8 (812) 408-13-878 (812) 408-13... — показать

Отдых Без Границ

8 (812) 408-13-878 (812) 408-13... — показать
+7 812 408-...+7 812 408-13-87 ещё

Про «Отдых Без Границ»

Отдых Без Границ - турфирма, офис компании расположен возле станции метро Чкаловская. С данной турфирмой вы сможете провести незабываемый отдых. Компания предлагает к вашим услугам: оформление виз, трансфер и страхование.
Большой выбор горящих туров по самым низким ценам. Если вы давно мечтали побывать в горах, или посмотреть океан, то эта фирма поможет подобрать для вас именно тот тур, о котором вы так давно мечтали.
К вашим услугам различные круизы для вас и вашей семьи, оздоровительные туры, для тех, кто хочет поправить свое здоровье, свадебные туры молодоженам, шопинг туры, экскурсионные, новогодние туры и многие другие. Песонал компании поможет вам отдохнуть без лишних проблем.

Отзывы про Отдых Без Границ (3)

3.7
Сначала брала поезду для любимой бабушки (она давно не летала). Понравилось, что грамотно проконсультировали по отелям: где и какой отдых, для каких людей, в каких районах, какие достопримечательности.
Единственное, конечно, пришлось понервничать, когда задержали выписку билета на прилет. НО это уже косяк не турфирмы. И девушка при мне звонила им 1000 раз, чтоб нам-таки отдали билет. Если бы не настойчивость, то,боюсь, что билеты бы отдали перед самым вылетом..
Спасибо за внимательность и грамотность!

Потом слетали уже сами на Крит. Еще и по сувенирчику дали:)

Обратимся еще;)
Спасибо большое Ксении за отличный тур в Грецию. Очень доброжелательный менеджер! Отель подобрала нам очень хороший. Все понравилось. Решили, что в следующий отпуск поедем в Доминикану! Уже подбираем на вашем сайте предложения на начало января! Успехов вашей компании и процветания!!
Ездила от этой фирмы первый и последний раз.Была в Хельсинки 2 дня.Организация поездки ужасная,вечером подали автобус вовремя но соединили несколько вариантов отдыха и 3 и 2 дневные туры.По прибытии обзорная экскурсия проведена не в полном объеме,мы не посетили церковь в скале,она была заявлена в описании экскурсии.
Но при этом мы забирали туристов с парома затем с Ж/Д вокзала.Далее поскольку у нас был тур 2 днев.нам выдали
листочек и передали нас другому гиду.На второй день мы пришли во время к подаче автобуса на экскурсию,но автобус ушел без нас,т.к у них стоит одно время а у нас в листочке другое.Гид извинилась и сказала,что это не стыковка.Но в итоге настроение испорчено,мы не выспались пришли раньше ,на экскурсию попали по звонку другого гида,обратно возвращались в душном автобусе,где не работала принудительная вентиляция.Еще и еще раз убеждаешься,что у нас в России первым делом побольше отбить денег, а уж потом туристы!
Отдых Без Границ на карте