8 (981) 336-90-04 8 (981) 336-90... — показать

+7 981 336-... +7 981 336-90-04 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Ленсовета, д 58
Район: Московский
Вс: 08:00 - 20:00

Отзывы про Медицинский центр Ситилаб на улице Ленсовета (46)

Все источники Zoon.ru (46)
Прием прошёл хорошо, мне все очень понравилось. Доктор меня осмотрела, проконсультировала, хорошо объяснила причину моей проблемы, дала дальнейшие рекомендации. Специалист внимательная.
Доктор выписала мне лечение и рассказала про профилактику. Врач внимательная, рассудительная. По итогу прием для меня оказался полезен. Я получила рекомендации как проводить профилактику, чтобы не болеть.
Я уже не первый раз посещала прием у гинеколога Хаванской Светланы Олеговны. Мне нравится, как эффективно, быстро и внимательно она работает. Большое спасибо ей за помощь и лечение.
Недавно я посетила прием у гинеколога Хаванской Светланы Олеговны и хотела бы выразить ей огромную благодарность! Все прошло очень спокойно, четко и аккуратно. Я осталась довольна приемом!
Недавно я сделала УЗИ перед визитом к маммологу, поскольку у меня был лактостаз. Врач Хаванская Светлана Олеговна внимательно изучила все и успокоила меня, сказав, что нет никаких застоев и уплотнений. Весь прием прошел в приятной атмосфере и с улыбкой.
Светлана Олеговна очень тактичная, внимательная и понимающая врач. Она провела осмотр, назначила лечение и взяла некоторые анализы.
На мой взгляд, посещение доктора Хаванской С.О. прошло очень хорошо. Пациентом была моя 9-летняя дочка, я ее сопровождала. Ранее мы уже наблюдались у врача, а в этот раз решили обратиться в целях профилактики. Специалист приняла в назначенное время и уделила достаточно внимания. Она ответила на все вопросы, поговорила с ребенком и все рассказала. Светлана Олеговна произвела осмотр и опросила. Могу отметить, что при обследовании дочка чувствовала себя комфортно и совсем не испугалась доктора. По итогу специалист подобрала препараты и расписала их курс приема, дозировки. Манера общения Светланы Олеговны показалась достаточно профессиональной и доброжелательной. Нам понравился этот врач и теперь мы будем ходить только к ней. После визита получили на руки заключение в письменном виде. Как я считаю, данного гинеколога можно порекомендовать другим пациентам при необходимости.
Доктор меня опросила по моим болезням, собрала анамнез, сделала осмотр и УЗИ. После врач взяла два мазка, посоветовала мне обратиться к ней ещё через неделю и сказала, что я хотела услышать. На мой взгляд, Дарья Сергеевна доброжелательная, спокойная, и у неё нет желания вытянуть деньги из пациента. Также мне она очень понравилась!
Мне очень понравилась доктор! Приём начался без задержки, и если не ошибаюсь, длился около получаса. Спешки я не заметила, всё прошло отлично и грамотно. Дарья Сергеевна расспросила меня, доступно и понятно объяснила. Я приходила на плановый осмотр гинеколога, а также у меня были кое-каике проблемы. Ничего из исследований с собой не приносила, сдала анализы уже по назначению Д.С. Чистяковой. Сложилось впечатление, что доктор заинтересованная и очень доброжелательная со своими пациентами. Сейчас мы ждём результатов, после чего встретимся повторно. Никаких препаратов пока не выписано. На данный момент у меня остались хорошие впечатление, могу порекомендовать данного специалиста.
На приеме у Дмитрия Александровича был мой сын. Доктора нам посоветовали, и мы не пожалели, что обратились к нему. Отношение к пациенту внимательное, подход неформальный. Выслушал жалобы, провел диагностику УЗДГ. Дал рекомендации.
Владимир Иванович дословно объяснил анализы, поставил диагноз, доступно расписал назначения. Человек знающий и опытный, говорит чётко по делу. Я доволен приёмом.
Доктор проводил мне консультацию. Он внимательный и аккуратный. Прием был полезен своими результатами. Выбирал специалиста по рейтингу.
Владимир Иванович провёл первичную консультацию. Доктор понятно объясняет. По итогу я получил рекомендации и лечение. И пойду на повторный приём.
На приёме всё было замечательно! Доктор меня осмотрела, ответила на все вопросы и назначила анализы. Татьяна Михайловна очень добрая и вежливая. Обязательно в следующий раз приду к ней повторно.
Прием прошел замечательно! При необходимости обращусь повторно к данному специалисту. Владимир Иванович отвечал на мои вопросы и назначил лечение в соответствии с моим диагнозом. Он внимательно ко мне отнесся.
Врач провела осмотр и направила меня на УЗИ, которое я сразу прошла и потом вернулась к ней снова. Доктор компетентный, грамотный. Ничего лишнего, все как положено. По итогу приема мы определили, что у меня проблема с гормонами, и врач назначила мне лечение.
К данному специалисту обратилась повторно. Татьяна Михайловна изучила результаты анализов, назначила лечение и дату операции. Врач профессиональный, быстро решает проблему.
Врач мне очень понравилась! Буду обращаться к ней при необходимости. Приятная в общении и располагает к себе пациента. Аккуратная. Проконсультировала и дала советы. Доктор удовлетворила мои потребности.
Доктор приятный и доброжелательный. На приеме она проконсультировала меня и провела диагностику. По итогу визита врач дала мне свои рекомендации.
Врач выслушал мои жалобы и смог дать профессиональную оценку состояния, дал понять какие обследования мне нужно пройти, чтобы решить проблему. Приятный в общении профессионал, к которому хочется обратиться за помощью в случае какой-либо проблемы со здоровьем.
Прием прошел прекрасно. Доктор выписал мне необходимое лечение и направление на анализы. Мне сделали капельницу и ингаляции. Из качеств врача могу выделить грамотный подход к пациенту и хорошее отношение. Мое состояние стало намного лучше.
Обратилась к доктору со своим сыном. Николай Викторович выполнил на приёме все, что бы мне помочь. Доктор осмотрел и проконсультировал меня. Врач ответил на все мои вопросы. Он мне понравился в целом. Видно, что профессионал. Не навязывает лишнего.
Дарья Сергеевна грамотный специалист и неравнодушный человек! Рекомендую!
Сервис обслуживания и чуткий врач устроили. Понравилась быстрота, я приехал, не засиживался, по времени доктор быстро принял, дал консультацию и информацию в полном объеме. Врач уролог квалифицированный, все доступно объяснил и рассказал.
Посещал уролога. Врач мне очень понравился, он относился ко мне хорошо. Администраторы также милые и доброжелательные. Результаты анализов я получил через три дня на электронную почту. Затем пришёл за ними лично. Доктор назначил лечение примерно на 15 дней.
Все было в порядке, то есть врач профессионально и четко сделала УЗИ мягких тканей, посмотрела все, что меня интересовала, все определила, увидела и объяснила. Результаты я получила сразу в письменном виде.
Достоинства
Была на приёме у Мартыновой Анны Сергеевны. .Доктор провела консультацию ,,осмотр, взяла анализы.Внимательно выслушала,ответила на все мои вопросы,дала рекомендации, назначила лечение. Компетентный ,внимательный,располагающиий к себе врач.
Я проходил УЗИ всех органов, и мне очень повезло с врачом. Он был очень вежлив, предупредителен и добр. Он быстро меня обслужил и отлично выполнил все необходимые процедуры.
В клинике меня нормально проконсультировал кардиолог и во время беседы доктор был дружелюбный. Врач все очень доступно и понятно объяснил.
Замечательный врач-гинеколог Будраа, все понятно объяснил, все быстро сделал, сейчас у меня все хорошо. Врача рекомендую за профессионализм. Клинике повезло, что принимает такой отличный врач.
Хороший врач Сташко понятно объяснила все, что я хотела узнать. Я осталась довольна тем, что она доступно и вежливо обо всем рассказывает.
У меня остались положительные впечатления от приема врача и его профессионализма. Я приходила в центр с ребенком и ему провели осмотр, доктор очень внимательно подошел к процессу, у нас состоялся контакт с врачом, поэтому все прошло нормально.
Врач Копылов провел качественный осмотр ребенка и назначил хорошее лечение, которое помогло. На приеме врач не просто осмотрел ребенка, но и задал дополнительные вопросы.
Недавно обращался по поводу урологии. Сотрудники общаются приятно, хорошо и быстро обслуживают, для меня был важен внимательный подход к каждому пациенту, удобства.
Меня хорошо проконсультировали и проверили на приеме у гинеколога. Доктор добрая и подробно рассказала всю необходимую информацию. Также врач проявила по отношению ко мне, свою компетентность.
Устроил высокий профессионализм терапевта, он затронул мои проблемы и соответственно ответил на все вопросы. Обращался с тем, что у меня был кислый язык и волосы немножко выпадали. Доктор правильно выписал рекомендации и лечение, которое мне помогает.
Достоинства
Клиника очень светлая, уютная и чистая.

Недостатки
Нет

Водил жену к врач Антонова. Понравилось, что не стала снова брать имеющиеся анализы. Разобралась с тем, что принесли мы и назначила еще пару. Даже мне удалось пообщаться с врачом. Произвела впечатление надежного грамотного доктора.Думаю все будет хорошо и наша проблема будет решена.
Достоинства
Посетил клинику Ситилаб, был тут впервые.
Делал УЗИ и сдавал анализы.
Встретили радушно, персонал вежливый, сделали все быстро и аккуратно, у медсестры легкая рука.
В помещении чисто, светло и уютно.
Цены одни из самых дешевых по СПБ, очередей нет.
Советую к посещению, экономия времени и нервов.
Расположение не рядом с метро, но для тех, кто живет рядом идеальный вариант!
Достоинства
Вежливый персонал, быстрый забор, большие скидки. И бинтик миленький с лапкой) Стало плохо, адмиристратор налил водички)

Недостатки
В клинике слегка душно

Все понравлось
Хорошая клиника, чисто, вежливый персонал, качественно выполняют свою работу
Клиника хорошая, хожу периодически сдаю анализы, посещала терапевта и гинеколога. Дочку и мужа тоже туда водила пару раз. Врачами и клиникой в целом - довольны.
Пока всё нравится, надеюсь все так же и останется, потому, что путевых клиник сейчас особо и не найти.
Отличные ребятки работают. У меня вены плохие прямо очень. Взяли просто вирутозно. Марина вроде зовут медсестру. И замечатльный администратор Ярослав. Очень душевные ребятки. Спасибо
Я периодически посещаю этот центр, была на приеме у врача Светланы Олеговны Хаванской. Она мне все объяснила. Аккуратно провела осмотр. Прием прошел вовремя. Клиника расположена очень удобно. Я бывала здесь у разных специалистов, все они мне нравятся.
Спасибо большое доктору гинекологу.Хороший специалист,знающий своё дело.Клиника небольшая,но специалисты отличные.спасибо
Уже не первый раз посещаю клинику «Благодатная».Всем очень довольна.Посетила гинеколога и ни капли не жалею.Хороший специалист.Все четко,быстро и понятно.За один приём сделала все необходимые анализы и исследования.Огромное спасибо.Минус один:долго искала клинику.
Спасибо большое!Прием доктор провел на высшем уровне. Все объяснила на простом языке,показала и даже нарисовала.Одним словом «ДОВОЛЬНА» .Рекомендую
Медицинский центр Ситилаб на улице Ленсовета на карте