8 (965) 090-66-21 8 (965) 090-66... — показать

8 (965) 090-66-21 8 (965) 090-66... — показать
+7 965 090-... +7 965 090-66-21 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Энергетиков, д 37
504 офис; 5 этаж

Отзывы про Отель для кошек iCat на проспекте Энергетиков (10)

Спасибо за заботу о котейках. Чистенько, приятная музыка. Вернулись довольные. Накормлены. Можно наблюдать по видео наблюдению.
Отель для кошек iCat на проспекте Энергетиков
Благодарим за Ваш отзыв! Ждем Хьюго и Ватсона снова в гости в нашу гостиницу)
Оставляли кошку впервые. Очень понравилось, что ведутся регулярные фото отчёты о состоянии питомца), а также искренняя заинтересованность работников о животном. В самой гостинице чисто и аккуратно, в общем, все отлично. Очень рекомендую.
Отель для кошек iCat на проспекте Энергетиков
Большое спасибо за Ваш отзыв! Ждем Стеллу снова в гости!)
Мне все понравилось. Неплохой уход за животным, ежедневный фотоотчет, в некоторых номерах есть камеры видео наблюдения. Хозяин может быть спокоен за питомца на период отъезда.
Отель для кошек iCat на проспекте Энергетиков
Спасибо за Ваш отзыв, всегда рады видеть Мурку в нашей гостинице!)
Уезжая в отпуск оставили котика в данной гостинице. Оформили быстро, сотрудники ежедневно присылали фотоотчет и поддерживали связь в беседе whatsapp, отвечали на все интересующие вопросы. Разумное соотношение цены и качества.
Спасибо за заботу о нашем питомце!
Рекомендую эту гостиницу для своих любимых питомцев👍
Оставляли котёнка на 10 дней в сентябре 2021 года, все понравилось, котик чувствовал себя прекрасно. Каждый день направляли фото и видео отчёт. В гостинице есть все удобства, номера от эконом класса до люкса. Спасибо за такую возможность пристроить своего питомца на время отъезда.
Отель для кошек iCat на проспекте Энергетиков
Благодарим вас за приятные слова! Ждем Малыша снова в гости :)
Отдавали кошку на 2 недели, всё хорошо. Каждый день смотрели как у неё дела.
Рекомендуем!
Отель для кошек iCat на проспекте Энергетиков
Благодарим за приятный отклик! Мы будем ждать Кису снова в гости!
Хочу отблагодарить сотрудников гостиницы. Если бы не они, я бы и не знаю куда бы мы дели нашу кошечку, мы уезжали в отпуск. А оказалось кошку девать некуда🙉, наш отель отказал нам в размещении с питомцем, хотя было все согласовано заранее, сослались на короновирусную ситуацию. Родственники тоже отказались приютить на время отпуска нашу кошку, пришлось искать гостиницу для животных. Забила в поисковик, выпало несколько гостиниц, начиталась отзывов и решила выбрать ICat. И не пожелела, хоть и очень переживала, оставляя кошку. За кошкой был отличный уход, каждый день присылали фото и видео отчёт. Когда кошку забрали мне даже показалось, что она потолстела🤭. Спасибо вам огромное. 🤗 В следующей раз Геру отправим только к вам.
Отель для кошек iCat на проспекте Энергетиков
Благодарим Вас за приятный отклик! Мы ждём Геру снова в гости!
Оставляли котика на 12 дней. Гостиница расположена в офисном центре, но место хорошее. Вольеры стеклянные, не создается впечатления клеток у животных. Каждый день сотрудники присылают фото и видео отчеты. В следующий отпуск тоже оставим кота здесь!
Отель для кошек iCat на проспекте Энергетиков
Благодарим за отзыв. Джеки очень игривый котик, мы будем ждать его в гости снова!
Привозили кошку на две недели. За животным хорошо ухаживали, кормили по моим рекомендациям. Камера наблюдения работала, сотрудники всегда были на связи! Помогли с выгрузкой и погрузкой, ежедневно присылали отчёт о самочувствии котика с фотографиями и видео! Мы были спокойны за любимицу ♥️
Отель для кошек iCat на проспекте Энергетиков
Благодарим за ваш отзыв, будем рады видеть Надю снова в гости!
Оставляли нашу кошку первый раз на 5 дней. Нам и кошке все понравилось. В номере много места для одной кошечки, все чисто и без запахов. Знающий и любящий кошек персонал. Каждый день в ватсапе отправляли фото и описывали как себя чувствует наша любимица.
Отель для кошек iCat на проспекте Энергетиков
Спасибо за приятный отклик! Соня - просто чудо! Мы были очень рады о ней заботиться.
Отель для кошек iCat на проспекте Энергетиков на карте