8 (800) 200-73-30 8 (800) 200-73... — показать

Отзывы о компании ООО Мир Квартир

8 (800) 200-73-30 8 (800) 200-73... — показать
+7 800 200-... +7 800 200-73-30 ещё

Отзывы про ООО Мир Квартир (19)

3.5
Звонил администратор с этого номера

+7 981 900-64-06, какой-то хам, предлагал работать в их компании, когда я отказалась , мне нахамили в ответ , и обозвали .
Субординацию не соблюдают абсолютно .

Никому не советую связываться, а тем более идти к ним работать! 👎
Никогда не связывайтесь с этой организацией!!! Если связались , берите хорошего юриста ! Обманывают, после сделки получите много неприятных сюрпризов!!! Будьте осторожны!!!
Сразу могу сказать, что категорически не рекомендую это агентство! По причине критического непрофессионализма, дикой алчность и низкого сервиса. Совершенно точно не стоят 5% за свои услуги. Сделка была простая, я продавала свою квартиру, клиенты нашлись быстро, потому что были клиентами этого же агентства и наняли их для покупки квартиры. Квартиры с одним собственником, больше 10 лет владения. Казалось, что может быть проще, но за время сделки я столкнулась с враньем, непрофессионализмом, откровенной уголовщиной и полной безответственностью агентства перед продавцом. Была готова подавать на них в суд, но их договор полностью снимает с них любую ответственность. Агентово частично признало свою вину, сделав крошечную скидку, но это вовсе не компенсирует весь негатив от сделки. Очень рекомендую обходить этих дельцов стороной и не повторять мою ошибку
Обратился в это агентство по рекомендации друзей.Они приобрели себе квартиру.Остались довольны .Со мной риэлтор работала тщательно и кропотливо.Выслушала все мои требования к будущему жилью и практически на показах квартир все их учитывала.Все подряд без толку не смотрели.
Сделка прошла в спокойном доверительном режиме,были проговорены все возможные нюансы по регистрации сделки.Но все прошло отлично.Доволен.Рекомендую.
ОБМАНИЩИКИ! я не фанат написания отзывов, всегда считала, что их пишут только те, кому нечем заняться, но когда вопрос касается потенциальной потери нескольких миллионов, умолчать просто нельзя, поэтому я решила дополнить отзыв детальной информацией.
Риелтор Максим просил заключить договор по Помещению на левое ООО, где собственник не значится никак вообще. После моих вопросов об адекватности этого предложения, он сказал, что собственник настолько крутой, что там «Навальный, фсб, ой, ладно, не буду вам объяснять» (цитата риелтора).
На мой следующий вопрос о том, что это опасно, и где искать собственника, если придут левые люди и скажут, что это их помещение, а тот самый якобы собственник вообще в сделке не числится, Максим меня «успокоил», сказав: «ну, договор же будет у вас на руках!».
Когда на это я спросила, на кого с агентством подписан договор, то Максим сказал, что напрямую с собственником, а не с этим подозрительным ООО. Спасибо за прекрасную работу. Занавес!
П.с. Так же предлагал подъехать и поговорить его коллега Илья, на которого на яндексе уже есть отрицательные отзывы. Видимо, это самые большие звёзды агентства.
Недавно провели сделку с агентством недвижимости "Мир квартир" в Санкт-Петербурге! Результатом, в целом, довольны, сделка прошла быстро и успешно. Высокий профессионализм агента, его сообразительность и абсолютная четкость действий позволили "без приключений" и лишних нервов реализовать сделку! Спасибо
Когда мною было принято решение о приобретении жилья в Санкт-Петербурге, то я обратилась именно в Мир Квартир, так как здесь для меня были самые лучшие условия. Мне понравилось и расположение квартиры и ее стоимость, так как, ценовая политика у компании очень даже лояльная. Все документы были в полном порядке и подготовлены своевременно. Сервисом полностью довольна. Спасибо.
Обратилась в это агенство недвижимости для покупки квартиры для своей дочки, мне здесь предложили несколько вариантов и один вариант меня устроил полностью. Цена вполне приличная, район хороший, недалеко от работы, спасибо вам огромное за вашу выполненную работу.
Пользовался услугами компании по долгосрочной аренде квартиры. Искал квартиру в определённом районе (близко к работе), менеджер позвонил мне в считанные минуты после заявки и за пару дней подобрал для меня очень выгодный вариант. Остался доволен их работой, при необходимости, буду обращаться только к ним.
Мне необходима была квартира в новостройке Санкт-Петербурга со всеми удобствами. Хотелось взять в центре города. Обратился в агенство "Мир квартир". Там полностью стали заниматься этим вопросом. Нашли подходящее жильё, которое соответствовало моим представлениям. Оформили все документы. Весь процесс занял небольшой промежуток времени.
Хочу выразить благодарность Геннадию Журавлеву, ведущему специалисту агенства недвижимости Мир квартир. Я случайно позвонила по объявлению и мне повезло, что попала на Геннадия. Мне сразу понравилась его манера общения: искренняя и заинтересованная, не было ощущения, что мне что-то навязывают или идёт давление. Мне пообещали, что я не буду платить за работу риэлтора, так как услуги оплачиваются за счёт комиссионного вознаграждения от застройщика.
При личной встрече, я ещё больше убедилась, как мне повезло: серьезный, внимательный, деликатный, ответственный, отвечает на все вопросы, можно звонить, писать и уточнять по сто раз, вникает с полуслова в ситуацию. Мне, как натуре сомневающейся, было комфортно, что можно по любому моменту посоветоваться с Геннадием, и я достаточно быстро определилась с нужным вариантом. Знаете, я правда была удивлена внимательным отношением ко мне в течение всего периода работы, я получала конкретный ответ на любой вопрос, мне подсказали, как быстрее все оформить, чтобы не терять время, встретили и проводили, и, как было обещано в начале нашего общения, у меня не было никаких оплат за услуги Геннадия, при этом он позаботился о всех причитающихся мне скидках у застройщика. В общем, если вы хотите быстро, безопасно, спокойно, то вам - к Геннадию Журавлеву, это лучший специалист по недвижимости.
Совершенно случайно , в апреле 2016г. я зашла в вашу фирму (жила в пешей доступности и по пути увидела вывеску), планировала покупку квартиры и уже имела предварительные договоренности , спросила на ресепшн: кто бы мог меня проконсультировать по покупке 2-х комнатной квартире в центре СПб, просто из «спортивного» интереса , так как уже был выбор квартиры в новостройке , а оставшиеся 3 дня были просто для изучения рынка. Пригласили Васильеву Катерину, очень легко нашли понимание, за эти 3 дня посмотрели 9 квартир и Екатерина нашла квартиру (ул.Лизы Чайкиной) которая мне идеально подошла , я отменила предыдущую договорённость и купила квартиру предложенную Катериной, в настоящий момент там уже больше года живет моя мама и приезжая в СПб я каждый раз вспоминаю добрым словом вашу фирму и конечно Катерину. Катерина это профессионал который имеет уникальную способность моментально понимать клиента и начинать мыслить как он, благодаря этому , когда встал вопрос о приобретении ещё одной квартиры , но уже как инвестиционного объекта , то у меня не было вопросов к кому обращаться . Я живу в Праге и приезжаю в СПб обычно не более чем на 5-10 дней, перед очередным приездом, весной 2017г., я написала Екатерине свои пожелания по квартире и на первом же просмотре она показала мне именно ту квартиру на ул. Рубинштейна , которую я в последствии и купила. Были некоторые трудности при покупке данной квартиры так как она была большой площади и коммунальная, надо сказать что я около 15 лет занимаюсь инвестициями в недвижимость, но такой сделки , где бы участвовали более 30 человек , включая встречные покупки у меня ещё не было . Сработано было очень профессионально. Ещё раз мои наилучшие пожелания вашей фирме и таким замечательным сотрудникам . С уважением, Коновалова Оксана
Уважаемые Господа.
Хочу выразить Вам свою признательность за работу по подбору варианта покупки квартиры, которую проделала Ваш сотрудник Катерина Васильева.
Отдельно следует отметить клиенто ориентированность Катерины. При моей большой занятости на работе, Катерина всегда организовывала просмотры вариантов в удобное для меня время, а это часто было поздно или в выходные дни.
Катерина с самого начала прекрасно поняла какой вариант квартиры меня интересует, при этом для сравнения показывала квартиры "контрастного" характера, которые помогли мне более чётко определиться с окончательным выбором.
Этот выбор был наконец-то сделан и я очень им доволен.
При этом я не ожидал, что это произойдёт в достаточно короткий срок, первоначально предполагал, что поиск будет долгим.
Оформление тоже было не обременительно и организовано профессионально.
В итоге я очень доволен работой Катерины, сработано было на пять.
Спасибо большое Вам и Катерине!
Удачи Вам в Вашем нелёгком бизнесе!
Вообще не разбираются в законах, которые связаны с помещениями, просто как бабки базарные раскидывают объявления и надеются на удачу.
Хочу выразить Сергею признательность за его профессионализм и порядочность при продаже квартиры. Квартиру продавали на моховой, скажу сразу, что данная продажа не из простых сделок, так как квартира коммунальная. Все этапы сделки он был с нами, подсказывал, вел переговоры с соседями , полностью взял на себя не только свои, но и наши обязанности, что приятно удивило. Мне пришлось только подписать документы на продажу квартиры и получить деньги. Всегда приятно иметь дело с профессионалом высокой квалификации. Рекомендую обращаться к Сергею Угланову за оказанием риэлторских услуг !
Хочу сказать спасибо агентству МИР КВАРТИР в лице Васильевой Катерины!Я не любитель писать отзывы,но в данном случае
написать хочется.Мы с женой искали квартиру в своём районе,просто хотели расшириться,так как семья росла.Много смотрели,искали и как-то позвонили по наружной рекламе и на просмотре познакомились с Катериной.Катя подошла к вопросу нашей покупки в высшей степени профессионально.Оказалось,что мы сами не понимали,что
именно нам надо и что мы можем позволить себе за наши деньги.Она буквально отговорила нас покупать квартиру,которую мы с ней смотрели и посоветовала нам купить жильё
более высокого уровня на первичном рынке.Помогла подготовить все документы,помогла забронировать квартиру ,держала всё под своим контролем ( мы брали ипотеку),так же провела сделку по продаже нашей квартиры ,процесс был непростой...Сейчас мы уже почти окончили ремонт в нашей новой квартире и очень рады нашему выбору.Спасибо за Ваш профессионализм и индивидуальный подход.
Не советую связываться с данным агентством. Один из представителей фирмы продал нам квартиру с "темной историей". К нам уже третий раз приходят и поджигают дверь из-за проблем прошлых хозяев квартиры. Самое грустное, что риэлтор знал об этой ситуации и впоследствии отказался помогать с решением проблемы.
Сергей, добрый день. Просим сообщить ФИО риелтора, с которым вы работали. Так же прошу на электронную почту (pr@mirkv.com) направить подробное описание ситуации. Это нонсенс, мы постараемся помочь в сложившийся ситуации.
Услуги агенства Мир Квартир направлены профессиональную поддержку купли продажи недвижимости. Мы сделаем все возможное, что бы сделки, через агенство были максимально комфортные для наших клиентов.
Не обращайтесь в агентство по продаже недвижимости "Мир квартир" на Рубинштейна д.8. Хотела купить квартиру через это агентство, внесла залог 200000 руб. Договор заключался с агентом Шишкиной Ириной Владимировной. Хотя позже при более детальном изучении договора выяснилось, что мои денежные средства и не залог и не аванс, а "денежные средства являющиеся частью общей стоимости Объекта". Продавец квартиры после внесения залога отказался продавать данный объект недвижимости. Но мой залог мне вернули не полностью. 50000 рублей из моего залога было потрачено на внесение залога за альтернативное жилье приобретаемое для Продавца квартиры. Сейчас буду судиться с агентством "Мир квартир" , т. к. это незаконное присвоении денежных средств. Звонила, пробовала добиться встречи с ген. директором "Мир Квартир" Титовым Дмитрием Викторовичем, но "до него то не дозвонится", то "занят", а потом по словам агента оказалось, "что в офисе его не бывает". С начальником отдела по работе с VIP клиентами Бочаровой Мариной Викторовной непосредственным начальником Агента Шишкиной И.В., тоже было не связаться, то "на переговорах", то "занята", то "уже уехала с работы". Пока не приехала в офис на диалог из руководства никто не шел. Подумайте 1000 раз стоит ли связываться с таким агентством!
Наталья, добрый день. С договором вы знакомитесь при его подписании. Если вы не согласны с пунктами договора, вы об этом можете сообщить. В договоре описаны санкции, при его расторжении по инициативе клиента, с предусмотрением разных ситуации. Вы же в свою очередь, после того, как сделка была сорвана продавцом и вовсе не захотели дальше сотрудничать с агентством. Что привело к расторжению договора по вашей инициативе. В нашем агентстве нет практики внесения залогов за альтернативное жилье для продавца. Мы работаем на улучшение сервиса и у каждого отдела есть директор, который может разрешить вашу ситуацию. Занятость директора VIP отдела преувеличена. Она вам назначила встречу и именно по этому вы приехали в офис.
Так же еще один путь решения данной ситуации обратиться в центральный офис агентства "Мир Квартир".
Была в агентстве по вопросу покупки квартиры, занимаются в основном центром города. Приятный офис и персонал! Рекомендую всем, кто хочет подобрать оптимальный вариант жилья в центре города.
ООО Мир Квартир на карте