8 (812) 425-65-238 (812) 425-65... — показать

8 (812) 425-65-238 (812) 425-65... — показать
+7 812 425-...+7 812 425-65-23 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Кронштадтская, д 11
Район: Кировский

Про «Компания Живая Баня»

Компания начала свою деятельность со строительства экобытовок, а с марта 2014 занялась строительством деревянных бань, домов и коттеджей любой сложности, расширив портфель используемых технологий.

В настоящий момент мы предпочитаем строить по каркасной технологии, так как считаем, что именно эта технология дает наилучшее соотношение цены и качества.

Безопасность и долговечность построенных объектов мы считаем нашим приоритетом, поэтому особое внимание мы уделяем технадзору и соблюдению всех норм строительства.

Почему стоит выбрать нашу компанию для строительства бани?

- Строительство по СНиП 31-105;
- Все материалы по ГОСТу;
- Отделка парной и печное оборудование по стандартам МЧС;
- Полный комплект документов на строение;
- Установка печи профессиональным печником;
- Бесплатная доставка по Ленинградской и Новгородской области;
- Полная оплата после сдачи.

Мы принимаем любые виды оплаты, наличный и безналичный расчёт. При необходимости поможем Вам оформить рассрочку или кредит, сравним предложения, выберем оптимальное и подпишем кредитный договор прямо у нас в офисе! Поможем использовать материнский капитал. Всё для воплощения Вашей мечты!

Строительство 8
Дачное строительство
Коттеджи
Строительство дач и коттеджей

Отзывы про Компания Живая Баня (4)

Захотелось купить на дачу баню под ключ сразу с печкой. В интернете увидел много интересных вариантов бань. Про бани из бруса мне в нескольких конторах сказали, что сейчас качественного бруса мало. Решил поискать каркасные бани. Для каркасных домов и бань очень важна соблюдать технологию сборки. Поэтому надо искать бани построенные по СНиПу. Недалеко от метро Автово, наткнулся на интересную фирму "Живая Баня". У них можно посмотреть выставочный дом недалеко от метро Автово. На выставке меня менеджер сориентировал по материалам. Там же подобрали печку для бани чугунную! Построили баню в соответствии со СНиПом под ключ. Постройка бани 4х4, заняла примерно неделю. Бригадир Дмитрий ответственно подошел к постройке бани. Строители после себя вывезли весь мусор. Компания хорошая!
В соотношении цена/качество фирма строит хорошие бани. Видел несколько бань построенных строителями "живой бани" и решился тоже на покупку бани. Был косяк - привезли окна не того размера. Связался с персональным менеджером и решили за пару дней. Платил в несколько стадий. Комплектацию выбрал типовую из экономии. Баня выбирал по описанию на сайте. Доставка входила в стоимость бани. В комплектации сразу видно за что платишь.
Обратились в эту строительную компанию за баней под ключ. Общались с менеджером на выставке. Сама выставка находится недалеко от метро Автово. Баню купили в кредит, так как сам проект оказался дороже, чем мы рассчитывали. Но мы потом в других компаниях просили рассчитать такой же проект - и выходило даже дороже. С оформлением кредита на выставке помогли, благо у нас нормальная кредитная история. Баню 3х8,8 построили достойную. Паримся в бане с удовольствием. Были проблемы с первой бригадой. Один из работяг уехал на несколько дней, стройка встала. Но потом компания прислала новую бригаду, и объект сдали в срок, на который договаривались. В итоге получилось достроить за 3 недели. Больше негативных моментов не было. Когда у нас возникали вопросы, мы звонили своему менеджеру Владу. Компания хорошая, заботится о клиентах.
"Живая баня" - серьезная компания. решил построить угловую баню 8.85х8.85. Выбрал проект, потому что немного места на участке занимает и есть даже отдельная спальня. После подписания договора мне дали телефон персонального менеджера Влада, который каждые пару дней отправлял мне фотоотчеты! В основном с менеджером общался по вопросу поставки материала. Компания хорошая и строители стараются. Но с поставкой материала были сбои. Может заказов много, строительный сезон сейчас идет. Материал для бани привезли камерной сушки. Сучков в досках было не много. Я не разбираюсь в сортах материала, но было наглядно видно хорошее качество. На время стройки материал аккуратно укрывали пленкой от осадков. Строиться с этой компанией мне понравилось.=) Построили баню за 5 неделю.
Компания Живая Баня на карте