8 (981) 336-25-04 8 (981) 336-25... — показать

Отзывы о компании Ночной клуб Ladies Night на Невском проспекте Сеть

8 (981) 336-25-04 8 (981) 336-25... — показать
+7 981 336-... +7 981 336-25-04 ещё

Отзывы про Ночной клуб Ladies Night на Невском проспекте (11)

Все источники Yell.ru (7) Zoon.ru (4)
Заказали стриптиз на День Рождения, это был самый необычный подарок!) Всем девчонкам очень понравилось. Танец был красивый, следили за каждым движением. Огонь!
Сделала подарок лучшей подруги на день рождение в виде стриптиз танца. Мужчина был просто огонь, все девочки смотрели увлечено за каждым движением. Все однозначно понравилось, так что будем часто бывать здесь!
Заказывал жене и её подругам мужской стриптиз. Сделал подарок на день рождения. Сам там не был, но по словам жены, её с подругами всё устроило. Были в восторге, и отношения с персоналом, атмосфера и конечно Стриптиз
Заказывали мужской стриптиз на девичнике и были приятно удивлены качеством и профессионализмом выступающего танцора. Он был очень обаятельным и харизматичным, его танцы и выступление были по-настоящему энергичными и заводящими настроение. Все девушки на празднике получили массу положительных эмоций и удовольствия от этого необычного развлечения. Благодаря мужскому стриптизу на заказ наша вечеринка стала еще более яркой и запоминающейся. Рекомендуем эту услугу всем, кто хочет добавить пикантности и веселья в свое мероприятие.
Заказывал подруге на день рождения как необычный подарок. Она сказала что это один из лучших подарков в её жизни.
Заказывала на день рождения подруги. Это было что-то с чем-то. Все мужчины красивые,сексуальные и горячие. Все гости были восторге, особенно подруга.
Отдыхали кoмпанией. Заранее заказывали стoлик и основное меню. Понравилось, что к нашему приходу уже все подготовили. Персoнал вежливый, приветливый, девочки улыбчивые. Очень приятно находится среди прекрасного женского окружения.
Ночной клуб Ladies Night на Невском проспекте на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел