8 (812) 429-74-458 (812) 429-74... — показать

ООО Фаббрика

8 (812) 429-74-458 (812) 429-74... — показать
+7 812 429-...+7 812 429-74-45 ещё

Про «ООО Фаббрика»

Вам хочется частично обновить пространство: разделить на зоны и приглушить свет, придав ему уюта или же, наоборот, деловой атмосферы? В этом случае мебельный магазин ООО Фаббрика приглашает осмотреть товары в наличии и на заказ - для осуществления разнообразных фантазий в оформлении помещений. Консультанты компании помогут подобрать имеющиеся в ассортименте варианты. А за счёт выбора функциональной и радующей глаз мебели (мягкой или корпусной, для работы или дома) можно получить нужный визуальный эффект.

Рейтинг магазина на нашем сайте - 4.9.

Для получения дополнительной информации позвоните по телефону +7 812 429-74-45 или посетите сайт www.fabbricaspb.ru. Компания ООО Фаббрика располагается по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Обуховской Обороны, д 112 к 2 (ориентир - метро Пролетарская).

Отзывы про ООО Фаббрика (82)

Благодарю дизайнера Эмиля за кухню моей мечты!😍
Оставляла заявку на сайте, заполнила форму, сразу перезвонили и назначили время. Эмиль показал несколько вариантов будущей кухни. Помог сориентироваться в правильном и удобном расположении шкафов. У меня угловая кухня и было несколько вариантов, остановились на этом. Заказ был принят 22 ноября, и уже через 3 недели мне позвонили, что готовы доставить кухню.
Собирали целый день, все устали, но мальчишки справились!
Мне было важно собрать быстро, уезжала в отпуск.
Крепления правда забыли, не рассчитали сначала, довозили уже на следующий день. Но операторы Ленинградской кухни всегда были на связи. Быстро решили вопрос.
Спасибо большое всей команде! Особенно Эмилю и Владимиру.
Надеюсь, ещё обратиться не в последний раз к вам.
Успехов и процветания!🙏
Мне сделали угловую кухню с рейками, и я благодарна дизайнеру Юлии, что она смогла подсказать этот вариант. Корпус и фасады из ЛДСП, есть барная стойка. Сначала я в ней не видела большого смысла, но оказалось, что очень удобно.
Длина моей кухни даже не достигает 2 м, и хоть она маленькая, ну очень функциональная, как по мне. Модулей здесь не много, конечно, но попытались разместить все по максимуму, и вполне неплохо все получилось разместить, я осталась довольна и качеством, и ценой, и обслуживанием. Привет Олесе Солнцевой.
Мне кажется, что кухня с белыми фасадами будет всегда актуально, и всегда модно, даже если мода сто раз поменяется. С дизайнером Ксенией на Комендантском проспекте обсудили возможные варианты кухни, чтобы все было максимально функционально, все ящики с доводчиками, пользоваться очень удобно, не скрипит, не люфтит. Планируем изготовление шкафа тоже здесь.
Нужна была компактная кухня в мою малогабаритную квартиру. Живу я одна, поэтому нужно было, чтобы все смотрелось красиво, но и по функциональности выполняла все нужные функции для меня. С дизайнером Екатериной обсудили все возможные варианты и остановились на кухне с декоративными рейками, не знала, как это будет смотреться, на днях установили и могу сказать, все супер! Рейки прекрасно зонируют пространство, все, что нужно.
ООО Фаббрика на карте