8 (812) 244-90-90 8 (812) 244-90... — показать

8 (812) 244-90-90 8 (812) 244-90... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Большая Зеленина, д 13
Чкаловская
Район: Петроградский

Отзывы про OQ копицентр метро «Чкаловская» (27)

Не в первый раз заказываю визитки, доволен качеством. На неделе привезли новую партию, как всегда держите марку. Не устану хвалить
OQ копицентр метро «Чкаловская»
Добрый день! Благодарим за положительную оценку нашей работы! Искренне ваш, «OQ Копицентр».
Заказываю пакеты с логотипом в третий раз в этой фирме. Нравится подход сотрудников, выполнение заказа вовремя. Ни разу не подводили, всегда только положительные эмоции от сотрудничества
OQ копицентр метро «Чкаловская»
Добрый день, Владимир! Мы рады, что Вы обращаетесь к нам. С наилучшими пожеланиями, «OQ Копицентр».
Надо было сделать большой тираж листовок(300шт.) и плакатов(250шт) очень рад, что обратился в этот копицентр, не подведи и в срок. В следующий раз обращусь к вам ещё раз
OQ копицентр метро «Чкаловская»
Добрый день, Антон! Благодарим за обратную связь. Мнение клиентов очень важно для нашей компании, а положительная оценка - самая значимая и высокая награда для нас! Искренне Ваш, «OQ Копицентр».
Заказывал открытки к 8 Марта для девушек нашего коллектива. Напечатали 35 открыток за 5 дней. Сотрудник добавил к изображению эффекты в фотошопе. Получилось красиво и мило. Работой довольны, обратимся ещё.
Обратился в call-центр Копицентра на тираж приглашений на новогоднийцентр за печатью открыток на Новый год. Хоть были и заняты внутренними вопросами по большому заказу, дизайнер нашел время, показал уже заготовленные шаблоны, текст вставили мой. Первая партия пришла, сделано было классно, позвонил и заказ уже остальные.
Распечатали 100 листовок формата А6 цифрой в быстрые сроки. Качеством обслуживания доволен, очередей нет, по крайней мере на Чкаловской не попал. Спасибо приветливой девушке за работу)
Моя подруга давно мечтала о портрете. Я нашел ее хорошую фотографию, зашел на сайт OQ и оставил заказ . Там можно фото на холсте отпечатать, причем любительское фото обработают как художественный портрет. + оформили на подрамник, а холст покрыли защитным лаком.
Заказала другу на день рождения дизайнерскую открытку. Делала Дарья, совмещали несколько фоток в коллаж и делали эффекты в фотошопе, вышло здорово. Мне очень понравилась дизайнерская бумага gmund bier papier, долго выбирали между оттенками ale и lager. Очень порадовало что есть бумага с оттенками пива))))
Сегодня была в Вашем центре на ст.м. Чкаловская. Меня обслуживал Антон (управляющий). Выражаю ему огромную благодарность за вежливость, профессионализм и просто за качественную работу! Я была настолько поражена сервисом ( в хорошем смысле), что решила-таки написать отзыв. Надеюсь, Антону будет также приятно услышать, что его работа доставляет радость другим:)
Быстрая работа дизайнера и производства. Меню для ресторана в количестве 100 штук добротного качества сделали за 2 дня и по нормальной цене.
Маме на день рождения подарила холст. Девочка из онлайн-копицентра готовила дизайн, давала советы. Слушала и самое главное слышала мои просьбы. Там же печатали и натянули холст на подрамник. Спасибо всем!
OQ копицентр метро «Чкаловская»
Большое спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что вам понравилось сотрудничать с нами. Приходите еще!
Обращалась сюда больше года назад, сейчас вот еще раз пойду. Делала постер для подруги с Enter Shikari. Получилось хорошо, яркое четкое изображение, висит у неё уже давно и выглядит как новый.
OQ копицентр метро «Чкаловская»
Елена, спасибо, что из года в год приходите к нам! Мы используем только самые качественные материалы, поэтому плакат остается ярким до сих пор и останется таким еще много лет! Приходите к нам еще!
Получил свои бейджи, спасибо вам за качественную продукцию. Делал пластиковые с окошком (двуслойный пластик на 1,6 мм) 25 штук, с креплением на магните - классная штука! По ценам примерно как везде по Питеру. Тем более, что прослужат они долго, если их конечно специально ломать не будут "хорошие сотрудники")
На серебряную свадьбу родителей дополнила свой основной подарок сувенирной тарелкой с их фото. Дизайнер Екатерина подошла к процессу творчески и прониклась моим рассказом о истории их знакомста, что и отразила в дизайне. Особенно понравился подарок маме. Теперь этот сувенир занял почетное место у родителей в доме.
OQ копицентр метро «Чкаловская»
Здравствуйте! Екатерина - прекрасный и очень опытный специалист! Спасибо большое за отзыв и ждем Вас снова!
Печатал к Копицентре полиэтиленовые пакеты с логотипом. Цветов на выбор достаточно, ну и форматы от мала до велика. Поэтому проблем не составило выбрать внешний вид. По качеству могу сказать, что 10 из 10.
OQ копицентр метро «Чкаловская»
Спасибо за Ваше мнение. Мы стараемся не только качественно выполнять свою работу, но и предоставлять достаточный ассортимент материалов для решения любых корпоративных задач.
Выражаю благодарность Маховой Екатерине за отличное исполнение моего заказа: 1) внимательное отношение к исполнению заказа;2) быстрое исполнение заказа;3) отличный дизайн. Сотрудник чуткий, внимательный, вежливый. Очень приятно, что в вашей компании работают такие лица.
OQ копицентр метро «Чкаловская»
Спасибо за отзыв! Вашу благодарность передадим Екатерине. Возвращайтесь к нам снова!
Защищал преддипломную практику, все вопросы с оформлением, брошюровкой и распечаткой были за 30 минут решены в Копицентре, за что я и хочу поблагодарить их. Все таки на пружине отчет смотрелся гораздо выгоднее чем просто в файле. По ценам все вышло терпимо, так что смело советую!!!
OQ копицентр метро «Чкаловская»
Спасибо за отзыв, высокую оценку и рекомендацию нашей компании пользователям YELL.RU! Будем ждать Вас снова!
Заказ у меня был не большой - всего 50 наклеек, но служащие копицентра на Чкаловском ко мне отнеслись внимательно. Наклейки делала первый раз, поэтому сравнивать качество не с чем, но как по мне так претензий нет, срезы ровные, изображение по цветам не отличается от макета, приклеиваются к поверхностям крепко - пробовала на ноутбук, зеркало и ровную кирпичную стену. Трудно отодрать даже от стены)
Для подарка заказала перекидной календарь формата А4. У них вот тут http://copy.spb.ru/poligr_prod/kalendari/shablony/ много прикольных шаблонов. Мне понравился с темой "музыка", сестра преподает в музыкальной школе и дизайн подошел прямо в точку) Сама подставила все нужные фото в генераторе и сама написала поздравления. Теперь мой подарок украшает её кабинет!
Календари 2016 для нашей фирмы в этом году заказали пораньше. Второй год в Копицентре делаем. Опыт прошлого года показал, что чем раньше их заказать, тем лучше) Спокойно обсудили дизайн, выбрали бумагу для календарей, без ощущения спешки и предпраздничных нервов. Заказывали настольные и трио. Сделали быстро, качество вообще супер. Теперь можно не переживать за корпоративные сувениры к Новому Году.
В Копицентре далала приглашения на свабьду. Хотелось что-то необычное, не такое, как продается во всех магазинах, все таки мероприятие особенное) Я решила сделать заказ заранее, чтобы избежать всяких непредвиденных ситуаций. Все идеи обсуждала с дизайнером, девушка предложила очень классный дизайн наших приглашений и сделала все быстро, я зря переживала. А еще всё вышло дешевле, чем через фирму которая свадьбы организовывает (я узнавала). Спасибо!
Сделала в Копицентре вот такие мотивационные плакаты для коллектива нашей фирмы, использую на тренингах, очень удобно. Отдельное спасибо дизайнеру Ульяне за правки дизайна, всем понравилось, очень позитивно! В следующий раз обязательно сделаю свой заказ именно у вас)
Решила поменять дизайн в квартире и сделать что-то необычное, на каком-то сайте увидела хорошую идею, где на одной из стен комнаты поместили большую фотографию, распечатанную на холсте. Обратилась в Копицентр, а там мне предложили еще и не один вариант, на каком материале можно распечатать большую фотографию - холст, глянцевая, матовая фотобумага и даже самоклеющаяся пленка! В итоге я все таки решила сделать фото на глянце, мне показалось, что так эффектнее. Заказ сделали быстро и с доставкой, сейчас я уже любуюсь этим фото на стене моей комнаты, спасибо вам!
Заканчиваю заочное обучение. Решили всей группой сделать дипломы в одном стиле, спрос на эти услуги, как понимаете, сейчас большой и поэтому в Буквоед или еще куда мы даже не стали пробоваться, потому что на такое количество человек, думаю, это было бы проблематично найти одинаковые обложки, да и пришлось бы самостоятельно сшивать их. Как оказалось это делается очень быстро, один диплом брошюровали что-то около 5-7 минут (староста нашла). В итоге получили свои 22 диплома, красивые, синенькие, с гордым тиснением ""Дипломная работа"" чуть больше, чем за час. Скидка из-за того что заказ вышел масштабный, тоже получилась приличной.
Вот если бы еще доставку этого удовольствия на дом, да бесплатно :D, цены бы копицентру не было!
P.S. на фото мой дипломушка :))
Благодарим Вас за замечательный отклик! Желаем Вам и Вашим одногруппникам успехов в дальнейшей жизни. Очень надеемся, что Вы продолжите делиться с нами своим ценным опытом!
Заказывал себе визитки. 250 шт. через их конструктор. По срокам вышло быстро и вполне бюджетно. Что касаемо самого конструктора - все просто, даже дочь 6 лет справилась, помощница моя! Это определенно в плюс, ждем новых примочек на сайте
Когда читаешь все эти объявления о быстрой печати за час, всегда думаешь, что это лишь маркетинговый ход, чтобы привлечь клиента. В этом Копицентре мои сомнения разнесли в пух и прах, мало того, что напечатали за 15 минут, так еще и, если не брать во внимание всякую подготовку, то непосредственная печать заняла и вовсе треть этого времени. Очень круто! Буду больше доверять рекламе, но не каждой ;)
OQ копицентр метро «Чкаловская»
Стася, спасибо за отзыв. Рады, что смогли Вас приятно удивить!! Ждем Вас снова.
В прошлом году был на шествии бессметного полка, правда тогда у меня не было штендера с моим дедом. Теперь есть!! Вчера еще заодно у них майку купил. Спасибо тем, кто помнит и поддерживает!
OQ копицентр метро «Чкаловская»
Игорь, добрый день. Спасибо за отзыв и отличную оценку. Рады, что Вам понравилось!
OQ копицентр метро «Чкаловская» на карте