8 (812) 429-72-758 (812) 429-72... — показать

Матрешка Тур на Московском проспекте

8 (812) 429-72-758 (812) 429-72... — показать
+7 812 429-...+7 812 429-72-75 ещё
г Санкт-Петербург, Московский пр-кт, д 193

Про «Матрешка Тур на Московском проспекте»

Мечтаете провести отпуск на Кипре или в Арабских странах? Организацию туров по этим и другим направлениям предлагает жителям Санкт-Петербурга компания Матрешка Тур на Московском проспекте. Если говорить о формате путешествия, то здесь довольно богатый выбор: к примеру, туры выходного дня, круизы, оздоровительные, детские, горнолыжные туры и многое другое. А для тех, кому за границей интереснее всего пройтись по местным магазинам, в каталоге агентства есть специально организованные шоп-туры. Чем они выделяются на фоне стандартных пакетных предложений?

• Выбором маршрута. Организаторы специально везут туристов туда, где вы сможете купить что-нибудь интересное с хорошей скидкой (а не туда, где красиво и много достопримечательностей).
  • Выбором отеля. Обычно это бюджетные варианты, поблизости от оптовых баз и главных центров распродаж.
  • Длительностью программы. Чаще всего продолжительность шоп-тура от 1 до 5 дней, это практически "тур выходного дня".
  • Набором дополнительных услуг. Это и гид, сопровождающий туристов в поездках по торговым центрам, и помощь с оформлением таможенных документов, и возможность доставки груза в аэропорт вашего города (если вес покупок не позволяет везти их самостоятельно).
Впрочем, при всей своей "деловой" направленности шоп-тур - это прежде всего путешествие! При грамотном планировании у вас вполне получится съездить на недолгую экскурсию и не только сделать полезные покупки, но получить новые приятные впечатления.

Суммарная оценка компании пользователями портала Yell.ru - 5.0.

Официальный адрес компании: г Санкт-Петербург, Московский пр-кт, д 193 (ближайшая станция метро Московская), контактный телефон +7 812 429-72-75. График работы - Пн-Вс: 10:00-21:00. Дополнительную информацию можно найти на сайте matreshkatour.com.

Направления 3
Арабские страны
Кипр
PayPal

Отзывы про Матрешка Тур на Московском проспекте (2)

Заказывал тур во Израиль. Помогала во всем менеджер Матрешки. Наталья сразу расспросила ключевые вещи о наших пожеланиях и по итогу подобрала отличный отель. То, что мы заказывали, то мы по итогу и получили. Мы хотели: приличный отель, рядом с морем, номер с видом на море, номер с двумя кроватями. Мы это получили.

Наталья сразу рассказала вкратце что к чему, так как во Израиль мы летели первый раз.

Таким образом, могу четко сказать, что сотрудничеством с агентством матрешки-тур я остался доволен на 100%

Тем, кто не в зуб ногой в туризме, советую обращаться сюда.
Хочется отметить, что "Матрешка Тур", даже в экстремально сложной ситуации пытается благородно решить все проблемы. Мне и знакомым, данная организация задолжала средства за несостоявшиеся путешествия – мы перенесли свою поездку на Кипр на апрель, а друзьям возвращают их деньги за тур. Пусть и не сразу всю сумму, а частями и через некоторое время, но все же возвращают. И то хорошо.
Если честно – мне это не испортило впечатления, потому что агенты профессионально подошла к решению вопроса, предложив сразу несколько вариантов с пересадкой. Честно сказала, что будут сложности с быстрым возвратом денег. Мы выбрали перенос полета в Кипр на апрель, это вышло даже по более выгоднее, и в хорошем отеле. Считаю, что девчонки молодцы, редко кто способен так работать в условиях кризиса.
Матрешка Тур на Московском проспекте на карте