8 (812) 610-16-168 (812) 610-16... — показать

8 (812) 610-16-168 (812) 610-16... — показать
+7 812 610-...+7 812 610-16-16 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Малый П.С., д 16

Про «М16-Недвижимость»

«М16 — Недвижимость». Компания Вячеслава Малафеева — это компания, которая оказывает своим клиентам полный спектр услуг по купле-продаже и аренде недвижимости на рынке СПб и Ленобласти, а также зарубежной недвижимости.

Не секрет, что агентства недвижимости в Санкт-Петербурге представлены поистине в огромном количестве. Так почему из сотен потенциальных партнеров вы можете смело выбрать именно нас? Потому что агентство недвижимости Вячеслава Малафеева делает ставку на самое высокое качество оказания услуг, на сервис европейского уровня при сохранении приемлемого уровня цен.

На сегодняшний день агентство оказывает следующие услуги:

Покупка, продажа, аренда жилой недвижимости на первичном и вторичном рынке.
Продажа и покупка загородной недвижимости — продажа домов, коттеджей, таунхаусов, особняков и усадьб, дач, земельных участков.
Коммерческая недвижимость (торговые, производственные, складские, офисные помещения) — купля-продажа, аренда помещений.
Продажа зарубежной недвижимости.
Купля-продажа земельных участков под размещение АЗС.
Послепродажное обслуживание и доверительное управление недвижимостью.

Отзывы про М16-Недвижимость (27)

4.6
Если вы считаете, что драконов и волшебников нет, то вы правы только на 50%. Драконов действительно нет, а вот Волшебники существуют, да еще какие! Вместо заклинаний у них Кадастровые паспорта и Договора сделок, а вместо волшебной палочки - хороший ум и доброе сердце. С такими профессионалами вам покорятся любые замки, дворцы и хижины (покорятся как на покупку, так и на продажу). Белая магия сделок в М16 - это что-то. Кроме самого результата вы получите еще и радость от процесса.
Брависсимо!! Мой персональный волшебник по недвижимости - Александр Минаков. И вам такого профи желаю!
Хотите потерять семью, обратитесь в это агентство. Женщины с низкой социальной ответственностью работают в этом агентстве. Их основной целью является: найти выгодную партию среди клиентов. Коллеги и контрагенты тоже рассматриваются в качестве "жертвы". И этих женщин совершенно не волнует наличие у мужчины жены, детей, официального брака и т.д. Втираются в доверие быстро, общаются фамильярно. На замечания жён клиентов и просьбы общаться с чужими мужьями серьёзнее и соблюдать субординацию отвечают :"Я же не виновата, что Ваш муж мне делает комплименты. Я же не виновата, что я такая красивая." Такие там не только агенты (Королькова Ольга), но и офис-менеджеры (Алёна). Если вам дорога семья и драгоценное благополучие, проходите мимо.
Я не оставляла нигде свой телефон для того, чтобы мне предлагали новостройки!!!! Откуда у данной компании мой номер, большой вопрос!!!! Стали врать про Гугл аккаунты и все прочее!!!! МЕРЗКО!!!!
Всем привет! Хотим поделиться благой вестью) Мы завершили длинную цепочку манипуляций, а именно - продали 3хкомнатную квартиру, купили две однушки(вторичка и первичка), оформили все документы и переехали(аж дважды - ибо очень интересное занятие;)). Не станем расписывать что в каждом из этих пунктов полно подпунктов и различных нюансов! Но, благодаря Алексею Мудролюбову, риэлтору агенства "М-16", вся эта пугающая по началу дистанция стала приятным приключением:) Не часто встречаются люди с набором замечательных качеств, таких как: вежливость, интеллект, доброта, понимание, тонкое чувство юмора и такта; добавим к этому умение принимать быстрые и взвешенные решения, профессионализм и навык доступной подачи информации - тогда получим приблизительное представление о человеке который провел нас через этот путь. Выражаем огромную благодарность Алексею и агенству M-16
Мы работали с агентом Мариной Макаренко. Ее помощь понадобилась в трех сделках: продаже трешки и покупке двух однушек. Квартиры покупались в Василеостровском районе, поэтому выбирать было не просто, но Марина нашла идеальные для нас варианты. Одна из сделок затянулась по вине продавца, Марина изо всех сил старалась ускорить этот процесс, найти компромисс между нами и продавцом. Остальные две сделки прошли гладко и быстро. Огромное спасибо Марине за помощь в разрешении трудных вопросов, которые возникали в процессе. И главное - мы решили свою ситуацию за четыре месяца, отличный результат! Однозначно будем рекомендовать агентство М16 и Марину Макаренко.
М16-Недвижимость на карте