8 (812) 600-00-44 8 (812) 600-00... — показать

г Санкт-Петербург, ш Московское, д 30 к 2
вход с ул. Ленсовета
Район: Московский
Пн: 09:00 - 20:00

Отзывы про Клиника Одонт на Московском шоссе (16)

Про Одонт я знала давно, и вот пришлось обратиться лично. Внезапно по лицу и груди пошла мелкая сыпь. Которая, к тому же чесалась. Записалась через кол центр, там со мной вежливо поговорила девушка, выяснила какая моя проблема и какой мне нужен врач. Приятно, что не перебивала мои расспросы, а полноценно уделила мне время. На следующий день с утра я была в клинике. Прием у дерматолога Кристины Викторовны занял около 30-40 минут. Доктор была в перчатках, и вообще все стерильно, в кабинете свежо и комфортно. Я была удивлена, но оказалось у меня аллергия на солнце. Скорее всего от пропитого накануне курса антибиотиков кожа так среагировала. Назначили мне антигистаминный крем для облегчения зуда и таблетки. Все прошло довольно быстро, всё таки врач знаток своего дела. Ну а мне теперь придется усиленно мазаться солнцезащитными средствами и носить одежду, максимально прикрывающую тело
Для меня эта клиника уже стала родной. Уже 7 лет, как радуюсь тем что есть где подлечиться и подправить здоровье. У меня сахарный диабет, поэтому регулярно наблюдаюсь у эндокринолога. Орлова Е.А. знает уже все тонкости моего заболевания, с полуслова понимает то, о чем хочу спросить. Под ее чутким контролем мне удается жить полной жизнью, правильно питаться. В своих рекомендациях она категорична и строга. Это для меня только плюс ( стоит мне дать слабинку, как все может рухнуть). Спасибо вам за все.
Классная клиника, современная аппаратура и график работы норм, главное прямо по соседству. Все врачи на уровне, но мне особенно пригодился ЛОР, раньше зимой не вылазила из отитов и насморка. А теперь подхватываем болезнь в самом зародыше, врач назначает лекарственную терапию – и никаких затяжных болячек. Соотношение «цена-качество» нормальное. Иногда дороже, чем в госклиниках, но зато намного быстрее, плюс уютная обстановка. Буду ходить в этот медцентр Одонт и дальше!
Давно хотела показать маму кардиологу. Но попасть к специалисту в поликлинике нереально. Обратилась в клинику " Одонт" и не жалею. Маму приветливо встретили , осмотрел специалист, провели обследования необходимые. Выявили причину ухудшения самочувствия. Доктор назначил лечение на фоне которого маме стало получше. Мы потом несколько раз были на приёме для контроля. Очень благодарны за помощь.
Когда у меня появились высыпания на руках, думала подхватила чесотку. Срочно нужен был дерматолог. Нашла специалиста в одонте на московском. Доктор выслушал меня, провёл осмотр и обследования. Успокоил, что данных за чесотку нет. А вот аллергическая реакция на новый порошок есть. Дал рекомендации по питанию, назначил лечение. Я все выполняла в полном объёме и забыла про ненавистный зуд и сыпь.
Обращаюсь сюда к лору, так как горло это мое слабое место. Всегда качественная консультация и быстрое выздоровление. Всегда попадаеш к врачу четко в свое время, для меня это важно, так как каждая минута на счету. Рекомендую Одонт как хорошую клинику.
Кто сталкивался с такой проблемой, как вросший ноготь меня поймут. Все началось с незначительного покраснения большого пальца на ноге, болезненности при ходьбе. Так и не смогла решить эту проблему самостоятельно, а ведь ситуация только ухудшалась. По пути с работы заглянула в Одонт, где меня сразу принял доктор, осмотрел. В моём случае удалось обойтись консервативным лечением. Устранили деформацию ногтевой пластины. Жаль только не быстро, но зато без последствий.
Хочу выразить благодарность урологу Одонта на Московском шоссе - внимательный и крайне тактичный. Поставил мне цистит и эффективно его вылечил. Меня-то пугала одна врач из другого медцентра, что если пойду к урологу-врачу, то он вряд ли в полной мере мне сможет помочь, так как по ее мнению урологи лучше по болезням мочеполовой системы мужчин разбираются. Не знаю, откуда уж у нее взялись эти предрассудки, но мне врач очень помог! Еще и был очень деликатен и доброжелателен. Спасибо большое!
К сожалению, у меня с детства проблемы с горлом... Часто страдаю простудными заболеваниями и особенно фарингитом. Раньше у меня раз в пару месяцев были сильные обострения, которые приводили к тому, что я была вынуждена несколько недель проводить на больничном. Хотя моя работа и не позволяет мне столько времени бездействовать. А потому я очень рада, что нашла своего отоларинголога в этой клинике, которая мне подобрала действенное лечение. Сейчас уже я о фарингите почти и не вспоминаю).
Нравится эта клиника за свой подход к пациенту - цены достаточно демократичные, плюс ко всему можно врача и на дом вызвать. Как раз недавно пришлось прибегать к их помощи - дочка дома с высокой температурой слегла. Сначала думали обратиться в обычную детскую поликлинику, к которой мы приписаны, но нам там к неопределенному времени врач обещала подойти. Из Одонта терапевт пришла к нам в течение двух часов, осмотрела ребенка и назначила жаропонижающие и лечение дальнейшее. Температуру сбили, а потом стали довольно быстро идти на поправку. В общем, для себя я сделала выводы куда лучше обращаться.
Долгое время мучилась циститами, которые обострялись у меня несколько раз в год. Замучилась с ними, если честно, жутко... В Одонт обращалась фактически как за своей последней надеждой и я очень рада, что мне все-таки сумели тут помочь! Врач назначил комплексное лечение и до этого еще делал детальный осмотр. Наконец-то живу без этих мучений и воспалений по нескольку раз за год. Не знаю как и выразить свою благодарность...
Обращалась в этот центр к Ковалевой Галине Викторовне, для удаления папилломы. Сделала мне все очень качественно, быстро и не больно, после заживления не осталось вообще никакого следа, очень рекомендую ее, как специалиста, и сам центр как профессиональный, уютный и с подъемными ценами.
Будучи беременной на 8 месяце начались проблемы с носом. В левой ноздре появился фурункул. Нос раздуло, боль острая, отечность дало под глаз.Испугалась ни на шутку. Уже тянуть было не куда и я обратилась в Одонт к отоларингологу. Врач очень внимательный и опытный. Аккуратно вскрыл нарыв, назначил лечение, исходя из моего состояние.На следующий день отечность спала, улучшение было на лицо. Большое спасибо !!!
Благодаря Мамай Наталье Вадимовне, замечательному гинекологу-эндокринологу клиники Одонт, я сейчас уже мама замечательного мальчика! А ведь до недавнего времени забеременеть было настоящей мечтой. Но Наталья Вадимовна помогла нам с мужем решить эту задачу. Пролечив инфекции, занимаясь здоровым образом жизни и четко следуя ее рекомендациям, наша мечта сбылась, за что ей, как человеку и профессионалу, огромная благодарность!!!
Пару недель назад лечила каналы,ставили пломбы,и запротезировалась безметалловой керамикой.Цена меня устроила(видать была готова к ценовой политике.)За своим здоровьем люблю следить,и на нем не экономлю.Врач терапевт и ортопед внушили доверие.И результатом я осталась довольна.Муж не нарадуется на меня,что я днями улыбаюсь.Спасибо коллективу мед центра Одонт!!
Совсем недавно мне сняли брэкита (немного личный и тонкий вопрос, кто носил скобки меня поймет). Я осталась совершенно довольно эффектом, но к сожалению, после длительного ношения "железа" на зубах, оттенок зубов темнеет и образуется неприятная желтизна с прочими некрасивыми вещами. Я долго не думая, решилась на отбеливание, которое и привело меня в данный медицинский центр. Процедура прошла быстро, персонал был очень внимательным, вежливым, да и цены не кусачие, в общем, результат на лицо и теперь я не стесняюсь и красиво улыбаюсь.
Клиника Одонт на Московском шоссе на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел