8 (812) 591-87-558 (812) 591-87... — показать

8 (812) 591-87-558 (812) 591-87... — показать
+7 812 591-...+7 812 591-87-55 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 116
Есть доставка

Про «Ресторан быстрого питания Макдоналдс в Выборгском районе»

Еще один ресторан быстрого питания Макдоналдс расположился на проспекте Энгельса, недалеко от станции метро Озерки. Здесь вы можете подкрепиться любимым сэндвичем и картошкой, или же выбрать более легкий вариант - например, салат Цезарь с курицей. В Макдоналдс на Энгельса есть открытая терраса, где вы можете посидеть теплым летним вечером, наслаждаясь любимым бургером, или просто попивая кофе. В Макдоналдс есть интересные варианты завтраков - Макмаффин с яйцом, картофельные оладушки, блинчики, овсяная каша, снек-ролл с омлетом и беконом - учитывая, что Макдоналдс работает с 6 утра, вы наверняка успеете заглянуть сюда перед началом рабочего дня. В Макдоналдс на Энгельса работает МакАвто.

Кухня 1
Американская
Тип ресторана и кафе 2

Отзывы про Ресторан быстрого питания Макдоналдс в Выборгском районе (15)

3.9
Очень удобное расположение для мак авто. Фастфуд есть фастфуд). Для того что бы сидеть внутри он маленький, народу тьма.
попался волос в “шримп”,есть перехотелось.Под дождем заставили нас бегать между окнами,дабы выяснить что произошло,впечатление “ну такое себе”.
Единственное, что могу есть в маке, так это мороженое.
Сегодня (03.04.2013 в 11-00) заходил в этот ресторанчик.В MD вообще-то не бывает тихо, но это заведение меня просто поразило. Рядовым персоналом так заправляет какая-то манагерша, вероятно, с психологическими проблемами. Она постоянно грубо кричит на сотрудников громким сварливым голосом так, что ее распоряжения слышит не только подчиненные, но и все посетители. Всем гостям сразу понятно, кто здесь главный. Причем очень заметно, что девушка упивается своей возможностью унижать сотрудников. Мне, как посетителю, совсем не хотелось окунаться в атмосферу этого публичного скандала и неприятно было наблюдать не вполне здорового человека. Хочу обратится в кадровую службу MD - господа, психологические проблемы этого менеджера вредят имиджу компании.
Обычно все удивляются, когда слышат, что я безумная фанатка сладкого… Так вот я вам скажу, что модели не только сладости, но и fastfood иногда себе позволяют!
В возрасти лет десяти в Mc Donald’s меня водила бабушка раз в месяц, когда мы ездили по её делам на Сенную, у меня была коллекция игрушек из HappyMeal и я признавала только чизбургеры с картошкой фри и сырным соусом. Ё
Времена изменились… Я слежу за питанием, но довольно регулярно заглядываю в макдак потому что…
1) У них вкусный кофе. «Латте» (72руб) или даже «американо» (58руб) в картонном стаканчике – отличное начало моего дня.
2) Например, при въезде в Москву после долгой дороги или просто вечером в центре Питера я с удовольствием съедаю «beef roll» (118руб). Котлета большая и вопреки слухам мясная, лаваш немножко странной консистенции, но от этого даже интереснее. В не особо голодные дни можно перекусить «салатом Цезарь с курицей» (125руб). Соус дают отдельно и его не очень удобно перемешивать, но в целом отличный вариант на скорую руку: листья салата свежие, помидорки черри упругие, кусочки пармезана и курицы тоже отвечают моим скромным требованиям.
3) Мои летние велопрогулки регулярно разбавлялись прохладным «клубничным смузи» (115руб) из MacCafe. Это действительно вкусный, холодный и малокалорийный десерт в стакане.
4) Мягкое мороженное с двойной порцией карамели.. это моя слабость! И главное чтобы горячей тягучей карамели было в два раза больше самого мороженного! ))
Вот про все вариации гамбургеров, картошки я сказать ничего не могу. Может и правда они страшно вредные. Но тут уже зависит от вас. Я вот выбираю что даже мой «чистоплотный» организм воспринимает на ура.
I’m loving it! (кстати, самая известная в мире ошибка в употреблении английского языка)
Ресторан быстрого питания Макдоналдс в Выборгском районе на карте