8 (812) 602-59-23 8 (812) 602-59... — показать

Отзывы о компании Стоматология «Мой Зубной»: Литейный, 27

8 (812) 602-59-23 8 (812) 602-59... — показать
+7 812 602-... +7 812 602-59-23 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 27

Отзывы про Стоматология «Мой Зубной»: Литейный, 27 (19)

мне вот тоже понравилась деликатность врачей. делали что надо делать и не всплескивали руками. ах как так-то, ах как там можно зпустить зубы. Я прям ненавижу эту манеру, никогда больше к такому врачу не вернусь. Ты и так беспомощен и показываешь свою не самую скажем так лучшую сторону, а тебе тут рассказывают... Так что спасибо вам за нормальное отношение))
Стоматология «Мой Зубной»: Литейный, 27
Cпасибо за Ваш отзыв! Обращайтесь при необходимости, всегда рады Вам помочь. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".
Самая лучшая клиника! Весь персонал вежливый,отзывчивый. Врачи граммотные!!! Сделали всё безболезненно. Спасибо Вам!!!
Стоматология «Мой Зубной»: Литейный, 27
Добрый день! Очень рады, что смогли Вам помочь! Благодарим Вас за отзыв и ждём снова.
С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Спасибо за отличную работу специалистов! После посещения вашей клиники не стыдно улыбаться! Приятная и уютная атмосфера. А самое главное без боли!
Юлия, здравствуйте!
Рады, что смогли Вам помочь.
Успехов и до встречи!
С уважением, Администрация "Мой Зубной".
больше всего нравится, что компании "Мой Зубной" очень важна обратная связь! Молодцы, так держать!
Андрей, добрый день!
Огромное спасибо, что уделили время и поделились своими впечатлениями после обращения к специалистам клиники. Ваш отзыв, уверены, обязательно поможет читателям сделать правильный выбор. До встречи только на профилактических осмотрах! С уважением, Администрация «Мой Зубной».
В выходные записалась в клинику на Чернышевской на чистку зубов ультразвуком. Мне понравился врач, Лариса Васильевна помоему. Милая женщина, не ругала меня что я запустила свои зубы, как делали в других клиниках(( безболезненная процедура как по мне, никакого дискомфорта я не испытывала. Даже кажется, что зубы стали немного светлее))) обещала вернуться через несколько месяцев!! ))
Стоматология «Мой Зубной»: Литейный, 27
День добрый, Анна. Спасибо Вам за такие теплые слова в наш адрес. Ваш отзыв — самая высокая оценка нашей работы. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Крепкого вам здоровья и всех благ! С уважением, Администрация «Мой Зубной».
Хорошая клиника, недавно обращался впервые. Обслуживание мне понравилось!
Стоматология «Мой Зубной»: Литейный, 27
Юрий, спасибо Вам за оставленный отзыв. Рады, что Вы остались довольны! Если нужна будет помощь - Вы знаете куда обратиться! Желаем Вам красивой улыбки! С уважением, Администрация "Мой Зубной".
У меня всегда были проблемы с зубами: пломбы, коронки – мои вечные спутники. Решила всерьез ими заняться. Долго выбирала стоматологию. Остановилась на клинике Мой Зубной, и не прогадала. Пришла на прием. После тщательного осмотра врач сказала, что мне нужно лечить 6 зубов. Один она сразу вылечила, осталось 5. Очень понравился подход и обращение к пациенту со стороны персонала клиники. Через 2 дня опять на прием, а я совсем не боюсь. Это стоматология с лучшими специалистами – стоматологами в нашем городе. Проверено лично!
Стоматология «Мой Зубной»: Литейный, 27
Мы благодарны Вам за отзыв и высокую оценку. Здорово, что Вы остались довольны посещением клиники и оказанной услугой. Будем рады видеть Вас на профилактических осмотрах. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной"
Огромное спасибо за чистку зубов и отбеливание на два тона, очень понравился подход, обслуживание и сама клиника. Врачи очень грамотные, не торопливые и аккуратные. Цена отличная по городу!
Стоматология «Мой Зубной»: Литейный, 27
Спасибо Вам за теплые слова и высокую оценку. Мы всегда рады работать для Вас! Успехов Вам и здоровья! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".
Клиника цена - качество. Очень качественно и почти безролезненно вылечили мне здесь два зуба. Большое спасибо.
Стоматология «Мой Зубной»: Литейный, 27
Благодарим Вас за отзыв! Спасибо за то, что высоко оценили уровень сервиса клиники. Мы рады работать для Вас. Желаем Вам здоровья и красивой улыбки! С уважением Администрация "Мой Зубной".
Очень хорошая клиника в соотношении «цена-качестно». Врачи в клинике первоклассные. Лечусь и наблюдаюсь у терапевта Ларисы Васильевны Быковой. Уникальный специалист с колоссальным опытом, к пациенту относится с уважением, бережно и очень деликатно. За всё время, что посещаю данную клинику и конкретно этого врача не возникло ни одной проблемы, конфликтной ситуации или чего-либо ещё. Вот так должен работать врач, который любит своё дело и дорожит своими пациентами. Спасибо!
Стоматология «Мой Зубной»: Литейный, 27
Владлена, спасибо за оставленный отзыв и теплые слова в адрес нашей сети стоматологий и врача. Благодарим Вас за высокую оценку. Успехов Вам и здоровья! С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Обращался в Мой Зубной на чистку зубов. Результатом остался доволен, почистили аппаратами, пастой и покрыли фтор лаком. Результат великолепный, зубки чистые! Я очень люблю кофе, это сильно сказывается на здоровье и цвете зубов, остается налет, и они теряют естественную белизну
Стоматология «Мой Зубной»: Литейный, 27
Кирил, благодарим за отзыв! Рады, что Вы оценили сервис клиники и качество услуг. Желаем Вам успехов и здоровья! С уважением Администрация "Мой Зубной".
В стоматологию Мой Зубной я обратилась на лечение кариеса и на чистку зубов. Мне эту клинику посоветовала подруга, она там довольно давно лечится. Ей все нравится. К врачу я приходила два раза. В первый прием мне произвели чистку, она длится около часа. Чистят от камня и от налета. Во второй прием мне залечили кариес на двух зубах. Все было совершенно безболезненно. Врач и медперсонал очень внимательные. Клиника светлая, чистая, оборудование современное. Вообщем очень довольна что туда обратилась.
Стоматология «Мой Зубной»: Литейный, 27
Анастасия, благодарим Вас за хороший отзыв! Очень рады, что Вам все понравилось. Желаем Вам здоровья и красивой улыбки! С уважением Администрация "Мой Зубной".
Была в клинике на прошлой неделе, нашла через интернет. Мне очень понравились цены и расположение клиники, прямо около дома. По телефону мне еще раз подтвердили стоимость услуг (меня интересовало лечение кариеса) и записали на консультацию. Клиника простая, несколько кабинетов, но очень чистая, современное оборудование. Врач проконсультировал меня о состоянии моих зубов и преступил к работе. Менее чем за час мне поставили 2 пломбы, с анестезией я ничего не почувствовала. По стоимости вышло 2200. Я довольна качеством работы и лечящим врачом.
Стоматология «Мой Зубной»: Литейный, 27
Владислава, спасибо за то, что отметили приятные цены нашей клиники, рады что Вам все понравилось! Благодарим за отзыв! С уважением Администрация "Мой Зубной".
Спасибо за профессионализм ваших врачей! Лечимся у вас всей семьей!
Стоматология «Мой Зубной»: Литейный, 27
valya.zhukova.80, благодарим Вас за отзыв, мы рады, что клиника Вам нравиться и стала семейной. Здоровья Вашей семье и всех благ! С уважением Администрация "Мой Зубной".
В клинику обратилась на чистку зубов. Она производится двумя аппаратами, от зубного камня чистят и от зубного налета. Процедура длится примерно час. Есть небольшой дискомфорт от чистки ультразвуком, но это все терпимо. В любом случае, всегда можно попросить анестезию. Клиника мне очень понравилась, все чисто и аккуратно. Врачи также все делают профессионально и аккуратно. Отношение очень внимательное. Рекомендую.
Стоматология «Мой Зубной»: Литейный, 27
Благодарим Вас за выбор нашей сети стоматологических клиник, а также за теплые слова и высокую оценку! Мы работаем для Вас! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".
Эту стоматологию нашла в интернете, когда искала где можно поставить имплант. Остановилась на ней, так как здесь самые низкие цены во всем городе. Установка длилась около 5 месяцев, все прошло безболезненно, в том числе и заживление. Очень понравились врач и медперсонал. Очень внимательные. Мне все очень понравилось, Буду рекомендовать.
Стоматология «Мой Зубной»: Литейный, 27
Мне в "Мой Зубной" понравилось. Обращалась в отделение на Литейном проспекте, 27. Выбрала клинику из-за низких цен, в нашем центральном районе в основном все клиники чересчур накручивают ценник. Эта же сеть позиционирует себя как эконом. Так оно и есть. Чистку я сделала тут за 1390 руб., кариес с анестезией около 1300 руб.
Врач хороший, во время лечения чувствовала себя вполне комфортно.
Рекомендую.
Стоматология «Мой Зубной»: Литейный, 27
Благодарим за теплые слова и искренние пожелания. Мы счастливы работать для Вас и нам приятно, что Вы отметили высокий уровень сервиса и трепетную работу нашего врача. Здоровья Вам и Вашей семье. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".
Здравствуйте! Хочу поделиться своей историей с читателями. Сама я не местная.
Приехала в Питер на пару недель. Случилась неприятность - сломался зуб.
Хозяйка квартиры, которую я снимала - посоветовала мне клинику, сказала, что не дорогая и хорошая.
Я записалась. Пришла.
Поразила простота оформления, никаких роскошных диванов и каминов, тв и пр.
Только холл с диванчиками и кабинеты.
Консультация была бесплатной. Что мне тоже было очень приятно, т.к. я не планировала тратить деньги на свое лечение.
Врач меня посмотрела, сказала, что все вместе будет стоить около 1400.
На самом деле, цена и вправду порадовала, т.к. я уже была готова менять билеты и ехать домой. Но тут 1400. ? Осталось только выяснить, как она все сделает.
Но сделала хорошо, зуб был на линии улыбки ( не знаю, как называется), но ничего незаметно, не болит и не тревожит сейчас. Что меня не может не радовать.
Большое спасибо таким клиникам, у которых есть такой ценовой диапазон и такие хорошие врачи!
Уехала с приятными впечатлениями о городе и о людях.
Стоматология «Мой Зубной»: Литейный, 27
Я первая оставлю отзыв об этой клинике. Наконец-то открылось что-то рядом с моим домом!!!
Очень долго ждала открытия! Наконец-то это случилось!
Побежала записываться на лечение. т.к. клиника только открылась, клиентов было еще не много , и меня приняли день в день.
Я была у врача Кононовой Александры.
Все понравилось. Сделала довольно аккуратненько ( мне нужно было поменять рассыпавшуюся пломбу). Заплатила всего 990, как и заявлено у них в рекламе.
Осталась очень довольна!
Буду ходить еще!)