8 (812) 716-84-008 (812) 716-84... — показать

Митра на Дворцовом проспекте

8 (812) 716-84-008 (812) 716-84... — показать
+7 812 716-...+7 812 716-84-00 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, г Ломоносов, пр-кт Дворцовый, д 49

Про «Митра на Дворцовом проспекте»

Организация Митра на Дворцовом проспекте (рейтинг на нашем сайте - 5) оказывает посреднические услуги на рынке недвижимости. Местные менеджеры не просто осуществляют поиск продавцов и покупателей, но и помогают собрать необходимый пакет документов, решить всевозможные организационные вопросы, правильно составить договор задатка и т. д. Они стремятся сэкономить вам массу времени и избавить от многих бесполезных поездок, встреч и обсуждений финансовых вопросов с незнакомыми людьми. За свои труды риэлторы обычно получают оговоренный процент от заключенной сделки.

Адрес компании: Россия, г Санкт-Петербург, г Ломоносов, пр-кт Дворцовый, д 49. Для получения дополнительной информации звоните по номеру +7 812 716-84-00 или посетите веб-сайт www.mitra.su.

Отзывы про Митра на Дворцовом проспекте (24)

Покупала квартиру. Сама из другого города. Рада, что обратилась именно в это агентство МИТРА, а конкретно к специалисту Александру. Порадовала оперативность и доброжелательность. Осталась довольна. Обращаться буду только в это агентство. И всем советую! МИТРА - Лучшее Агенство!
Выражаем благодарность агентству недвижимости "Митра". Понравилось, что люди грамотные работают, нам показали много разных вариантов домов с участками, всё объяснили, ответили на все вопросы. Скрытых комиссий не было, общались с нами очень внимательно и уважительно и вариант подобрали быстро. Я довольна, что выбрала эту компанию и лично очень благодарна Ларисе за ее чуткое отношение к своим клиентам. Так что, с удовольствием рекомендую всем, кто желает провести операции с недвижимостью.
Спасибо огромное всем сотрудникам агентства недвижимости Митра за профессионализм, чуткость и понимание! Помогли провести сложные переговоры и приобрести квартиру мечты для нашей семьи! Отдельное спасибо специалисту по продажам Кириллу и юристу Елене за терпение и поддержку! Мы уже живем в своей новой квартире! Желаю всем сотрудникам Митры крепкого здоровья и побольше клиентов.
Хочу оставить положительный отзыв о работе сотрудников агентства недвижимости "Митра", а именно Антона и Дмитрия. Мы очень быстро продали квартиру и приобрели новую. Все время нас сопровождали специалисты агентства, отвечали на все вопросы, помогали советами. Рекомендую!!! Еще раз спасибо, при возможных сделках с недвижимостью только к ним.
Сотрудники агентства недвижимости "Митра" очень надежные и квалифицированные.Убедился сам в этом, обращаясь в который раз за помощью в решении вопроса недвижимости.Благодаря работе агентства теперь живу в новой классной квартире.Большое человеческое спасибо!
Митра на Дворцовом проспекте на карте