8 (981) 886-97-54 8 (981) 886-97... — показать

г Санкт-Петербург, ул Пестеля, д 12
2 зал; 1 этаж
Чернышевская
Район: Центральный

Отзывы про Магазин текстиля Мир ТекСтиля НовНаТекс в Центральном районе (33)

Белье отличного качества, хорошие цены. Долгое обслуживание.
а день рожденья своей супруге долго не мог найти постельное белье по ее запросам. Через интернет нашел данный магазин, по геолокации находился в моем районе. Очень был удивлен противоречивому нонсесу, вроде как магазин не большой, а ассортимент огромный, есть все, даже то постельное белье идеального цвета и материала, что появилась у моей жены в голове)
Благодарен консульанту, за внятную и точную, без всяких лишних "втюхиваний" рекомендацию. Видно, что знает где работает и что продает.
Спасибо, остался очень доволен.
Магазин текстиля Мир ТекСтиля НовНаТекс в Центральном районе
Благодарим за Ваш отзыв о нашем магазине, Ваше мнение очень важно для нас.
Будем рады видеть вас снова у нас в магазине. Здорово, что Ваша жена осталась довольна)))
Купили сегодня постельное бельё, очень хорошее качество, вежливая и терпеливая продавец Наталья, мы очень довольны покупкой обязательно еще придем.
Магазин текстиля Мир ТекСтиля НовНаТекс в Центральном районе
Алексей, добрый день! Спасибо большое за Ваш отзыв, Ваше мнение о нашем магазине очень важно для нас! Мы рады, что вы остались довольны и товаром, и общением. Ждем Вас снова!!!
Купила нормальное постельное, стирку пережило,претензий не имею)
Магазин текстиля Мир ТекСтиля НовНаТекс в Центральном районе
Олеся, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, Ваше мнение очень важно для нас! Ждем Вас снова в нашем магазине)
Как вы все заколебали говорить и писать "постельное". Постельное БЕЛЬЁ!!! Трудно лишний раз сказать это слово?!
Трудно.
Приобрёл отличный набор постельного белья и крутое одеяло с 2 подуФками)
Отмечу, что магазин визуально не большой, но ассортимент приличный, в наличии имеется весь диапазон От и До - размеры, расцветки, наполнители, и др. Я долго выбирал)
Спасибо.
Магазин текстиля Мир ТекСтиля НовНаТекс в Центральном районе
Игорь, добрый день! Большое спасибо за ваш отзыв. Нам приятно, что Вы сделали выбор в пользу нашего магазина, и все таки выбрали то, что вам подуше. Наслаждайтесь теплым одеялом, мягкими подушками, и приятным постельным бельем. Ждем Вас снова в нашем магазине. Спасибо за покупку!!!
Взял несколько комплектов белья, очень классное качество, разумные цены. Жена довольная)), всех родственников направляю к вам)
Магазин текстиля Мир ТекСтиля НовНаТекс в Центральном районе
Семен, добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что наш товар вам понравился. Надеемся что вы, и ваши родственники будут чаще к нам заглядывать. Ждем Вас снова!
Отличный магазин! Пока небольшой, но очень хороший выбор, можно выбрать из ассортимента много всего. Я осталась в восторге, нашла все что хотела! Очень приятная владелица, помогла с выбором, рассказала, показала. Получила удовольствие от процесса выбора, не было напряга и навязывания. Спасибо!
Магазин текстиля Мир ТекСтиля НовНаТекс в Центральном районе
Большое вам спасибо за Ваш отзыв, и то, что выбрали именно нас! Очень приятно слышать добрые и приятные слова о нашей работе. Ваши отзывы очень важны для нас, чтобы мы стали еще лучше и больше))) Мы ждем Вас снова в нашем магазине, обещаем удивлять и радовать разнообразием товара, ну и конечно безупречным качеством. В Новом Году Вас будут ждать новые коллекции! Приезжайте к нас в гости снова.
Спасибо большое, покупали у вас несколько раз текстиль детям и себе, все понравилось, благодарны. И обслуживание и качество товаров.
Магазин текстиля Мир ТекСтиля НовНаТекс в Центральном районе
Женечка, добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв, нам очень приятно))) Ждем Вас снова в нашем магазине, мы любим благодарных покупателей)))
Покупала постельное белье в этом магазине , привезли через 2 дня!Очень понравился магазин , всё удобно и понятно , большой выбор белья и всего прочего , низкие цены. Рекомендую!
Магазин текстиля Мир ТекСтиля НовНаТекс в Центральном районе
Александра, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, будем рады вашим заказам снова.
Отличный магазин! Большой выбор! Желаю успехов в торговле, буду заходить!
Магазин текстиля Мир ТекСтиля НовНаТекс в Центральном районе
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв о нашем магазине, заходите к нам по чаще, будем рады видеть Вас снова!
Супер- магазин!Здесь столько всего, что глаза разбегаются, на любой вкус.Купила друзьям в подарок крутое постельное белье, им очень понравилось!
Хороший магазин,очень радует ценами и многообразием товаром. Хороший , вежливый персонал.Тёплая атмосфера,обязательно туда зайдём и купим что-то новенькое:)
Магазин текстиля Мир ТекСтиля НовНаТекс в Центральном районе
Большое спасибо за оценку нашего магазина. Будем ждать Вас снова!!!
Спасибо подруге которая посоветовала этот магазин. Постельное белье отличное качества и на любой вкус и цвет. При этом самое главное, что цены адекватный. Сотрудникам магазина желаю дальнейшего процветания.
Магазин текстиля Мир ТекСтиля НовНаТекс в Центральном районе
Большое спасибо за Ваш отзыв, нашей компании очень приятны Ваши пожелания!!! Ждем Вас снова в нашем магазине)))
Достаточно качественное здесь продается постельное белье. Заказывала уже несколько видов белья. Как уже сказала, качество отличное, и при этом адекватная и не завышенная цена.
Магазин текстиля Мир ТекСтиля НовНаТекс в Центральном районе
Большое Вам спасибо за отзыв.
Ждем Вас снова в нашем магазине.
ОЙЙЙ! Это моя любимая тема... прекрасный магазин отличный выбор , приятное постельное белье , квалифицированный продавец !
Магазин текстиля Мир ТекСтиля НовНаТекс в Центральном районе
Спасибо за отзыв. Ждем Вас снова в нашем магазине, у нас появилось много нового.
Узнала об этом магазине практически случайно и посетила его как по любопытству, так и по нужде - нужны были качественные подушки. Выбор конечно у них что надо, на любой вкус и цвет. Разный материал как снаружи, так и внутри. Так же спасибо персоналу за помощь с выбором. Буду вас рекомендовать.
Магазин текстиля Мир ТекСтиля НовНаТекс в Центральном районе
Лиля, добрый день. Большое Вас спасибо за Ваш отзыв о нашем магазинчике))) Очень рады, что наши подушки пришлись Вам по душе. Ждем Вас и ваших знакомых у нас в гостях.
Администрация Магазина Мир ТекСтиля НовНаТекс.
Здравствуйте! Очень нравится ваше постельное белье! Купили детский комплект 2 года назад. Спустя большое количество стирок ткань белья не потеряла своё качество. А главное, не изменился оттенок. Цвет белья остался таким же ярким и насыщенным , как и до первой стирки. На простыне не появились "комочки ", что характерно для большинства бельевых тканей.
Будем продолжать покупать белье в вашем магазине и советовать нашим знакомым и друзьям! Спасибо за качественный товар!
ReviewForm Mobile 983813
Магазин текстиля Мир ТекСтиля НовНаТекс в Центральном районе
Добрый день!!! Огромное спасибо за Ваш отзыв и фото.
Детская коллекция в нашем магазине действительно очень качественная. Очень рады, что купленное детское белье в нашем магазине Вам так долго служит, и нет нареканий. Приезжайте в наш магазин снова, у нас появились новые коллекции детского и подросткового белья Миньоны, Star Wars и многое другое.
Ждем Вас снова в нашем магазине Мир Текстиля НовНаТекс.
Этот магазин стал любимым магазином нашей семьи! Мир ТекСтиля НовНаТекс - это не просто магазин. Это настоящий мир уюта, комфорта и качественных товаров. Ни один покупатель не останется равнодушным, даже самый взыскательный и требовательный найдет здесь товар по душе. Огромный ассортимент, отличное качество товаров и всегда доброжелательное обслуживание каждый раз дарят нам удовольствие! Раньше мы покупали постельное белье, подушки и одеяла в разных магазинах. Искали, тратили время... Теперь у нашей семьи есть Мир ТекСтиля НовНаТекс! Спасибо консультантам магазина за профессиональное обслуживание, а владельцу за высокое качество продукции. Здесь можно не только купить понравившийся товар, но и сделать заказ на эксклюзивный товар.
Магазин текстиля Мир ТекСтиля НовНаТекс в Центральном районе
Ольга, добрый день! Большое Вам спасибо за Ваш замечательный отзыв! Мы Вас помним и любим, как самого изысканного покупателя))) Надеемся, что все приобретенные товары в нашем магазине Вас радуют, и создают в Вашем доме уют и тепло. Рады будем видеть Вас снова в нашем уютном магазинчике.
Ждем Вас снова, до встречи!!!
Отличный магазин !!! Покупали одеяло взрослое (лебяжий пух) оно воздушное и мягкое . Подушки тоже класс, детский комплект одеяло +подушка хорошего качества ! Особый восторг произвёл а ребёнка плед совёнок (у нас совёнок ,но там есть и собачка и котёнок :)) не синтетика, оооочень мягкий , малыша кладёшь на него и он засыпает от удовольствия , малыш любит кутаться в него. А так же купили детское постельное белье , вообщем всеми покупками остались довольны. Наталье отдельное спасибо за подбор товара , все рекомендации от Натальи были очень нужными , Спасибо!!!! Будем обращаться к вам ещё :)
Магазин текстиля Мир ТекСтиля НовНаТекс в Центральном районе
Елена, добрый день. Большое Вам спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады, что продукция приобретенная в нашем магазине Вам понравилась, и Вы оценили качество нашей продукции. Надеемся, что Вы еще не один раз посетите наш магазинчик))) Ждем Вас снова у нас в гостях, будем рады встречи!
Администрация магазина НовНаТекс.
Отличный магазин! Помещение магазина небольшое, но ассортимент впечатляет: даже самый взыскательный клиент сможет подобрать здесь что-нибудь на свой вкус. Наткнулась на него случайно: искала комплект качественного постельного белья для ребёнка. Девушка-консультант помогла с выбором, рассказала о составе, преимуществах ткани. Качество оказалось действительно на высоте, а цены очень демократичные! Порадовал индивидуальный подход к каждому клиенту. Покупкой осталась очень довольна! Порекомендовала этот магазин всем своим друзьям и знакомым.
Магазин текстиля Мир ТекСтиля НовНаТекс в Центральном районе
Анна, добрый день. Большое Вам спасибо за Ваш отзыв. Ваше мнение и оценка нашей работы очень важна для нас. Наш консультант-профессионал, и всегда поможет Вам определится с выбором. Ждем Вас и Ваших знакомых снова к нам в гости, до встречи.
Администрация магазина НовНаТекс.
Отличное постельное белье. Очень нежное и качественное. Расцветка подошла к нашему дизайну спальни! спасибо ,что помогли подобрать! Буду заходить сюда почаще )
Магазин текстиля Мир ТекСтиля НовНаТекс в Центральном районе
Елена, добрый день! Большое Вам спасибо за Ваш отзыв о нашем магазине. Постельное белье в наличии только 100% хлопок, фабричное качество, комфортное и очень красивое на любой вкус и цвет. Всегда найдете новые расцветки и коллекции.
Заходите к нам по чаще)))))
Администрация магазина НовНаТекс.
Недавно купила домой набор махровых полотенец. Красивые и отличного качества! Воду впитывают отлично,не линяют при стирке! Очень довольна осталась!
Наткнулся на данный магазин совершенно случайно! Отличный выбор и хорошее качество постельного белья. Купил комплект и остался доволен как ценой так и качеством.Процветания Вам Новнатекс!
Магазин текстиля Мир ТекСтиля НовНаТекс в Центральном районе
Анастасия, добрый день. Спасибо большое Вам за Ваш отзыв о нашем магазине. Ждем Вас снова в нашем магазине.
Администрация магазина НовНаТекс.
Продукцией данного магазина пользуюсь очень давно. Покупала все- от подушек и одеял до шикарнейшего постельного белья . Качество замечательное, цены радуют, обслуживание на "5+++"!!! Индивидуальный подход к каждому клиенту гарантирован. Я порекомендовала этот магазинчик коллегам по работе, все также остались довольны. Хочется приходить и покупать.
Магазин текстиля Мир ТекСтиля НовНаТекс в Центральном районе
Вера, добрый день! Спасибо Вам большое за Ваш замечательный и добрый отзыв о нашем магазине.
Рады будем видеть Вас и Ваших коллег у нас снова.
Администрация магазина НовНаТекс.
Вся наша БОЛЬШАЯ семья,очень довольна что есть такой магазин,где огромный выбор,на любой вкус!!Мы очень любим качественное постельное белье!!!Т.К я подсказала своим родителям о Вашем магазине,получила от них подарок!!!Безумно красивое постельное белье!!!Желаем Вам в Новом Году только успеха и процветания!!!!Ну и радовать нас ценами!!!
Покупала детское белье в этом магазине,качество супер,цена приятно удивила!! очень вежливые продавцы, помогли мне с выбором!! спасибо!!!!
Хочу поделиться своими впечатлениями о магазине НОВнатекс. Что я там только не покупала))) Начиная от пижам, халатов, домашних костюмов и заканчивая покрывалами, подушками, постельным бельем! Скажу прямо, качество отменное, видимо, хозяйка, не разменивается на дешевизну(у меня был печальный опыт покупки... ну очень дешевого белья). Теперь свой магазин я нашла, хотя , если честно, стараюсь заглядывать туда пореже(НИ РАЗУ не ушла без покупки, сумасшествие какое-то). Желаю успехов и процветания Наталье, а покупателям приятных покупок.
Магазин текстиля Мир ТекСтиля НовНаТекс в Центральном районе
Наталья, добрый день! Спасибо Вам большое за такой подробный отзыв о нашем магазине. Обещаем радовать Вас новыми коллекциями и ассортиментом)))
Надеемся, что вы еще не раз посетите наш магазин.
Рады будем видеть Вас у нас снова.
Администрация магазина НовНаТекс.
Отличный магазинчик! Богатый ассортимент. Всегда найдешь то, что надо. Я там покупала комплект постельного белья Антистресс евро - ну очень понравился, потом купила одеяло лебяжье- дома установили график, кто будет спать под ним, ИТОГ: купили еще два, все в семье довольны, и опять купили шикарный комплект постельного белья. А еще плед двусторонний "капучино", смотрится богато. Показала подружкам, что купила. Они также нашли много интересного для себя, и как и я оценили качество продукции, ассортимент и ненавязчивого продавца. Всем советую посетить магазинчик, там много всего интересного.
Покупала комплект постельного белья и две простыни на резинке. Очень довольна. Качество хорошее. Рекомендую всем.
Добрый день, потенциальные покупатели!!! Хочу с вами поделится своим опытом и рассказать вам про этот магазин и его товар !!! Покупала я в этом магазине, 2 подушки и 2 комплекта постельного белья себе и сыну, и хочу сказать что качество и в том и в другом случае просто отличнейшее, детским бельем пользуемся уже год, и рисунок( Смурфики) как был ярких цветов так и остался, со взрослым комплектом тоже самое,только мы его купили этим летом. Спится на этих подушках и белье очень комфортно.Что касается обслуживания, Сказать честно, я клиент капризный и вечно сомневающейся ))) но все мои пожелания были учтены, общение с продавцом было мне приятным !!! Ну и за такую цену такое супер качество редко найдешь!!! И всем кто ищет подобный магазин идите туда,вам понравится. Всем удачи!!!
Нашел этот магазин в интернете. Зашел, такого ассортимента постельного белья как в этом магазине не видел, большое изобилие на любой вкус и самое главное что порадовало все размеры!!! Покупал на свадьбу другу постельное белье, все очень достойно в подарочной коробке с пакетом. Подарком очень доволен. В магазине также есть подушки, одеяла, покрывала, пледы, детское постельное белье, полотенца и многое другое. Обслуживание на высоте, все рассказали, показали, хозяйка очень понравилась, очень симпатичная девушка))) Так что если ищите магазин с профессиональным подходом, то вам сюда, вы обязательно что нибудь приобретете!!!
Самый большой ассортимент постельного белья в этом магазине. Большой выбор подушек и одеял всегда в наличии. Отличный сервис. Можно сделать заказ по каталогам если его нет в наличии. Наматрацники и простыни на резинке всегда в наличии. Очень много махровых и кухонных полотенец. Покрывала и пледы на любой вкус.
Магазин текстиля Мир ТекСтиля НовНаТекс в Центральном районе на карте