8 (812) 246-73-278 (812) 246-73... — показать

+7 812 246-...+7 812 246-73-27 ещё
г Санкт-Петербург, ул Коммуны, д 36
1-4 этаж

Про «Поликлиника # 107»

Крайне редко можно встретить человека, который никогда в жизни не посещал бы медицинские учреждения. Здоровье — главная ценность жизни, и часто бывает сложно защитить его от неприятностей: слабый иммунитет, хронические заболевания, растяжения или переломы, сезонные эпидемии — все это приводит людей к врачу. Поликлиника # 107 (оценка в нашем каталоге — 2.3) является организацией, специалисты которой трудятся в целях восстановления и поддержания здоровья пациентов. В этом месте на приеме у врача вы сможете получить консультацию по соответствующей теме, а также направления на различные виды диагностики (магнитно-резонансную томографию, УЗ-диагностику, анализы крови, рентген и многое другое).

В большинстве случаев первым специалистом, к которому поступает больной, является терапевт. У вас есть возможность посетить отделение общей терапии названного медучреждения для предварительного осмотра при обнаружении тех или иных проблем со здоровьем (будь то инфекционное поражение или обострение давних болезней) для определения методов лечения. Также здесь можно получить консультацию насчет профилактических мер.

В дополнение к сказанному здесь вы можете посетить хирурга, ортопеда, логопеда и уролога.

Данная организация располагается по адресу: г Санкт-Петербург, ул Коммуны, д 36, недалеко от метро Ладожская.

График работы: Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб: 08:00-15:00.

Телефон для справок: +7 812 246-73-27.

Виды массажа 3
Удаление рубцов
Ультразвук
Фитотерапия
Форма собственности 1

Специалисты Поликлиника # 107 (114)

Фотография специалиста Ибрагимов Сурхай Абдулмаликович
Николенко
Борис Федорович
Рентгенолог
Стаж 58 лет

Отзывы про Поликлиника # 107 (25)

2.3
у меня дивертикулит ,кровь в кале, делала колоноскопию , врач побоялся делавший процедуру продолжать обследование до конца, т.к увидев на экране мои воспаленные дивертикули (вдруг перитонит), написал что нуждаюсь в виртуальной колоноскопии. терапевты 107п-ки сказали что надо сдать анализ на кератин. вопрос: они что не знают , что почки и кишки разные вещи, я просто требую что бы меня поставили на очередь на кт.
Не обращалась в поликлинику уже 4 года. После предыдущего моего посещения даже жалобу писала. Тем более была приятно удивлена тем, с чем столкнулась в декабре 2017 г. Пришла с простудой и невысокой температурой. Мне сказали, что карточки и стат.талоны у них теперь отменены и послали к дежурному врачу. На него выпадает наибольшая нагрузка, т.к. первичный прием теперь у него, но не могу сказать, что я просидела в очереди супер-долго. Очередью умело управляют. Сначала каждого пациента принимает медсестра, которая меряет температуру и давление, выписывает простые направления (например, на флюшку) и отвечает тем, кому «просто спросить». На этом этапе часть очереди уже отсеивается. Далее нужно посидеть подольше, но это и понятно, врач должен осмотреть каждого подробнее. Врач ничего не пишет, все заносит в компьютер — Ваша история болезни, все назначения и анализы сохранятся без всяких карточек. Меня осмотрели, назначили лечение, выписали больничный. Когда я пришла в следующий раз, уже к участковому врачу, тоже приятно удивилась. Всех, кто с больничными, врач принимает в первые два часа. Таким образом очередь делится на инфекционных больных и тех, кто наблюдается, сдает анализы и т.п. То есть, сокращается возможность словить инфекцию в очереди. И умно, и время грамотно распределено. Я при выписке с замиранием сердца попросила направление на маммографию. Мне сразу предложили несколько записей на следующей же неделе без всякого направления от маммолога, как было раньше. В очереди на маммографию вообще не ждала, все оперативно, грамотно, современно. Спасибо большое.
ОЧЕНЬ и Очень ПЛОХО. За много лет, впервые обратилась к врачу, И что же кроме хамства получила? Дело в том, что у меня начались сильные головные боли, думала, что давление дает такой результат. Обратилась к врачу по месту жительства в 107 Врач, увидев, пустую мед карту спросил: а где флюорография? Ее нет. Тут же он стал заявлять, что не имеет права принимать меня, я могу его заразить. Разве есть повод для этого? И какой же врач так может так заявить пациенту? На мое замечание, что я-то пришла по другому поводу и давайте сделаем первый раз в жизни мне электрокардиограмму, он решил,что правильнее мне сначала официально сделать отказ от флюрографии, но направление на ЭКГ выдал. Не успела я войти в кабинет, как тут же вбежала зав отделения, которая тоже стала беспокоиться, что я ее заражу если я не сделаю флюрографию, она де вызовет бригаду. Пришлось оставить поликлинику и все делать, оплачивая "бесплатную" медицину.
Вежливое, деликатное обращение. Доктор Афанасьев-Кадомцев Сергей Александрович мне очень понравился и как специалист по УЗИ, и чисто с человеческой стороны. Мне он смотрела сосуды шейного отдела, меня невролог направил провериться. Благодаря грамотности Сергея Александровича и верным результатам обследования мне назначили правильное лечение, сейчас уже чувствую себя лучше. А врача УЗИ Сергея Александровича буду рекомендовать своим родственникам и знакомым, кому потребуется провериться. Очень приятный доктор.
Хочу поблагодарить врача инфекциониста Левшину Ирину Александровну,пол-ки 107.Очень вежливая,отзывчивая,всегда поможет,расскажет,покажет.Только к ней и ни к кому больше!

Частые вопросы про Поликлиника # 107

Как узнать график работы Поликлиника # 107 ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: 08:00 - 15:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 246-73-27

Поликлиника # 107 находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Коммуны, д 36