8 (812) 640-55-258 (812) 640-55... — показать

Медицинская клиника "Медицентр" на Охтинской ал. 18 Сеть

8 (812) 640-55-258 (812) 640-55... — показать
Ленинградская обл, Всеволожский р-н, п Мурино, аллея Охтинская, д 18
Вс: 09:00 - 21:00

Про «Медицинская клиника "Медицентр" на Охтинской ал. 18»

Медицинская клиника «Медицентр» на Охтинской улице – это современный центр для всей семьи, в котором каждому пациенту окажут быструю и квалифицированную помощь. Врачи клиники имеют необходимое образование, постоянно совершенствуют свои навыки и используют в своей работе передовые методики лечения.

В медицинской клинике «Медицентр» можно сдать анализы на лабораторные исследования, сделать УЗИ внутренних органов и мягких тканей, флюорографию, рентген, эндоскопию, пройти функциональную диагностику.

Основными направлениями центра являются гинекология, в том числе ведение беременности, венерология, урология, эндокринология, неврология, общая терапия, онкология, проктология, маммология, офтальмология, гастроэнтерология. В кабинете дерматолога пациенты могут решить эстетические проблемы кожи лица и тела, избавить от доброкачественных новообразований.

В медицинской клинике «Медицентр» работает детское отделение, в котором принимают логопед, педиатр, андролог, психолог, травматолог.

Кроме этого, в центре доступны медосмотры, а также выдают справки в школу и другие учреждения, занимаются оформлением санаторно-курортных карт.

Пациенты клиники могут воспользоваться процедурным кабинетом, записаться на сеансы массажа, ЛФК, физиотерапии.

Медицинская клиника «Медицентр» открыта ежедневно: 09:00-21:00.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Массаж
Плазмолифтинг
Ультразвук
Форма собственности 1

Отзывы про Медицинская клиника "Медицентр" на Охтинской ал. 18 (1)

4.0
Обратилась впервые сегодня 02.05.19 в данный центр с травмой ноги. Сотрудники ресепшен и врач-травматолог вполне хорошо приняли — вежливы, сдержанны в меру, отвечают на все вопросы. Был поставлен диагноз и произведена иммобилизация полимерной повязкой. Далее я вышла в холл и ввиду того, что пришлось ждать супруга для дальнейшей транспортировки, а наступать на поврежденную конечность нежелательно и рекомендовано возвышенное положение — мне пришлось в ожидании положить аккуратно (прошу заметить, на ноге с фиксирующей повязкой был надет белоснежный чистый носок и бахилы ) ногу на край стола (из стекла), который стоял в холле. Нога была положена и не двигалась, не смещалась относительно стола. Находясь в положении (35-я неделя беременности!) и с травмой ноги, я была вынуждена занять такое положение. Через несколько минут мимо проходила женщина (форма одежды свободная - не медицинская) и на весь холл произнесла фразу громко и четко, обращаясь к администратору на стойке ресепшен, которая находилась за моей спиной, вот какого содержания: «Сделайте что-нибудь, а то не хотелось бы, чтобы нам испортили гипсом стеклянный стол!» Я, конечно, всё понимаю, но такое неуважительное отношение к пациенту... Беременной женщине... Без личного обращения. Это просто хамство! Данный вопрос, если даже и беспокоится об оборудовании холла, можно было решить более деликатно, предложив альтернативу. Вместо этого данная дама Шипилова Марина Андреевна, управляющая клиникой и старшая медсестра в одном лице, после замечания, для начала положила сначала под мою ногу в повязке лист бумаги, видимо, беспокоясь, что я не очень чистоплотна и могу испачкать пластиковой повязкой и надетым поверх белоснежным хлопковым носком данный стол из стекла. Потом она попросила переложить ногу на пластиковую подножку высотой см 25, на это я сказала о рекомендациях травматолога о возвышенном положении. В ответ она, продолжая настаивать и не намереваясь извиниться, предложила мне пойти (с учетом того, что я не могла с данной травмой свободно перемещаться + у меня уже большой живот в ввиду большого срока беременности) в процедурный кабинет. И только, когда мои сопровождающие попросили стул, была найдена более-менее подходящая альтернатива. Прошу отметить, что медицинскую помощь получала на платной основе и чек, который был оставлен, составляет далеко не малую сумму. Со стороны Шипиловой М. А. даже не последовало слова: «Извините». Прошу разобрать данную ситуацию со стороны вышестоящего руководства!
Медицинская клиника "Медицентр" на Охтинской ал. 18
Медицинская клиника "Медицентр" на Охтинской ал. 18
Добрый день, Анастасия Сергеевна! Благодарим за отзыв, мы дорожим мнением пациентов: неравнодушные сигналы позволяют вовремя обратить внимание на моменты, нуждающиеся в корректировке. Мы сожалеем, что впечатления о посещении клиники связаны с определенным дискомфортом. Спасибо за подробное описание приема и достойную оценку сервиса и профессионализма специалистов. По поводу инцидента мы проведем служебную проверку и уведомим Вас о результатах. Будьте здоровы! С искренним уважением, "Медицентр"

Реквизиты организации

Полное наименование: