8 (760) 022 7575 8 (760) 022 7... — показать

Отзывы о компании Компания Клик-Клик на Невском проспекте

8 (760) 022 7575 8 (760) 022 7... — показать
+7 760 022... +7 760 022 7575 ещё

Отзывы про Компания Клик-Клик на Невском проспекте (39)

4.7
Сейчас куча тарифов новых, все обновилось. Можно от 50 тыс вклады делать.
Я бы не рискнула мб, но у меня подруга с весны проценты получает. Там, правда и сумма побольше, и проценты соответственно.
Положила 50, если все ок будет, просто буду докладывать с каждой зп туда.
Созрела для инвестиций. С мужем решили, что в банк не будем нести деньги, их все равно инфляция съест. Вот четверть суммы вложили в клик-клик, муж перед этим досконально их проверил, сказал все чисто и прозрачно. Проценты идут, мы их снимаем. Приятно.
Я в конце прошлого месца олучила авто! В лизинг! Очень понравилось, как быстро и оперативно рассмотрели заявку. Никакой волокиты и возни с бумажками не было. Спасибо!
У нас есть в компании фонд на корпоративы, материальную помощь и тд. Сейчас с разрешения директора компании я разместила 1/2 суммы в лизинговую компанию сlick -click. Пока получила проценты за первый месяц, 13,5 - процентная ставка, там же сейчас есть возможность капитализации, благодаря чему доход растет. Со мной работает премиум менеджер,очень нравится, что все вопросы могу решить с конкретным менеджером закрепленным за мной.
Сейчас очень хорошее есть предложение у клик -клик в линейке тарифов по вкладам: Специальный тариф с повышенной ставкой для Военнослужащих.. Это у меня 13,2 % начисляется. Получил первую выплату сегодня.
Попробовать заработать на скопленном хочется, но большой суммы нет. Тут от 50 тысяч вклад, так что можно и так попробовать. Для начала считаю, нормальный старт.
Никаких супер – бонусов тут нет, а возможность получить машину, если банки автокредит не одобряют – есть.
Я фрилансер, мне такой автокредит вообще не светил. А в клик – клик получилось взять в лизинг авто.
Выплачиваю ежемесячные платежи, по возможности планирую закрыть досрочно.
Машину получил реально за неделю. Кто бы сказал, не поверил. Кроме паспорта и прав - ничего не просили. И можно, кстати не только в салоне представленные выбирать, но и по запросу найдут у официальных дилеров, у меня так и получилось.
Не думал, что начну кровно заработанное кладывать в чью то компанию, но подумал, почему бы и нет - если они на мои деньги и себе рублик заработают и мне рублик. Клик клик очень неплохо раскрутились, у меня есть знакомые, котрые там машины брали.
Инвестировать надо с умом - смотреть информацию о той компании, куда деньги несешь. Клик Клик сейчас на слуху, был бы какой то негатив - моментально всплыл бы. Я на это ориентировалась, когда деньги вкладывала.
Пришли первые мои проценты на карту, та сумма, что просчитывали при размещении и как и в договоре написано 12% годовых. Был момент, что и сомневалась уже потом, конечно и переживала, но на данный момент понимаю, что зря.
Инвестиции – это интересно. Тем более, клик - клик развивается, отзывов много по ее лизинговой деятельности в интернете. Я смотрел, что пишут.
Вся инфа пробивается: на сайте в свободном доступе висит номер, по нему в Росинформмониторинге можно найти официальную информацию.
Вкладывал первую сумму весной, уже несколько раз получал положенные проценты.
Я не гражданин России, мне тут авто взять в кредит невозможно, поэтому через клик клик альтернатива - супер! В среду обратился в компанию, в субботу уже забрал машину.
По поводу клик клика было много всяких обсуждений. И что фейк и что незаконно. Но уже сколько времени прошло, а доказатальтва законности работы еще никто не опроверг. И я стабильно получаю отчисления процентные. А так бы сидела, ждала у моря погоды.
Сначала думал около 100 тысяч положить, потом рискнул и положил 200. В общем, не обманывают. Отчисления мне приходят раз в месяц. Если захочу, могу вклад забрать в любой момент. Только смысл? В банке не дадут столько, в клик - клике. Дома лежать - только обесцениваться. А тут работают. И людям пользу приносят, и мне.
Приятно было не доказывать, что ты в состоянии оплатить машину, а просто прийти и выбрать. Так забирала авто лизинговую в клик клике. За два (ДВА) дня все оформили!
Деньги должны работать,я это четко знаю, поэтому не храню деньги под подушкой. Клик - клик хорошее альтернатива банкам,с хорошей доходностью, тут всегда будут желающие вложиться, машины и квартиры людям нужны будут всегда.
Не поверила бы ни за что, если бы сама в клик клик машину не получила, что дают физ лицам. Всегда думала, что лизинг - это для юридических. Езжу сейчас на фольксвагене, и сама себе завидую!
Не думал, что мне,как физическому лицу, без официальной работы Клик Клик машину одобрит в лизинг. Пришел чисто на день открытых дверей, с менеджером пообщаться. О возможностях. На будущее. Все обсудили и подали заявку на рассмотрение. До последнего не верил, что одобрят, сейчас немного еще на первоначальный взнос соберу и приду за своей машиной.
Инвестированием никогда не занимался, тут решил вложиться в лизинговую компанию click-click. хорошо, что она начинает тотально по всем направлениям раскручиваться, потому что идея хорошая, и лизинг дело финансово прибыльное, если с умом и легально все делать. По всем пунктам, возможным прошелся, пока думал о вкладе. С юристами общался, говорят, подводных камней нет.
Мне выплаты процентов по машине в лизинг от клик клик рассчитаали на пять лет с возможностью гасить дострочно полную сумму. Пока еще непонятно, смогу или нет, но как вариант - есть такой. Осаго и каско оформлять самому не нужно - машина уже застрахована.
Сейчас в доллары вкладывать уже неактуально будет, после нового закона. Я давно говорил, что с инвестициями пойдет дело, если найти компанию, которая шевелиться будет, а не трутнем лежать. Клик клик вроде ничего. Положил 100 пока, все, что пообещали - у меня на карточку переводят. Никаких подвохов нет. У них за лизинговыми машинами народ хорошо идет, деньги у компании значит есть
Хороший вариант получения машины, если не хочешь отсвечивать своей финансовой независимостью. У Click click машину забирал уже с каско и осаго.
Красивая машина теперь у меня сбылась) с моей кредитной историей мне не давали возможности получить автокредит, а с лизингом все срослось. Забирала машину в клик - клик. Из того, что нашлось в поисковиках, только у этой компании история и условия выдачи авто в лизинг не вызывают никаких дополнительных вопросов.
В лизинг вкладываю деньги впервые. Попробуем новый вид вкладов, пока мне интересен клик - клик, и проценты у них отличные.
Хотела в банк деньги положить, чтобы не висели на карте, а работали. По процентам выгодно было вложиться в лизинг. Там отдача внушительнее. По отзывам нашла click - click, компания молодая, но работает без нареканий. Официально все. Номер госреестра, оквэды на ведение лизинговой деятельности.
Прежде чем писать отзыв о компании КЛИК КЛИК изучил вопрос. Тщательно.
В целом – все чисто, пробивается по номеру росреестра, юр адресу и куче независимых сайтов типа руспрофайл, квериком и тд
Оквэды : лизинговой компании.
Никаких неприятных историй за время работы – не гуглится. Истрий мошеннических - тоже. Смотрел, что из машин предлагают – выбор приличный, комплектацию подбирают под потребности клиента. Тому, кто не хочет афишировать свои финансовые дела – подходит, машина не проходит по налогам, а только как имущество в лизинге.
Каждый раз радуюсь, когда вспоминаю, что по совету подруги пошла на день открытых дверей в click click. Была уверена, что машину мне не одобрят. Работа неофициальная. А мне одобрили. Теперь езжу на своей машине!!!
Решила оставить свой отзыв. Услови у click click самые шоколадные. За машиной пришла не особо веря в успех, но мне ее одобрили и дали. Внесла 45% от стоимости, лизинг одобряли минут 30, машину забрала через день. Каско, осаго, и подарочные шины - в комплекте
Я и сама про click - click искала отзывы, и коллеги помогали. Ничего криминального не нарыли - все официально. оквэды - как положено, лизинговой компании, номер в росреестре есть, офисные данные сходятся, офисов, кстати два.Я на Невском была, И юридический адрес - Невского. Машину уже забрала, катаюсь) с собой приносила деньги, паспорт, права.
смотрела отзывы по клик - клик, заинтересовали инвестиции, машина в лизинг тоже интересно, но только как информация. Сейчас общаемся с менеджером на предмет договора, буду вкладывать определенную сумму, пока думаю над сроками. Компания по всем возможным проверкам(номер росреестра, адреса, сторнние независмые сайты) не палево.
Я машину не купила, взяла в лизинг. Такой вариант мне лично - лучший, потому, что ездить нужно, а банки отказывают в автокредите потому, что фриланс - это не работа, оказывается
Кроме паспорта, и понятно, что водительских прав, ничего, никаких документов не предоставляла больше. Даже без поручителей обошлось. Аванс вносила чуть меньше, чем половина цены машины.
Муж мне машину в Клик - Клик взял в лизинг. Езжу по доверенности. Потихоньку выплачиваем. Через банк хотели сначала брать, но не одобрили кредит в 4х банках. А тут сразу дали.
Делала заявку через сайт, перезвонили в течение часа. Записалась на консультацию, пришла, переговорила с менеджером. Еще день. Через 6 дней после заявки на сайте уехала из салона на своей машине) оказывается, так можно было!)
Сliсk сliсk - хороший вариант получить машину, если банковская система отказывает в автокредите. Я внесла 30% аванса, даже так одобрение дали.
Не предполагала, что так можно - взять в лизинг квартиру. Про машины - слышала, но думала, что это только для не физических лиц. Сейчас уже вещи перевезла - живу. В банке была, в кредите отказали. Хотя у меня нет кредитной истории испорченой или еще чего то, почему отказывают.
У меня лизинговая машина, брала тут, в cliсk cliсk. Была проблема - потеряла ключи. Позвонила в компанию, выдали второй комплект, сделала дубликаты. Нет никаких сложностей обратиться за помощью, или уточнить по поводу погашения кредита. Когда забирала машину, страховки все на нее были. А еще шины дали в подарок. Весь комплект.
В клик - клик была два раза. В первый общалась с офис менеджером, во второй забирала машину. Мне нравится лизинг тем, что нет посреднических отношений между тобой и компанией. Все договоры прозрачные. Доки проверять надо, да, на предмет правильности заполнения, мелких буковок нечитаемым шрифтом там нет.
Взяла в лизинг авто, работа - фриланс, банки в автокредите отказывают. Здесь не отказали. Выбор машин есть, если не срочно, можно оставить заявку, найдут желаемый вариант. В целом, как работают понравилось. Дали в подарок шины.
Компания Клик-Клик на Невском проспекте на карте