноваты, это таможня. Интернет-магазин, естественно, отмахивается - в доставку они передали товары в день заказа, на территорию РФ посылка прибывала за 2 дня. Дальше больше, пони держали 5 дней заказ в статусе "ожидаются документы", так как мне необходимо было предоставить данные для таможни. благо я сам это знал, загуглил и отправил. никто меня не оповестил, заказ бы так и продолжал висеть в статусе ожидания. впрочем, от текущего статуса "подготовлено к отправке" предыдущий никак не отличается. никогда не пользуйтесь, даже бесплатный аналог от конкурентов работает в тысячу раз лучше! я не могу поверить, что существует такой сервис в 2021 году
Здравствуйте, Максим. Приносим извинения за причиненные неудобства. Мы делаем все возможное для скорейшего решения Вашего вопроса
Благодарим за быструю доставку! Пони экспресс доставили нам посылку из Сочи. 3 дня на доставку. Цена за доставку умеренная.
Здравствуйте, Марина. Спасибо, что поделились отзывом о нашей компании. Мы рады, что Вы остались довольны нашими услугами.
Оперативно, недорого, понятный принцип расчета стоимости посылки. Из Тулы пришла за 2 рабочих дня. Посылка 4 кг, доставка экспресс L - 600 руб.
Здравствуйте, Мария. Благодарим Вас за доверие
Доставлено из Москвы за день. Спасибо. Это уже второй раз, когда обращаюсь в Пони экспресс. Снова не подвели. Первый раз посылка была из Тулы. Тоже все дошло отлично.
Спасибо за доставку из Новосибирска. Своевременно и самое главное - точно к намеченному событию. Когда подарок отправлен не заранее, начинаешь волноваться. Но служба доставки сработала четко.
Здравствуйте, Надежда. Мы рады, что Вы остались довольны нашими услугами.
Раньше через одну посылку висело отслеживание, а сейчас проблему, видимо, уладили или систему починили, а может, просто совпадение.) Вторая посылка подряд приходит - отслеживание в норме. Спокойнее, когда видишь, где находится твоя посылка.) Надеюсь очень, больше ничего не будет подвисать и можно будет полноценно пользоваться функцией отслеживания. В остальном все норм.
Спасибо, что поделились отзывом о нашей компании, Ксения
Скоростью доставки осталась более чем довольна: без малого 1000 км из Владимира за 2 дня. Очень рада! Думала, выйдет дольше по времени.
Добрый день, Дарья. Мы рады, что Вы остались довольны нашими услугами.
Супер-быстрая доставка из Костромы. И всего 600 рублей за посылку 5 кг. Даже не думала, что окажется довольно доступно. Первая посылка моя через Пони, надеюсь, не последняя.)
Добрый день. Мы рады, что Вы остались довольны нашими услугами.
Пони молодцы! Такую маленькую штучку не потеряли во время доставки. Посылка пришла в город утром и во второй половине я ее уже забрала!
Благодарим за отзыв, Ника
Доставка быстрая. Из Москвы дошло за сутки. Утром пришло сообщение, вечером после работы забрала посылку. Спасибо за вашу работу!
Добрый день, Карина. Благодарим Вас за отзыв
Отслеживание на сайте службы доставки от момента отправки и до момента получения. Посылка пришла в отличном состоянии в указанный срок.
Все отлично, быстрая доставка до самой двери. Пока посылка шла сумела изменить адрес получения. За такую возможность отдельное спасибо)*
Умеют вести общение с клиентом, который недопоняв начал катить бочки) Ну такой я человек, простите. Сотруднику поддержки спасибо! На выдаче прекрасные люди. Посылка в итоге пришла на сутки раньше срока.
Здравствуйте, Илья. Спасибо Вам за приятные слова в наш адрес
Нормальный ПВ с адекватным персоналом и БЫСТРОЙ выдачей заказов.
Благодарим за доверие, Дмитрий.
В Пони Экспресс обращаюсь, когда нужно отправить посылку. Я знаю, что доходит всегда все быстро и в срок, поэтому в других службах отправку даже и не рассчитываю. К тому же офис компании в соседнем доме, захожу по пути на работу или с работы. На небольшие расстояния посылка идет 2-3 дня, что меня вполне устраивает.
Добрый день, Лидия. Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы довольны нашими услугами.
Пони не пони, но довольно быстрые. Из Риги отправление весом 2 кг. За неделю пришло. Никак не раньше марта ожидал, отправлено было 11 февраля. Спасибо, порадовали.
Просто мега-аккуратные! Доставляли ЖК-телевизор.Доставили в целости и сохранности. Даже коробку не измяли. Спасибо большущее!
Спасибо Вам за доверие, Алексей. Ежедневная работа над качеством – нелёгкая задача, но Ваша радость того стоит!
Часто пользуюсь услугами этой доставки. Радует, что на ПВ, когда бы за посылкой ни явился, нет народа. Пару человек разве. И после работы приходил, и в обед, и утром - всегда свободно.
Для меня они оказались действительно экспресс. Из столицы посылка дошла супер-быстро! Не знаю, как другие направления, со временем, думаю, проверю.)
Здравствуйте, Кира. Спасибо Вам за доверие
Делала заказ из интернет-магазина в Москве. Посылка была в пути 1,5 суток. Заказ пришел в пункт выдачи в обед, а вечером я его забрала. Все в целости и сохранности. На выходных будет чем заняться. Спасибо)
Благодарим за отзыв, Яна
Уже привык пользоваться Пони Экспресс. Доставляют быстро, в пункте службы обычно нет очереди. При отправке посылки всегда формируется трек-номер, по которому можно отследить заказ. Единственный недостаток - мне достаточно далеко добираться до их офиса. Но из-за скорости доставки и качества готов потратить время на дорогу.
Здравствуйте, Стас. Спасибо Вам за доверие!
Поменяла работу и ваш ПВЗ из окна вижу. В обед выбежала, забрала – очень удобно, что после работы не нужно никуда идти. Служба доставки на самом деле крутая. Доставляют быстро!
Благодарим за доверие, Лина.
Чтобы из Калуги мне доставили подарок, мама заплатила всего 600 руб. Доставили быстро, за несколько дней, как раз в день моего рождения! Спасибо, сотрудники "Пони экспресс", за вашу работу и за приятные эмоции! Радуйте своих клиентов!
Здравствуйте! Благодарим за такие чудесные слова! Ваш отзыв поможет нам стать ещё лучше.
Отправляла письмо в Ростовскую область. Доставили адресату точно в руки и достаточно быстро. Можно иметь дело.
Здравствуйте. Спасибо Вам за доверие
Приходила 2 раза забирать посылку, оба раза в вечернее время после работы. Очереди нет, доставляют шустро. Проблем никаких, так что норм.
Благодарим за отзыв, Полина
Пользуюсь доставкой часто, сервисом довольна. Доставляют всегда без опозданий, отслеживаются посылки хорошо, курьеры пунктуальные. Опыта для сравнения достаточно. Пони Экспресс как минимум в “мои любимчики” входят.
Спасибо, что поделились отзывом о нашей компании, Ольга
Воспользовался услугами транспортной компании для доставки документов из Санкт-Петербурга в Ярославль. Доставили за 1 день. При том что отправлял в субботу. В воскресенье в промежутке между 14-15 часами получатель забрал документы. Стоимость пересылки 500 рублей. Когда такие обещания по скорости доставки и они соблюдаются – заплатить не жалко.
Спасибо за доставку, быстро пришла, отслеживалась от первого до последнего дня, упаковка не повреждена, все гуд-гуд!
Благодарю за в сроки доставленную посылку! Желаю вам и вашим сотрудникам отличного 2021 года!
Здравствуйте, Миша. Благодарим за такие чудесные слова! Взаимно!)
Доставляли клавиатуру и оперативную память на 16 гб. Весь заказ обошелся в 10500 рублей. Конкретно переживал, особенно за оперативку. Проверил все сразу после получения. Работает! За доставку отдал 800 рублей, но все равно получилось выгоднее, чем покупать на месте. Так что пользоваться сервисом можно!
Боялись, чтоб хотя б не потеряли или так куда не отправили посылку. Очень личная вещь отправлена была. Но получил вовремя, лично в руки.) Спасибо, работа на отлично!
Удобно, есть места для парковки недалеко от пункта выдачи, время работы удобное, после работы успеваю заехать и забрать посылку.
Несколько раз приходили посылки айхерб. Без нареканий. Хорошая служба доставки.
Получила парфюм. Покупала в подарок. Пересылка была пони экспресс. Пришло все аккуратное. не разбилось. очень довольна.
Спасибо, что поделились отзывом о нашей компании.
Спасибо курьеру! Посылку должны были привезти 28.12. Курьер позвонил в 11 утра. В 12:20 мне нужно было убегать на работу. Думала, что курьер не успеет. Но в 11:55 он уже стоял у меня на пороге. Я ещё успела посылку глянуть перед тем, как на работу бежать.) Спасибо!
Неплохо все доставили, в срок, посылка в целости и сохранности. Отслеживание по трек номеру работало нормально.
Мы рады, что Вы остались довольны нашими услугами, Глеб
Доставляют посылки в срок. По цене выходит нормально. Планирую сотрудничать с Pony и дальше. Надеюсь, ситуация с пандемией не повлияет на их работу.
До пункта выдачи не заказывал, поэтому про это ничего рассказать не могу. Курьер доставлял как на работу, так и домой. Адекватные ребята, без претензий. Посылки доходят за 2-3 дня. Доходят все, так что я доволен.
Спасибо, что поделились отзывом о нашей компании
Ввалился в пункт выдачи заказов в момент закрытия. С порога объяснил ситуацию, мол, пробки, а тут подарок супруге... Пошли на уступку и выдали посылку. Премного благодарен понимающим сотрудникам Пони-экспресс!
Благодарим за отзыв, Федор. Работаем для Вас!)
Очень довольны обслуживанием Пони-экспресс. Посылка до Питера добралась быстро. Курьер привез вовремя. В 10:20 позвонил, сказал, что посылка у него. В 11:20 уже в дверь звонил.
Спасибо Вам за отзыв, Мария
Посылка доставлена за 1 сутки! Утром мне прислали трек-номер для отслеживания и на следующий день в 18:30 посылка была у меня. Спасибо!
Работаем для Вас, Янка) Благодарим за отзыв.
Посылка в 2 килограмма через пони из Москвы до Питера обошлась в 1500 руб. Оформляли доставку экспресс 18. Доставили за 1 день. Очень довольны.
Благодарим за отзыв, Нина!
Пони экспресс выходили быстрее и дешевле, поэтому заказала через них. Вообще не понимаю почему доставка одного и того же товара в разных службах стоит по-разному и порой сильно по-разному. Заказ получила на 3 день. Сразу отправила мужа забрать, но ему не отдали, пришлось идти вдвоем,потому что одна я из пункта даже до машины не дотащила бы.
Доставка из али в очень короткий срок не смотря на то, что заказ был сделан во время распродажи. Обычно с таких распродаж посылка идет по 2 месяца если почтой. Так что теперь только пони экспресс! По крайней мере в распродажи точно)))
Мы рады, что Вы остались довольны нашими услугами, Кирилл!
Большое спасибо! Заказ доставлен в обозначенные сроки. Утром в день доставки пришла смс о том что курьер забрал посылку. Курьер позвонил в 12.30, к часу посылка была у меня.Все четко, без повреждений, корректное и вежливое общение со стороны курьера.
Спасибо Вам, Ирина, за доверие!
Получил посылку. Ждать пришлось на день меньше, чем обещали.Ни каких повреждений нет, все в сохранности. Рад, что ситуация с ковидом никак не повлияла на скорость доставки.
Здравствуйте, Борис! Мы рады, что Вы остались довольны нашими услугами.
Услугами Pony пользуюсь достаточно долгое время, уже стал их постоянным клиентом. Частенько заказываю различные вещи из-за границы, а сотрудники Pony их благополучно привозят. Как, например, лавовую лампу, которую я купил онлайн неделю назад, а привезли её буквально вчера.
Спасибо за доверие, Леонид!
Транспортной компанией остался доволен. Доставили за обещанный срок. С посылкой все супер. Благодарю!
Здравствуйте, Сергей. Мы рады, что Вы остались довольны нашими услугами. Спасибо за отзыв!
Очень быстрая доставка. С момента получения посылки курьерской доставкой до прихода ее в Тверь прошло 2 дня. Посылка без повреждений. Настоятельно рекомендую!
Заказал подарок маме в последний момент. Думал не успеют доставить, но успели и еще за 1 день до дня рождения. Красавцы! Спасибо!
Здравствуйте, Олег. Спасибо Вам за отзыв!
У меня есть хобби небольшое – делаю портреты на заказ. Пони помогает, доставляет до заказчиков. Пока что не было ни одного случая, когда бы перевозчики затянули с доставкой посылаемых мною работ. Напротив, мне недавно заказчик пожаловался, что привезли быстрее, чем нужно)))
Мы рады, что Вы довольны нашими услугами, Георгий!
Службой пользуюсь, как минимум, один раз в месяц. Маме иногда что-нибудь высылаю. Так как ближайшее отделение службы доставки недалеко от моего дома находится, сам приношу посылку. Там мне всегда помогают с подготовкой к отправке добродушные сотрудники за что им большое спасибо!
Спасибо за доверие, Андрей!
Доставляют вне зависимости от выходных или праздничных дней. Отделения работают 7 дней в неделю. Мне довелось пользоваться пони экспресс в 3 городах и везде одинаково хорошее обслуживание со стороны сотрудников будь то курьер или девушка в пункте выдачи.
Здравствуйте, Игорь. Спасибо, что поделились отзывом о нашей компании.
Моя последняя посылка, которую Pony доставляли, была из Китая. Дошла за две недели. Цена за услугу доступная, с трек-номером всё нормально было, без каких-либо зависаний всё отслеживалось. Курьер приехал ближе к ночи, пожалуй единственный моментик.
Здравствуйте, Алена. Спасибо большое за Ваш отзыв. Нам важно получать обратную связь
Посылка из Китая дошла за 12 дней с момента оплаты заказа. Отслеживалась нормально, в одном месте зависла, но видимо из-за таможни. Стоимость доставки адекватная и не перебила выгоду от заказа зарубежом. Ну и как вишенка на торте отделение пони находится ко мне ближе, чем почта. Плюс нет очередей.
Здравствуйте, Ян. Спасибо большое за Ваш отзыв. Нам важно получать обратную связь
Доставляют вовремя, упаковано всегда отлично. даже хрупкий товар приходит в целости и сохранности. Работают 24/7, трудятся как пчелки. За что огромной спасибо, удачи и успехов в труде!!!
Здравствуйте, Зоя. Спасибо Вам за приятные слова! Взаимно!
Посылка доставлена за 1 сутки из Москвы до Питера. Вес посылки 3,5 кг, стоимость 550 рублей.
Здравствуйте, Саша. Спасибо за доверие!
Ни одна служба не бралась доставить за три дня до Нового года, из Москвы до Санкт Петербурга документы. А пони выручила, все было доставлено за сутки. Развозятся оперативно, ничего никогда не теряется, с документами очень аккуратны. Мы довольны!
Здравствуйте, Эвви. Спасибо, что поделились отзывом о нашей компании.
Посылка должна была прийти послезавтра, а пришла сегодня. Как говорится в известном видео “Неожиданно и так приятно!!”)) Посылку забирала из постамата рядом с домом, что удобнее любого пункта выдачи.
Здравствуйте, Арина! Спасибо, что поделились отзывом о нашей компании.
Мое первое впечатление о пони экспресс получилось хорошее. Недавно пришлось через них посылку отправить маме в Екатеринбург, а сама я из Москвы. В общем, отправила посылку во вторник, а в четверг уже она была на месте. Маме даже смс на телефон сразу пришло. Перед приходом ей курьер заранее позвонил уточнить будет ли она дома. Я очень переживала на самом деле когда только отправила, т. к. много отзывов о пони не лестных, но в итоге оказалось что не о чем переживать. Все слажено и четко, посылка приехала аккуратно запакована, чистая. На сайте легко отслеживать перемещение по трекеру. По надобности буду еще к ним обращаться, рекомендую!
Здравствуйте, Лилия. Благодарим Вас за отзыв!)
Когда был на заработках – часто пользовался их услугами. То жена мне вещи отправляла, в том числе и документы, то я ей посылки пересылал. У них удобный сайт, на котором есть вся информация о доставке, оплате, дополнительных услугах, адреса пунктов выдачи. Быстрая регистрация, легко заявка заполняется. С посылками проблем никогда не было благодаря качественной упаковке. С другими службами были неприятные моменты, когда посылка поврежденная приходила, здесь с таким не сталкивался. Оплачивать можно как наличными так и картой. Процесс перемещения груза контролировать удобно по накладной. Большой плюс, что пунктов выдачи много и ехать далеко не нужно. Доставкой доволен – работают отлично!
Здравствуйте, Степан. Мы рады, что Вы довольны нашими услугами.
Впервые столкнулся с компанией пони экспресс еще года 2 назад. Тогда не очень остался доволен их услугами, т. к. посылку доставили позже обещанного. А недавно нужно было по работе срочно переслать документы в другой город и пришлось вновь к ним обратиться. На этот раз сделка прошла замечательно, без никаких претензий с моей стороны. Заявку быстро оформил позвонив по телефону, оператор уточнила данные. На калькуляторе сразу расчитал стоимость доставки - не дорого, привезли как обещали за 2 дня. Приятно, когда компания меняется в лучшую сторону. В общем могу сказать доставка была качественной, оперативной и отношение от персонала порадовало. Теперь буду к ним обращаться и в будущем!
Здравствуйте, Вячеслав. Спасибо большое за Ваш отзыв. Нам важно получать обратную связь
Основной маршрут посылок из Питера в Москву. Доставляют за 1-2 дня. В карантин это было 2 и за редким исключением 3 дня.
Здравствуйте, Женя. Спасибо Вам за доверие. Ежедневная работа над качеством – нелёгкая задача, но Ваша радость того стоит!
Как только стал заказывать через пони экспресс скорость получения заказа выросла. Где вы были раньше, родные? Пока получается так, что забрать из пункта выдачи на 1 сутки быстрее, чем курьером, но все равно красавцы!
Здравствуйте, Алекс. Спасибо, что поделились отзывом о нашей компании.
Служба экспресс-доставки Pony Express в Адмиралтейском районе на карте