8 (812) 407-22-338 (812) 407-22... — показать

8 (812) 407-22-338 (812) 407-22... — показать
+7 812 407-...+7 812 407-22-33 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 14 к 6
цокольный этаж

Про «Зоосалон MasterGroom на проспекте Юрия Гагарина»

Один из зоосалонов сети MasterGroom оказывает услуги по мытью, стрижке, уходу за когтями, ушами, зубами кошек и собак. Все стрижки выполняются согласно нормативам пород. Салон расположен недалеко от метро Парк Победы. До него удобно добираться на общественном транспорте и на автомобиле. Все услуги осуществляют только квалифицированные груммеры, использующие современное оборудование и качественные косметические средства. В салоне есть удобная комната ожидания, в которой хозяин может комфортно провести время в ожидании своего четвероногого друга. В MasterGroom можно приобрести одежду для своего любимца, профессиональную косметику для шерсти кошек и собак и инструменты для их стрижки.

Ветеринарные услуги 1
Магазин 1
Магазины для животных

Отзывы про Зоосалон MasterGroom на проспекте Юрия Гагарина (26)

И сосвсем не страшно было во время стрижки. Ни мне ни моему Гочу.) Теперь будем регулярно наводить красоту!))
Начиная с третьей стрижки мы уже привыкли к мастеру и не нервничаем. А в плане качества стрижки проблем не было уже изначально.
Хочется поблагодарить Наталью за многолетнюю качественную работу. Большой профессионал и очень любит свое дело.
Недорогой зоосалон, но на качество работы грумеров низкие цены не влияют. Все очень достойно.
Вчера в первый раз здесь были и я даже больше нервничала, чем мой собакен. Нервничала, как выяснилось, зря. Нам попалась очень приветливая и ласковая с животными девушка (грумер), которая сноровисто и аккуратно выполнила все процедуры.
Зоосалон MasterGroom на проспекте Юрия Гагарина на карте