8 (812) 335-55-55 8 (812) 335-55... — показать

Отзывы о компании Петербургская Недвижимость, офис Финляндский Сеть

8 (812) 335-55-55 8 (812) 335-55... — показать
г Санкт-Петербург, ул Комсомола, д 41
Бизнес центр: Финляндский

Отзывы про Петербургская Недвижимость, офис Финляндский (9)

4.6
Сделку заключили, теперь ждем ключи. По документам быстро, за это спасибо менеджерам. Отдельная услуга по бесплатной юр консультации тоже плюс. Долго определялись с выбором квартиры, но в итоге пришли к консенсусу. Тут уж у нас с мужем были разные мнения, поэтому наши личные заморочки) Выбор кстати немаленький, по крайней мере территориально, там где мы смотрели. Так что не пожалели о выборе агентства, спасибо
Сотрудничаю с данной компанией не в первый раз, приобрел через них уже свою вторую квартиру и паркинг. Доволен качеством услуг, компетенцией и профпригодностью менеджеров. Всегда есть выбор, найдут выход из любой ситуации, сотрудничают с разными застройщиками. Так держать!
Спасибо за помощь с налоговым вычетом! Сделали справку 3ндфл, рассказали подробно какие документы нужны (там получается где то оригиналы нужны, где то копии, чёрт ногу сломит). В итоге все получилось. Покупала квартиру так же через петербургскую недвижимость. Никаких проблем и при выборе и при подписании договора не было.
Узнал через друзей о петербургской недвижимости. Они прям расхваливали, мне сначала было подозрительно. Но решил прийти в офис и лично пообщаться. В целом дело своё знают, тут ничего не могу сказать. Подобрали квартиру быстро и я сам быстро определился. Дальше уже обычный процесс бронирования и сделки. В принципе остался доволен. Прям каких то явных недостатков не увидел.
Здравствуйте. Приобретали квартиру удаленно. Очень удобно, что теперь купить квартиру можно не выходя из дома. Выбираешь нужный вариант, кликаешь забронировать, оплачиваешь залог. Дистанционно подготовили договор, в назначенный день приехали в банк за ключом, который нужен для подпсиании договора, потом так же подписали договор посредством электронного ключа. Ответ о регистрации договора в Росреестре пришел быстро. Очень много времени и денег экономится! Спасибо ПН за такую возможность
Всем здравствуйте! Недавно обратились за помощью в покупке квартиры в это агентство. Остались довольны. Менеджер - супер! Знает все плюсы и минусы районов, ничего не скрывал, говорил как есть. Про каждый ЖК тоже рассказывают подробно. Выбранный вариант рекомендуют забронировать, чтобы ее не забрали, или цена не скакнула. Хочу так же отметить работу ипотечного менеджера. Подавала заявки в разные банки. Одобрение пришло быстро. Сама сделка прошла быстро и без косяков. Спасибо профессионалам, благодаря им - мы нашли лучший вариант
Оформлчли сделку с ПН в феврале 2015 года, брали квартиру в жк «Гринландия». Основная сложность была в том что мы из региона, немного переживали из-за этого. К счастью в агентстве работают настоящие профессионалы, которые мне кажется смогут разрешить любую сложность. Всегда консультировали по возникающим вопросам, несмотря на то что из-за разницы во времени порой мы звонили достаточно поздно (с не привычки). И всегда в ответ было лишь участие и доброжелательное отношение. Спасибо всем сотрудникам которые работали с нами и агентству в целом. Рекомендую обращаться в ПН. С уважением и благодарностью, Крючковы.
Обратился со своей девушкой в это агентство. Искали семную квартиру и поджимали сроки, друзья посоветовали в эту фирму пойти. Сходили,объяснили что хотим и в этот же день после просмотра сняли. Очень круто! Быстро и качестванно.
Знакомая работала там...Не очень понятна нынешняя кадровая политика: такое крупное АН, а на работу берут людей без прописки, плохо знающих город...
Петербургская Недвижимость, офис Финляндский на карте