8 (800) 222-17-398 (800) 222-17... — показать

+7 800 222-...+7 800 222-17-39 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1
207-13 офис; 2 этаж

Про «Новый уровень Спб»

Транспортная компания «Новый Уровень» предлагает доставку грузов по всей России из Санкт-Петербурга.

Мы организует перевозку с использованием следующих машин: Газель до 1,5 тонн и длиной до 3 м, ЗИЛ "Бычок" до 3,5 тонн и длиной 4 м, среднетоннажный грузовик до 5 тонн и длиной 5 м (Зубренок, FOTON, Газон, IVECO, HYUNDAI) , фургон до 10 тонн и длиной 7 м (MAN, MERSEDES, SCANIA, VOLVO), большегрузные фуры до 20 тонн и длиной 13 м (КАМАЗ, RENAULT, FREIGHTLINER). Точные габариты и грузоподъемность отличаются у разных моделей. Для постоянных клиентов доступен заказ спецтехники на особых условиях.

Доставка 2
Услуги по переезду
Производство и оптовая торговля 4
Вендинговое оборудование
Коммутационное оборудование
Оборудование для предприятий общественного питания
Такелажные работы
Типографии 1
Бумага для полиграфии

Отзывы про Новый уровень Спб (16)

С компанией Новый Уровень, наша организация сотрудничает уже давно, и нас их услуги вполне устраивают. Мы занимаемся продажей крупногабаритной техники в Санкт-Петербурге, и доставляем ее с помощью вышесказанной компании, в любые большие города России. Логистика у них на высшем уровне, а также груз они доставляют без задержек и в полной сохранности. Рекомендуем.
Заказ на перевозку шин для четырех Уралов выполнена в оговоренный срок. Работникам компании "Новый Уровень" спасибо что есть профессиональный подход к клиенту. Работать умеют, этого не отнять.
Сотрудничество с компанией Новый Уровень, ведём вот уже на протяжении 3 лет. Осуществляет перевозку бытовой техники, маршрутом Санкт-Петербург - Самара. Ни разу оплошностей, с их стороны ещё не было. За время работы, сроки доставки, не нарушались. Груз доставляется своевременно, очень надёжно и качественно укомплектован. Предоставляют бесплатное страхование груза, до 100 000 рублей, и помощь грузчиков, с привлечением спецтехники. Плюс содействие, в оформлении накладных. Всегда приятно иметь дело с опытными, и ответственными сотрудниками. Будем пользоваться услугами, и дальше.
Наша небольшая компания, занимается поставками металлоконструкций в различные регионы нашей страны. У слугами компании Новый Уровень, пользуемся на протяжении долгого времени. Прежде всего нас здесь устраивает, цена и качество предоставляемых услуг. Для нас очень важно, чтобы все изделия доставлялись заказчику в целостности и строго в срок, и с этой целью прекрасно справляется компания Новый Уровень. Приятно иметь дело с профессионалами!
С данной компанией у нас длится сотрудничество на протяжении уже целых 3 лет. Обычно пользуемся ее услугами для перевозки шин (наш основной профиль кстати) иногда техники и других товаров по России. Грузоперевозчик надежный, нареканий серьезных за это время не было ни одного. Заявки обрабатываются всегда быстро и точно, груз доставляется в полной сохранности.
Новый уровень Спб на карте