8 (812) 309-22-068 (812) 309-22... — показать

+7 812 309-...+7 812 309-22-06 ещё
4.021 отзыв
800–1200 руб.

Про «Любовь, ресторан-кондитерская»

Семейный ресторан-кондитерская с авторской кухней, домашней кондитерской и лаконичной винной картой.
Специально для самых маленьких гостей открыта детская комната.

Бронирование столиков
Гардероб
Для детей
Для свиданий
Комната для курения

Отзывы про Любовь, ресторан-кондитерская (21)

4.0
Очень милое и уютное место, которое в дождливый осенний день стало настоящей находкой.
Назначили здесь встречу с подругой, попали на бизнес ланч. За очень разумные деньги удалось вкусно поесть и даже объесться))выбрать есть из чего, я заказывала салат "оливье" с лососем, морковный крем-суп (слишком сладко,не очень такое люблю), и пасту! Как понимаете, обед действительно очень сытный)
Конечно, прийти в кафе-кондитерскую и не попробовать десерт было бы как минимум странно, но мы уже так наелись... К счастью, здесь подают мини десерты, которые мч как раз и заказали к ароматному кофе)) едой остались очень довольны!
Интерьер заведения очень-очень милый, чем-то напомнил "Гости", в уборной аудиокнига, может поэтому. В общем просидели мы там долго, и уходить не хотелось совсем!
Немного подпортило впечатление обслуживание, возможное девушки был просто не лучший день и не лучшее настроение, надеюсь, больше на такое не попадем, потому что вернуться сюда хочется!))
Про парковку: мне очень повезло, нашлось местечко на большом недалеко от самого заведения, но на петроградке такое везение не частое явление)))
Еда превзошла все ожидания. Особенно понравился стейк из свиной шеи за 520р с интересным цитрусовым соусом. Умеренно высокие цены при таком ассортименте и качестве еды, но дорогой алкоголь.
Большой ресторан выполнен в лучших европейских традициях. Дизайн залов подходит для свиданий и общения, комфортная обстановка.
Местоположение удобно для передвижения на метро, если на машине - парковаться неудобно, если гулять по центру - не всякий туда доберется.
В первую очередь стоит отметить уютный интерьер заведения и привлекательные аксессуары повсюду, очень мило и душевно.Да еще и находится недалеко от метро. Однако, меню какое-то слишком вычурное, приходится долго думать и выбирать, сочетание необычных ингредиентов или сложные названия на деле оказываются не такими уж привлекательными блюдами. Чай вкусный, много столиков у окон, что большой плюс для меня.
Отмечала в этом кафе свой день рождения. Выбрала данное место из-а необычного меню и не пожалела! Понравился интерьер и официанты, которые помогли определиться с выбором. Отдельно хочется отметить вкусную еду и красивое оформление блюд)
Любовь, ресторан-кондитерская на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел