8 (812) 325-75-77 8 (812) 325-75... — показать

Отзывы о компании Агентство недвижимости Невский Альянс на Невском проспекте

8 (812) 325-75-77 8 (812) 325-75... — показать
+7 812 325-... +7 812 325-75-77 ещё

Отзывы про Агентство недвижимости Невский Альянс на Невском проспекте (10)

4.1
Обманули на 6 млн рублей. Обещали построить объект Искра на искровском проспекте, но так и не построили. Все дольщики потеряли свои деньги. Кто-то вложил десятки миллионов и все потерял!
Хорошая компания Невский Альянс, которая не первый год работает на рынке недвижимости. Я с их помощью приобрела квартиру в Новом Мурино. Понравилось отношение к человеку в компании. И работают профессионалы, которые слушают и самое главное слышат своего клиента.
Уважаемые наши клиенты! Благодарим за ваше внимание к нашей компании и за ваши отзывы. Мы трепетно относимся к каждому человеку, обратившемуся к нам в агентство, и стараемся найти оптимальные решения по любому вопросу.
Мы бы хотели разобраться, в чем именно «получились проблемы» у sviatoslavna_m при обращении в нашу компанию? Мы будем благодарны, если Вы опишите ситуацию более конкретно, со своей стороны мы обязательно в ней разберемся и примем необходимые меры.
Мы являемся агентством недвижимости уже на протяжении 17 лет. С каждым застройщиком, квартиры которого мы представляем, у нас заключены субагентские договоры. Проще говоря, при покупке квартиры в строящемся объекте, агентство недвижимости является представителем компании застройщика, а непосредственно договор купли-продажи и соглашение о бронировании покупатель заключает непосредственно с самим застройщиком. Именно поэтому мы работаем по ценам и на условиях самих застройщиков. Согласно Гражданскому кодексу РФ ст. 329, п.1: «Исполнение обязательств может обеспечиваться неустойкой, залогом, удержанием имущества должника, поручительством, банковской гарантией, задатком и другими способами, предусмотренными законом или договором». Следовательно застройщик в праве взымать денежные средства за услугу брони. Стоимость и порядок оказания данной услуги так же устанавливает сам застройщик. С любой интересующей Вас документацией вы можете ознакомиться у нас в офисе, по адресу: Невский пр, д.67.
У Нас работает собственный ипотечный центр. Каждую ипотечную заявку ведет квалифицированный менеджер. Более того, поскольку у нас более 20-ти банков-партнеров, то наши клиенты имеют возможность не только подать заявку на ипотечный кредит сразу в несколько банков, но и получить специальные условия, а в некоторых случаях и скидки по % ставке.
С уважением, представитель агентства недвижимости «Невский Альянс».
Мне не понравилось!!!Но это лишь мое мнение!!!Хотели купить строящееся жилье с иппотекой.Во первых,у них бронь квариры стоит 50 тыс,хотя у застройщика,которого мы выбрали,оказалось бронь бесплатная,но это еще ладно, самое главное,что в документе написанно,что мы перечисляем эти 50 тыс Петербургской Недвижимости!!!А мы обращались в НЕВСКИЙ АЛЬЯНС!!!И с иппотекой из-за них проблемы получились!!!!
Добрый день,
в сложившейся ситуации вины агентства <Невский Альянс> нет. 50.000 рублей -
это обязательное условие для платного бронирования квартиры под ипотеку
на 2 недели от данного Застройщика. Бесплатной брони у данного Застройщика
нет. Соглашение на платное бронирование заключается с <Петербургской
недвижимостью> (эксклюзивный брокер объектов Setl City). Что касается
проблем с ипотекой, каждый банк рассматривает личную кредитную историю
потенциального клиента и выносит итоговое решение выдавать ипотеку или нет,
на которое никто, кроме самого банка, повлиять не может, в том числе и наше
агентство <Невский Альянс>. Если интересант получил отказ банка на
получение ипотеки, значит, зафиксирована одна из причин отказа: плохая
кредитная история, сотрудник банка не смог дозвониться до работодателя,
клиент не прошел скоринг (не подошел <по портрету потребителя> данного
банка) и т.д.
С уважением, АН "Невский Альянс"
Я, сотрудник АН "АДВЕКС на Невском 100" Домарацкая Раиса и покупатель Захарченко Наталья, которая покупала квартиру в Вашем агентстве по адресу:пр.Солидарности д.9 кор.1 кв 199. выражаем глубокую признательность агенту продавца БАКАЛО НАТАЛЬИ. Хотим отметить ее высокий профессионализм, ответственное отношение к работе,а также отзывчивость и доброжелательность. На основании выше изложенного прошу объявить агенту благодарность.

С ув. Домарацкая Р.
Обращались к Елене Бузиной по вопросу приобретения квартиры в новостройке. Нам она очень помогла. Хороший человек и как агент очень добропорядочная и профессиональная. Покупали мы квартиру в новосторойке, искали подходящий вариант не скажу что быстро, но все-таки нашли что нужно. Сейчас вот оговариваем все нюансы по ипотеке. Сделка почти закончилась и я хочу сказать, что доволен работой агента. Без каких-либо видимых усилий с моей стороны мы справились.
На вторичном рынке покупали с их помощью квартиру. Нам нужна была большая площадь. Такую с агентом Невского Альянса мы смогли найти на ст.м. Спортивная. Целых 100 квадратов там. Сейчас мы уже заключили сделку, все успешно прошло. Понравилось что не было никаких проволочек ни на одном из этапов. Вселиться мы пока еще не успели, но скоро переезжаем.
Покупала в ноябре 2013 года участок в почти 40 соток. Обащалась со мной по этому вопросу агент Татьяна Трифонова. Сначала мы искали с ней вариант участка поближе к городу, а потом у меня изменились жизненные обстоятельства и я смогла выбрать участок и подальше. Стоимость меня порадовала. Соответствовала моим ожиданиям. Агенту спасибо за работу и за то, что старалась во всем угодить моим желаниям.
Не так давно с агентом Невского Альянса Мамедовой Ларисой выбирали мне квартиру. Нашли подходящий вариант на пр. Энгельса в строящемся объекте. Теперь только что придется ждать пока достроят объект, но агент дала мне гарантию. Они не сотрудничают с заведомо безнадежными стройками, которые могут подвести в самый неожиданный момент. Поэтому жду теперь когда можно будет уже вселиться). Надеюсь что и дальше все будет также хорошо, как и на данном этапе.
Недавно обратилась в это агентство недвижимости по вопросу оформления ипотеки. Хотелось поподробнее узнать об условиях получения ипотеки, сроков выплат, об уровне дохода, необходимого для погашения ипотеки. Консультировалась со специалистом по недвижимости Ермаковым Анатолием Анатольевичем. Спасибо ему огромное за помощь, все четко и подробно разъяснил, оперативно подобрал варианты, которые бы меня устроили. Теперь выбираем между различными вариантами. Консультацией осталась довольна! визитку его держу при себе и рекомендую его и данное агентство всем друзьям и знакомым!
Здравствуйте, мое мнение это объявление написано сотрудником этой компании, так как мы к своему несчастью тоже обращались в АН Невский Альянс
Очень недовольны их работой, обратились, чтобы снять с себя решение проблем связанных с продажей и регистрацией договора купли-продажи, а получилось, что наоборот приобрели себе лишний геморой... поэтому мое мнение о работе с этой компанией следующее - Если Вам нужна головная боль при продажи вашего имущества, то тогда обращайтесь в эту компанию, они Вам ее обеспечат. Невский альянс самая ужасная риэлтерская компания, которую я встречала. А менеджеры Невского альянса самые не компетентные, ничего не знают, работать не хотят, ничего толком не объясняют, сроки по получению документов задерживают.
Статья 128.1. Клевета

[Уголовный кодекс РФ] [Глава 17] [Статья 128.1]
1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, -

наказывается штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо обязательными работами на срок до ста шестидесяти часов.

2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, -

наказывается штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов.

3. Клевета, совершенная с использованием своего служебного положения, -

наказывается штрафом в размере до двух миллионов рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет либо обязательными работами на срок до трехсот двадцати часов.

4. Клевета о том, что лицо страдает заболеванием, представляющим опасность для окружающих, а равно клевета, соединенная с обвинением лица в совершении преступления сексуального характера, -

наказывается штрафом в размере до трех миллионов рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо обязательными работами на срок до четырехсот часов.

5. Клевета, соединенная с обвинением лица в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления, -

наказывается штрафом в размере до пяти миллионов рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов.
Статья 128.1. Клевета

[Уголовный кодекс РФ] [Глава 17] [Статья 128.1]

3. Клевета, совершенная с использованием своего служебного положения, -

Здравствуйте, Владислав,
Вы правильно написали определение клевета - это заведомо ложная информация, в данном случае это мое мнение о работе с Вашим агентством, менеджера с которым мы работали звали Надежда.
Агентство недвижимости Невский Альянс на Невском проспекте на карте