8 (911) 258-04-828 (911) 258-04... — показать

8 (911) 258-04-828 (911) 258-04... — показать
+7 911 258-...+7 911 258-04-82 ещё
Ленинградская обл, г Кировск, ул Железнодорожная, д 26А

Про «Максиплант»

Вам нужно приобрести посадочный материал? В таком случае компания Максиплант (рейтинг на портале Yell.ru — 4.9) сможет вас заинтересовать. Сотрудники магазина помогут подыскать необходимые семена — просто сообщите им название культуры. Если вы ещё точно не знаете, что хотите купить, они ознакомят вас с ассортиментом и расскажут об особенностях различных растений: о чём нужно знать при посадке, как много семян в пакетике, каков срок годности материала, в чём разница между гибридами и сортами и т. п.

Оплатить оказанные здесь услуги вы сможете наличными или по безналичному расчёту.

Компания ждёт посетителей по адресу Ленинградская обл, г Кировск, ул Железнодорожная, д 26А (рабочие часы: Пн-Чт: 09:00-20:00, Пт-Сб: 09:00-21:00, Вс: 09:00-18:00). Номер для связи - +7 911 258-04-82. Веб-сайт организации: maxiplant.ru

Товары для сада и огорода 1

Отзывы про Максиплант (15)

Год назад весной я купила в Вашем питомнике "Максиплант"( г.Кировск) саженец груши сорта " Мария" 4-х летку. Саженец успешно прижился, растёт, цветёт и радует нас.Спасибо. Но нужен опылитель для "Марии" и я снова хочу обратиться к Вам и надеюсь, что поможете подобрать необходимый сорт груши и что опять все получится на отлично.
В питомнике брала цветы для сада и деревья, ассортимент огромный и много всего подходящего нашла. Забирать удобно, расположение у питомника отличное. Все прижилось на участке.
Я себе через этот сайт приобрёл саженцы голубики Bluejay. Стоимость меня вполне устроила. Справедливости ради стоит отметить, что ассортимент растений здесь разнообразный. Доставили мне саженцы оперативно, их качеством я остался доволен, поскольку принялись они быстро, сейчас уже значительно подросли. Вполне возможно, что в ближайшее время снова совершу здесь покупку.
Довольно хорошо уже знаю этот питомник растений. Нравится, что ассортимент у них классный. Частенько заказываю здесь растения. Нравится, что растения доставляют собственным транспортом, который оборудован под эти цели. Растения принимаются всегда очень хорошо. Мне нравится, что при всем этом цены здесь вполне приемлемые остаются. Рекомендую в общем.
Покупала в этом питомнике цветы для сада, понравилось, что у них большой выбор видов растений и цены адекватные. Все цветы у меня прижились, растут хорошо, так что покупками я довольна.

Частые вопросы про Максиплант

Как узнать график работы Максиплант ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 21:00, Вс: 09:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 911 258-04-82

Максиплант находится по адресу Ленинградская обл, г Кировск, ул Железнодорожная, д 26А
1 этаж.

Максиплант на карте