8 (800) 100-55-058 (800) 100-55... — показать

8 (800) 100-55-058 (800) 100-55... — показать
+7 800 100-...+7 800 100-55-05 ещё

Про «Служба перевозки грузов ЖелДорЭкспедиция на Кременчугской улице»

Служба доставки грузов ЖелДорЭкспедиция крупнейшая в России транспортно-экспедиционная компания, специализирующаяся на почтово-багажной доставке посылок и сборных грузов по России и всему миру.
Региональная сеть компании представлена в 120 городах Российской Федерации, Республике Казахстан, Китае и ЕС. Все филиалы обладают современной инфраструктурой и имеют хорошую транспортную доступность.
Мы предоставляем полный комплекс транспортно - логистических услуг и постоянно работаем над качеством и развитием сервиса.

Доставка 2
Перевозка негабаритных грузов
Перевозка хрупких грузов
Производство и оптовая торговля 1
Услуги складского хранения

Отзывы про Служба перевозки грузов ЖелДорЭкспедиция на Кременчугской улице (16)

2.6
Раскокали 2 стеклянные банки в крошку, каждая была в индивидуальной пупырчатой упаковке. Груз с наклейкой "хрупкое" явно поняли.
Добрый день, Александр.
Для поверки информации по Вашей отправке просим уточнить номер товарно-транспортной накладной.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ пользоваться услугами Желдорэкспедиции никогда! Я являлась постоянным клиентом компании. С каждым годом все хуже и хуже. Но вот апофеозом явилось ПОЛНОЕ НАРУШЕНИЕ ЦЕЛОСТНОСТИ ОБРЕШЕТКИ груза, в которой находилось 15 мест упаковки груза, причем не хрупкого! Водитель привез до адреса просто груду разломанной обрешетки, внутри которой и находился мой груз. И ЭТОТ ФАКТ ПЫТАЛИСЬ СКРЫТЬ ОТ МЕНЯ))). На мою претензию по почте ответили только сегодня, почти через МЕСЯЦ!!!! Груз из Уфы до Санкт-Петербурга. В одной обрешетке находилось 15 мест. Во второй - 1 место. Я оплатила перевозку груза у вас в офисе, 22 т. 124 р., и заказала доставку груза по городу. Оплату по городу я оплатила при доставку груза (2 000р.). Доставка груза мне должна была осуществляться 28 мая. Но мне позвонил ваш сотрудник 28 мая и сказал, что по техническим причинам нам груз не может быть
доставлен в это время. И перенесли доставку на 29 мая с 10.00 до 14.00. Ваш сотрудник сказал, что по вашим требованием обрешетку на одно место моего груза надо снять на складе, потому что она групногабаритная для перевозки по городу. Я уточнила, нет ли нарушения обрешетки при перевозке.
Ваша сотрудница, с кем-то обсудив, уверила меня, что все находится в целостном состоянии. Когда ваш водитель Коробков М782 СН 197 доставил нам в 14.10 груз, в машине мой муж и я увидели разбитую и деформированную обрешетку, в которой находилось 15 мест моего груза. 16-ое место, обрешетка
которого была снята у вас на складе, было без повреждения. Мы составили акт к№5901
о нарушении целостности обрешетки и нарушения целостности двух коробок. У нас серьезное повреждение груза. Две коробки уничтожены полностью!! Попытаюсь дальше разобраться, но думаю, что бесполезно. Идет затягивание по времени. Надо искать других перевозчиков.
Добрый день!
Наташа Шалина
Наташа Шалина ответила Служба перевозки грузов ЖелДорЭкспедиция на Кременчугской улице
ТТН№2282-3155-6277-5901. Был составлен акт №590 при доставке груза до двери.
Служба перевозки грузов ЖелДорЭкспедиция на Кременчугской улице
Служба перевозки грузов ЖелДорЭкспедиция на Кременчугской улице ответили Наташа Шалина
Понимаем Ваше недовольство и от лица компании приносим Вам извинения за сложившуюся ситуацию.
По нашим данным, в претензионный отдел филиала г. Санкт-Петербурга от Вас поступило только одно письмо, сегодня 21.06.2018 г. на электронную почту. До этого момента претензионных заявлений не поступало.
Для объективного рассмотрения Вашей претензии и решения вопроса о возмещении понесенных Вами убытков, в соответствии с законодательством Вам необходимо направить в наш адрес официальное претензионное заявление, приложив необходимые документы согласно списка, который Вам ранее был предоставлен.
Наташа Шалина
Уважаемые сотрудники компании, я могу вам предоставить скриншот от 30.05. 11:30 моего письма к вам. Оно было вам направлено в это время. И назад я не получила письма, что оно не прошло к вам на почту. До отправки я долго звонила к вам, это очень сложно бывает дозвониться, и уточняла про адрес и работу вашего мэйла. Разговоры у вас же записываются. Можете проверить. Мне ответили, что претензия рассматривается в течении нескольких дней и мне ответят, что делать дальше. Но вы пропали. Я продублировала письмо сегодня ночью. Может у вас сбой сервера был? Сегодня мне отправили образец заявления. Ну как я понимаю, что нам будет не доказать, что вы разбили обрешетку и пробили две коробки, о чем был на месте составлен акт. Я внимательно прочитала отзывы ваших клиентов по поводу повреждений. Их много и ни одного положительного решения в пользу клиентов. Я вас поняла по поводу претензионного заявления.
Служба перевозки грузов ЖелДорЭкспедиция на Кременчугской улице
На основании претензии будет произведено служебное расследование. При установлении факта повреждения груза по вине нашей компании производится возмещение ущерба в порядке и размере, предусмотренном договором.
Просим также направить информацию по Вашему письму от 30.05. в ответ на последнее сообщение от претензионного отдела филиала г. Санкт-Петербурга. Специалисты проверят корректность работы нашей электронной почты.
Добрый день!
Очень благодарна компании за помощь. В особенности специалисту Дарье. Очень внимательно и с пониманием отнеслись . Порядочные и квалифицированный работник. Огромное спасибо!! Татьяна
Служба перевозки грузов ЖелДорЭкспедиция на Кременчугской улице
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Нас очень радует, когда клиент доволен качеством нашей работы. Желаем Вам хорошего настроения, надеемся на продолжение сотрудничества.
Добрый день. Оформлял доставку на Пискаревском терминале, ТТН 2254020313300876. Груз был доставлен быстро, операторы при оформлении вежливы, приветливы. Выражаю огромную благодарность за отличную слаженную работу. Дмитрий.
Добрый день, Дима.
Желаем Вам хорошего настроения, надеемся на продолжение сотрудничества.

С Уважением,
ООО ЖелДорЭкспедиция
Уважаемые клиенты!
В связи с тем, что в сети размещаются подделки трекингов нашей компании с совершенно непонятной информацией, просим внимательно изучить реальные трекинги ЖелДорЭкспедиции. Именно в таком виде предоставляется информация любому клиенту по каждой ТТН через личный кабинет на сайте www.jde.ru
Служба перевозки грузов ЖелДорЭкспедиция на Кременчугской улице на карте