8 (800) 550-98-50 8 (800) 550-98... — показать

Отзывы о компании Магазин и школа ногтевого искусства ПэрисНейл на улице Ушинского

8 (800) 550-98-50 8 (800) 550-98... — показать
+7 800 550-... +7 800 550-98-50 ещё
г Санкт-Петербург, ул Ушинского, д 14 литер а

Отзывы про Магазин и школа ногтевого искусства ПэрисНейл на улице Ушинского (35)

Я очень привередлива к материалам. Но в этом магазине я нашла все, что мне нужно, и даже больше. Не знаю как другим, но мне более всего мил сердцу бренд Parisnail - это премиум сегмент, который оправдывает все ожидания.
Вообще без проблем купила тут Стронг и лампу. Показали все отличительные особенности оригинала. Пользуюсь второй месяц, все отлично.
Я давно люблю покупать здесь товары для маникюра и педикюра и всегда стараюсь покупать только оригинальную продукцию. Это один из немногих магазинов, где я всегда могу найти то, что ищу. Все бренды, которые я заказывала, были настоящими. Цвет насыщенный и стойкий, а флаконы в идеальном состоянии и выглядят шикарно. Я даже проверяла их по штрих-кодам, а они соответствовали информации на официальном сайте бренда. В магазине предоставлен огромный выбор от самых известных брендов. Цены также очень приятные. Я часто покупаю здесь на скидках, и всегда остаюсь довольна покупкой.
Очень хотела бы поблагодарить весь коллектив магазина, так как здесь работают грамотные и приветливые сотрудники. В любое время могут проконсультировать и подсказать по материалам или товару. Выбор гель-лаков от Пэрис здесь просто потрясающий, а новинки появляются каждый месяц. Не может не радовать лаконичный премиум дизайн, который выглядит просто шикарно. Конечно я понимаю, что мастер и сам должен знать что необходимо - но, девочки Молодцы. Спасибо и хороших вам покупателей!
Работаю мастером по маникюру. Регулярно закупаюсь в Пэрис. Открыла для себя MAVNIK, жидкие гели топчик по выбору и качеству. Ассортимент там хороший. У них есть все, что мне нужно. Консультанты всегда подсказывают и помогают подобрать расходники. При этом они общаются культурно, вежливо и грамотно. Также меня радует оперативная доставка. Поскольку все заказанные у них товары привозят быстро. Но главное меня устраивает качество приобретаемых там товаров. Поскольку для профессионального маникюра они подходят.
Приобретаю здесь Малина Бьюти, крутецкий бренд с демократичными ценами, при этом высоким качеством их продукции. Отдельно радует широкая палитра базовых цветов, частые новиночки, крутые гель-лаки с эффектами! Ну и главное, это ровный срез кисточки и упругость ворса, что позволяет с удобством и простотой наносить лак, не растекается. Адекватные цены, частые акции, скидки. С вами приятно сотрудничать)
Лучшая школа по обучению маникюру, педикюру и даже по наращиванию ресниц здесь есть мастера. В целом, все на высоком уровне, самое примечательное, как смогли умело подойти к обучению. Все на высоком уровне, поэтому лично у меня только положительное мнение.
В целом, оценка положительная, даже и 5 звезд можно поставить за качество обучения, но так как несколько раз преподаватель Ирина переносила занятия, поэтому 4 звезды! В остальном, в качестве обучения, умело составленной программе, вот за все это максимальная оценка.
Расположение удобное, не возникло проблем с парковкой и студия, где проходило обучение чистая и комфортная, светлая.
В первый раз в Пэрис Нэил я прошла обучение маникюрному делу, а недавно решилась на расширение своих знанений и закончилась педикюрное направление. Инструктора тут сильные, в обеих случаях я получила основательный подход. Поэтому, в целом, нареканий у меня нет. Могу уверенно отметить - сюда обращаться можно смело. Хорошо продумали, как раз таки многие моменты.
Обучение прошло отлично. Я осталась довольна насколько качественно и умело тут предоставляются услуги обучения, курс Базовый. Салонный мастер был умело построен, хорошо предоставляются все данные, как итог, обучение дало отличный толчок в моем начальном развитии. Расположение удобное, мне 15 минут ходьбы от дома.
Обучение в Пэрис Нэил на базовом курсе — было просто в удовольствие. Уроки хорошо построены, много практики, и важно, что обучение проходит в чистой студии. Все условия созданы для комфортного и продуктивного обучения. Очень довольна результатом!
Рада, что обучаться пошла на маникюрное дело именно в Пэрис Нэил. Тут все круто. Хорошо работают с учениками, комфортная студия, в целом все классно и на совесть продумали. Поэтому рекомендовать эту школу могу с уверенностью. Преподавательский состав кстати здесь сильный, что тоже большой плюс. Рекомендую уверенно это место.
Хочу просто оставить положительное мнение про эту школу, все прошло отлично, обучение далось легко, в целом мнение сложилось положительное, уверенно могу рекомендовать данное место. Преподаватели тут хорошие, отлично обслуживают, все на уровне. Поэтому рекомендовать данное место могу уверенно, все на уровне.
Прошла обучение в Школе маникюра и педикюра, и я полностью довольна полученными знаниями и навыками. Преподаватели профессионалы своего дела, внимательно и терпеливо объясняли все тонкости и техники. Практические занятия и мастер-классы помогли научиться выполнять разнообразные процедуры с уверенностью. Кроме того, обстановка в школе была дружелюбной и вдохновляющей. Рекомендую эту школу тем, кто хочет освоить профессию мастера маникюра и педикюра с наилучшим результатом!
Обучение у Анастасии Паньшина в ПэрисНейл было просто потрясающим опытом! Мастер-класс по скоростному комби-маникюру и исправлению архитектуры гелем дал мне массу новых знаний и навыков. За один день я освоила эффективные и быстрые техники, которые сразу нашли применение в моей работе. А еще были экспресс-дизайны, которые добавили моим работам неповторимый стиль.
Прошла курс по повышению квалификации от снятия до топа за 60 минут у преподавателя Виктории Безъязыковой в школе Пэрис Нэил. Курс был просто потрясающим! Виктория настоящий профессионал своего дела. За короткое время она научила меня техникам, которые раньше казались сложными. Очень понятные объяснения, дружелюбная и поддерживающая атмосфера. Теперь я уверена в своих навыках и готова воплотить самые смелые идеи в искусстве ногтевого сервиса. Благодарю Викторию и школу Пэрис Нэил за этот незабываемый опыт!
Я посетила школу Пэрис Нэил, где прошла базовый курс маникюра с преподавателем Ксенией Основской. Это был трехдневный интенсив, включающий аппаратный маникюр и топовые дизайны. Я осталась очень довольна полученными знаниями и навыками. Ксения является профессионалом своего дела - она четко и доступно объясняет материал, уделяет внимание каждому студенту. В школе царит дружелюбная атмосфера, все сотрудники отзывчивы и готовы помочь. Мне понравилось, что мы много практиковались, а не только слушали лекции. Научилась делать качественный аппаратный маникюр и освоила некоторые интересные техники дизайна.
Изучала педикюр в Школе Пэрис Нэил на курсе Базовый у преподавателя Юлии Толстихиной. Обучение прошло на высшем уровне, все этапы и особенности процесса были подробно разобраны. Юлия объясняла все доступно и понятно, отвечала на все вопросы, помогала в практике. В школе есть все необходимое оборудование и расходные материалы для работы. Особенно порадовало, что после окончания курса мне предоставили возможность остаться на практику и закрепить полученные знания. Большое спасибо за профессиональный подход и приятную атмосферу во время обучения. Рекомендую Школу Пэрис Нэил и Юлию Толстихину в качестве преподавателя!
Я мастер ногтевого сервиса, работу свою знаю и люблю, но в нашей сфере необходимо постоянно учиться, бьюти-индустрия не стоит на месте – появляются новые методики и технологии, оборудование сейчас более качественное выпускают. Разобраться самой сложно. Записалась в лицензированную школу ногтевого искусства, для начала прошла базовый курс, освежила свои знания. Потом прослушала вебинар по дизайну ногтей, преподаватели у нас профессионалы, преподносят информацию в доступной форме, что и вопросов не остается. Учат не только тонкостям маникюра, но и грамотно зарабатывать на этом. Курсы подойдут и для новичков, и для мастеров со стажем.
Я мастер самоучка, делаю маникюр на дому, в основном мои клиентки – это подружки, получается у меня неплохо, но хотелось бы подучиться. Сейчас и материалы уже другие, более современные и техники новые появились. Мои знания не актуальны, и умение надо отрабатывать. Записалась в школу ногтевого искусства, для меня подобрали сразу несколько курсов, прошла я их поочередно. По времени много не затратила, приобрела хорошие навыки и получила сертификаты. Клиентская база увеличилась, теперь я хочу заниматься маникюром профессионально и сделать это своей основной работой. Девочки, записывайтесь в школу, учиться никогда не поздно. Конечно, при обучении были небольшие трудности, на меня хлынул большой поток информации, надо было собраться с мыслями и все разложить по полочкам. Я справилась и у вас получиться.
Обучение маникюрному делу в Пэрис Нэил прошло ОТЛИЧНО! Я рада, что пошла учиться именно сюда, мой преподаватель Ксения Основская, помогла основательно разобраться в базовых моментах, сейчас уже спокойно работаю, применяю полученные навыки.
Само обучение длилось 3 дня, в комфортной студии, полное предоставление всего необходимого, по итогу дали сертификат, поздравили, скидочный купон даже дали на скидку в мультибрендовом магазине Пэрис Нэил.
5 звезд, это заслуженный оценка.
Знаю это место уже давно, так как в начале года проходил у них курсы по обучению мастеров маникюра и педикюра. Прошла успешно, так как после этого, благодаря их рекомендациям, нашла себе работу. Большой плюс в том, что было много практики, а это в профессии самое главное. К тому же, часто у них покупаю расходники.
При поступлении на работу, а точнее при собеседовании, мне посоветовали подучиться и посоветовали школу Пари Найл. Долго не думала, чтобы будущее рабочее место не потерять прошла обучение в этой школе и приобрела незаменимые навыки работы с клиентом и по самой работе. Преподаватели не мастера, а настоящие асы))). Я-то думала что немного знаю по работе, но оказалось что знаю совсем мало. Было конечно сложновато постигать, я не побоюсь этого слова, науку, но результат учебы мне реально пригодился. Когда отучилась и пришла опять в студию, где за мной закрепили рабочее место, меня попросили показать чему меня в школе научили и я показала. Хозяйка салона кивнула с одобрением и меня приняли. Вот что значит пройти настоящее обучение, а не для галочки или бумажки.
Если вы мастер по ресницам, маникюру и так далее, я прям настоятельно рекомендую брать расходники именно здесь. Выбор шикарный, некоторые товары можно взять вообще по заводской цене да и качество просто отличное. Кстати, гибкая система скидок для клиентов
Сразу предупреждаю, что многие марки вам будут не известны, поэтому советую не бояться, а попробовать, так как качество реально на хорошем уровне. Я сама по началу сомневалась, но попробовав несколько раз, стала их постоянной клиенткой (занимаюсь маникюром). Плюс, сделано все удобно.
Тоже хочется их похвалить, во-первых, за вменяемые деньги продают качественный продукт. Во-вторых, нравится здесь консультанты, хорошо знают продукция и всегда могут посоветовать что-нибудь интересное. В-третьих, часто бывают скидки, а это я люблю.
Почти год как пользуюсь продукцией Паринайлз и скажу честно, довольна и довольна очень, особенно цены радуют, ну и качество конечно. Все что есть в магазине , попробовала все. Но беру в основном для ногтевого сервиса, а это лаки, базы, инструменты. С инструментами вообще хорошо, можно купить продукцию по цене завода, пробивала эту тема, действительно цены завода-изготовителя.
К работе сотрудников магазина, а это менеджеры на заказе, претензий нет и быть не может потому, что с работой справляют на раз два, знают номенклатуру и быстро оформляют заказ, хорошо упаковывают и так же быстро отправляют через транспортную компанию. Так как постоянный покупатель уже имею персональную скидку. К низким ценам еще скидка, здорово. В общем рекомендую всем мастера магазин.
Умеют по-человечески обслужить. Вот много магазинов знаю, где примерно та же продукция реализуется, что и здесь, но обслуживание лучше всего в этом магазине, за это уже стоит 5 звёзд поставить. В остальном тоже всё хорошо, единственное, могут иногда доставку задержать, но это редкость.
Жаль, что раньше о магазине не знала, а то здесь столько всякого нашла, что мне нужно. В местных моих магазинах вообще ничего не найдёшь, приходилось заказывать в тридорога. Лаки разные здесь покупала, гели, расходники. Цены очень радуют, скидки делают всякие. В общем, знала бы раньше про магазин, сэкономила много денег и времени)
Ассортимент продукции приятно впечатляет. Много постоянно тут новинок, консультанты, которые всегда ответят на все вопросы, скидки постоянные и быстрая доставка. Рекомендую
Проходила курс обучения маникюру в этой школе ногтевого искусства. Хочу отметить, что мне очень понравилось, что курс заточен под получение практических навыков. Да, есть и теория, но 80% курса - это практика. Преподаватели опытные и грамотные, подробно рассказывали что и как делать, поэтому достаточно быстро научилась делать приличный маникюр. Сейчас совершенствую свои знания. В общем, полностью довольна тем, что решила учиться маникюру именно здесь.
Отличный магазин. Продает не только товары для ногтей, бровей, ресниц, но и товары для волос, для ног, да сложнее написать чего тут нет)
Хорошие цены. Оформляю всегда доставку из розничного магазина, так как моя сумма выкупа более 3500р, поэтому бесплатно доставляют. Посылка в целости и сохранности, ничего не путают никогда.
С прошлого года закупаю продукцию для маникюра-педикюра в этом магазине. Нравится как ассортимент, так и отношение консультантов - могут грамотно проконсультировать относительно любой товарной позиции (много брендов у них представлено, выбор в самом деле большущий).Терминал работает всегда, с этим проблем при расчетах не бывает. Когда много товара набираю, то все сумки привозит курьер, причем в тот же день. На качество товаров нет нареканий, ничего ни разу не возвращала.
Прекрасная школа и магазин! Проходила здесь курс у Левинковой Ирины год назад, теперь хожу в магазин. Отличное место, ооочень много товара, все качественное, цены приятные. Всегда есть акции и скидки. Советую!
Магазин и школа ногтевого искусства ПэрисНейл на улице Ушинского
Магазин и школа ногтевого искусства ПэрисНейл на улице Ушинского
Добрый день! Благодарим за приятный отзыв. Рады стараться для Вас.
Прекрасная школа, отличные преподаватели, мастера своего дела.
После базовых курсов в этой школе можно сразу устраиваться работать в салон.