8 (812) 565-45-48 8 (812) 565-45... — показать

Отзывы о компании М-10 группа

8 (812) 565-45-48 8 (812) 565-45... — показать
+7 812 565-... +7 812 565-45-48 ещё
г Санкт-Петербург, Владимирский пр-кт, д 23

Отзывы про М-10 группа (30)

Обратилась к Артеменко Павлу по рекомендации знакомых. Хочу выразить огромную благодарность Павлу за профессионально выполненную работу по покупке квартиры в Санкт-Петербурге. Это была удаленная сделка с использованием жилищного сертификата. Всё прошло в короткие сроки и на высшем уровне!
Хочу поблагодарить за прекрасно выполненную работу по подборке и покупке квартиры Уреневу Анастасию. Нам было важно быстро и качественно провести сделку за короткий срок т. к. мы иногородние. Иван профессионально подготовил документы по ипотеке и она была быстро заранее одобрена удаленно. Анастасия заранее сделала подборку вариантов недвижимости на рынке Санкт-Петербурга, мы выбрали подходящий нам вариант и приехав на сделку в город, в течение одного дня сделка была одобрена, подписана и на руки нам выдан окончательный договор о купле недвижимости. Выражаем огромную благодарность Уреневой Анастасии и Солину Ивану за встречу, поддержку организацию сделки. Так держать, Питер!
Хочется отметить Артеменко Павла и его работу. Спасибо за индивидуальный подход и отличную работу. Подберёт все под вас, если есть вопросы всегда ответить и поможет. При приобретении квартиры - рекомендую обращаться к нему, не пожалеете!
Хочу поблагодарить Артеменко Павла за отличную работу. По моим требованиям было быстро подобрано множество вариантов квартир. Я все особо и не вликал в бумажную волокиту, все возможные шаги за меня сделал Павел. За короткий срок мы прошли все этапы сделки. Павлу я мог задать любой вопрос и получить ответ в короткие сроки. Спасибо за отлично проделанную работу в короткие сроки.
Хочу выразить огромную багодарность Артеменко Павлу и Ивану Солину за помощь в приобретении квартиры в новостройке!
Иван помог подготовить документы для ипотеки и забронировать квартиру.
Павел – приятный общительный парень. Рассказал, какие застройщики надежные, а какие – нет. Вместе выезжали на объект. Сопровождал сделку от начала до конца, разъяснял все нюансы.
Воспользовался услугами данной организации - остался очень доволен.

В лучшую сторону хотел бы отметить специалистов: Павла Артеменко (специалиста по недвижимости) и Ивана Солина (специалиста по ипотеке).
Иван подсказывал по ипотеке, за одну встречу рассказал о важных нюансах, о которых я не знал и которые повлияли на выбор недвижимости. Не ленился делать расчеты на разные варианты и суммы. В общении вежлив, с высоким уровнем коммуникативной культуры. Человек на своем месте.
Павел с хирургической точностью подбирал подходящие варианты, со 100%-ной объективностью разъяснял плюсы и минусы того или иного застройщика. На любые вопросы (даже самые тупые) отвечал с присущей аристократии вежливостью. А если вопросы были не в его компетенции, то напрягал своих коллег, перезванивал и разъяснял. Другими словами, не осталось ни одного непонятного момента и незакрытого вопроса.

Рекомендую представить их к награде.
Выражаю огромную благодарность Павлу Артеменко за помощь в подборе замечательной квартиры, а также Ивану Солину за помощь в оформлении ипотеки. Сделка была совершена от начала до конца, Павел подобрал идеальную квартиру за привлекательную и подходящую цену для нас, рассказал о всех нюансах при выборе своего жилья, дал оценку застройщикам, которые нас интересовали, сопровождал со всеми документы и всегда был на связи. Спасибо большое!
Большое спасибо Артеменко Павлу за помощь в подборе подходящего варианта, а так же в подготовке и сборе всех необходимых документов для оформления сделки и её сопровождении от начала и до самого конца! Плюс ко всему была сделана скидка от застройщика. Приятный бонус и отличная работа!
Хочется выразить благодарность Артеменко Павлу за помощь в покупке квартиры. Учитывая нашу сложную ситуацию, он оказал посильную помощь в сопровождение сделки: от поиска до оформления ипотеки. Всегда был на связи и разъяснял нам все возникающие вопросы, что не может ни радовать. Также приятным бонусом стала скидка от застройщика. А также возможность быстрого заселения.
Большое спасибо!
Через Артеменко Павла купили уже вторую квартиру. На первую квартиру была сделана отличная скидка. На вторую согласована рассрочка со скидкой, как при 100% оплате! Всем рекомендую агентство недвижимости М 10!
От все души хочу сказать спасибо!
С Павлом мы познакомились уже достаточно давно и просмотрено было немало, но зато я теперь счастливый обладатель квартиры! Однозначно рекомендую М-10 и Артёменко Павла! P.S Приятным бонусом была скидка!
Выражаю свою искреную и глубокую благодарность за профессионально грамотную, всесторонно детально изученную и проделанную полноценную работу, которую они проводили по подготовке разных вариантов предложений по выбору квартиры в Санкт-Петербурге. Благодаря их добросовестному и усердному труду мы, находясь на большом расстоянии от Ст-Петербурга, смогли сделать наилучший выбор квартиры.
Их искренность, честность, пунктуальность и ответственность вызивают у клентоа чувства восхищения и благодарности, что безусловно заслуживает глубокого уважения и доверия. Образно говоря, они стали моими честными, зоркими, внимательными и изучающими глазами на месте и помогли подробно полноценно и об'екивно оценивать,, анализировать каждую деталь по выбору. А это уже о многом говорит об их профессиональных качествах. Они кроме труда, в свою работу вложили еще и душу.
А как прежный директор строительно-монтажной организации не со слов знаю как сложно и не просто учитывать все нюансы при выборе квартиры, тем более в незнакомом городе и на расстоянии, однако благодаря их заслугам мне это удалось.
Их отличная работа не осталась незамеченой даже со стороны Застройщика.
Он высоко оценил их грамотную, оперативную и ответственную работу и мне предоставил разные дополнительные скидки.
Сотрудничество с Уреневой Анастасией и Артеменко Павлом приятно, спокойно и полезно.
Всем желаю таких сотрудников с кем будет успех.
С уважением Ваграм
Купили квартиру в строящемся доме у ст. метро Старая деревня. Сделку сопровождал менеджер Артёменко Павел. Все возникающие вопросы решались им быстро и оперативно в плоть до выезда на объекты и обхода кабинетов. Такая предупредительнасть и профессиональнализм со стороны Павла оказалась для нас приятной неожиданностью. В общем СПАСИБО.
Хочется поблагодарить за профессиональную помощь и работу Артеменко Павла! Сопровождал сделку от момента поиска подходящего варианта до подписания договора. За короткий промежуток времени успели сделать всё необходимое. Очень ответственный подход к своему делу! Приятным бонусом стала приличная скидка от застройщика! Спасибо огромное Павлу за оперативность, невероятное терпение и внимательность!
Получила большое удовольствие от покупки квартиры в агентстве недвижимости М-10. Всё было быстро, чётко, без лишней волокиты. Считаю, что Артём и Павел имеют высокую квалификацию в сфере недвижимости. Желаю им дальнейшего профессионального роста!
Выбирали квартиру через агентство недвижимости М-10. С нами работал менеджер Артеменко Павел. Ипотеку одобрил Солин Иван. В итоге купили квартиру в Приморском районе по очень привлекательной цене. Павел провел сделку от начало и до конца.
Купил квартиру в Санкт-Петербурге, через агентство недвижимости М-10. Удаленную сделку курировал Артеменко Павел. Купил квартиру у реки Невы. Сделали хорошую скидку в связи с оплатой наличными средствами, через аккредитив.
Друзья семьи порекомендовали нам специалиста Артеменко Павла из агентства М-10. Оперативно выбрали квартиру в строящимся доме и провели удаленную сделку. Павел рассказал про весь рынок новостроек и все очень подробно объяснял на этапах подписания договора.
Купил квартиру в строящимся доме у метро парк победы. Была сделана скидка от застройщика. Спасибо Павлу из М-10, Иван помог с ипотекой.
Знакомые порекомендовали агентство М-10, а именно менеджера Артеменко Павла. Обратились к нему и не зря. Помог в выборе квартиры и сопровождал на всех этапах сделки. Был на связи 24/7 отвечая на все возникающие у нас вопросы)))
Провели сложную и долгую сделку. Одобрили и оформили ипотеку. Так же помогли использовать субсидию. Согласовали скидку от застройщика. Артеменко Павел помогал и поддерживал на всех этапах сделки. Всем рекомендую агентство М-10!
Очень удобно, что есть такие агенства, как М-10. С помощью Артеменко Павла купили несколько квартир под инвестицию. На несколько квартир была согласована скидка от застройщика.
Хочу выразить благодарность представителям компаний М-10 Павлу Артеменко и Ивану Солину за профессионализм при покупке квартиры и оформлении сложной ипотеки, за терпение и доброжелательность при работе с клиентами. Анастасия К. 30.06.2019г.
ReviewForm Mobile 1921661
Обратился в агентство недвижимости М-10 для покупки квартиры. Подобрали отличный вариант в красивом кирпичном доме, с панорамными окнами и шикарным видом на парк! Спасибо менеджеру Артёменко Павлу
Большое спасибо компании и лично Павлу Артёменко за неоценимую помощь в покупке квартиры! Благодаря Павлу мне удалось оперативно и грамотно найти подходящий вариант, исходя из моих потребностей, пожеланий и возможностей! Также хочу отметить доброжелательное отношение к клиенту и внимание к деталям на протяжении всего сотрудничества. Желаю Вам дальнейших успехов в работе!
Выбрали квартиру по очень хорошей цене, все понравилось. Согласовали приличную скидку от застройщика. Одобрили ипотеку и оказывали сопровождение на всех этапах. Подписание договора с застройщиком и банком уложили в несколько часов благодаря оперативности менеджера Артеменко Павла. Спасибо!
Агентство работает слаженно. Каждый специалист - на своём месте. Возникающие вопросы решаются оптимально. Благодарю Артеменко Павла за терпение, внимательность и добросовестность в работе..
Хочу поблагодарить агенство М-10 за проделанную работу! Особенная благодарность Артеменко Павлу! Не думал, что за такое короткое время, можно одобрить ипотеку и выбрать квартиру. Купили квартиру в престижном районе за очень интересную цену и согласовали дополнительную скидку от застройщика!
Хочу сказать спасибо агенству М-10, и конкретно Артеменко Павлу! За неделю от первой встречи до покупки квартиры! Отговорил от сделки с ненадежным застройщиком и посоветовал взять однушку вместо студии, за что ему огромное спасибо!
Очень ответственный подход к своему делу: сопровождение в просмотрах разных вариантов, консультирование по ипотеке, а так же очень приятным бонусом стала скидка на покупку квартиры от застройщика, полученная благодаря Павлу и его оперативности.
Теперь жду пока построится моя квартира! Сошникова Инна
Хочу выразить большую благодарность и признательность сотрудникам агенства "М-10 группа", в частности Артеменко Павлу и Анастасии Уреневой за помощь в проведении сложной сделки с субсидией и ипотекой, от поиска объекта до подписания договора.Павел А.очень грамотный специалист, помог выбрать надёжного застройщика, подбирал по нашему запросу различные варианты квартир, ездил с ними на объекты смотреть, урегулировал все возникающие вопросы по сделке. Анастасия Уренева решала все вопросы с банком связанные с оформлением ипотеки, самостоятельно было бы сложно это сделать, в итоге мы приобрели новую квартиру. Рекомендую агенство "М-10 группа" для помощи в покупке квартиры. Спасибо за проделанную работу!

Валентина С.