8 (812) 235-54-00 8 (812) 235-54... — показать

Отзывы о компании Петербургская Топливная Компания, азс # 104 Сеть

8 (812) 235-54-00 8 (812) 235-54... — показать

Отзывы про Петербургская Топливная Компания, азс # 104 (16)

4.1
По совету брата теперь заправляюсь на этих заправках, уверена в качестве бензина. Да и сервис на высоте. Но главное, что моя мазда чувствует себя очень уверенно на этом топливе))
Утро.Все едут на работу,а на АЗС ПТК переучет.Технологии пересменка походу не даны этой заправке.Три раза попадал на этот ужас,когда полная АЗС людей ,все злые.Порезал карту .
На заправке ПТК заправляюсь уже не один год – даже не могу вспомнить сколько. Если бы был недоволен их работой – то давно перешел бы на другую АЗС, но ничего менять не собираюсь.
Достойная заправочная станция. В Нашей стране, к сожалению, трудно найти качественное топливо, которое будет улучшать работу двигателя, не губя его. Компания ПТК следит за качеством своей продукции,
Как вы выбираете АЗС?https://docs.google.com/forms/d/1tN_ufc5vMb9b9iskunj86tfD7uH4EOcecAJJKbQOaY4/edit#responses
Стараюсь только на этих заправках заправляться. Беру обычный 92. Качеством топлива довольна, авто не дергается, едет без перебоев. Что касается обслуживания, никакого хамства, наоборот очень вежливо. Думаю тут зависит как ты к человеку, так и тебе в ответ. В общем, мне нравится.
По ощущениям 95-джет один из лучших бензинов. Киришиавтосервисный 95-ый бенз правда тоже понравился, но по ощущениям Джет чутка лучше. Сервис нормальный. А если б скинули копеек 50-60 с литра так вообще лучшие безоговорочно бы были!
Заправка как заправка, совершенно обычная. Колонки, магазин - всё. Топливо в порядке. С другой стороны - а что еще нужно?
Машина просто плывет после их 95го, очень приятные ощущения. Уж не знаю что за присадки там используются, но качество на высоте. Спасибо!
Все супер. Долив четкий, дизель норм, цены.. везде растут! У ПТК по крайней мере как то адекватно еще держатся. Да и помыть машину всегда можно, что мне актуально. В общем, все ок.
Заправляюсь дизтопливом на АЗС ПТК в Гатчине "на въезде". Хороший магазин и качественное топливо. Мицубиси Паджеро 3.2 DI-D (двигатель 4M41, а особенно его ТНВД очень капризен к качеству топлива) прекрасно бегает. Никаких нареканий, насход в норме, в стеклянной колбе отстойника фильтра грубой очистки Separ отстоя минимум. Рекомендую всем гатчинским дизелистам (с плунжерными насосами и простыми форсунками).
Количество заправок ПТК в Питере радует, в любом районе можно найти! Мне это важно, потому что я только у них заправляюсь, а работа у меня на колесах, за день то тут то там могу оказаться. Всегда у них все быстро и без очередей, а если очереди и возникают, то это быстро заканчивается.
Была в жизни ситуация когда заправил на АЗС данной фирмы автомобиль у меня "вылетела ошибка двигателя" пришлось ехать чиниться... и естественно первым моим выводом было, что топливо дрянь и убило мне машину... но разобравшись в неисправности пришли к выводу что топливо не при чем, просто так совпало =) год не заправлялся на ПТК боялся как бы ещё разок не совпало... но всему приходит конец особенное если в шаговой доступности у дома и у работы только заправка ПТК, вернулся ... уже 2 с половиной года никаких проблем=), принимайте решения сами, но по качеству бензина ПТК не хуже остальных АЗС Питера, везде он у нас не очень, различаются только присадки.
заправился на заправке Петербургской топливной кампании на Октябрьской набережной - машина проехала 10 км и топливная система показала, что залили некачественный бензин! Поеду на станцию техобслуживания, думаю, потом буду обращаться в суд.
Не раз заправлялся бензином и все с машиной в порядке, никаких изменений в движении, фильтр чистый, на свечах нагара нет. Хороший, качественный бензин и немалый плюс - отсутствие таких очередей как на соседней, нижеупомянутой, АЗС в вечернее время, хотя цена там ниже очень незначительно.
По-моему один из самых худших бензинов в Петербурге продается именно на ПТК.Когда в апреле забирал машину из салона,она была заправлена бензином ПТК и жутко тупила,благо недалеко Киришская АЗС после которой машина поехала как полагается!