8 (800) 555-54-93 8 (800) 555-54... — показать

902 офис
Приморская,
Район: Василеостровский
Бизнес центр: Биржа

Отзывы про ООО Медиа Палитра (64)

3.5
Мошенник ты! Как не стыдно обманывать женщину?
Взять деньги и просто пропасть без сайта.
Ты думаешь все забыли?
Все помнят твои обманы.
Сотрудники It-Палитра сделали очень хороший сайт! Были мелкие недопонимания, которые быстро решили. В данный момент планирую с ними продолжать сотрудничество по продвижению сайта.
Хочу поделиться негативным отзывом об этой псевдокомпании. Это самые настоящие жулики, которые просто получают деньги и ничего не делают. Отдала 95 тыс за разработку сайта и логотипа. Логотип с горем пополам сделали, а вот с сайтом совсем беда... 02 марта 2017 года согласован макет сайта СОВКОНСАЛТ, по договору №2716 от 16.01.17 г. на разработку сайта отводится 15 рабочих дней. Сейчас 11 мая 2017, сайт не готов, сотрудники кормят завтраками, постоянно сдвигают сроки. Отписались, что сайт будет полностью готов 15 мая. После 15 мая будем готовить документы и подавать в суд.
Отзываю свой негативный отзыв. С сайтом проблем нет, все доделали. Задержку по разработке сайта компенсировали приятными бонусами! Спасибо.
Заказал seo-продвижение сайта. Мне объяснили, что seo это долгий процесс и результат будет не сразу. Предложили услуги по ведению контекстной рекламы для быстрого результата. Грамотно все настроили и почти сразу же пошли звонки от потенциальных клиентов. При этом велись работы и по seo. Я очень доволен результатом
Когда мы общались с менеджером насчет заказа сайта, я пообещала, что если результат понравится, написать отзыв на известном отзовике. Вот, выполняю обещание. Мы, вся наша фирма, включая продавцов, довольны сайтом. Продавцы часто говорят, что сайт получился очень красивым и понятным, не то, что раньше. Ну а мы в офисе заметили, что нам стали чаще звонить, и это при той же посещаемости. Так что цифры не врут. Сайт нравится людям! Кстати, админка очень удобная, не то, что раньше у нас было. Всем сотрудникам стало намного легче работать с сайтом, и главное – быстрей!
Уважаемые пострадавшие от действий IT Палитра. Предлагаю всем собраться и начать борьбу с этими мошенниками. Я нахожусь в Санкт-Петербурге. думаю, что вместе мы найдем способ взыскать свои деньги с этих мошенников. Пишите мне на p104104@yandex.ru или звоните +79119221663 Катерина Исаева.
Взяли деньги за сайт, согласовали дизайн, натянули его на макет и пропали. Правильно, зачем сайт доделывать. Вот уже месяц на сайт никто не заходит. Звонки не помогают. В общем ИТ-Палитра это последнее болото. Не заказывайте у них ничего. Они просто кинут и все.
Приветствую Вас Палитра!
Мне очень некогда писать отзывы и рассказывать историю про то ка вы делали нам сайт, так было и хорошее и плохое. НО!!! Год назад мы оплатили 67 тысяч за создание сайта и я до сих пор должен писать и звонить с просьбами прислать нам закрывающие документы! Сейчас общаюсь с менеджером Артемием, до этого была Светлана Макарова. Артемий уже месяц обещает выслать но все как-то никак.
Надеюсь отсюда вы меня лучше услышите, так как считаю это неприемлемым отношением, а может даже не законным.
В общем надеюсь на обратную связь теперь уже здесь!
Вам документы прислали? Просто очень интересно. А то мы не то что документов, мы от этих мошенников и выполненной работы не увидели. Второй год пытаемся по исполнительному листу вернуть деньги, но они банкроты по полной программе. Вот так ни сайта ,ни денег. У них теперь новое название сайта . Они теперь медиа консалт. Впаривают также , и также всех остальных кидают на деньги.
Станислав
Станислав ответил sopltd
Да, но бились больше года
Заключили 2 договора с web-студией IT-Палитра (ООО "МЕДИА КОНСАЛТ") в апреле 2016 г. Взяли предоплату 100%, в договоре эта предоплата называется "задаток", что само по себе уже настораживает, поскольку вернуть задаток не так просто. в течение месяца еще что-то пыжились, но после просто пропали. Ни денег. ни информации, ни сайта - НИЧЕГО!!! Позор, я считаю называть себя № 1, если вот такое отношение к покупателям. Подаем в суд - другого выхода нет. Это не конкуренты или боты, я конкретный человек- ИП Баранова Е.В, мой тел. (903)220-85-85
Сейчас просто хотим вернуть деньги, не нужен сайт через 6 месяцев, мы точно посчитали сколько Клиентов потеряли с такими нерадивыми партнерами. Поэтому при выборе компании, кто будет делать сайт, лучше обходите стороной ИТ-Палитру.
Екатерина. Не стоит вводит в заблуждение информацией, которая абсолютно не соответствуют действительности. У Вас оснований обращаться в суд нет , а у нас теперь есть. Вы прекрасно знаете, по какой причине Ваш сайт до сих пор не готов. И причина здесь не в нас. Хочу Вам напомнить, что работа над Вашим сайтом началась с создания дизайн-макета, который претерпел неоднократные (многократные до анекдотичности) правки и который Вы с июня так и не удосужились согласовать и утвердить, просто исчезнув на некоторое время. А потом видимо Вам пришла в голову мысль и вообще отказаться от создания сайта, начав шантажировать нас претензией, где фигурировала астрономическая сумма (в десятки раз превышающая стоимость создания сайта) ущерба от «недополученной прибыли», что наводит на мысль, а не была ли данная комбинация изначально задуманной? Так сказать, получить прибыль на пустом месте. А что –прекрасный источник дохода, да и себя можно выставить невинной жертвой, вызвать сочувствие и жалость. Только вот факты то говорят о другом. Мы делали свою работу и силы, затраченные на нее, уже во многом раз превзошли стоимость данного проекта, но мы то всегда идем за пожеланиями клиента и потому делали правки уже не предусмотренные договором. Так что, сведения, которые Вы представили здесь , не просто некорректны, а являются клеветой и порочат нашу деловую репутацию. Этому есть название - "потребительский терроризм" - в Суде у Вас будет возможность высказаться в полной мере, и у нас...
Ну что же, благодарю вас за ответ. По крайней мере, я теперь знаю, что вы читали мою претензию и просто не удосужились перезвонить или иначе ответить на нее. А так же до сих пор не вернули уплаченные вам в апреле 2016 г. денежные средства в размере 86 472 руб. и кстати, согласно моей претензии я прошу вернуть проценты в размере 357 руб. 17 коп. (не такая уж страшная сумма) с учетом пользования моими денежными средствами в течение 7 месяцев.
Кроме этого мне странно слышать слово "терроризм" ведь определение слова терроризм звучит как "идеология насилия и практика воздействия на общественное мнение", в то время как я - в качестве потребителя ваших услуг, не получив их, прошу вернуть мне деньги и не получаю на свои звонки и письма никакого ответа.
Читая ваши домыслы о "изначально задуманной комбинации" понимаю, что мои деньги возвращать вы не хотите, на контакт не идете и более того вместо ведения переговоров с вашим покупателем - со мной сразу же переходите "в нападение".
О том как вы делали свою работу у нас с вами есть электронные письма и сроки в них (их было не так много), к моему большому сожалению.
Мной предоставлены только факты - выставлять это в виде клеветы вам выгодно, я это понимаю, потому как этот отзыв прочитают ваши потенциальные клиенты.
Рассуждать о моих источниках доходов, считаю с вашей стороны, не уместно. Это мое первое обращение в суд, до сих пор мне посчастливилось сотрудничать только с порядочными партнерами. Такой неблагонадежный партнер, как web-студия IT-Палитра, на моей практике встречается впервые.
Ну что официальные претензии вам высланы, мне жаль, что вы не идете на контакт. Готовим документы в суд
av
av ответил Фабрика Успешных Стартапов
И опять Вы, Екатерина лукавите. И вводите сознательно в заблуждение. По поводу процентов. Позвольте процитировать Вашу, так называемую претензию - " Вследствие нарушения Получателем претензии обязательств Заявитель был лишен возможности получать прибыль. Согласно ст. 393 ГК РФ должник обязан возместить кредитору убытки, причинённые неисполнением или ненадлежащим исполнением обязательств. Размер упущенной выгоды Заявителя составляет 314 000 руб. (триста четырнадцать тысяч) рублей. Согласно статье 395 ГК РФ в случаях неправомерного удержания денежных средств, уклонения от их возврата, иной просрочки в их уплате подлежат уплате проценты на сумму долга. Размер процентов к уплате составляет 357 рублей 17 копеек. Таким образом, общая сумма Претензии составляет 349 724 (Триста сорок девять тысяч семьсот двадцать четыре) рубля 71 копейка "
Так что и продуманная изначально комбинация, и потребительский терроризм налицо.
Это многое проясняет, и в том числе то что Вы не выходите на связь, то что Вы ми не собирались делать сайт, а это только Ваш метод зарабатывать.
Я так понимаю, это единственное место взаимодействия с вашей организацией. Почему же вы процитировали часть моей претензии, давайте рассматривать ее целиком, тогда вот продолжение отрывка, на который ссылаетесь вы: "...Таким образом, общая сумма Претензии составляет 349 724 (Триста сорок девять тысяч семьсот двадцать четыре) рубля 71 копейка
На основании вышеизложенного ООО «МЕДИА КОНСАЛТ» проявило себя как неблагонадежный партнер, в связи с чем требую возврата всех перечисленных денежных средств, включая проценты за пользование чужими средствами согласно ст. 395 ГК РФ и сумму неустойки в течение 5 (пяти) рабочих дней, в случае игнорирования данной претензии, я буду вынуждена обратиться в суд с отнесением на ООО «МЕДИА КОНСАЛТ» судебных издержек."
Прошу обратить внимание на фразу: "требую возврата всех перечисленных денежных средств, включая проценты за пользование чужими средствами". Перечисленные мной денежные средства по данной претензии 34990 руб. + 357,17 руб. итого 35 347,17 - эта сумма точно не "в десятки раз превышающая стоимость создания сайта" сумма, неправда ли? Для тех, кто обманным путем пользуется моими денежными средствами уже 7 месяцев.
И я неоднократно обращалась к вам с просьбой выполнить честно свои обязательства по договору, либо, не выполнив свои обязательства, вернуть денежные средства.
А вот уже в суде претензия будет представлена на полную сумму, включая упущенную выгоду.
Кроме этого, я намерена обратиться в правоохранительные органы для решения вопроса о возбуждении в отношении руководства компании уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного статьей 159 УК РФ – мошенничество.
Считаю, что нельзя позволить организациям так себя вести по отношению к потребителям, тем более, что моя история, судя по отзывам - далеко не первая.
Обращаюсь к уже обманутым клиентам студии "ИТ-ПАЛИТРА", пишите, звоните, мои контактные данные указаны в первом отзыве.
Месяц назад заказал сайт. Качеством доволен, быстро и без проблем. Вежливые менеджеры и профессиональные дизайнеры делают своё дело.
Работали с ними по созданию лендинга с последующим привлечением клиентов на него посредством рекламы в яндексе, авито, гугле. Плюсы:
- сайт сделали хороший
- недорого по сравнению с другими студиями
- спокойные, вежливые менеджеры и судя по всему в этой сфере неплохо ориентируются
- оперативная реакция на правки с нашей стороны
- в итоге через них крутили только контекст в директе и результаты были положительными
Минусы:
- в обещанные сроки не уложились на пару дней
- предоплата на свой страх и риск
- правок приходится много вносить по ходу работы
В общем и целом результатами сотрудничества довольны, хотя и не без загвоздок все прошло
Обратились в компанию IT-ПАЛИТРА по рекомендации, с целью доработки прежнего сайта компании. Очень посредственное отношение к работе у сотрудников данной организации, такое впечатление, что компания создана только лишь для того, чтобы выставлять счета на оплату и высылать закрывающие документы, когда сайта еще даже в "зародыше" не существует! Менеджер Алексей Бобров - это вообще отдельная история, человек-завтрак, что ни день, то обещание. с апреля месяца ведем переговоры, только в июле понял чего от него хотят, в то время как бриф (заполненная форма с описанием того, каким мы видим свой сайт) был отправлен 3 раза. Были даны конкретные ссылки на сайты - образцы. Макет сделали в июле, "с горем пополам", но когда мы объяснили, что это совсем не то, нам сообщили, что то, что мы хотим стоит гораздо дороже. Сумма по выставленному счету составила 47800 р., как бы не мало за сайт (у нас в регионе хороший сайт стоит 35-40 т. р.). В начале августа 2016 Алексей пропал без вести, за нами закрепили, менеджера Андрея, он тоже по странному стечению обстоятельств исчез. Затем, была еще девушка (она не представилась), вежливый парень. В общем целая плеяда "псевдоспециалистов" обещающих разрешить наш вопрос. Проблема не решена, сроки сдачи сайта сорваны, нервы потрачены. Чем дело кончится пока не знаем. Но претензию составили и отправили. Просим сделать возврат денежных средств, так как потеряли уже всякую надежду на новый сайт компании.
Люди, не слушайте рекомендации, читайте отзывы, прежде чем заказывать сайт!
Ни в коем случае не заказывайте сайт у этой компании, бесстыдно лепящей на своем сайте имена крупных компаний (кстати, в этих компаниях понятия не имеют о такой организации как IT-ПАЛИТРА). сегодня, 07.09.2016г. общались по телефону с менеджером Виталием, крайне возмущены.... хамство зашкаливает....скорее всего следующим этапом будет судебное разбирательство.
p.s. а так хотелось хороший сайт((((
ООО Медиа Палитра
Мы скопируем ответ с других аналогичных площадок.

Представитель компании ответил анне
Уважаемая Анна?! По телефону вы представились Другим именем!
Писать яркие эмоциональные письма вы умеете, хамить и кричать (а потом обвинять в хамстве собеседников) - вы тоже отлично умеете...
Макет был предоставлен во время - тут нет никаких разночтений, далее вы как лицо отвечающее за заказ - просто пропали на несколько месяцев, а когда вышли на связь - сообщили что вам нужны абсолютно дугие подходы к дизайну.
Мы сразу согласились - и... вы опять пропали!
У нас нет и не было менеджера Андрея - о котором вы пишите.
Сейчас вы вышли на связь и просите (на середине этапов разработки - когда макеты у вас на утверждении и никаких других задач от вас нет ) вернуть всю сумму по договору. Мотивируя тем что вы якобы заказали сайт в другой компании.

По компаниям портфолио и нашим клиентам.
Вы Анна - сами обратились к нам по рекомендациям от клиента которому понравилась наша работа.
Слова - о том что сайты известных компаний размещенных в нашем портфолио - фейк, - обычная КЛЕВЕТА - цель - опорочить результат наших трудов.
Диалога с Виталием не получилось (у нас есть запись разговора) - т.к. вы сразу начали с крика и хамства.

Добавим - мы неоднократно предлагали работать по дизайну (как всегда мы и делаем ) "до победного" - т.е. предлагаем на утверждение столько макетов сколько нужно и вносим столько правок сколько нужно для утверждения. Но вы после первого макета на утверждение - решили не продолжать работу - и все наши попытки предложить следующие варианты - просто игнорировали.

Отзывы - часто заказные , как положительные так и отрицательные. Учитывая лидирующее положение Компании ПАЛИТРА по кол-ву созданных проектов в ед. времени - к нашему большому сожалению возникает такой случай как с вашим проектом. Немотивированный отказ от работы на середине пути - когда часть работы уже проделана.
Именно рекомендация и стоит доверять при подборе подрядчика. Мы всегда склонны к скандалам - как только что то идет не так как нам хочется (напоминая в этом детей), и крайне редко оставляем положительный отзыв когда все прошло как положено - т.к. всегда хотим получить "больше" чем заплатили -это наверно нормально...
Над сайтом с ними не работали, ибо уже есть и отличный. Но когда решили уйти от контекста и попробовать плотнее заняться его продвижением, то взяли именно этих ребят над ним работать. Сразу скажу что дают гарантии с самого начала и в нашем случае все выполнили как и прописано в договоре было, при этом раньше срока. Сейчас продолжают вести наш проект, отчетность регулярная. На стадии согласования списка запросов тоже не припомню проблем. В обще не к чему придраться в данном случаю.
Хочу выразить признательность web-студии "IT-Палитра" за создание сайта, грамотную работу по продвижению, отдельная благодарность руководителю проектов Светлане Макаровой за оперативное реагирование на мои предложения по сайту и доброжелательное отношение. Желаю Вам удачи! смеловпохудение.рф

С уважением, Сергей Смелов
Сайт очень простой , шрифт большой и неочень выйгрышно смотрится, честно сам сайт не дотягивает до уровня профессоналов. Нет сложных элементов, нет чувства законченности, вообщем берут плату в два раза , а то и в три раза больше за этот продукт.
Хочу рассказать о своей истории работы с IT палитра. Заказывала сайт www.centertoka.ru Пока еще сайт н орбиту не вышел, но впечатлений масса! Не говоря о том, что в договоре было прописано, что они создадут сайт на 14 дней, уже идет четвертый месяц, а сайта в интернете все нет ю Расскажу о всех разводках. Может кому поможет. Сначала мне сделали хорошую скидку и я сдуру заплатила за создание сайта и пол-года продвижения. Сайт сделали, но он был пустой т.е. наполнение, как оказалось в цену не входит. Поскольку к моменту наполнения сайта, я уже тихо ненавидела Палитру, я заказала наполнение сайта в другой фирме в Севастополе( кому интересно дам контакты).Кстати у меня 600 позиций на сайте. Цена наполения 35 руб за шт. Т.е. к тем деньгам, которые я заплатила в Палитру у меня получилось еще где-то 25 тыс. Это с учетом того, что я сама сидела неделю и делала все материалы в ворде чтобы просто отдать наполняльщикам и удешевить процесс. Кстати, единственно, что пока положительное в работе Палитры, это то, что наполняльщики посмотрели сайт, и сказали, что сделано хорошо "не фуфло какое-то". Но в процессе наполнения выяснилась некорректная работа сайта ( например все фотографии выводятся разноформатными) и еще кое-что.Сейчас у меня целый список всяких замечаний. С ужасом думаю о том, сколько нервов еще потрачу пока заставлю их все исправить. Все делается крайне медленно и только после пиз-лей. Это хорошо, что я юрист-адвокат и глотка луженая. Думаю, если не сделают. а от них всего можно ожидать, пойду в Роспотребнадзор и налоговую. Хорошо, что хватило ума заключить с ними договор от физ.лица и теперь у меня есть такой замечательный помощник как Роспотребнадзор. В общем, все можно сделать, но с обращением в Палитру готовьтесь иметь юридическое образование, луженую глотку, знания в компьютере ( мне повезло- есть такие знакомые) и огромную кучу нервов, которые Вы безвозвратно потратите. Мой процесс еще не завершен.Напишу позднее как дальше будут продвигаться дела
Сделали для компании новый сайт, обратившись в палитру, в целом компанией остались довольны, на обращения отвечают быстро, все технические моменты, которые не требуют особых усилий решают сразу, при обращении через онлайн консультант, всегда оперативно подсказывают по технич. моментам.
Но если нужны корректировки по самому сайту, можно ждать дня три.
Хоть и не разбираюсь в программировании и не могу оценить качество "изнутри", могу сказать, что все отлично. Единственный момент: говорят, что цены у них выше раночных, однако при заказе даются различные бонусы (полезные модули в подарок) и скидкм.
После получения сайта высылают достаточную информации по работе с сайтом, нет навязчивых менеджеров, которые предлагают наполнение сайта за отдельные деньги, наоборот можно сразу же заказать статьи для сайта без доплат.
Ну не бывает так, чтобы все работы делаются в сроки и с высоким качеством, а кому-то якобы не повезло! Халтурщики всегда халтурят!!!В 2013 году обратился в Палитру с вопросом разработки сайта. Подробнейшим образом с примерами все расписал в задании на проектирование. Неоднократно упоминаемая на сайте, Екатерина Козлова, заверила что после получения денег, через 5 рабочих дней сайт будет готов. Перевел 16500 рублей. Однако, сайт с громадным количеством недоделок я получил только через две недели. И еще две недели ушло на устранение недоделок, которые так все не были устранены. В конце-концов я плюнул и получил недоделанный сайт. Думал, что больше никогда в жизни не обращусь в Палитру. Однако в этом году потребовалось внести микроскопические изменения в сайт (Изменить название сайта, убрать одну колонку и добавить календари на 2017, 2018 и 2019гг). За три года я уже подзабыл о своих мытарствах и вновь обратился в Палитру. Вновь г-жа Козлова попросила перевести деньги-5000 руб, и вновь пообещала 5 дней. И , конечно же, опять обманула и со сроками и самое главное с работой. За 5000 руб изменили одно слово на сайте и добавили календари вместо 2017,18 и 2019 два раза 2014 и один раз 2015.Вообще-то, если это не жульничество, то что??? Конечно, при нашей правовой системе, у меня практически нет шансов засудить жуликов из Палитры, но уверен кому-то мой отзыв поможет не тратить время и деньги. Кстати, по сайтам на которых даются отзывы IT-компаниям, видно, что Палитра внимательно отслеживает отрицательные отзывы и моментально разбавляет их положительными, но удалить честные отзывы все равно не сможет, а значит все равно загнется
ООО Медиа Палитра
Александр, спасибо Вам за отзыв. Он наряду с другими отзывами позволяет нам становиться лучше, повышать качество наших услуг.
Однако в Вашем рассказе указаны неточные факты, хотелось бы дополнить описание ситуации.
В 2013 году Вами был заказан сайт стоимостью 9950 рублей, а не 16500, о которых говорится в Вашем рассказе. На этапе обсуждения проекта приводились в пример сайты с реализованным календарём бронирования, но ставилась задача сделать более простой и дешёвый аналог. На этапе обсуждения и оценки проекта, к сожалению, нами в стремлении помочь Вам в решении поставленных задач была допущена ошибка в оценке трудозатрат на разработку модуля бронирования, что повлекло ошибку в оценке себестоимости (в конечном итоге – стоимости) работ, сроков их реализации. И, если финансовые затраты на выполнение работ мы взяли на себя, не обременяя Вас доплатами, то избежать дополнительных сроков на разработку, к сожалению, было невозможно. Произошедшая ситуация Вам была пояснена.
После окончания работ по проекту и в выполнении нами обязательств, в течение всего периода, Вам предоставлялись бесплатные консультации, и помощь по работе с административной панелью управления. Вы не раз выражали свою благодарность и признательность. Об этом, к сожалению, не было упомянуто в Вашем отзыве.
Далее - не упоминается доработка, заказанная Вами по сайту в 2014 году. Работы в данном случае были завершены и сданы Вам раньше срока (вместо 5 рабочих дней – 3 рабочих дня). Кроме этого, по Вашей просьбе в связи с другими Вашими делами, мы пошли Вам навстречу и увеличили в 2 раза срок предоставления Вами дополнительных пожеланий по бесплатным корректировкам на сайте. Период консультаций и поддержки на бесплатной основе продолжился. Полагаем, что именно своей качественной работой и готовностью помочь в любой ситуации мы и смогли загладить у Вас впечатление от начала сотрудничества (Ваши мытарства, которые были забыты).
Что касается последних доработок по сайту, с которыми Вы обратились в 2016 году, оценка стоимости и сроков их выполнения происходила из трудозатрат. Вам была озвучена стоимость работ – 5000 рублей и сроки их выполнения – до 5 рабочих дней. При этом работы опять же были завершены раньше – в течение 4 рабочих дней. В предоставленном Вами задании по корректировкам шла речь о создании дополнительных годов и месяцев в календаре бронирования, но не шла речь о наполнении данных разделов. Предполагалось, что их наполнением, как и наполнением других, созданных ранее, разделов Вы будете заниматься самостоятельно, оценка стоимости и сроков проведения работ проводилась с этим учётом. Александр, искренне сожалеем о том, что не уточнили у Вас необходимость работ по наполнению на этапе оценки, это позволило бы избежать недопонимания, которое возникло сейчас.
Искренне сожалеем, что честная работа наших специалистов, готовность помочь и постоянная поддержка называется в Вашем отзыве жульничеством, вызывает желание «засудить». С нашей стороны будут приложены все силы для того, чтобы исправить эту ситуацию. Надеемся на то, что нам удастся избежать допущенных ошибок в дальнейшем. Благодарим Вас за сотрудничество, желаем Вам успехов в Вашем текущем бизнесе и других начинаниях.
С уважением, компания «IT-Палитра»
Работали с ними над сайтом для нашего завода. Дело быстро пошло, на 4ий день все было готово, что приятно порадовало. Сайт не большой и не сложный, конечно, насколько я понимаю, но все вроде ровненько и работает как должно, что хорошо когда времени во всем этом разбираться нет. Так что им спасибо, всем довольны и в бюджет уложились.
От лица компании ООО "Зебра" благодарю веб-студию IT-ПАЛИТРА за успешное сотрудничество в области разработки интернет-сайта для нашей фирмы.
С уверенностью могу рекомендовать как частным, так и юридическим лицам веб-студию IT-Палитра по всему спектру оказываемых услуг.
Всегда приятно иметь надежного и высокопрофессионального партнера с конкурентной ценовой политикой.
Желаем вам многогранного развития и еще большего совершенствования в лучшую сторону!
Пришлось обратиться к ним когда возникла необходимость оснащать сайт новым функционалом, ибо устарел. Консультанты, вижеты, всякие модули и тому подобные вещи в работе которых никто и не разбирается. Сложно мне судить насколько хороши они по отношению с конкурентами, но при работе проблем не возникло, все вполне внятно объяснили и реализовали, по ценнику за рамки не выбили. Ну а главное все работает пока что) Так что результат и опыт сотрудничества можно оценить как положительный
Благодарим за сотрудничество в рамках создания и сопровождения корпоративного сайта ОАО "МежрегионЭнергоАудит". Хотим отметить высокую квалификацию сотрудников компании Палитра и выразить благодарность за срочное внесение изменений на наших интернет-ресурсах, даже не смотря на то, что часть из них была создана сторонними веб-разработчиками.
Компания ОАО "МежрегионЭнергоАудит" надеется и на дальнейшее успешное сотрудничество в рамках создания сайтов на платформе 1C Битрикс.
Если вы в поисках веб-студии для разработки или продвижения вашего сайта, то не сомневайтесь и смело обращайтесь в IT-palitra!
В компании работают замечательные специалисты, которые подходят ответственно к своей работе, обходясь со своими клиентами крайне вежливо и очень внимательно. Мы с мужем занялись своим маленьким делом, и пару месяцев назад в этой компании заказали создание, а затем продвижение сайта. От работы с Палитрой остались самые теплые воспоминания, мы обговорили весь план до самых мельчайших подробностей, чтобы получилось именно то, чего мы действительно хотим. Сайт превзошел наши ожидания, несмотря на то, что казалось бы, удивлять нас нечем, ведь все оговорено. Специалисты компании, создали самый удобный функционал который только может быть как для пользователей, так и для нас в админке. Сайт получился очень нарядным и в то же время не броским, нет ни одной лишней детали, все к месту, каждая кнопочка полезна и необходима.
После того как сайт был готов, мы начали его продвигать. Могу сказать, что благодаря компании IT-palitra наше крохотное дело превратилось в нечто более масштабное, в то, о чем мы так долго мечтали. Благодаря IT-palitra мечты сбываются.
Присоединяюсь к всем положительным словам, написанным ниже, IT-Palitra - профессионалы, я уже больше года сотрудничаю с ними. Стабильный положительный результат и вежливость, вот что хочется отметить прежде всего! Добросовестно выполняют свои обязательства и всегда вовремя. В общем, спасибо компании за качественную работу, советую всем.
Нормальная контора. Наконец осуществили мой план по открытию своей странички в интернете. Никаких проволочек, лишнего не накрутили. Приятно было общаться и интересно разрабатывать сайт начиная от концепта. Так что спасибо им за положительный опыт сотрудничества и возможность теперь делиться своим увлечением со всеми!
Наш сайт консалтинговых услуг теперь является достойным конкурентом в Интернете, это заслуга Палитры. С ребятами легко работать, и обязательства по договору выполняют, всем советую. Цены приемлемые, и сотрудничество без лишних нервов.
Работники этой компании относились к нам терпеливо и уважительно в процессе работы. Это, как я считаю, один из важнейших факторов. Говорит он о том, что непосредственно в технической части реализации своих обязанностей проблем нет и они могут спокойно решать все возникающие вопросы с клиентами. Как и случилось в нашем случае при создании лендинга, который по итогам хорошо заработал и приводит клиентов, подгоняемый контекстом) Так что спасибо им за работу и рекомендую к сотрудничеству!
Буду краток, поскольку за меня все скажут и обоснуют прилагаемые документы. Позволю себе лишь небольшой комментарий. Обратился в Палитру в октябре 2014 года. Очень и очень вежливо со мной общались, ругали конкурентов, обвиняя их в стремлении поработить потенциального клиента различными хитроумными способами. Я сдался, понравилось обращение. Попросил разделить оплату на несколько этапов, но мне отказали, обосновав это незначительной ценой договора. Внес предоплату 18990 р. и стал Палитре не интересен. На мои звонки отвечали крайне неохотно, сообщали, что работа над сайтом кипит, а сами даже домен не зарегистрировали и хостинг не оплатили (что должно было произойти в первую очередь). Подобное отношение конечно же понятно, так как предопределяется «благоприятными» для Палитры условиями: 1. Оплаченная сумма ниже потенциальных затрат на судебную защиту 2. Удаленность палитры предполагает, как они считали, что никто не поедет из другого города в Питер судиться с ними за «копейки». 3. Никакой в мире суд не поверит, что Палитра, имеющая бесплатный федеральный номер 800, такой красивый сайт (это действительно без сарказма), и список почти всех крупных компаний с государственным участием, указанных в качестве партнеров, способна получить деньги и не сделать хороший продукт. 4. То непотребное, что Палитра все-таки через раз делает, невозможно расценивать как неисполнение обязательства. У каждого же ведь свои понятия о красоте и функциональности. Принимая во внимание род своей профессиональной деятельности (я адвокат), я все же решил добиться справедливости и обратился в суд, который в декабре 2014 года вынес решение (см.картинки) о взыскании с Палитры суммы, более, чем в три раза превышающей уплаченную мной – 61470 р.. В мае 2015 года апелляция оставила решение без изменения, и оно вступило в силу. Но реально взыскать средства с Палитры оказалось невозможным. Палитра оказалась неплатежеспособной. Об этом свидетельствует сообщение Сбербанка об отсутствии средств у Палитры на погашение моих требований (см.картинку). Подобная нищета Палитры, у которой на погашение долга нет даже суммы, сопоставимой со средней месячной зарплатой обычного менеджера той же самой Палитры, вызывает огромные сомнения в способности этой компании оказывать качественные услуги, как они это обещают на своем сайте, да и вообще наличие каких-либо заказов у Палитры от крупных партнеров. В группу Палитра входит три компании: ООО «Медиа Палитра» и ее дочерняя ООО «Палит-РА» и, в свою очередь, «дочка» последней - ООО «Медиа Консалт» (все находятся по одному и тому же адресу). Основной выгодоприобретатель группы, он же руководитель первых двух компаний, некто Егоров Виталий Андреевич, весьма «грозный» и хамоватый тип, но сейчас не о нем. Так вот, со мной заключался договор от имени ООО «Медиа Палитра», которая, насколько я понимаю, является основной компанией группы. Видимо, после того, как я впервые отсудил у Палитры свои деньги, они решили вывести из под рисков основную компанию, и стали заключать договоры с клиентами от имени ООО «Палит-РА», которая, видимо, еще более нищая, чем материнская компания, так что имейте в виду. Это все. Дальше выводы о необходимости сотрудничества с Палитрой делайте сами.
ЕГОРОВ ВАМ НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЕТ НЕ ОТ КАКОЙ СВОЕЙ ФИРМЫ
833357 833358
Заказываю уже третий сайт в палитре, и все свои сайты держу на их хостинге. Что я могу сказать - сейчас меня все полностью устраивает. Одно время были проблемы - не стабильно работала платежная система на одном из моих сайтов, но все быстро решилось, ребята опреативно разобрались с вопросом. А так, уже два года вполне доволен сотрудничеством, спасибо за поддержку.
Хороший результат и достойное отношение с клиентами. Вся работа была выполнена четко и без задержек на каком-либо из этапов. Требовалось, конечно, и все необходимые материалы оперативно предоставлять, и постоянно их ориентировать на требуемый курс. Но время впустую не потрачено, результат радует, дополнительных-непредвиденных затрат не понесено. Советуем к сотрудничеству.
Эту компанию мне порекомендовал мой друг, который делал себе сайт под интернет-магазин. Непожалел, что послушал его совета. Сразу хочу отметить, что ребята берут в оборот, вникают в суть необходимого, предоставляют дельную информацию. Сделал с ними пока только информационный сайт для собственной компании, далее планирую организовать там полноценный каталог с товарами, корзиной и прочим.
Выбрал именно эту компанию для создания своего второго сайта, поскольку 5 лет назад мы с ними уже успешно сотрудничали, и вот теперь, в связи с расширением бизнеса вновь потребовались услуги создания сайтов. Посмотрел другие веб-студии, все какие-то неизвестные, мелкие, условия непонятны, портфолио толком нет, а на палитре оно обновляется ежедневно, что поднимает статус компании в глазах потенциальных клиентов. В общем, веб-студия на ряду с другими выглядит максимально стабильной.
После внесения предоплаты, от меня не потребовали жесткого ТЗ на сайт, выспросили о предполагаемом функционале, порекомендовали ориентироваться на конкурентов, что я и сделал. Также высказал свои пожелания по оформлению. сделали макет не сразу, но все же получилось именно то, что я хотел. В Итоге после нескольких этапов доработок, мы пришли к необходимому варианту готового сайта. Все работает без нареканий
Считаю, что компания работает в соответствии с показателями цена/качество. На рынке веб-студий и интернет агентств это одна из самых давних компаний, которая занимается именно созданием сайтов, все остальные мелкие, недавно выползшие на IT-рынок и неизвестно с какими грехами за плечами. Насчет плохих отзывов считаю, что вы просто не смогли прийти к компромису со специалистами, сформулировать задачу и получить на выходе результат, который был нужен. Руководите процессом в конце концов, это ведь ваш будущий сайт! Ведь кому нужен сайт добьется от специалистов результата, а если надо поругаться, то будут разводить полемику и судиться. Как-то не по-людски… Безусловно, все индивидуально, но в моем случае, меня все устроило и даже более чем. Благодарю!
Нарисовали небольшой сайт под мое хобби, объяснили как все заполнять и обещали если что помогать (что, впрочем, проверено пока не было). Дали мне личного менеджера, которому все и говорил. Ну, не грубили и все нормально объясняли. Со сроками дольше обещанного вышло, сказали что специалисты заняты все. В остальном не к чему придраться, главное что цену не накрутили.
В отзыве об IT-Palitra хочу подчеркнуть следующие моменты:
1. Обзвонила много фирм, в Палитре мне не "подсели на уши", а все нормально рассказали, расставили по полочкам. Сразу четко ясно, за что платишь, как складывается цена. Особенно возмущало при поиске веб-студии, что ценник на казалось бы одно и то же уж очень различный! Может конечно студии, запрашивающие кругленькую сумму, что-то сверх уникальное предлагают, но вот только в Палитре я смогла разобраться что к чему и какой результат мне за свои деньги ожидать.
2. Сайт они мне сделали, я заказа еще его раскрутку. Тут у нас возникали столкновения, я хотела бы видеть на сайте свой текст, свои описания, а Палитра настаивала на своем содержимом, так как для продвижения оно лучше и эффективнее. С этом моментом пришлось смириться, зато сайт раскрутили и теперь дохода он приносит намного больше.
Спасибо команде Палитры!
Остался доволен
Понравился подход и профессионализм менеджера. Сразу все объяснили, все делалось поэтапно, четко и с разъяснениями. Сайт получился именно таким, каким нужно. Сейчас активно занимаюсь его развитием, работать с сайтом удобно, уже приносит первые плоды. Теперь задумываюсь о продвижении, чтобы затраты были оправданными.
Благодарю ребят за работу!
Крайне непрофессиональная контора. Месяц назад обратился к ним. Сам сделал макет, написал почти все страницы. Менеджер Мария Дыдалева передала все материалы Алексею. И что вы думаете? Эти кадры даже по готовому ничего не могут сделать! сегодня выслал Алексею Архипову фон и главную страницу (сделал сам). Думаю они этого осилить не смогут. Так что, товарисчи! Эта контора - ПАЛЕВО!
Обратилась к ним за созданием сайта (сама занимаюсь репетиторством по английскому языку). Работу их оцениваю на твердую 4, сайт получился нормальный, хотелось бы еще доработать дизайн, но они и так вносили несколько правок в него, остальное уже за доп плату. А так - нормально, сайт работает, идут звонки с него, результат меня устраивает.
В продолжении своего предыдущего отзыва, напишу еще один, так как со мной начал вести переписку сам начальник Медиа Консалта. Естественно, денег никому он возвращать не собирается, но в ходе переписки признал себя вором, перешел на личности, назвал клиента, что выиграл у него суд (см. отзыв denis’а) мошенником(!) и даже пригрозил расправой, особенно, если данные отзывы не будут удалены с текущего сайта. Вот так относятся к заказчикам в Палитре и Марсе в целом. И да, тот самый начальник ответил с адреса первой конторы. Примечательно то, что все адреса Палитры до сих пор работают, а деньги стабильно платятся за хостинг. И при всём этом она почему-то является банкротом. Менеджер Мария же в оправдание своей фирмы попыталась доказать, что из сотен сделанных ими сайтов есть все-таки довольные клиенты. Она дала лишь 5 (!) ссылок на совершенно левые адреса с телефонами их “владельцев”. Мол, “свяжитесь с ними и сами узнаете, какие мы хорошие”. Хотите факт? Все эти “владельцы” на самом деле работники всё тех же контор, что сидят на одном и том же адресе. Спрашивается, а чего не дали полтысячи реальных ссылок? Вы же выпускаете по 150 сайтов в месяц (так меня заверил начальник Марса). Ниже приведена переписка с клиентом.
Мой отзыв адресован Медиа Консалту и их сайту Марсу. Заказывали доделку интернет-магазина вначале Ноября этого года. Насчитали 59 тыс. р. За рисование (внимание!) макета страницы товара с нуля(!) взяли 10 тыс. р. и прислали лишь на 30% измененный вариант, совершенно дилетантски сделанный. Так как я профессиональный художник, я доделала этот макет самостоятельно и передала менеджеру. У них в чате на линии сидят 2 человека - Екатерина и Марина (называет себя зам. главы). Первая отвечает за Москву, другая работает с клиентами по сайтам в Санкт-Петербурге. За мною сразу же прикрепили вторую. Мне обещали сделать сайт за 14 рабочих дней. Это было 2-ого Ноября. Сказали, что нужно обязательно делать 100% предоплату. Меня подкупил, прежде всего, внешний вид марсовского сайта. Куча популярных брэндов и компаний в "друзьях", а также вежливое общение персонала сделали свое дело. Мне сайт был нужен в кратчайшие сроки. Исполнитель уверил, что всё будет готово и выполнено четко по пунктам. В итоге, прошло 2 месяца, уже Новый Год на носу, а меня всё кормят обещаниями. Шевелиться начали 21-ого Декабря. За день, простите, умудрились испоганить сайт своей "адаптивной версткой" так, что ужас. Причем в задании ничего не говорилось про то, чтобы Исполнитель трогал дизайн. Нет же, влезли во все дырки. Что-то начали ставить, да недоставили. Всё побросали и написали на почту "утвердите, пожалуйста, список выполненных пунктов на русской версии сайта, после чего мы применим их к английской". НЕТ УЖ! Не надо! "Спасибо"! Также на заметку добавлю, что при любых попытках достучаться до главы Медиа Консалта, того самого "знаменитого" Егорова Виталия Андреевича, мне всячески отвечали, что мол, с клиентами он дел не имеет. Ага, деньги на свой счет он заказчиков заставляет присылать, но с ними не контактирует? Хорошо устроился, "дружочек"! Кстати, несмотря на все попытки, договор мы так и не подписали. Марс постоянно оттягивал, игнорировал и всячески избегал данной темы. Автор поста полная дура, что повелась на внешний вид сайта, его "престижность" и портфолио. По факту, Медиа Консалт - мошенники, берущие 100% предоплату, кормящие бесконечными обещаниями и выдающими результат ниже уровня дет. сада. Не верьте положительным отзывам. Всё обман. Эта контора, судя по записям, зарегистрирована 26.05.2015 и никак не работает на рынке с 2010-ого. На сайте указана ложная информация.
Заказала продвижение интернет магазина дверей в Палитре, сам сайт делали в другом агентстве, поэтому качество создания сайтов оценить не смогу. Не сразу нам все понравилось после редактирования сайта для продвижения, так называемой оптимизации, но по первому же требованию специалисты пошли нам навстречу и внесли изменения в тексты и их оформление. Результат оказался мгновенным! Сразу был замечен приток клиентов, несмотря на кризис. Продолжаем сотрудничать с этими ребятами, довольны!
Не связывайтесь с этой компанией.Заявленные цены не соответствуют качеству. Лендинги делают на бесплатном сервисе MODX, за подключение он лайн оплаты берут 10 тысяч руб. , хотя можно подключить за 1 тысячу рублей, там всего техническую интеграцию провести!! Взяли отдельную плату за модуль на сайте КАТАЛОГ, когда я показала сайт другим спецам, они сказали, что это развод на деньги, брать по 2-3 тыс за каждый элемент! За обычный лендинг стрясли свои 30 тысяч. Этот сайт в итоге стоит 15 тысяч в потолке, его именно так оценили сторонние специалисты!!!Сроки задерживают очень сильно, первый раз показали макет сайта и я ужаснулась, было ощущение,что делал студент и получилось тяп ляп.
Очень расстроена, хочу уберечь от лишней траты денег и нервов других людей.
Моя личная оценка качества работы компании It-Palitra:
Результат - 5 баллов, -0,5 балла за сроки, +0,5 балла за человеческий фактор.
Со сроками вышла неприятность - задержка на два дня, в связи с болезнью технического специалиста по моему проекту. Однако, надо признать что свои извинения и предупреждение о возможной задержке принесли сразу, как им самим стало об этом известно. Впрочем, данный отрицательный момент был полностью нивелирован менеджером проекта. За сайт, уже в процессе работы, мы немного доплатили - 2 500 рублей за каталог (понравилась организации информации на чужом сайте из портфолио компании, захотели так же).

С благодарностью и уважением,
Компания ООО "Эй-Зет Трейд"
Обратилась в эту контору с заказом на создание сайта с его раскруткой. Хотели 100% предоплаты,но после отказа от таких условий быстренько согласились и на 15, В оговоренное время сайт готов небыл, более того он даже не был начат. Работа персоонала заключалась в придумывании детских оправданий: "сотрудница заболела", "шаблон не получили",потом пробовали клянчить деньги, а под конец попросили потерпеть с сайтом еще пару неделек. На требование вернуть деньги предложили писать письма начальству. Начальник (Виталий Е-в т. 8-965-052-хх-хх), заявил что поделать ничего не может, да и не хочет, а на его подельников жаловаться надо им же. Такое говорит либо не компетентный ***, либо тот, кто в схеме. В любом случае будет иск, и как подсказывают отзывы коллективный.
Отвратительно совковое обращение с клиентами. сайт перестал работать через месяц . На вопрос только один ответ — мы передали , вы оплатили, вы поломали. На вопрос , что поломали — ответ , мы не знаем, вы должны оплатить ремонт , тогда мы узнаем, что сломалось .
Ваш менеджер уволился , мы ничего не знаем и тд. На вопрос , а почему вы считаете , что поломали мы если не понимаете почему не работает — ответ : мы не знаем почему ваш сайт не работает, но сдомали вы .Блевотное ощущение общения в дебильном паспортном столе.
Обратившись в эту компанию, меня буквально с первого звонка взяли в оборот. И вот, 100% предоплата внесена, а вместе с ней появилось и "отрезвление".
Обычно, я никогда не принимаю поспешных решений. Потому я решила поискать отзывы, негативным я склонна верить больше, так как считаю их более правдивыми. Но сегодня я получила свой сайт и все мои опасения оказались напрасными. Конечно, ещё требуется небольшие косметические изменения, вот сидим, спорим с мужем и готовим список.
Сейчас занят открытием своего салона дизайнерской мебели в Санкт-Петербурге.
Необходимость в привлечении клиентов в интернете была ясна сразу, но никакой конкретики по реализации проекта не было. Мы мало себе представляли на чём надо фокусироваться на первом этапе: на интернет магазине или на выставочном лофте. Стали обращаться в различные веб-студии, с целью хотя бы составить смету расходов.
Очень зацепило то, что только менеджер It-Palitra не стала распинаться про невероятную эффективность и важность интернет магазина на первом этапе и разводить на сумму чека. А наоборот: она предложила создать относительно простую базу в виде интернет магазина, который можно будет доработать и расширить, и сфокусироваться на главном - на привлечении клиентов, с учётом стоимости каждого заказа. Которая будет ниже, при наличии лофта.
В итоге, мы заказали достаточно простой интернет магазин по-акции и сейчас продвигаем его. Параллельно готовя лофт. Полноценный старт рекламы назначен на осень. Посмотрим как оно будет, но пока нам всё нравится. Даже впечатлены таким подходом.
Благодарим Вас за полезный отзыв! Желаем Вашему бизнесу успешного развития и надеемся, что Вы продолжите делиться своим ценным опытом на нашем сайте.
Обращаю внимание на полезность негативных отзывов о данной компании. Все остальные положительные отзывы считаю заказными. Доступы к ресурсам созданного неудовлетворительно сайта неоправданно закрывают. Фактически созданный сайт не принадлежит Вам. Вытягивают деньги с Заказчика за каждый модуль,опцию функционала.Серьёзный проект не рекомендую.Ведём официальную переписку с директором конторы.Там и до суда не далеко.
ООО Медиа Палитра
Уважаемая Оксана! От лица компании хотелось бы выразить сожаление и лёгкое недоумение на счет сказанного Вами. Но причины подобных высказываний, при всём этом, легко прослеживаются...

- в последнее время мы видим, что площадки с отзывами стали рычагом давления на исполнителя (практически во всех сферах коммерческой деятельности и рынках) – нечестные клиенты (потребители услуг) почему-то решили, что шантажом и угрозами могут вытребовать для себя неоплаченные услуги или особые условия работы. Склочные и нечистые на руку люди были и, увы, будут всегда (и до эпохи интернета, и во всех сферах взаимодействия связки "потребитель-исполнитель") - это надо понимать.

Тем не менее, если говорить предметно:
1. Все наши клиенты получают полный доступ от домена, хостинга, ftp, панели управления сайтом. Сам хостинг оформляется также на Заказчика. Ваш проект не стал исключением.
2. В рамках создания сайта был разработан дизайн, который в последствии был утвержден Вами. В связи с чем неудовлетворительность сайта, о которой Вы говорите, также вызывает вопросы.
3. В процессе работы Ваш ресурс был оснащен опциями и функционалом, увеличивающим стоимость проекта примерно в три раза по сравнению от первоначальной. И здесь мы частично согласны с Вами, - когда с Вашей стороны поступило требование бесплатно реализовать еще одну партию незаказанных услуг, мы были вынуждены отказать.

Каждое из сказанных здесь утверждений мы готовы подтвердить соответствующей документацией, перепиской и записанными телефонными переговорами с Заказчиком.

Команда специалистов, работавших над Вашим проектом, во главе с руководителем организации, желают Вам успеха в бизнесе. В случае возникновения вопросов по проекту, Вы, как и прежде, можете обращаться к нам за консультацией.
Студия риторики и ораторского искусства - Риторис.
Сейчас проверил по Яндексу, хотел уточнить, какие центры высвечиваются по запросам "ораторское искусство москва" и "ораторское мастерство москва" я был чрезвычайно приятно удивлен тем, что увидел на первой странице свой сайт. Не знаю, как им удалось достичь, что он высвечивается по запросам, которые мы вначале не учитывали, но команде Палитры мои искренние аплодисменты: похоже, вы превзошли мои ожидания!
Мы давно на рынке и занимаемся обеспечением офисом всем необходимым для комфортной жизни. Работали бы себе и дальше, однако реалии кризиса заставили искать себя в новых направлениях. Наш действующий, основной сайт, мы посчитали слишком "широким" для нового, целевого клиента. Потому, решили сделать отдельный канал продаж для нового направления - поставка кофе/чая и всего сопутствующего. А чай и кофе, в нашем меланхоличном Петербурге, очень ценят, но и конкуренция огромная. Главным требованиям было показать уникальность именного нашего предложения. Было решено (не без помощи Гугла) создать сайт типа Лэндинг, под дальнейшую рекламу в интернете. Выбор был сделан в пользу "Лэдинг+" от компании It-palitra. Мы получили массу внимания и понимания во время рабочего процесса, и когда увидели готовый сайт не стали сомневаться в выборе рекламщиков. Сервис хороший: понятная отчётность, написание рекламных текстов, и всегда можно позвонить и попросить притормозить или добавить жару) Но главное - вот уже третий месяц мы получаем стабильный результат.
Сайт делали у другой компании.
В эту обратились для ведения рекламы в интернете. Изначально занимались этим сами, но потом решили попробовать воспользоваться услугами профессионалов.
Первая компания, у которой мы делали сайт, смогла выжимать из бюджета на 10% больше (Бюджет = 80 тыс./месяц). Но нам очень не нравилось обслуживание и мы решили обратиться в другую компанию. Выбор пал на Ит-Палитру и этим выбором мы остались довольны. Обслуживание лучше, а конверсия выше.
Наша маленькая компания занимается тем, что сдаёт в аренду авто (без водятлов).
Для получения машин в лизинг, сейчас все стали требовать сайт. Вот и пришлось обратиться в "Палитру". Мы купились на сроки и цены сайта "Бизнес", однако встретили жёсткое сопротивление от менеджера))
Мне очень чётко, с примерами, расписали разницу между вариантами дизайна и описали своё виденье МОЕГО сайта. Хотя предложения сделали аж два: своё и "эконом". Взяв таймаут на подумать, посмотрел сайты конкурентов и понял, что причина этого сопротивления кроется не в желании впарить (хотя, может и не без этого). В общем, согласился я таки на вариант Палитры... Вчера они сдали сайт. И он мне реально нравится!
Ребята, спасибо вам!)
Начальство решило что нашей компании нужен небольшой сайт. Прочитав отзывы о некоторых компаниях, которые не отдают доступны к сайту и требуют грабительские суммы за хостинг, решили искать компанию которая сделает сайт на нашем хостинге.
Вечером оставила заявку на сайте палитры, на следующий день со мной связалась Полина. Она сразу проверила функционал выбранного нами хостинга и сообщила что никаких проблем с ним не будет.
Меня не много смутила 100% предоплата, но 8000 не очень большие деньги.
Выслушав мои предпочтения по сайту, мне выслали макеты на выбор.
Я в них ничерта не поняла и слегка психанула. Бедная девушка выслушала все что я наговорила, успокоила и разъяснила что к чему.
Выбрали мы макет, обговорили что где разместим, что поменяем. Я отправила все тексты, которые нужно разместить на сайте. После этого, последовали 4 дня тишины. Я уже было начала снова заводится, но тут получила письмо о завершении работ, а сайт разместили на нашем хостинге.
Начальству почти все понравилось, а мелкие правки по сайту нам внесли в течении 4 дней.
В итоге, работой мы остались довольны. Главное не стесняться задавать вопросы если что-то не понятно)
Все хорошие отзывы -это явный заказ.Даже по стилистике видно.Это реальная подстава. Вам просто предложат имеющийся у них шаблон ( он у них явно один) , в который Вас ЗАСТАВЯТ втиснуть Вашу информацию , без учета Ваших желаний , требований и предпочтений. Алгоритм работы у них следующий. Они получают от Вас деньги и присылают Вам уже готовый купленный ими ранее шаблон ( причем он у них один),даже не потрудившись его подогнать под Ваши требования. Потом Вы начинаете им названивать и писать , но на все Ваши замечания Вас заверяют, что предложат что-то новое и дальше они пропадают и ждут когда у Вас кончится терпение или время и Вы согласитесь на то , что они предлагают. Все Ваши замечания или просьбы они делают вид, что не слышат и ничего не изменяют и не предлагают . Например , мы с самого начала сказали, что наши фотографии не уместятся в шаблон и необходимо его переделать. В течение 2 недель нам присылали его раз за разом ,игнорируя наше требование по размещению фото, уверяя, что обрезанное изображение -это красиво и правильно и если нам что-то не нравится, то они могут просто убрать все фото и оставить текст. Никого нового шаблона или изменений предложено не было . Мне вообще было предложены самой нарисовать шаблон сайта и оформление. Потом они вообще перестают общаться с Вами и начинают просто отписываться по е-mail И будут уверять что это Вы во всем виноваты и сами не знаете , что хотите, а все что они делаю просто отлично и красиво.
Это УЖАС а не компания!! какой черт меня дернул к ним обратится...в рекламе сказано сайт за 2 дня...Ребята они мне месяц уже его делают!!! работа стоит!!!! за 8 .000 они сделали какой то шоблоный дешевый сайт который я сама могла сделать!! это просто ужас! вот что значит предоплата!! никогда и ни за что не обращайтесь в эту компанию!
Сразу после новогодних праздников руководство поставило нам задачу усиленно продвигаться в поисковиках. Сайт был когда-то давно уже Палитрой сделан, так что настояли к ним в первую очередь и обратиться. Приятно удивило что ребята с 3го числа уже в офисе дежурили, как и мы) Но друг другу настроение быстро подняли, привет менеджеру Маше)
К работе сказали что приступят сразу же. О результатах пока сказать не могу, времени очень мало прошло, но динамика положительная. Даже клиентов больше стало, после праздников еле справляемся, но это из-за "загулявшихся" не в последнюю очередь))
Юлия Ситанова, маркетолог
Странно видеть настолько резко отрицательные отзывы. При работе с моим сайтом никакого кидалова не было. Да, предоплату они берут, ну так и все работы заранее спокойно обговорил с менеджером проекта Екатериной. И правки без доплаты уже после также вносил и они их учитывали.
Ну а уж мастера их свою работу точно знают и сайты делают очень качественные. Я в итоге получил что просил, выглядело и работало это как надо. Я думаю если какие-либо вопросы возникают при взгляде на результат, то требования не совсем адекватны, либо на других этапах работы сами не знали что вам нужно и внятно объяснить не смогли.
В общем спасибо Ит-Палитре, для меня всё прошло как надо.
Заказывала в IT-ПАLИТРА создание сайта "Официальный". Ребята очень быстро и качественно работали. Учитывали все требования, вносили поправки. Менеджер Екатерина - чудесная. Отвечала на все вопросы, всегда была на связи и перезванивала по первой же просьбе. Я очень довольна результатом и готова продолжать с ними работать.
С уважением, Екатерина Бычкова.
Хочу выразить огромную благодарность компании IT-Палитра за созданный сайт. Я новичок в создании собственной частной практики и в создании собственного сайта. Для меня это был новый опыт и благодаря сотрудникам IT-Палитра, на мой взгляд, очень удачный! Все работы и по созданию Фирменного стиля и по созданию сайта были сделаны качественно и в срок. Кроме того, удалось создать в дизайне ту смысловую нагрузку, ту атмосферу, которые для меня, как для психолога, были очень важны. Большое спасибо! Планирую и дальше работать с компанией, теперь уже по продвижению сайта.
С уважением, Твердая Влада.
Не связывайтесь с ними. Все закончится, как только они получат предоплату, не зря она 100%. А дальше Вы будете бегать за ними, а они будут Вам объяснять, что все, что должно работать, не работает по какой угодно причине и что виноваты в этом чуть ли не Вы сами, и поэтому предоплату Вам не вернут, а доделают вам ваш шаблонный сайт цитирую "По мере возможности" Это вообще КАК ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ?
По моему опыту просто кидалово уже более 2 месяце работы с ними результат полный ноль обещают через 10дней это при том что заказывал у них стандартный шаблонный сайт, после оплаты заказа активность не проявляли присылали бредовые анкеты и говорили что все в разработке хотя как выясняется врали
Единственное, что хорошо получается у этой конторы, это собирать предоплату за работу.
Необязательный персонал. Сроки сдачи сайта переносят каждый день по принципу "Завтра сайт будет готов". Но наступает очередное завтра и кроме тишины ничего.
Про компетенцию разработчиков этой конторы трудно судить, потому что их наплевательское отношение к клиентам не дает возможности в этом разобраться. Создается такое впечатление, что у них в штате нет программистов и пользуются они услугами случайных фрилансеров, до которых сами не могут достучаться.
Не советую НИКОМУ и НИКОГДА обращаться в эту контору по поводу создания даже простейшего сайта. Всё равно ничего не получите.
Большинство сайтов из портфолио компании - сворованы. Даже не стал обращаться. Хотелось бы увидеть комментарий конторы.
Добрый день!
В портфолио нашей компании нет ни одного сворованного сайта. В этом просто нет необходимости, т.к. наша компания создаёт более 60 сайтов в месяц. Почти на всех наших сайтах установлен наш копирайт, который подтверждает факт нашей работы. А наши менеджеры всегда предлагают ознакомиться с самыми актуальными примерами наших работ.
Некомпетентность персонала
Не соблюдение условий
Не серьёзное отношение к работе
Я не советую обращаться к этой компании, пока они не пересмотрят своё отношение к клиентам, то есть ни когда!
Сотрудничаем с этой компанией.
Сделали нам сайт: virazh-plus.ru
Сейчас продвигают — пока что всё хорошо. Сайтом остались очень довольны.
Спасибо, ребята =)
Работал с этой компанией какое-то время.
Из плюсов: услуги проработаны, хороший сервис, позитивные менеджеры, которые понимают, что от них хочет клиент, веб-мастер, который работал над моим сайтом, толковый попался. Плюс еще дали инструкцию как работать с сайтом, наполнять каталоги, не пришлось самому искать, сайт сделали в срок.
Минусы пока не знаю что можно написать. По-моему, все хорошо прошло. Я бы еще раз обратился, если бы надо было, если будет кому советовать, посоветую.
ООО Медиа Палитра на карте