8 (812) 332-82-458 (812) 332-82... — показать

+7 812 332-...+7 812 332-82-45 ещё
г Санкт-Петербург, линия 7-я В.О., д 76 литера А
помещение 45-Н, этаж 4, офис 402

Про «Напоправку»

Сервис для удобного выбора клиник и врачей
Реальные отзывы
Библиотека о здоровье доступным языком

Маркетинг, медиа, ИТ 1
Городские информационные сайты

Отзывы про Напоправку (37)

3.4
Отвратительный сервис!!! Модерации ждем несколько месяцев, и после этого половину отзывов блокируют и понижают рейтинг. Отзывы 100% от настоящих клиентов, но никакие доводы и объяснения не помогают. Сервис , который построен на отзывах сам отбивает все желание рекомендовать клиентам оставлять там отзывы и пользоваться их услугами , на мой личный взгляд это абсурд!! Единственное, что делают четко, так это просят деньги за подписку!! Никому не рекомендую!!
Хотела бы выразить огромную благодарность врачу Ревезову РН из МЦ Балтийская Жемчужина за неоценимый вклад в здоровье нашей семьи! Врача из жтого медицинского центра можно вызвать на дом - Круглосуточно! Врач приезжает на дом в течении 1-2 часов от момента вызова.
Вот их номера телефонов:
+79627045631
+79633271799
Желаем вам крепчайшего здоровья и долголетия!!!
Ваши пациенты семья Проскурековых.
Ужасно! Сайт не публикует негативные отзывы. Отправила все документы, всё равно отказ без объяснений причины. Подозреваю договор с клиникой. Здоровье людей для них ничто!
Странный сервис. Странные рейтинги у знакомых врачей. Админы любят негатив?
Сайт Напоправку - это организация, легально занимающаяся распространением клеветы на врачей! Публикуют отзыв любого идиота, кто предоставит свой номер телефона или электронной почты! Люди, вообще не бывавшие на приеме у врача пишут гадости и выливают "ушаты грязи" на уважаемых докторов. Отвратительно!
Оскорблять врача и писать на него гадости - самое последнее дело! Это тоже самое, что плевать в колодец! Этот сайт пользуется тем, что большинство нашего населения бескультурные и хамьё, им доставляет удовольствие издеваться над врачами.

Частые вопросы про Напоправку

Как узнать график работы Напоправку ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 332-82-45

Напоправку находится по адресу г Санкт-Петербург, линия 7-я В.О., д 76 литера А
помещение 45-Н, этаж 4, офис 402.

Напоправку на карте