8 (800) 707-10-44 8 (800) 707-10... — показать

Отзывы о компании Мега Дыбенко

8 (800) 707-10-44 8 (800) 707-10... — показать
+7 800 707-... +7 800 707-10-44 ещё
Ленинградская обл, Всеволожский р-н, г Кудрово, км Мурманское шоссе 12-й, д 1

Отзывы про Мега Дыбенко (99)

4.2
Живем рядом. Все что нужно для жизни тут есть. Хочешь - товары для детей, хочешь для спорта. Мебель - пожалуйста Икея. Продукты - вот вам АШАН. Только в выходные народу бывает слишком много. А так ... все просто супер
перед новым годом мы с мамой поехали в Мегу Дыбенко купить куртку зимнюю. Во-первых порадовали продавцы: в тех магазинах куда заходила мама подходящей куртки не было, а на вопрос "подскажите, а где нибудь здесь есть такие куртки?" отвечали "есть". а вот на следующий вопрос - "а не подскажете где именно?" отвечали "нет. ищите сами". Хотя это еще можно понять, конкуренция и все такое.
ну а во-вторых порадовала служба охраны. в одном из магазинов из сумки вытащили кошелек. через пару минут в том же магазине украли кошелек еще у одной женщины, которая заметила воровку но вот схватить не успела. мама с той женщиной обратились к охране Меги. Те пожали плечами и отправили их к сотрудникам полиции, которые перед праздниками там "патрулируют". Сначала они ждали полицейских возле кабинета, через полчаса те появились веселые с собакой, зажавшей в зубах мячик. Патрулировали парковку. Ну а дальше самое интересное. Сотрудники охраны Меги отказались показать записи с камер наблюдения нам, объяснив это тем что не имеют права, а потому показать записи могут только полиции (при том что вторая женщина могла бы сразу опознать воровку потому как хорошо ее разглядела!). А сотрудники полиции сказали что даже заявления о краже у нас принять не могут, мол надо вызывать участкового, который (внимание!) располагается во Всеволожске. У мамы в кошельке было совсем немного денег, благо карточку она держала в кармане, а вот второй женщине повезло меньше - у нее в кошеле была вся зарплата. Соответственно мы согласились дождаться участкового. хотя вечер, дорога из всеволожска в мегу - явно не 10 минут и даже не час! оставили сотрудникам полиции свои номера телефонов и пошли попить кофейку в кафе и прождали 2 часа. У меня маленький ребенок, поэтому засиживаться допоздна возможности не было и прекрасно осознавая что по прошествии нескольких часов воровку явно уже не поймают внутри Меги, а украденная сумма не настолько велика чтоб из за нее там ночевать мы с мамой поехали домой. Кстати полиция нам так и не позвонила. Ни в тот день, ни на следующий и вообще. Можно сказать до сих пор ждем.
Так что находясь внутри этого замечательного торгового центра держите деньги как можно ближе к телу. Потому что в случае кражи для вас и пальцем не шевельнет никто. А участковый приедет в лучшем случае через пару часов, когда и искать то уже будет некого.
Мега - это рай для тех, кто любит шопиться! Куча магазинов, скидки, акции!
Приезжаю сюда хотя бы раз в месяц - отвожу душу :-)
очень любим этот ТЦ,всегда туда ездим,здесь можно купить всё что угодно,можно и покушать и развлечься)
Самый большой ТЦ на моей памяти. Почти каждую неделю ездим туда с молодым человеком . Огромные магазины одежды известных брендов. Жаль , что с недавних времен отменили бесплатный автобус . хотя ради такого можно и потратиться чуть-чуть.
Огромный торговый комплекс! Но, чтобы туда собираться, потребуется выделить достаточно времени, чтобы обойти нужное количество магазинов, поскольку ехать за чем-то отдельно на окраину города для меня бессмысленно. Выбор есть, много брендов представлено. Удобно, что в перерыве или после шоппинга можно перекусить в заведениях привычных.
Живу недалеко от этого торгового центра. Можно найти товары и развлечения на любой вкус. А когда едешь за город, можно закупиться всем необходимым. Очень удобный и практичный магазин. Советую.
Самый часто посещаемый мной торговый комплекс. Есть все необходимые магазины- гипермаркеты ашан и оби, магазины товаров для детей, одежда, обувь. Большой ресторанный дворик, удобные детские площадки для детей и каток. В общем рекомендую для посещения всей семьей
Любимый тц!Как приедем семьей сюда, так на целый день!)Обязательно и себе, и мужу ,и ребенку что-нибудь да купим.В фудкорте открылось много интересных заведений за последнее время , особенно понравилась пельменная дюжина!
Обижает, что отменили бесплатные автобусы. Из-за этого я теперь крайне редко езжу туда.
А вообще, сам комплекс хорош - там есть многое, что может пригодиться любому: одежда, еда, строительные материалы, мебель, кинотеатр и тд.
Также в комплексе есть магазинчики, которые редко попадаются в городе, поэтому за подарками, когда совсем отчаюсь, приезжаю в Мега-Дыбенко.
Была раз 10. Достаточно, чтобы оставить там частичку своего сердца:) Все продуманно, сервис замечательный. Охрана всегда приветливо подскажет как куда пройти. Это плюс. Единственное, менеджеры которые впаривают карты меги просто достави! Чуть ли не руками цепляют! Встают передо мной и начинают говорить, не давая пройти дальше. Вряд ли кому-то понравится такой навязчивый сервис.
А так здорово, что можно купить всё - от носков до системы вентиляции в доме. Икеа, опять же. Буду в Питере-буду ходить ещё и ещё в Мегу!
Хороший торговый центр. Часто бываем здесь в Икеа и Ашане. Но лучше по рабочим дням приезжать. В выходные много посетителей. Для детей есть детский уголок. Можно и с ребенком неплохо провести время и перекусить потом в ресторанном дворике.
Один из самых удобных и функциональных торговых комплексов, где есть магазины разной ценовой категории, в которых можно приобрести товары для детей и для взрослых, для ремонта и дачи, продукты в Ашане, мебель в Икеа, косметику в Лэтуаль и Ильдеботе, много ювелирных магазинов, а так же банкоматы, турфирмы и все это под одной крышей. На фудкортах большой выбор заведений от привычного Макдональдса до ресторана MegaGrill. Парковка большая, место найдет каждый. Из минусов отменили бесплатные автобусы с Дыбенко и Ломоносовской, по выходным и праздникам много народу после обеда, так что стараюсь планировать поездку в Мегу в утренние часы.
Мега хорошая, большая, ассормимент отличный. Очень нравится наша мега! А я была в разных городах и видела как минимум еще 4 Меги.
Большой и удобный торговый центр. Ездили сюда за одеждой в H&M, Terranova и New Yorker. пока ходишь по магазинам можно перекусить, потом зайти в Ашан. Очень удобно когда все рядом. На парковке всегда есть места, поэтому куда поставить машину вопрос не возникает.
Много посетителей, довольно однообразные магазины. Платные парковки для тележек? Разве это способствует привлечению клиентов? Или так дорого содержать охранника? Почему-то убрали сцену и отменили воскресные бесплатные концерты местных групп. Наверно кризис...
Очень удобно - это, пожалуй, главное. И если в голове огромный список покупок, то вам сюда. Сейчас много времени тратится на то, чтобы доехать от одного магазина до другого. А здесь всё рядом. Можно и гардероб обновить, и шкаф для новых покупок присмотреть в Икеа, а заодно и вообще про ремонт задуматься в Оби, и обсудить всё это за обедом в ресторанном дворике. Мы часто выезжаем туда всей семьей. В комплексе есть несколько хороших игровых площадок для детей, а также можно арендовать машинку одно- или двухместную, и тогда малыши не устают "колесить" по магазинам. А ещё там часто устраивают различные мероприятия: концерты живой музыки, новогодние выступления и игры с детьми. Получается очень приятный бонус к шоппингу! :)
Ездил в Мегу, когда еще не было Галереи в центре. Хороший ТК. Много магазинов, не очень много людей. Много парковочных мест. Можно сходить в Икею и перекусить или в ресторанный дворик.
Отличный торговый центр! Одеваемся всей семьей в нем. Есть магазины на любой вкус, разного уровня,от дорогих, до более доступных. Жену конечно опасно отпускать одну, черевато уехать с пустыми карманами) а вообще конечно удобно,в одном месте можно одеться от и до. Да и после долгих походов голодным не останешься. Так что всем рекомендую.
Очень много хороших и недорогих магазинов в мега дыбенко. Ни разу с пустыми руками отсюда не возвращалась. Только далековато, приходится на машине ехать.
отсутствие бесплатного автобуса - огромный минус. живу на Большевиков, но после магазина с сумками приходится скакать с пересадками, атобус-метро, автобус, жутко неудобно
Ездим сюда довольно часто. Хоть и не в центре города, но транспортное сообщение налажено. Не понятно только одно, как проезд на маршрутке от станции метро "Дыбенко" до Меги может стоить 31 рубль? Тут 10 минут езды. Неужели торговый комплекс не может решить проблему транспортной доступности по цене, чтобы увеличить количество клиентов.
Пока не было Галереи выходные проводили только в Меге. Уезжаешь на бесплатном автобусе и целый день ходишь по бесконечным магазинчикам типа NewYorker, oodji, befree,OSTIN, перекусили в кафе и опять гулять по Ашану и Икее. Цены очень приемлемые, атмосфера уютная. Можно попасть на крупные акции.Не очень удобно по пятницам ездить-пробки, еще у подруги телефон свиснули, но это сама виновата. В целом, приятно провести выходные в Меге.
Езжу туда только ради Ашана (раз в год): выбор больше, чем в Ашанах на Боровой и у Елизаровской. А так там нет ничего такого, чего нет ближе к дому. Смысл туда ездить для себя и друзей не вижу. Скажу прямо многое можно купить в пару раз дешевле. Также кинотеатр там дороговат по сравнению даже с теми кинотеатрами, что есть у нас в Центре города. Если без машины ехать, то это совсем неудобно - бесплатные автобусы отменили, маршрутки от дома идут битком, остановки черте как расположены. В общем и целом смысл в Икею съездить перед Новым годом и все. Тем более, что там постоянно объявляют об эвакуации из-за ложных сообщений по заминированию. В прошлом году 2013 таких сообщений передавали чуть ли не через день. Ну вот и получается что удобство только для жителей области и близживущих.
Просим руководство МЕГИ назначить и провести выездную проверку по поводу нарушения статьи 5.43 КоАП РФ Нарушение требований законодательства, предусматривающих выделение на автомобильных стоянках (остановках) мест для специальных автотранспортных средств инвалидов по адресу
- Лен обл, Всеволожский район, Мурманское шоссе 12 км, строение 1, Мега Дыбенко, так как на данной парковке
и
- Лен. обл., Всеволожский р-н, западнее п. Бугры, пересечение КАД и а/д Санкт-Петербург — Скотное. Мега Парнас
частично стёрлась и в следствии чего не является действующей дорожная разметка 1.24.3 - Для инвалидов - дублирующая дорожные знаки 6.4 Парковка и 8.17 Инвалиды и применяющаяся совместно с ними,
что является прямым нарушением статьи 5.43 КоАП РФ.
Прошу назначить наказание на ответственных юридических лиц в размере 50 000 руб.
Прошу сообщить мне о результатах проведённой проверки.
Спасибо.
По данному факту нами составлено и отправлено заявление в Прокуратуру для организации выездной проверки.
Координатор общественного движения Стоп Хам г.СПб.
Довольно часто сюда езжу, хотя и далековато. Хорошо что всё в одной месте, но плохо что всё очень дорого. Приемлемая цена только во время распродаж. Не так давно была я в Германии, и попала в подобный торговый центр. Те же бренды, те же названия магазинов но! Там вещи лучше по качеству, выбор размеров и ассортимент больше, но самое главное все реально дешевле, в среднем раза в полтора, а то и в два... Видимо мы самая богатая страна... Печалька... Хотя "Мега" это европейский островок находящейся в нашем родном русском лесу.
Здравствуйте!!!Очень хочу с вами поделиться не приятной историей связанна с Ашаном.Было это месяц назад.Пришли мы как то всей семьей на буднях и с дочкой двух лет в Ашан закупиться.Купили что надо,подошли к кассе расплатились.И тут подходит охранник и уводит нас в комнату не объясняя наше задержание.Ни в чем не подозревая мы улыбаясь проходим,покупки и чек на руках,ни чего не воровали,так что переживать не чего.И тут началось.Стали обвинять в воровстве, мужа и моего отца вывернуть карманы.Ребенок начинает проситься в туалет,нас не отпускают.Угрожая что вызвали милицию.Надо подождать.Знаете у меня были такие мысли что сейчас придут мои друзья и радостно крикнут РОЗЫГРЫШ.В итоге просидев около часа в этой комнатушке,меня раздев и обшарив отпускают в туалет с ребенком.После этого не извинившись нас спокойно отпускают.милиция так и не приехала.Что это было так и не поняли.Но был шок,разочарование и унижение....вот какие эмоции нам оставил Ашан.
Просторный торговый цент с торговыми точками многих известных брендов. Проходить по магазинам можно весь день, даже больше. Если проголодался, то имеется множество различных кафе и подобных заведений.
Из минусов: бывает много народа, цены в некоторых торговых точках прилично завышены.
Огромная проблема доехать в Мегу.На повороте от Дыбенко всегда огромная пробка.И женский туалет на первом этаже у Икеи грязный и в него всё время очередь.Другой у катка и в центре Икеи.На такой огромный гипермаркет туалетов мало.С ребёнком туда не наездишься.А сама Икея это какой-то жуткий лабиринт.Заходишь туда за подушками,а потом идёшь к выходу сорок минут.
Я с молодым человеком прям на Дыбенко живу. Любим кататься в Мегу)) особенно в будние дни, по вечерам, народу не так много)) Очень много магазинов которые я люблю)) Там можно и перекусить))
Раньше постоянно катались туда с подругами, пока не было ТЦ Галерея. Сейчас нам кажется что до МЕГИ ехать слишком далеко, езжу туда только в IKEA. А так почти все магазины есть, в Галереи конечно больше и магазинов и выбора. В мегу лучше ездить на машине и закупаться товаром сразу!!
преобрела в магазин "МТС" чехол- бампер на 4ку. Во время продажи бегло просмотрела товар и купила, продавец - консулльтант примерял его на свой телефон , что бы удоставерить меня что с ним все впорядке. В итоге приехав домой чезол показала другу , который и указал мне на брак в товаре. ( трещена и сколы) из-за трещены не закрутить болт в чехол...В общем через день я поехала обратно с товаром и просила его вернуть или менять на такой же товар , но без брака , на что получила в ответ утверждение что никаких трещен не было и сколов тоже и то что я сломала его сама!!! Хотя чехол я не одевала ни разу и успела только доехать с ним до дома..ДА И КАК Я ФИЗИЧЕСКИ СЛОМАЮ АЛЮМИНИЕВЫЙ БАМПЕР ?? ЕСЛИ ЕГО НЕ ОДЕВАЛА , НЕ КИДАЛА ??!!

В общем написала письменную притензию ....Через 2 дня претензию рассмотриели и отправили ответ, в нем было что мне отказано....

По итогу дела выводы и Вам советую...
10,02,13 жена оформляла мега карту в меге дыбенко. кроме сотрудеиц и жены там никого небыло. дело было в 17ч 30 мин. карту оформили, вышли и жена вспомнила что оставила айпад на столе у сотрудницы. Вернулись тут же. Больше никуда не заходили. Но нам сказали что ничего не нашли и невидели. IPad фирменный и я его заблокирую. жалко фотографий дочери и некоторых документов.
Будьте осторожны,администрация Мега бездействует!!!!!!На бесплатных маршрутах работают карманники!!!Сам на маршруте до Мега Дыбенко чуть не стал их жервой.Их очень привлекает давка в этих автобусах.Работают они по двое,еше раз будьте внимательнее.Расскажите знакомым, перепост.
Охрана, ни какая камеры не работают, помогать даже не пошевелились!
Самый лучший и самый большой торговый центр в Невском районе. Огромная парковая зона для автомобилей, как на улице, так и подземная парковка по периметру всего торгового центра. Все самые лучшие магазины в одном ТЦ. Икея, Медиамаркт, Ашан, лучшие мировые бренды одежды и обуви, центр OBI (для дома и сада). Чтобы обойти все магазины для заурядного шопоголика не хватит и одного дня. В самом центре расположена зона фудкортов, которые учтут требования практически любого голодного человека. Можно вкусно перекусить, а детей отправить кататься на коньках на небольшой крытый каток. В холодные дни работает гардероб, а для тех, у кого нет автомобиля, ходят бесплатные фирменные автобусы от станций метро Ломоносовская и Дыбенко.
Украли из сумки кошелек в выходные. Приехала домой стала читать отзывы и поняла, что это происходит РЕГУЛЯРНО, а служба охраны ничего не делает. Точнее делает вот что - все кошельки без денег находят потом в мусорных корзинах. В Менге орудоет профессиональная банда воров, а охрани ничего не делает с этим!
Невежество от гардеробщицы М...сян Гохар (или как то так, она не представилась, пришлось cамой пытаться рассмотреть бейдж). Правду говорят: " Если Вам не хватает стресса и проблем в жизни, посетите в выходной день торговый комплекс МЕГУ-ДЫБЕНКО". Всего лишь пошла сдать куртки в гардероб. У меня приняли одну куртку при чем мужа (он стоял в сторонке), я попросила принять мою куртку, на что услышала, что они берут только одну вещь. Я спокойно сказала, что они передомной приняли у мужчины две вещи без комментариев, на что получила грубый ответ: "Вы что ясновидящая и т.д. и т.п." В общем, я стояла и обтекала, затем я попросила сотрудницу представиться, так та даже не представилась, мне пришлось на её бейдже, где мелкими буквами и на всех языках одновременно написано, смотреть как её зовут. P.S. Дети видимо тоже сами за себя должны куртки сдавать, раз принимают только одну вещь. За такое моральную компенсацию выплачивать надо. Называется пришла отдохнуть. Испортили всё настроение прямо на пороге (так сказать).
Да, к сожалению, это частое явление в Меге...
Мега - огромный торгово-развлекательный комплекс. Здесь есть все! Можно приехать рано утром и уехать поздно вечером. Здесь представлены огромные гипермаркеты: Ашан, Ikea, МедиаМаркт. А также огромное количество различных магазинов. В центральной части есть ресторанный дворик, где можно пообедать, каток, стойка информации. В ТРК есть и кинотеатр. Короче каждый найдет для себя занятие. Парковка достаточно большая, но это только втечении года, и никак не в конце. Для себя решила, что за 3 недели до нового года, сюда ни ногой. Как-то простояли на выезде с парковки 2 часа. Есть и бесплатные автобусы до метро 2-ух линий: Дыбенко и Ломоносовсая. Желающих правда на них огромное количество. С недавнего времени пара маршруток заезжает в Мегу - конечная остановка.
Это самый первый торговый дом из Мега. Естественно есть Икеа. Много магазинов, больше, чем в парнасе. Особенно нравится, что есть много магазинов с одеждой для детей. Особенно часто посещаю магазин Н&М. Это магазин финской одежды для взрослых и детей. Также нравится C&A, где тоже большой выбор качественной и не дорогой одежды для всей семьи.
Это огромный комплекс. Приезжаем туда с утра всей семьей и почти целый день проводим. Здесь можно купить все, были бы деньги. Можно одеться с ног до головы и взрослым и детям. Если быть внимательным, можно и скидками разными воспользоваться и на распродажу попасть. Здесь всегда какие-то акции. Если устали, можно в кафе посидеть и поесть и отдохнуть. Потом сходить в кино, поиграть в боулинг или бильярд. Мне нравиться, что все рядом, в одном комплексе.
Как я люблю этот магазин! Это просто праздник какой-то! Мы сюда ходим на выходных всей семьей. Без покупок никогда не уходили. Главное, здесь есть все: и аптека, и кафе, и магазины, и развлечения для детей, и туалетов много и чистые. И огромные стоянки - и под магазином, и на улице. И до "Меги" ходят бесплатные желтые автобусы от метро. Там все время устраивают рекламные акции - то турфирмы, то производители зубных паст. Для детей устраивают праздники. Но если хотите, чтобы было немного народа, то лучше туда идти в рабочий день с самого утра.
Не то, чтобы я резкая противница огромных торговых комплексов, в которых убиваешь целый день и устаешь, как собака...но Мегу не люблю :( Действительно, слишком большая площадь, даже если ты хочешь зайти только в отобранные 4-5 магазинов, придется прилично пройти, потому что они располагаются в разных частях комплекса... Говорить о том, что Мега очень уж далеко расположена, не приходится, намного более приятная альтернатива - недавно открывшаяся Галерея на Восстания :) Ставлю троечку и то, только потому, что у Меги действительно много любителей и среди моих друзей в том числе, - значит, всё-таки что-то в ней есть..)
Не люблю этот магазин , знаете почему? да потому что если я туда еду , то у меня в кошельке не остается ни копейки , трачу , трачу и трачу :-) А , если серьезно , то это один из самых из лучших торговых комплексов , счастью моему не было предела , когда его построили . Единственный минус приходится тратить много времени и сил , чтобы обойти все магазины, но это того стоит, особенно в период распродаж :-)Люблю приезжать в мегу в будние дни и с утреца, народу меньше. Ставлю 5
Мега это один сплошной ПЛЮС! Единственный минус в том, что не всегда есть финансовая возможность. Просто не имеет смысла ехать в Мегу есть в кошельке 5-10 лишних тысяч. Поход в Мегу это всегда как праздник, а в праздники хочется тратить деньги. Да и если поедешь, то точно на полдня, а ходить-глазеть так просто не интересно, хочется покупать и уехать с покупками. Одино будет потом проходив целый день по магазинам уехать с одной, или парой покупок. Глобальный Магазин - глобальные покупки!
Лучшая питерская Мега - отличная подборка магазинов, всё для досуга, кинотеатр, каток, Икея, в которой можно просто бродить часами и любоваться, а также дешево поесть. Приезжаем туда с друзьями даже если мало денег, а на улице холодно и нечем заняться =)
Скоро Новый год, и все побегут в этот гигантских размеров торговый комплекс, объединивший в себе крупнейшие в своей отрасли магазины: ИКЕА, Ашан, OBI, а также большое количество маленьких.
Цены там очень доступные, ведь во многих торговых комплексах их накручивают, а в МЕГЕ нет!
Бесплатные автобусы от самого метро помогает добраться до торгового центра людям, которые не имеют своего транспортного средства.
Хороший комплекс. Есть абсолютно любые магазины. И где поесть и кино посмотреть. Сервис на хорошем уровне -такими должны быть все современные комплексы. Из минусов - большие толпы народа на выходных, пробки при въезде, и присутствие карманников - надо следить за сумками и кошельками.
Отличный торговый комплекс - все найти можно. Представлены магазины, которых нет больше нигде в городе. Кафе нормальные. Постоянные акции, скидки. Находился бы он еще в шаговой доступности цены бы ему не было так только 4.
"удобно" вот что можно сказать об этом торговом комплексе. Есть и строительный магазин и продуктовый, а также разные магазинчики. Приехав сюда можно приобрести все что душе угодно и не надо ни о чем беспокоиться. Супер!
Считаю Мегу Дыбенко самым толково и разумно организованным торговым комплексом. Представлен очень большой перечень торговых брендов, например HM единственный в городе. Много мест для того чтобы занять ребенка. Много разнообразных кафешек на любой вкус. Большая парковка.
Офигенный гипермаркет! Тут есть все! затягивает он... можно приходить с утра и проводить там целый день! Нравится, что можно и по магазинам походить, и в кино сходить и поесть. Если мы туда едем, то это надолго. И это очень хорошо! Кто еще не был в Меге, всем советуем :))
Отличный комплекс! Все в одном месте устала шопить-иди в кино, или пообедай в ресторане, а можно и на коньках покататься) Правда иногда не очень то удобно добираться до него, жуткие пробки прямо от улицы Дыбенко, но это редкость, так что всем советую)
Чудный торговый комплекс для шопинга и отдыха всей семьей. Большой выбор магазинов, брендов и товаров. Разнообразные зоны для отдыха, питания и детских развлечений. В Меге и правда можно провести целый день, при этом, правда, есть риск незаметно потратить заметную сумму.
Торговый комплекс большой, но в настоящее время ассортимент там не такой уж и разнообразный, видимо кризис. Очень огорчает дорога к нему и обратно, на трассе пробки с утра и до самого закрытия, а на территории, прилегающей к Меге, вообще похоже не ступало колесо трактора, я конечно понимаю, что на дворе зима, но все-таки...
В Меге есть все)) это факт. Иногда покупаю одежду там, когда надо серьезно закупиться. И к тому же там есть кинотеатр, кафе, где можно просто отдохнуть. Очень нравится этот комплекс.
После открытия галереи, вряд ли сюда поедет много народу. В целом комплекс очень хороший, но иногда 10 раз подумаешь, чтобы поехать-бывает развозок не дождешься, да и пробки по выходным на въезд не очень-то радуют..
Уже если и ехать туда - то на целый день!)) Действительно, замечательное место для шоппинга, развлечений и отдыха. Очень нравятся ресторанные дворики, где есть широкие возможности выбрать, что поесть. Здесь проводятся концерты и праздники, работает каток, про количество магазинов и бутиков и говорить нечего - тут их ОЧЕНЬ много))) Можно бродить по Меге вечно, детям всегда есть чем заняться. Рядом с Икеа находится большая площадка для игр, творческая мастерская, где детишки могут лепить и рисовать. Очень люблю Мегу и посещаю при каждой возможности.
В целом, в Меге можно жить. Там есть все для этого: куча магазинов абсолютно разной направленности, ресторанный дворик, кинотеатр, каток и многое другое.
Когда в Питере появилась своя Мега, аналогичная московской, была очень рада!Это магазин, сделанный для людей, как принято в цивилизованных странах.
Очень нужное место - всегда можно найти кучу полезных вещей, потом отдохнуть, перекусить и еще найти такую же кучу интересных вещей, правда доехать быстро туда не всегда получается, из города - пробки((
Комплекс хорош выбором модной и повседневной одежды, удобно после длительного шопинга перекусить, есть развлечения, удобная планировка, НО ездить туда лучше на буднях и лучше с утра, в выходные пока до туда доедешь, все нервы истреплешь или в пробках на Мурманке или того хуже в давке на бесплатном автобусе!!!
Мега Дыбенко побольше Парнаса, но далеко довольно ехать если без машины. Зато тут есть те магазины, которых нет на Парнасе! Я очень редко сюда доезжаю, но раньше бывала только тут. Очень здорово что они проводят разные мероприятия. Как для детей, так и акции для взрослых. Хорошее место!
На тех выходных ездила сюда за покупками. Очень понравилось огромное скопление брендовых магазинов. Оказывается, у них тут действует система скидок, и часто проходят различные акции. Теперь буду почаще сюда заглядывать! Правда для меня ближе территориально Мега Парнас
Все что нужно и даже больше))) Хотя магазины не обновляются почти, так что всегда знаешь, какой где ассортимент, если являешься шопоголиком)) и всегда много народу! Как будто вечные выходные!
Мега это супер магазин. Бываю там часто, легко добраться на бесплатном автобусе от метро!
Очень большой магазин. Хорошая большая парковка. Очень много магазинов, кафе, кинотеатр, боулинг, бильярд и многое другое. Есть детская площадка. Сцена для выступлений. Зимой каток, всего за 100 рублей. Цены очень низкие. Хороший мега магазин для интересного времяпровождения.
Мега Дыбенко, пожалуй, лучший комплекс во всем городе! До магазина ходят автобусы, ходят достаточно часто. В торговом комплексе можно найти магазины на любой вкус и на любой кошелек. Здесь есть отведенные площадки для детей, есть места, где перекусить , буквально от фаст-фуда до суши бара. Есть большой гипермаркет с продуктами и бытовыми товарами - АШАН. На первом этаже располагается Икея, по ней можно ходить часами, здесь есть все от шкафа и кровати до домашних тапочек-абсолютно любой товар для дома, который будет нести функциональную нагрузку или станет предметом декора. Магазинов с одеждой все не перечислить...Их множество. Радуют рождественские и июльские скидки, товары продают почти в полцены. В эти дни народу особенно много, даже в будние дни, поэтому ездить советую в утренние часы, и по возможности не приезжать в субботу и воскресенье, иначе рискуете стоять в очередь в примерочною около получаса!
Бываю не очень часто. Громадный торговый комплекс, сюда надо приезжать на целый день и то всё можно не успеть посмотреть. Есть где отдохнуть. Приезжаю в основном когда идут акции. Очень рекомендую тем кто ещё здесь не был.
Большой универмаг "всего-что-нужно".
Изобилие магазинов одежды, точек питания, огромного магазина продуктов "АШАН", магазина "Икеа",развлекательных мероприятий всё же не окупает очень неудобную дорогу до комплекса, давку в автобусах и (!!!) самое главное - постоянной духоты в магазинах! что зимой, что летом - очень душно, до обмороков. Так нельзя, я считаю.
Зимой очень частое явление - отсутствие электричества. и магазин не работает чуть ли не неделями (так было, например, прошлой зимой).
Очень удобный торговый комплекс. Здесь каждый найдет, то ищет. Много популярных брендов одежды, кинотеатр, каток, ресторанный дворик, товары для детей.… И конечно IKEA FOOD, где можно недорого и вкусно поесть, а также бесплатно попить газировку, если купить у них стакан.
Отличное место для всей семьи.
Часто бываю здесь. Здесь большой выбор ассортимента на любой вкус, да и цены очень хорошие. Единственное что не нравится - вечная суматоха, толпы людей вокруг. Поэтому всегда стараюсь купить нужный товар и побыстрее покинуть магазин. Не понимаю людей, которым больше нечего делать, кроме как проводить свои выходные в этой суматохе.
Пару раз заехала, один раз этим летом, когда полетели кондиционеры и многие нужные мне магазины просто не работали. Косметические магазины хорошие, и интерьерные - кроме ИКеИ понравился еще Zara Home. В общем, выбор есть, но удобно ездить только тем, кто живет рядом.
Из самых главных плюсов пожалуй можно отметить то,что Мегадыбенко собрал под своей крышей большое количество магазинов и сервисов разной направленности. Можно купить и мебель и хозтовары, можно приобрести весьма достойные шмотки разных фирм и производителей,а можно и просто погулять и поразвлекаться. Для этого тоже место нашлось! Ну а вот добираться до туда сложновато,тем более без машины.
Очень довольны ,что этот магазин теперь есть в нашем районе, всегда есть покупки и занятия для все семьи, даже для маленьких, прекрасные игровые зоны и настоящий каток, можно не жалея времени провести целый день всей семьей, а это здорово!
Очень нравится мега на дыбенко, больше парнасовской. Можно провести целый день бегая по разным магазинам и обязательно уйдешь с покупками. Всегда можно хорошо перекусить либо в ресторанном дворике либо в кафешке ИКЕИ. Так держать!
Каждые выходные провожу там минимум 3 часа. Часто посещаю Ашан, Икею. Нравится что есть большая парковка, работает гардероб и крытый каток. Много кафе и ресторанов, где можно вкусно поесть.
Удобный, большой магазин. Хорошая парковка. В магазине в жару летом были установлены даже кулеры с холодной водой. Есть чем заняться и детям, и взрослым. Есть где перекусить. Достаточное количество чистых (!) туалетов. Было бы народу поменьше.
Очень полезный торговый комплекс. Там сосредоточенный все самые нужные магазины и не приходится разъезжать по городу в поисках одежды. В Меге все очень компактно и граматно расположенно ))))) Люблю приезжать туда с утра и на весь день ))))) А самый большой плюс Меги это ее сезонный распродажи))))) Все магазины радуют нас своими скидками и различными подарками ) Мега - это удобно!
Постоянный посетитель и покупатель. Ездим всей семьей. По КАД быстренько добираемся, за короткое время. Ассортимент шире, чем в парнасе. Магазинов больше. Особенно люблю магазин Н&М. Приобретаю только детские вещи, взросле на любителя.
Друзья, для тех у кого есть в семье инвалиды или старенькие (которые плохо ходят) родственники. Если они не домашние сидуны и тоже хотят иногда "выходить в свет", советую привезти их в Мегу! Там на службе информации вы можете попросить кресло каталку и вам ее бесплатно предоставят!!! Признаюсь, благодаря этому в Меге бываю чаще, чем могла бы! Единственый торговый комплекс в городе, который предоставляет эту услугу. Великолепная идея! Браво!
Была в этой Меге один раз, добралась сюда честно говоря с большим трудом, хоть бесплатный автобус приходил через каждые 10 минут, я смогла попасть только в третий. А сам торговый комплекс очень понравился, здесь можно купить практически все и для дома, и для досуга, и для ремонта, в общем долго можно перечислять, а если устали можно отдохнуть в одном из кафешек, заодно и перекусить.
Периодически ездим в МЕГУ всей семьей. Магазины на любой вкус и цвет, купить можно практически все! Удобная парковка, всегда можно найти место! По выходным проходят бесплатные концерты разных интересных музыкальных коллективов, готов ездить сюда только ради них! ..а еще ради магазина FIXPRICE где все просто жутко дешево - по 36 рублей!
в целом и общем удобный новомодный торговый комплекс с разнообразными и разнонаправленными магазинами ,приезжаем сюда для морального отдыха и естественно очень сложно уехать отсюда без каких либо покупок, радует громадная и очень удобная парковка, ну а для безлошадных пожалуйста бесплатных автобус
Довольно хороший торговый комплекс. Здесь вы найдёте товари абсолютно на любой вкус: тут вам и одежда, и продукты,и строй\хоз материалы,и мебель, и та же техника.... в общем всё что душе угодно! Но всё таки Мега уже довольно приелась, сейчас можно найти те же магазины, но гораздо ближе к дому,так что не стоит бежать сломя голову туда.Говорят сейчас, буквально на днях, открылся новый большой комплекс. Там магазинов одежды чуть ли не больше, чем в Меге, находится где-то недалеко от Московского вокзала.
Из плюсов
- огромная занимаемая площадь, на которой распологаются буквально все популярные бренды (в основном одежды)
- большой свободный ресторанный дворик, где практически всегда можно найти место
- театрализованные шоу на катке, которые можно смотреть во время перекуса
Из минусов:
- отнюдь не шаговая доступность
- обычно шопинг в Меге требует 3-5 часов! (вместе с дорогой)
- ну и цены скорее для класса, чуть выше среднего, студент там особо не разгуляется
Отличный торговый комплекс, первый в городе такого масштаба. Нравится обилие всевозможных магазинчиков различной направленности, крупных гипермаркетов, IKEA, OBI, Ашан, Media Markt, можно купить всё что угодно, ещё нравится магазинчик fix price (где всё по 35 рублей), любим зайти туда и купить какую-нибудь ненужную безделушку, а бывает и что-нибудь дельное попадается =)
Самый самый большой ТК в Питере , можно гулять часами , отличное пообедать в Икеевкой забегаловке , одеться , купить посуду и бытовую технику в Медиамаркте , закупиться в Едой на неделю в Ашане , ну и в Оби прикупить чего нибудь для интерьера , на мой взгляд , все самое нужное в одном месте .
Мега - торговый комплекс европейского уровня. Во-первых удобный подъезд к магазину с толковыми дорожными знаками, тут же регулировщик, который подскажет. Во-вторых несколько гипермаркетов разной направленности под одной крышей. Один раз приехал и все купил. В-третьих можно здорово отдохнуть после хождения по магазинам. Мы всегда заходим в ресторанный дворик, там же старший ребенок катается на коньках, младший лазает по горкам. В итоге приезжаем домой не измученные, а довольные, отдохнувшие, с массой впечатлений!
Очень нравится этот торговый комплекс. Действительно - мега. Очень хорошо, что его построили, наконец, можно приобрести все нужные товары в одном месте. Это особенно актуально перед праздниками. На территории комплекса есть много заведений, в которых можно покушать и не только. Огромный паркинг. Часто бывают различные выгодные акции.
Добираться, в принципе, удобно, так как от метро идет бесплатный автобус МЕГА. Правда автобус этот всегда переполнен пассажирами. Также большим плюсом комплекса является то, что мега работает до позднего вечера. Можно приехать туда после работы и успеть все купить.
Очень рада, что у нас есть "Мега". Это скопище брендов, огромный ассортимент товаров, затрагивающих вкусы и интересы всех:от детишек и бедных студентов до гламурных леди. Здесь есть всё! Что надо и не надо, глаза разбегаются. И зона для отдыха хорошая, всегда можно посидеть, отдохнуть, перекусить, посмотреть кино. Обожаю этот комплекс! Когда не знаешь, чего тебе хочется, едешь в "Мегу" и обязательно что-нибудь находишь...Вот только бесплатные автобусы битком набиты и иногда подолгу застревают в пробке(((
Как еду из аэропорта обязательно заезжаю.Всё в одном месте.В АШАНе хороший выбор,нравится магазин МАРК ЭНД СПЕНСЕР.По акциям регулярно покупаю неплохую одежду.Да и всей семьёй можно неплохо отдохнуть.особенно в плохую погоду дети с удовольствием побегают по детскому городку,поразвлекаются,порисуют и полепят.Вообщем на все вкусы и для всех.
Это и шопинг и спорт!!! Соглашусь с вышесказанным - побегав по меге ноги просто ломит!!! Столько магазинов с одеждой, аксессуарами, Икеа одна чего только стоит! Много мелких кафешек. но самое прикольное кафе - в Икее! Там смешные цены, странные блюда, совдеповский общепит! Но на самом деле мне понравилось - можно купить вина в маленькой бутылочке, поесть фрикаделек, супа и ещё всякой всятины почти за даром. И покупаешь стакан колы - доливать её в любом количестве бесплатно можно, дети там ревятся....!
Огромный универсальный магазин, то есть множество магазинов под одной крышей.Для покупки одежды езжу только туда, выбор большой, не понравилось что-то в одном магазине - можно пройти в другой за несколько секунд, хотя там можно провести целый день, посидеть в одном из множества кафе, покататься на фигурных коньках и т.д.В МЕГЕ всё устроенно так, чтобы все ехали именно туда.
Отличный торговый центр, и, думаю, самый большой в Санкт-Петербурге! Гигантское количество магазинов на любой вкус и кошелек, из них несколько крупных гипермаркетов: Ашан, Оби, Медиа Маркт и конечно Икеа + большущий кинотеатр Имакс. Расположено все очень удобно, если устали, есть возможность перекусить или выпить чашечку кофе в фудкорте, где представлено большинство "общепитов"!
Выбор магазинов огромный, и одежда, и обувь, и игрушки, и товары для дома, и...чего только нет в общем.
главное, приехать пораньше, пока нет пробки на съезде с КАД и на парковке комплекса:-)
Можно сносно перекусить и сходить в кино, если шопинг надоел:-)
Превосходный комплекс, где есть все, что нужно!!! Покупал там многие брендовые вещи и доволен!!! Вообще отличный комплекс для всей семьи, можно все выходные там провести!)
Очень, очень нравится нашей семье этот мегамаркет. У нас маленький ребенок, и без него мы никуда. А тут можно спокойно ходить с коляской по всем магазинам (без всяких ступенек=)) Собраны все брендовые магазины и бутики в одном месте. Тут же все для дома и дачи, продуктовый магазин, кинотеатр, детская площадка, любимые кафешки и бистро, большая парковка, крытая и на улице. И самый большой каток в центре всего этого великолепия. Всегда проходят какие-нибудь акции. Весело!!! Очень рекомендую тем, кто еще там не побывал.
Очень редко туда заезжаю. Всегда можно перекусить, отдохнуть, сходить по магазинам или провести деловые встречи в ресторанном дворике или же сходить на какой-нибудь фильм. Мебель покупаем только в Мега-IKEA. Шведский стиль, шик и недорого. Как приезжаем, то сразу жена по бутикам, от одной точки к другой. Пожалуй скажу, что это одна из самых-самых необходимых вещей человеку :)
Когда был студентом и Мега только открылась, ноги болели еще дня 2 после посещений данного комплекса. Такого большого скопления магазинов и гипермаркетов в Питере еще не было. Хотелось обойти все, что есть. И в этих забегах получалось совмещать открытие чего-то нового для себя, и спорт (ведь ходьба очень полезна). Постепенно все новое стало хорошо знакомым и узнаваемым. Все, что было в Меге, начало появляться везде, в том числе и в более удобных местах с точки зрения доступности. Мега осталась только для спорта (ходьбы), ну еще немного для рассматривания симпатичных девушек, бегающих в поисках дежурной юбочки или кофточки, немного для наблюдений за "модниками", которые, надев все самое лучшее, что у них есть в гардеробе, дефелируют между магазинами (создается впечатление, что, если убрать все магазины, то они этого даже не заметят) и семьями, которые наверняка привезли с собой в машине палатку, чтобы переждать ночь с субботы на воскресенье. Нет, я иногда делаю покупки в Меге, но захожу в один-два магазина одежды, ну и иногда в Икею. Не знаю, может это старость? :) P.S. Крытая парковка - действительно удобно.
Очень удобный торговый комплекс - множество брендов под одной крышей. Икея, Оби, Медиа Маркт и европейские бренды одежды и обуви, кинотеатр, ресторанный двор, каток.

Развозка от ст.м. Ломоносовская и Дыбенко каждые 10 мин.
Мега Дыбенко на карте