8 (812) 649-98-15 8 (812) 649-98... — показать

8 (812) 649-98-15 8 (812) 649-98... — показать
+7 812 649-... +7 812 649-98-15 ещё
г Санкт-Петербург, Виленский пер, д 8
Чернышевская,

Отзывы про Легитим в Виленском переулке (8)

Разбила свой телефон. Нужно было срочно заменить стекло! Позвонила в компанию "Ваш компьютерный сервис", узнала сколько будет стоить замена стекла, я была удивлена тем что, вызов на дом курьера, замена стекла и работа мастера обошлось бы мне всего за 1200 руб. Как сказал мне оператор на том проводе. Но я конечно-же согласилась. Ссылаясь на то, что мне только нужно заменить стекло а не весь модульный дисплей! Приезжает курьер, мы с ним заполням документ, что он от меня принял тел и уезжает! Через час мне перезванивает мастер и говорит, что замена всего чего он перечислил обойдется 5.600руб. при чем прошу заметить при рабочем телефоне!От ремонта я отказалась, тогда они потребовали заплатить за диагностику 1800 руб. Далее почитав отзывы об этой компании, сразу поняла, что без юристов не обойтись! Обратилась снова в компанию "Легим", зная ,что ребята не подведут, т.к прошлая моя проблема увенчалась успехом! И в это раз они меня не подвели!!! Забрала свой телефон не отдав ни копейки этим мошеникам!!! Огромное спасибо "Легитим"!!!
Опытные адвокаты, работают командой, собственно что было обещано, так и получилось в итоге. Умные, интеллигентные юристы, просчитали все риски, объяснили спокойно что к чему. Вкусный кофе, комфортная обстановка - всем советую!!!
Нашел эту компанию по близости на карте, удобное расположение и хорошие отзывы. Необходимо срочно было оспорить завещание - сделали все быстро и четко. Всем рекомендую
Не люблю писать подобных текстов и петь диферамб но обещание нужно выполнять. Вобщем обратился за помощью в принятии просроченного наследства. Срок был серьезно пропущен, имелся спор о наследстве с другими наследниками. Просудились. Вцелом то, что запланировали было реализовано в суде. Ребятам благодарен! Рекомендую.
В прошлом году я обратилась в юридическую компанию "Легитим". Ребят нашла в интернете. В результате ДТП, страховая компания не выплатила сумму по КАСКО. Ситуация была осложнена тем, что в полис был вписан только муж и мы неправильно составили документы по ДТП.
Хочу выразить огромную благодарность ребятам. Им удалось решить мою проблему. Хотя и суд длился очень долго, но результат этого стоил. Все документы собирали сами, в суде была только 1 раз. Дальше они лично участвовали в разрешении моего дела. Да, и хочу заметить, что за консультацию денег не берут, это бесплатно.
Вобщем всем готова рекомендовать!
В результате ДТП, страховая компания здорово урезала размер компенсации, а ведь этого даже не хватало на косметический ремонт моей машины. В этот момент я случайно наткнулся на сайт юристов Легитим и решил просто оставить заявку с бесплатной консультацией. Мне буквально через пару минут отзвонились и уже представили примерный план действий. По сути, реальный сценарий не сильно отличался от плана и мне было приятно, что никаких форс-мажоров не возникло. В итоге страховую обязали выплатить гораздо больше, чем было изначально, а так же были оплачены все судебные издержки. Видно, что парни толковые, благодарен за выигранное дело.
Изначально, учитывая мой негативный опыт работы с юристами, я считал что вернуть деньги за квартиру - гиблое дело. У меня не оставалось выбора, надо было срочно что-то предпринимать и друзья мне посоветовали юридическую компанию «Легитим». Ребята очень быстро смогли объяснить что и как делать, чтобы выиграть дело, хотя, повторюсь, я считал это уже проигрышным делом. В итоге застройщик вернул только половину денег. Из двух миллионов - я бы потерял один, что меня конечно же не устраивало. Пришлось составлять новый иск, в котором уже необходимо было оплатить дополнительные издержки.Там нас ждал успех - высшая инстанция, а именно городской суд, отменил решение районного суда. Застройщик выплатил не только недостающие деньги, но и все издержки, все судебные расходы и оплатил моральный ущерб. Оказался приятно удивлён проделанной работой, всем рекомендую компанию «Легитим».
Хочу поблагодарить компанию "Легитим" за качественную проверку договоров. Чувствуется профессиональный подход, богатый юридический опыт. В случае новых проблем, обязательно буду обращаться именно в юридическую компанию "Легитим".
Легитим в Виленском переулке на карте