8 (812) 333-33-848 (812) 333-33... — показать

8 (812) 333-33-848 (812) 333-33... — показать
+7 812 333-...+7 812 333-33-84 ещё
г Санкт-Петербург, ш Московское, д 235 литер а
У Семейная аптека МамаФарм на Московском шоссе пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Семейная аптека МамаФарм на Московском шоссе»

Преимущества

Семейная аптека «МамаФарм» – это ваш помощник в вопросах здоровья.

Как узнать, есть ли в нашем пункте необходимые Вам препараты? Все очень просто. Откройте интернет-витрину. Стоимость всех препаратов актуальная. У вас есть время подумать, сравнить цены с другими продавцами и оформить заказ дома, в спокойной обстановке.

Mamapharm.ru – не местечковый аптечный пункт. С самого открытия мы решили работать напрямую с производителями лекарств, чтобы ничуть не сомневаться в качестве продукции. Ведь каждый понимает, чем может обернуться употребление фальсифицированного товара.

Подбирает заказы опытный фармацевт, а сроки годности в аптечном пункте отслеживает умная система. Просроченные товары автоматически списываются без возможности случайно попасть в продажу.Между нами и аптекой действует дополнительное соглашение, по которому она обязуется продать заказ с сайта по специальным ценам, указанным на портале.Покупателю, который не хочет разбираться в специфике нашей работы, достаточно запомнить: через сайт заказывать дешевле.

Если вы не разобрались, в чем наши преимущества:

Мы предлагаем лекарства и парафармацевтику со склада ведущего поставщика

Мы гарантируем качество товаров и отсутствие фальсификатов

Бесплатная доставка при заказе на сумму от 990 р. парафармацевтической продукции.

Бонусная программа

Мы предлагаем лекарства с низкой торговой наценкой

Мы делаем скидку каждому покупателю

Бонусные баллы «фармики» - это реальные деньги, которыми можно расплачиваться на Mamapharm.ru. Их может получать каждый зарегистрированный пользователь сайта.

1 рубль = 1 фармик

С любой покупки онлайн вам возвращаются 3% от суммы заказа в виде бонусов. Зачисляются они после оплаты товара. История добавлений и списаний фармиков хранится в личном кабинете клиента.

Фармиками можно оплатить:

- до 15% от общей суммы заказа,

- товары, не участвующие в распродажах и акциях.

Фармики сгорают, если их не использовать в течение 6 месяцев.

С крупных заказов (от 50 тыс. рублей) бонусы возвращаются в размере 7% от суммы.

Бонусная система не действует при оформлении заказа по телефону. Обналичить фармики нельзя.

Фармики списываются до суммы, необходимой для бесплатной доставки.

Мы всегда рядом. Достаточно набрать +7(812)333-33-84.

Тип аптеки 1
Форма собственности 1