8 (812) 325-25-158 (812) 325-25... — показать

8 (812) 325-25-158 (812) 325-25... — показать
+7 812 325-...+7 812 325-25-15 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Одоевского, д 27
Бизнес центр: Платформа

Про «Мой Район на улице Одоевского»

"Мой район" - газета, существующая в Петербурге с 2002 года и освещающая жизнь города. Выпускается в печатном виде и в виде информационно-новостного портала (с 2009 года). Имеет структуру подразделения по районам: Кировский, Адмиралтейский, Центральный, Фрунзенский и т.д. Основная тематика данного издания - социальная жизнь горожан, чрезвычайные происшествия, а также различные культурные и досуговые мероприятия. Несомненным плюсом является то, что издание распространяется в печатном виде бесплатно в крупных ТРК, гипермаркетах, кофейнях, аптеках, а также в ряде домов, позволяя охватывать максимальную для себя аудиторию.

Отзывы про Мой Район на улице Одоевского (7)

4.6
Эта газетка попадается мне не часто, но когда вижу её, беру. Пишут о событиях в Петербурге, в районе, коротко, по делу и без сильно эмоциональных примесей.
Интересная газета, каждую неделю стараюсь её брать. Но не всегда получается - в двух ближайших магазинах уже давно перестали ей выкладывать(((. С сайтом пробовала разобраться, но как-то там напутано. А вот появление газеты каждый раз радует - и полезно, и толково подано. Чувствуется, что статьи написаны на основе реальных событий и встреч, а не выдуманы "в тиши кабинета". Жду пятницы! ;)
Прекрасная газета, моя любимая. Жду пятницы, чтобы взять очередной номер. Во-первых, отличная возможность узнать о районных событиях – культурных, спортивных и прочих. Выходит в каждом (или почти каждом районе) с местными вариациями. Во-вторых, это очень честная газета, не прогибающаяся ни под кого. В-третьих, очень радует, что материал познавательный, а не развлекательный (никаких сканвордов-гороскопов).
Раньше легко можно было найти эту бесплатную газету, сейчас же практически нереально почему-то! Раньше в этой газете было много интересной информации, сейчас не знаю! Существует также электронная версия, но мне не нравится читать по компьютеру)
Интересная и полезная газета . С доступной информацией. очень часто о новостях района, праздниках или акциях узнаю именно из нее. Но вот проблема достать ее. Раньше могла взять поблизости в Детском магазине. Теперь ее там не бывает. А где получить- не знаю...
Но всегда читаю с удовольствием! очень интересная идея с поздравлениями деток! для них же это настоящий праздник!

Частые вопросы про Мой Район на улице Одоевского

Мой Район на улице Одоевского находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Одоевского, д 27
4 этаж.

Мой Район на улице Одоевского на карте