8 (812) 371-23-848 (812) 371-23... — показать

8 (812) 371-23-848 (812) 371-23... — показать
+7 812 371-...+7 812 371-23-84 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Ленсовета, д 20

Про «Марко Поло»

Уютное местечко в самом сердце Московского района - кафе "Марко Поло" - для тех, кто любит отдыхать в хорошей компании. Паб, названный в честь знаменитого английского мореплавателя, погрузит вас в атмосферу настоящего британского паба с отменной кухней и внушительной пивной картой по приемлемым ценам. Для гостей приготовлено множество приятных акций и сюрпризов.
В "Марко Поло" проходят живые концерты талантливых музыкальных коллективов в стиле country, blues, jazz, конкурсы и соревнования, а также трансляциями футбольных матчей.
Подробную информация об акциях, вечеринках, а также фотоотчеты мероприятий можно найти в официальной группе - http://vk.com/marcopolospb

Отзывы про Марко Поло (4)

3.0
Хороший бар. Все супер. Футбол,пиво,закуски. Персонал ответственный,веселый и не дает скучать. Советую.
как-то нашёл ключи от мопеда Хонды ,решил отдать владельцу не стал пользоваться моментом ,хозяин скутера оказался одним из начальства этой забегаловки ,так вот мне предложили чай попить за возврат ключей представляете никчемный чай за то что я не стал пользоваться случаем укатить скутер ,кстати документы от техники находились под сидушкой ,одним словом скупердяи у них персонал ,не все конечно ,но начальство точно и сервис от этого страдает
Фууу... Тошниловка!!!
Довольно недурный средненький паб без особых претензий. Неплохой выбор пива, вкуснейшие гренки с сыром, в целом неплохая кухня. Кальян очень не советую - не умеют и не чистят.
Марко Поло на карте