8 (812) 380-97-408 (812) 380-97... — показать

Палата Злата.ру

8 (812) 380-97-408 (812) 380-97... — показать
Есть доставка

Про «Палата Злата.ру»

Ювелирная мастерская «Палата Злата.Ру» изготавливает практически любые виды ювелирных изделий на заказ (по вашему эскизу, фотографии, словесному описанию).

Мы изготавливаем украшения из красного (классического), зеленого, желтого (лимонного), белого, розового золота 585 и 750 пробы; из серебра 925 пробы; из платины 950 пробы; из палладия 500 и 850 пробы; с использованием практически любых драгоценных камней стандартной и эксклюзивной огранки.

Сроки изготовления - от одной до трех недель, в зависимости от изделия.

Все ювелирные изделия, выполненные нашей компанией, апробированы Северо-Западной Государственной Инспекцией Пробирного Надзора.

Класс 1
Обычный
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Доставка еды
Опт
Подарочные сертификаты

Отзывы про Палата Злата.ру (24)

Заказывала у вас на день рождения мужу кулон Лев с бриллиантами, кулон получили, он потрясающий, спасибо вам огромное! Спасибо за помощь нашему менеджеру Дмитрию. Сдэк доставил Екатеринбурга очень быстро, все отлично. Наилучшие вам пожелания, будем еще заказывать!
Спасибо вам огромное за прекрасное работу и особенно нашему менеджеру Михаилу, который нас полностью сопровождал! Мы с мужем очень довольны кулоном и как он шикарно смотрится на шее! Успехов вам!
Заказывала в этой ювелирной мастерской в июле этого года по своему эскизу мужу на его юбилей кулон с гранатами и не пожалела впоследствии. Шикарное получилось изделие и с подарком угодила. Очень благодарна!
Чувствуется кропотливая работа ювелира. По моей просьбе добавили чуть больше драгоценных камней. Качество золота и камней на уровне, красивые переливы даже при отсутствии дневного освещения.
Сегодня у нас супругом годовщина, 10 лет как никак) Хотелось подарить ему что-то такое, чтоб оно было всегда при нем. Кулон был самым верным решением) Уже подарила ему его. Человек, который не умеет выражать свои эмоции, был в восторге от подарка. Такого прямого попадания у меня еще не было. Артем, у Вас руки золотые!
Кира, спасибо за ваш заказ! Были рады выполнить!
Палата Злата.ру на карте