8 (981) 336-18-948 (981) 336-18... — показать

Ногтевая студия MiNails

8 (981) 336-18-948 (981) 336-18... — показать
+7 981 336-...+7 981 336-18-94 ещё
г Санкт-Петербург, ул Бухарестская, д 120 к 1

Про «Ногтевая студия MiNails»

Вашим ногтям требуется особый уход или просто пришло время коррекции? Ногтевая студия MiNails приглашает вас на маникюр и педикюр. Здесь все сотрудники — профессионалы в области нейл-индустрии. Они могут привести в порядок даже хрупкие или ребристые ногтевые пластины, а когда у вас нет на это времени — просто визуально скрыть дефекты. Но все же большинство клиентов сюда приходят, чтобы их ногтям придали изящную форму, удалили или отодвинули кутикулу и нанесли защитное или декоративное покрытие. В наличии имеется богатый выбор цветов, что дает возможность подобрать оттенок, соответствующий празднику, костюму или настроению. Особой популярностью здесь пользуются комбинированный маникюр, различные виды дизайна ногтей — и в салоне уверены, что результат не разочарует и вас! А еще здесь выполняют французский, комбинированный и аппаратный педикюр.

Внимание к деталям и нестандартный подход — это именно то, за что постоянные клиенты так ценят здешних мастеров. Они не только достойно выполняют свою работу, но и следят за качеством косметических расходных материалов, которые применяют в ходе сеансов. По этой причине вы можете быть уверены, что привлекательность не будет стоить вам здоровья. А для всех тех, кто не боится перемен, в центре время от времени вводят новые процедуры и полноценные комплексы.

Организация расположена по адресу: г Санкт-Петербург, ул Бухарестская, д 120 к 1 (ближайшая станция метро — Дунайская). Узнать необходимую информацию или записаться к мастеру можно по телефону +7 981 336-18-94. График работы Пн-Пт: 10:00-21:00.

Ногтевая студия MiNails – Акции

Специалисты Ногтевая студия MiNails (1)

Фотография специалиста Самойлова Мила

Ногтевая студия MiNails – Цены

Маникюр
Классический маникюр1700 руб. за 30 мин
Комбинированный маникюр3000 руб. за 60 мин
Французский маникюр (маникюр френч)3300 руб.
Педикюр
Классический педикюр2000 руб. за 30 мин
Комбинированный педикюр2300 руб. за 45 мин
Классический педикюр2500 руб. за 40 мин
Комбинированный педикюр3000 руб. за 50 мин
Дизайн
Дизайн ногтей300 руб. за 10 мин
Дизайн ногтейот 100 руб. за 10 мин

Отзывы про Ногтевая студия MiNails (7)

Все источники Zoon.ru (7)
В студии два мастера Мила и Дина, я хожу к Миле на протяжении пяти лет на маникюр и педикюр, она лучший специалист. Всегда может подсказать, как будет лучше, исправить любой элемент и делает работу быстро, наверное, в два раза быстрее, чем в других популярных салонах. Плюс качество услуг хорошее у меня ничего не ломается, не отслаивается, покрытие долго держится, мастер работает только качественными материалами.
Работа выполнена хорошо, качественно и быстро. Давно хожу в салон, мне все нравится, то, что для меня важно - оно делается в полном объеме. Была на комбинированном маникюре с покрытием, плюс сделали французский дизайн. Инструменты в стерильном состоянии, мастеру доверяю.
Обстановка приятная, уютная и комфортная. Сотрудники предоставляли чай и кофе, приятно общались. Мастер Мила профессиональная, шикарная, обходительная. Делаю комбинированный маникюр с покрытием. Удобная локация студии.
Скорость и аккуратность выполнения маникюра, покрытия гель-лаком - все понравилось. Мастера могу похвалить перед руководителем за скорость и помощь в подборе цвета. В плане общения он прекрасно себя вел.
Приятная студия, работают качественно, быстро. Уже прошло три недели после комбинированного маникюра с покрытием, а у меня нет никаких сколов, ничего, все держится идеально. Мастер во время работы проявляет себя положительно.
Ногтевая студия MiNails на карте