8 (812) 614-48-61 8 (812) 614-48... — показать

8 (812) 614-48-61 8 (812) 614-48... — показать
+7 812 614-... +7 812 614-48-61 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Пискаревский, д 25
Бизнес центр: Пискарёвский

Отзывы про Компания Санитарная Экологическая Служба (26)

В ванной комнате заметила чешуйниц. Решила не тянуть, обратилась в эту компанию. Ко мне приехали без опоздания, провели все работы. Одного раза хватило. Могу всем советовать.)
Проблема с тараканами я думаю знакома многим, чем мы их только не травили, но результат был недолгим и через неделю они появлялись вновь. После обращения в компанию СЭС и последующей обработки нашей квартиры, уже больше месяца тараканов не видели. На свои услуги дают гарантию, что очень важно.
У меня частный дом и в последнее время появилось очень много мышей. Решила обратиться в эту компанию, после проведения дезинфекции мыши больше не беспокоили. Цена вполне приемлемая, никаких резких и неприятных запахов не осталось после проведения дезинфекции, результатом я осталась довольна.
В нашем частном доме завелись муравьи... Специалисты провели дезинфекцию и длительное время мы их больше не наблюдаем. Стоимость абсолютно оправдана. Я могу смело всем рекомендовать.
Первое обращение наше было такого характера, у нас офис на первом этаже, не знаю откуда, появились тараканы, может с улицы откуда, с канализации. Нам дали развернутую консультацию, как и что будет происходить. Радовало, что процесс не такой долгий на деле, то себе сначала представляли, что больше времени займет. Всё обработали аккуратно, надежно, сейчас больше паразиты нам не попадались.
Купили квартиру и за несколько месяцев намучились с тараканами (никак не можем из вывести), поэтому мы решили обратиться в эту компанию. Специалисты грамотно провели работу и удалось навсегда избавиться от этих неприятных насекомых. Надеюсь, что они больше не вернутся. В принципе, по цене вышло адекватно (мы так и рассчитывали). Огромное спасибо. Могу смело всем рекомендовать.
Обратился сюда, что бы мне с дачи вывели крыс из подвала. Работу сделали на совесть, проблемы данной больше нет, к тому же услуга мне обошлась вполне приемлемо и адекватно, я доволен.
Не знаю как, но на квартире, которую сдаю посуточно развелись блохи, просто в шоке от количества, аж не по себе было, сама пробовала избавиться, какой там, ничего не вышло. Знакомая рекомендовала обратиться сюда, мол хорошо делают свою работу. Оставила заявку, перезвонили и уже в тот же день, после обеда приехали специалисты и произвели дезинсекцию. Я довольна результатом от насекомых, блох в том числе не осталось и следа.
В прямом смысле слова выручили, у нас тараканов развелось в квартире, караул. Ночью страшно даже на кухню было зайти, специалисты приехали с оборудованием и в спецодежде. Работу выполнили в течении полутора часов, обработали всё наше помещение, вентиляцию и санузел. Уже больше двух месяцев прошло, не видели ни одного паразита за это время, качественная работа.
Компания проводила обработку двух комнатной квартиры от муравьев. Сейчас по прошествии месяца всё в порядке, ни одного муравья замечено не было. Надеюсь избавились от них навсегда
Никогда не мог подумать что в наше время можно неизвестно от куда принести домой постельных клопов. Тем не менее это произошло. Обратился в Санитарная Экологическую Службу. Теперь сплю спокойно.
Хочу поблагодарить сотрудников СЭС за то, что извели у нас в офисе крыс! Сами устали бороться с этими грызунами. Иногда они попадались в ловушки, но это слишко малый ущерб для них. А последней каплей стало обнаружение покусанной проводки, это уже пахло пожаром. И самое первое, что попалось мне в поиске из таких вот служб - эта. Созвонились, описал ситуацию, договорились и сотрудники в назначенное время пришли уже со своим оборудованием и прочим. Цена - крайне приемлемая, скажу я вам! Оптимальным оказался химический метод, также ребята нашли и указали нам целый ряд дырок, через которые крысы могли попадать к нам извне. Уже наши наемные рабочие засыпали их битым стеклом и забетонировали. Я опасался вони от того, что потравленные крысы сдохнут и будут гнить. Но в нашем случае вони не было, к счастью. Хотя штуки четыре лежали в самом помещении, одна находилась во дворе у черного хода. И с того момента ни следов деятельности крыс, ни их самих - мы не наблюдали. А то уже до абсурда доходило - они днем при нас появлялись.
Я думаю много кто покупал квартиру на вторичке и такую, что прежде чем делать там ремонт, надо вытравливать всех клопов и тараканов. Мы как обои начали отдирать, так там столько всего повылазило, что сразу все бросили и стали искать куда позвонить.

В итоге заказывали здесь полную обработку от клопов и тараканов. С работой справились, больше мы в квартире никакой живности не видели и спокойно начали делать ремонт.

Спрашивайте сразу сколько будет стоить, стоимость по итогу не меняется. Нам сразу по телефону еще сказали, сколько будет обработать двушку. Приехали ребята тоже вовремя. Спасибо.
Нам помогли от муравьев избавиться в частном доме. Работают с хорошими средствами, после первого раза от насекомых не осталось и следа. Все в порядке, если понадобиться будем ещё обращаться.
Огромное спасибо специалистам компании. В нашем диване завелись клопы. По ночам всех кусали, кто на нем уснет. Специалистов удалось за один раз вывести этих непрошеных гостей. Теперь спим спокойно.
Я так понимаю, от новых соседей к нам, тараканы понабежали, раньше у нас это заразы с роду не было. Сразу забил тревогу, тем более у нас ребёнок дома. Позвонил в эту службу, на следующий день приехали сотрудники, обработку проводили холодным туманом. Сработали эффективно, главное непрошеные гости исчезли, а с соседями будем разбираться. Компанию уверенно рекомендую.
Жили не тужили, но встал магазин на первом этаже, продуктовый, а я на втором живу, и началось, мыши стали по квартире ходить. Мы всей семьей за голову схватились, что делать. Хорошо что есть служба которая занимается уничтожением и эта служба нам помогла, мышей вывели раз и навсегда. По заявке сработали ответственно, прибыли вовремя. Работу свою сделали и проконсультировали на счет безопасности. Качественно отработано. Рекомендую СЭС.
Соседка переехала на дачу и сдала квартиру. Сначала было все замечательно, но потом заметили тараканов купили в хозяйственном магазине отраву-не помогло. По рекомендации коллеги с работы, обратилась сюда за помощью. Специалисты компании, весьма оперативно отреагировали на оставленную мною заявку о ликвидации насекомых из жилого помещения. Вот уже неделю никого нет, и я очень благодарна Вам, за помощь в ликвидации паразитов!
В нашем диване завелись клопы, сначала мы сами пытались от них избавиться, пркупали различные средства от клопов и даже использовали народные средства о которых прочитали в интернете, но ничего из этого не помогало, тогда мы обратились в компанию Санитарная Экологическая Служба. Мы рассказали о нашей проблеме и заказали услугу уничтожение клопов. Приехал один из сотрудников компании и сделал обработку дивана и другой мягкой мебели. С тех пор прошло уже 3 месяца и никаких клопов за это время обнаружино не было. Спасибо большое компании за качественную работу! Рекомендую всем однозначно!
Обращался в эту компанию, когда появилась необходимость избавиться от тараканов, которые прям заполонили мою квартиру. Приехали сотрудники в оговоренные сроки, обрабатывали помещение в течение пары часов. За услугу с меня взяли не так уж и много денег, зато с тех пор я не видел ни одного таракана у себя в квартире. Рад, что обратился за помощью в эту компанию.
СЭС – это настоящая команда профессионалов, для которых нет неразрешимых задач. Согласованность действий позволяет быстро корректировать первоначальный план мероприятий и добиваться максимально возможного результата. При необходимости я обращусь сюда снова. Всем рекомендую.
Мне досталась в наследство большая, но крайне запущенная квартира. После того, как над ней поработала компания СЭС, я стала думать, что это очень хорошее место для постоянного проживания.
Дачный сезон всегда открываем вместе с компанией СЭС – это стало своего рода традицией. После зимы любое неотапливаемое помещение требует обработки. То плесень где-то появляется, то запах затхлости – все это естественно, когда в доме никто не живет несколько месяцев. Но с компанией СЭС все эти проблемы решаются легко и быстро. А прошлым летом заказывали еще обработку территории от клещей. Отдыхали спокойно весь сезон – планируем повторить этот опыт.
До обращения в СЭС у меня уже было две неудачных попытки избавиться от тараканов силами “специалистов” других фирм. У меня прямо руки опустились, но признать, что тараканы – это теперь моя новая реальность я тоже была не готова. В СЭС сразу порадовал профессиональный подход к работе – мастерам было важно выяснить причину предыдущих неудач. Оказалось, оба раза квартиру обрабатывали одним и тем же препаратом, к которому, видимо, тараканы привыкли задолго до появления на моей территории. Стоило сменить инсектицид и увеличить концентрацию, как проблема решилась за пару дней. Всем рекомендую СЭС – здесь работают на результат!
У меня пока нет своего собственного жилья, так что приходится часто переезжать с места на место. Повидала я за последние годы разные квартиры – чаще всего это неблагополучные с точки зрения санитарии места. Бюджетные варианты этим всегда грешат. Но я пришла к выводу, что мне проще один раз заплатить за качественную дезинсекцию или дезинфекцию, чем ежемесячно переплачивать несколько тысяч за аренду квартиры. За последние 4 года я поменяла несколько мест жительства, а вот поменять компанию, обеспечивающую чистоту и экологическую безопасность жилья, у меня не возникло желания ни разу. Каждый раз результат обработки радовал и оправдывал мои ожидания на все 100 процентов. Отличная компания! Всем рекомендую.
Обращался в фирму ООО «СЭС» на пискаревском 25 для уничтожения клопов, действительно там находятся, сначала приезжал купить средство для самостоятельной обработки, но пообщался с ребятами, всё грамотно объяснили и по средствам и по оборудованию, заказал у них обработку. Приехал специалист, всё при нем, и средство и амуниция, и всевозможная техника для опрыскивания. Результат отличный, клопы пропали. Рекомендую всем, кто столкнулся с похожей проблемой.
Компания Санитарная Экологическая Служба на карте