8 (812) 244-90-908 (812) 244-90... — показать

8 (812) 244-90-908 (812) 244-90... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, наб Канала Грибоедова, д 18-20
Невский проспект,
Район: Центральный

Про «OQ копицентр метро «Невский Проспект / Гостиный Двор»»

OQ КОПИЦЕНТР у метро Невский проспект является уникальным продуктом на рынке полиграфических услуг Санкт-Петербурга. Здесь есть возможность заказать почти всё, что относится к рекламе и полиграфии. Можно напечатать что угодно на чём угодно! Большое удобство в том, что многие заказы выполняются немедленно. Сотрудники создают дизайн в присутствии заказчика в полном соответствии с его пожеланиями. При необходимости, заказ можно оформить онлайн. В Копицентре используются только качественные расходные материалы и современное оборудование. Так же, если Вы хотите, к Вам в офис может выехать специалист для разработки дизайна и составления макета.

Типографии 10
Широкоформатная печать
Услуги для населения 2
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про OQ копицентр метро «Невский Проспект / Гостиный Двор» (52)

Решили, что в этом учебном году у нашей школьной команды должны быть не только футболки, но и кепки со своим логотипом. Понравилось, что у вас столько цветов кепок на выбор, а не только чёрные и белые, как в некоторых других компаниях. В прошлом году идея с логотипом на футболках очень зашла, печатали у вас же. В этот раз тоже все отлично, быстро сделали и привезли, удобно
OQ копицентр метро «Невский Проспект / Гостиный Двор»
Добрый день, Марат! Рады что Вам всё понравилось и что смогли оправдать Ваши ожидания!
С радостью будем ждать Вас снова!
Моя подруга увлекается таро, на ее ДР заказала художнику нарисовать колоду, у вас распечатала и заламинировала. Это огонь, вы бы видели реакцию! Спасибо за помощь в приготовлении такого подарка!
OQ копицентр метро «Невский Проспект / Гостиный Двор»
Добрый день, Диана! Благодарим Вас за то, что нашли время и оставили отзыв. Будем искренне рады Вашему следующему визиту!
Зашел в офис у метро сделать ксерокопию документов, людей было много, настоящий аврал. На удивление, минут через 10 я уже благополучно вышел, держа в руке свои документы. Вот что значит компетентные работники.
OQ копицентр метро «Невский Проспект / Гостиный Двор»
Добрый день, Константин! Благодарим Вас за обратную связь. Наша компания делает все возможное для того, чтобы работа с нами была быстрой, удобной и надежной. Будем рады видеть Вас снова!
Оформил заказ в копицентре на Невском на ламинирование важных официальных документов о покупках. Сотрудники гарантировали конфиденциальность. Глянцевая пленка 35 мкм была нанесена на бумагу без всяких повреждений. По цене вышло приемлемо.
OQ копицентр метро «Невский Проспект / Гостиный Двор»
Добрый день, Даниил! Мы благодарим Вас за отзыв. Действительно, компания «OQ Копицентр» гарантирует полную конфиденциальность данных. Мы заботимся о том, чтобы нашим клиентам было просто, удобно и надежно работать с нами. Поэтому, Вы можете быть уверены в том, что все личные данные не выйдут за пределы копицентра. Еще раз, спасибо за теплые слова. С Уважением, «OQ Копицентр».
Необходимо было сделать апостили для ряда документов, помогли в этом копицентре. Цены не завышены, по срокам как заявлено. Я впервые проходила эту процедуру, переживала, но здесь все сделали без заминок.
Уважаемая Евгения!
Благодарим Вас за отзыв. Нам приятно, что «OQ копицентр» помог Вам с документами. Мы всегда стараемся делать свою работу качественно и точно в срок. Рады, что Вы остались довольны результатом нашей работы.
До новых встреч!
Искренне Ваш, «OQ Копицентр».
OQ копицентр метро «Невский Проспект / Гостиный Двор» на карте