8 (911) 944-51-088 (911) 944-51... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, ул Маршала Говорова, д 29
Район: Кировский
Пн: 10:00 - 18:00

Про «мебель для ремонта»

Организация мебель для ремонта (рейтинг на сайте - 4.7) занимается дизайном. В процессе работы местные мастера опираются на правила композиции, сочетания цветов, закономерности визуального восприятия, и потому их творения смотрятся гармонично и естественно. Они продумывают даже мелкие детали, принимая в расчет пожелания клиента, и могут создать проект, который продемонстрирует ваш неповторимый вкус. А если вы так и не смогли прийти к определенной концепции, доверьтесь фантазии дизайнеров. Ведь это их задача - преобразовывать самые обыкновенные вещи.

Здесь возможно рассчитаться банковской картой.

Компанию можно найти по адресу: Россия, г Санкт-Петербург, ул Маршала Говорова, д 29 (недалеко от станции метро Кировский завод). Телефон: +7 911 944-51-08. Сайт: mebel.ru. График работы Пн-Пт: 10:00-18:00.

Отзывы про мебель для ремонта (6)

4.7
Обратился в студию дизайна потому что увидел акцию на дизайн-проект. Так, в среднем, за него берут 1200 р. за квадратный метр. Потом они же мне сделали ремонт, чем я остался очень доволен. Рабочие местные, то есть у меня никто не жил. Шумоизоляцию сделали идеально, а то раньше с этим были проблемы.
мебель для ремонта
Иван, благодарим за ваш отзыв. Будем рады видеть вас снова в рядах наших заказчиков. Удачного заселения!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ДИЗАЙНЕРУ ЮЛИАНЕ! Безумно понравился подход к работе - было легко, а главное, она понимала меня и то, что я хочу. Как правило, вроде и знаешь что хочешь и не всегда можешь объяснить детально, так переполняют эмоции. Все именно так, как мне хотелось видеть, вроде бы по заказу, но в то же время со своей идеей. Теперь делаем ремонт в нашей маленькой квартире в этой же компании. Это очень здорово, когда компания серьезная.
мебель для ремонта
Наташ, огромное спасибо за ваш отзыв. Дизайнер действительно с душой подошел к вашему проекту. Главное, что вы остались довольны! Это лучшая похвала для нашей компании.
Хочется выразить благодарность дизайнерам "Студии дизайна...", и отдельное большое спасибо креативному директору Марианне Николаевой за воплощение наших идей в реальность. Компания работала над проектом нашей квартиры на Васильевском острове. Что греха таить, у нас в семье иногда расходятся мнения о том, каким должно быть наше долгожданное гнездышко, но!.. специалистам студии все-таки удалось угодить нам обоим! Спасибо большое еще раз за такую красоту!
Надо признать, с выбором дизайнера я определялась очень долго и пришла в "Студию дизайна и ремонта" за 2 недели до начала ремонта. Мне очень понравился подход и оперативность работы студии. Яна дала несколько идей, которые мне очень понравились
мебель для ремонта
Екатерина, благодарим за ваше мнение. Нам очень приятно)
Понимание - вот, что понравилось. Образ моего "гнездышка" формировало мое воображение, а дизайнер передал все наглядно. В жизни оказалось еще круче: сами нарисовали - сами отремонтировали. Почему "4"?! Хочу быть объективной, а не красноречивой... Рекомендую!
4 - это вполне достойная оценка! Благодарим за отзыв
мебель для ремонта на карте