8 (911) 232-05-46 8 (911) 232-05... — показать

Ресторан-маркет Marketplace на площади Конституции в Санкт-Петербурге – отзывы посетителей

8 (911) 232-05-46 8 (911) 232-05... — показать
+7 911 232-... +7 911 232-05-46 ещё
г Санкт-Петербург, пл Конституции, д 3 литер а
Район: Московский

Отзывы про Ресторан-маркет Marketplace на площади Конституции (17)

4.3
Заказывали тут впервые, привезли быстро и при этом еда вкусная. Большой выбор еды, доставка кстати бесплатная, цены вполне доступные.
Ресторан-маркет Marketplace на площади Конституции
Дмитрий, благодарим за обратную связь! Нам очень приятно) Ждем ваших заказов:)
Хочу поделиться своим приятным впечатлением о market place. Вчера муж решил сделать мне сюрприз и скрасить пятничный вечер походом в ресторан за вкусным ужином. Мы отлично провели время. Еда, обслуживание, напитки - все отлично!
Ресторан-маркет Marketplace на площади Конституции
Любовь, спасибо за приятный отзыв) Мы рады, что вы хорошо провели у нас время! Приходите почаще, ждём вас!
Решила порадовать мужа вкусной едой и заказала доставку с вашего ресторана. Порадовало время доставки в течении 30 минут. Заказываю не первый раз и вы как всегда на высоте! Все остались довольны)
Ресторан-маркет Marketplace на площади Конституции
Valentina, благодарим за отзыв) Радуйте себя нашей вкусной едой почаще))
Рестораном это место назвать не могу, скорее столовая. Быстрого обслуживания здесь нет, качество еды такое себе, пробовала Wok, данное блюдо никому не рекомендую.
Ресторан-маркет Marketplace на площади Конституции
Наталья, нам жаль, что вам не понравилось у нас. Marketplace - это ресторан с открытой кухней, где на различных прилавках мы готовим блюда разных стран. Среди них есть пасты, воки, стейки из мяса и рыбы, которые приготовят для вас, и вы можете понаблюдать за процессом. У нас есть бар с интересной винной картой, авторскими коктейлями и необычными чайными напитками, которые придумал наш бренд-бармен и попробовать их можно только у нас! Всё это отличает нас от столовой.
Все блюда вок мы готовим по оригинальным рецептам нашего бренд-шефа и нам важно уточнить у детали визита, чтобы мы могли проверить работу повара прилавка. Свяжитесь, пожалуйста, с нами по телефону 8(981)818-88-99, whatsapp, viber, telegram.
Спасибо за обратную связь!
Переперченные водянистые супы без мяса, котлеты со шпинатом внутри либо полностью из булки (мяса добавляют мизер), обилие чеснока в бизнес-ланче, салат из капусты со сметаной, разбавленной водой, гороховый суп со вкусом копченостей на кубике магги (без использования самих копченостей). Коронное блюдо заведения - "немецкая запеканка" - вареный картофель, курица, горошек, лук, капуста, все перемешать, подавать злому врагу, насыпав побольше перца. С любовью, ваша боль в животе, изжога и отрыжка.
Ресторан-маркет Marketplace на площади Конституции
Bumiv, нам жаль, что вам так сильно не нравится наша кухня. Все блюда мы готовим из натуральных и качественных продуктов по оригинальным рецептам нашего бренд-шефа, учитывая пожелания наших постоянных гостей. Мы не используем сухие бульоны и усилители вкуса.
Мы с удовольствием встретимся с вами в ресторане, чтобы более подробно обсудить замечания. Свяжитесь, пожалуйста, с нами по телефону 8(981)818-88-99, whatsapp, viber, telegram.
На выбор посетителю предоставляется много вариаций блюд и каждый может насладиться любой понравившейся комбинацией. Интерьер также очень достойный, много дерева и светло, находиться уютно и приятно в данном месте. Хорошее кафе, чтобы быстро вкусно и недорого покушать качественной пищи
Ресторан-маркет Marketplace на площади Конституции
Отлично! Большое спасибо за приятные слова о нас) Приходите к нам чаще)
Место приятное, бывает тут обедаю. Быстро и приемлемо по цене.
Ресторан-маркет Marketplace на площади Конституции
Спасибо! Рады узнать, что Вам у нас нравится)
Очень нравится атмосфера и вкусная еда. Как-то с сыном попали на бизнес ланч, где давали потрясающую Болоньезе. Сын остался сыт и доволен, что еще нужно)) Мне понравился свежевыжатый апельсиновый сок)) Класс. Теперь ходим к вам и в Галерее)
Ресторан-маркет Marketplace на площади Конституции
Спасибо большое за приятные слова в наш адрес! Будем и дальше стараться вас радовать!
Потрясающее место! Широкий выбор блюд, недорого, питательно и вкусно! Даже открыл для себя несколько рецептов, жена в восторге. Много столиков, что позволяет всегда найти место пообедать и поужинать!
Ресторан-маркет Marketplace на площади Конституции
Спасибо за приятные слова, мвъы рады, что Вам у нас понравилось, ждем Вас в гости))
Работаю рядом с Market Place и часто захожу на бизнес- ланчи именно в это заведение. Очень нравится здесь. Отличная кухня, очень вкусно; хорошее обслуживание( не приходится проводить в очереди много времени), приятная атмосфера. Расположен ресторан в удобном месте))
Ресторан-маркет Marketplace на площади Конституции
Спасибо за приятные слова, мы рады узнать, что Вам нравится у нас! Всегда рады Вам)
Любимый ресторан формата, при котором вы сами ходить вдоль рядов с блюдами и выбираете, что вам нравится. Исключение - стейки из лосося и в целом дорогие мясные и рыбные блюда. Их готовят специально для вас, на заказ, и очень быстро.

Познакомился с заведением года три назад, когда был на Невском и очень хотел есть, а от бургеров уже изрядно устал. Увидел интересную вывеску - зашел, тут же обалдел от интерьера и запахов - схватил поднос и пошел в обход.)) Понравилось все, без исключения, что не удивительно ты же сам выбираешь и только то, что тебе понравилось а не смотришь на фото в меню. Ну и вот уже год, как работаю на пл.Конституции и через день обедаю именно там. Да, цены здесь рассчитаны на разный карман, можно и бюджетно перекусить, и бизнес-ланчи приличные, но при как-то я там умудрился оставить 1500 рублей только на еду)))
Один из лучших ресторанов сети. Чисто, красиво, вкусно. Приятный персонал. Только музыка в зале очень громкая.
Marketplace находится возле моего дома, и я часто захожу сюда, когда лень готовить! Советую здесь попробовать пасту с лососем и броколли- она просто божественна. Повара готовчт прямо при тебе и ты не переживаешь за качество блюд. Советую посетить это место как можно скорее!
Каждый день хожу на бизнес ланч в маркетплэйс , радует, что блюда почти не повторяются, все всегда вкусно, ну и конечно низкая цена, за 180 рублей полноценный обед. Немного напрягает музыка, одно и тоже играет, надо бы разбавить плейлист какими-нибудь бодрыми песнями))) ну и бывает, что все столы заняты, иногда приходится ждать, что бы сесть. В общем отличное место для того, чтобы пообедать или зайти перекусить
Люблю сеть маркет плейсов. На пл. Конституции не лучший из их ресторанов, но при этом довольно уютное тихое место)) обычно заезжали на выходных, по этому народу очень мало было. Советую если в этом районе находиться будете, выбрать этот ресторан для того чтобы покушать! =))
Оптимальное соотношение цена качество. Дешевле, чем в ресторане, дороже, чем в столовой. Очень приличные блюда, свежие продукты. Был там уже раз 15, один раз только сделали пасту карбонара с ветчиной вместо бекона. А так все впоряде.
Приходили с девочками туда обедать. В целом понравилось, очень вкусно. Но цены на мой взгляд на некоторые позиции завышены. Зато обстановка приятная!
Ресторан-маркет Marketplace на площади Конституции на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел